ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Исследование – на порядок выше

Эндоскопическое отделение ККБ пополнилось рядом единиц современного диагностического оборудования. 10 августа поступил, а уже 22 августа вступил в строй аппарат ультразвуковой диагностический HIVISIONAscendus с принадлежностями производтва фирмы «Хитачи Медикал Корпорейшн», Япония. Его стоимость – чуть более 10 млн. рублей.

 

Специально, для данного аппарата УЗИ, была разработана технология широкополосного формирования луча и сверхвысокой обработки изображения, что позволяет сократить время обследования пациента и поставить точный диагноз. Врачи-диагносты отмечают, что уникальный эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в диагностике, независимо от того стоите Вы или сидите, выполняете рутинные обследования или сложные интервенционные процедуры.

Справка

С момента выпуска первого УЗ сканера с цифровым скан-конвертом в 1980 году, Hitachi постоянно развивала технологии экспертного уровня, результатом чего стало появление нового поколения ультразвуковых диагностических систем с передовой цифровой архитектурой и дизайном, с самой совершенной технологией широкополосного формирования УЗ луча и ультравысокой мощностью процессорных систем. Все это реализовано в HI VISION Preirus.

Видеобронхоскоп ультразвуковой «ПЕНТАКС» ЕВ-1970UK с принадлежностями, еще одно приобретение ККБ,  повышает уровень диагностической точности, совмещая технологии высокочеткого эндоскопического изображения и ультразвукового сканирования в реальном времени с функцией трансбронхиальной тонкоигольной аспирации EBUS-TBNA.

Отделение укомплектовано также двумя видеоэндоскопами  PENTAX серии К.

Общая стоимость последней комплектации отделения – более трех миллионов рублей.

0.2018 s
Top.Mail.Ru