ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Список врачей КГБУЗ «Краевая клиническая больница», имеющих квалификационные категории и учёные степени

Список врачей КГБУЗ «Краевая клиническая больница»,

имеющих квалификационные категории и учёные степени


№ п/п

Ф.И.О.

Отделение

Должность

Категория

1

Акарачкина Любовь Александровна

Поликлиника

Врач- отоларинголог

высшая

2

Ананьев Дмитрий Александрович

Кардиохирургическое отделение

Заведующий отделением врач-сердечно-сосудистой хирургии

высшая

3

Ананьева Наталья Александровна

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

высшая

4

Антонович Наталья Ивановна

Акушерское отделение патологии беременности

Заведующий отделением врач-акушер-гинеколог

высшая

5

Антошкина Лариса Владимировна

Эндокринологическое отделение

Врач-эндокринолог

высшая

6

Ануфриев Юрий Павлович

Отдел клинико-экспертной и организационно-экономической работы

Врач-методист

высшая

7

Афанасьев Александр Александрович

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

высшая

8

Блажко Наталья Васильевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

9

Богатырёва Ольга Александровна

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

10

Бочкарёва Светлана Юрьевна

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

11

Бурбах Игорь Александрович

Отделение гипербарической оксигенации

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

12

Бурмистрова Яна Александровна

Бактериологическая лаборатория

Врач-бактериолог

высшая

13

Варнакова Екатерина Сулейманова

Поликлиника

Врач-акушер-гинеколог

высшая

14

Варнакова Наталья Львовна

Отделение восстановительного лечения

Врач-невролог

высшая

15

Вигель Анна Константиновнв

Эндокринологическое отделение

Врач-эндокринолог

высшая

16

Винокурцев Андрей Никитич

Нейрохирургическое отделение

Врач-нейрохирург

высшая

17

Власов Константин Евгеньевич

Отделение гнойной хирургии

Заведующий отделением врач-хирург

высшая

18

Воронкин Сергей Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

19

Воронцов Валерий Фёдорович

Отделение гнойной хирургии

Врач-хирург

высшая

20

Гаматова Светлана Александровна

Отдел клинико-экспертной и организационно-экономической работы

Врач-методист

высшая

21

Гаткина Сарра Михайловна

Поликлиника

Врач-невролог

высшая

22

Герасимова Елена Анатольевна

Дневной стационар поликлиники

Заведующая дневным стационаром

высшая

23

Глазнев Евгений Петрович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

24

Горская Ольга Юрьевна

Поликлиника

Врач-аллерголог-иммунолог

высшая

25

Гостева Ольга Валентиновна

Кабинет клинической лабораторной диагностики поликлиники

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

26

Гудалина Татьяна Анатольевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

27

Данн Сергей Филиппович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

28

Демидова Ирина Львовна

Ревматологическое отделение

Врач-ревматолог

высшая

29

Демидова Татьяна Дмитриевна

Поликлиника

Врач-терапевт

высшая

30

Деуленко Геннадий Степанович

Травматолого-ортопедическое отделение №2

Заведующий отделением врач-травматолог -ортопед

высшая

31

Добрыгин Сергей Петрович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

32

Емельянова Ирина Владимировна

Бактериологическая лаборатория

Врач-бактериолог

высшая

33

Жирнова Вера Викторовна

Отдел внебюджетной медицинской деятельности

Заведующий отделением внебюджетной деятельности

высшая

34

Зайцева Елена Владимировна

Эндокринологическое отделение

Врач-эндокринолог

высшая

35

Затеева Татьяна Николаевна

Нефрологическое отделение

Врач-терапевт

высшая

36

Звёздкина Галина Сергеевна

Бактериологическая лаборатория

Врач-бактериолог

высшая

37

Звёздкина Наталья Николаевна

Бактериологическая лаборатория

Заведующая бактериологической лабораторией

высшая

38

Звягин Борис Терентьевич

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

39

Иванова Светлана Александровна

Нефрологическое отделение

Врач-терапевт

высшая

40

Игнатьева Валентина Ивановна

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

41

Ильин Пётр Ильич

Отделение гнойной хирургии

Врач-хирург

высшая

42

Искуснова Татьяна Сергеевна

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

высшая

43

Казаков Александр Васильевич

Хирургическое отделение

Врач-хирург

высшая

44

Казаков Игорь Вячеславович

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1

Заведующий отделением Врач-уролог

высшая

45

Кантеева Юлия Леонидовна

Отделение функциональной диагностики

Врач-функциональной диагностики

высшая

46

Карпей Игорь Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

47

Кац Андрей Лейзерович

Поликлиника

Врач-невролог

высшая

48

Кац Евгений Викторович

Сурдологический кабинет

Врач-невролог

высшая

49

Кескинен Татьяна Вячеславовна

Поликлиника

Врач-стоматолог

высшая

50

Климова Ирина Борисовна

Неврологическое отделение

Врач-невролог

высшая

51

Князев  Олег Ильич

Операционный блок

Заведующий отделением врач-хирург

высшая

52

Кожанов Алексей Дмитриевич

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

53

Кожемяцкий Валерий Михайлович

Хирургическое отделение

Врач-хирург

высшая

54

Кожич Александр Александрович

Отделение лучевой диагностики

Врач-хирург

высшая

55

Коломеец Людмила Владимировна

Кабинет функциональной диагностики поликлиники

Врач-функциональной диагностики

высшая

56

Колтакова Надежда Трифоновна

Кабинет магнитно-резонансной томографии

Врач-рентгенолог

высшая

57

Коркин Максим Иванович

Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

высшая

58

Костина Юлия Петровна

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

высшая

59

Костяева Галлия Мугиновна

Физиотерапевтическое отделение

Заведующая отделением врач-физиотерапевт до 6 д.

высшая

60

Кубанов Анатолий Матвеевич

Отоларингологическое отделение

Заведующий отделением врач-отоларинголог

высшая

61

Кузьмина Светлана Николаевна

Поликлиника

Врач-стоматолог

высшая

62

Кутякова Наталья Михайловна

Поликлиника

Врач-кардиолог

высшая

63

Лисин Игорь Викторович

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

64

Ломжин Владимир Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

65

Макаров Николай Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

66

Макарова Лариса Феодосьевна

Центр здоровья поликлиники

Заведующая центром здоровья врач-педиатр

высшая

67

Маматов Владимир Александрович

Отделение профилактики неинфекционных заболеваний

Врач-методист

высшая

68

Масалева Вероника Геннадьевна

Неврологическое отделение

Врач-невролог

высшая

69

Меремьянина Лилия Никифоровна

Общебольничный персонал

Врач-диетолог

высшая

70

Миронов Николай Леонидович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

71

Морозов Геннадий Михайлович

Ревматологическое отделение

Врач-ревматолог

высшая

72

Морозов Дмитрий Никитич

Отделение гнойной хирургии

Врач-хирург

высшая

73

Мохин Владимир Викторович

Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

высшая

74

Насонов Владислав Владимирович

Эндоскопическое отделение

Заведующий отделением врач-эндоскопист

высшая

75

Некрасова Лариса Павловна

Поликлиника

Врач-невролог

высшая

76

Нечунаев Александр Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных кардиологического профиля

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

77

Оленичев Александр Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

78

Омельченко Олег Владимирович

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

высшая

79

Пак Людмила Андреевна

Хирургическое отделение

Врач-хирург

высшая

80

Панченко Ирина Викторовна

Акушерское отделение патологии беременности

Врач-акушер-гинеколог

высшая

81

Переладова Ирина Владимировна

Отделение профилактики инфекционных заболеваний

Заведующая отделением врач-эпидемиолог

высшая

82

Петаева Елена Митрофановна

Пульмонологическое отделение

Врач-пульмонолог

высшая

83

Печенин Александр Иванович

Отделение хронического диализа

Врач-хирург

высшая

84

Пинчук Валерий Викторович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

85

Плотникова Елена Михайловна

Централизованная экспресс-лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

86

Попова Лариса Викторовна

Акушерское отделение патологии беременности

Врач-акушер-гинеколог

высшая

87

Потапова Елена Николаевна

Поликлиника

Врач-отоларинголог

высшая

88

Прудников Владимир Васильевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

89

Пугач Людмила Ивановна

Бактериологическая лаборатория

Врач-бактериолог

высшая

90

Пушкарёва Светлана Викторовна

Эндокринологическое отделение

Врач-эндокринолог

высшая

91

Ракитных Владимир Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

92

Ракитных Марина Витальевна

Централизованная экспресс-лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

93

Рахимов Мурот Джурабоевич

Отделение восстановительного лечения

Врач-травматолог-ортопед

высшая

94

Реуцкая Елена Михайловна

Пульмонологическое отделение

Заведующая отделением врач-пульмонолог

высшая

95

Роговая Галина Андреевна

Поликлиника

Врач-эндокринолог

высшая

96

Романова Надежда Васильевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

97

Ропанова Ирина Александровна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

98

Рябушко Владимир Анатольевич

Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2

Врач-рентгенолог

высшая

99

Савельев Сергей Григорьевич

Патологоанатомическое отделение

Заведующий отделением врач-хирург

высшая

100

Сафир Галина Фёдоровна

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

101

Сенько Юрий Леонидович

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

высшая

102

Серова Наталья Егоровна

Поликлиника

Врач-профпатолог

высшая

103

Сигитова Елена Сергеевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

104

Скосырев Сергей Витальевич

Рентгеновский кабинет поликлиники

Врач-рентгенолог

высшая

105

Соколова Маргарита Михайловна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

106

Соломаха Константин Павлович

Отделение сосудистой хирургии

Врач сердечно-сосудистой хирургии

высшая

107

Соломеев Виктор Анатольевич

Урологическое отделение

Врач-уролог

высшая

108

Старков Анатолий  Иванович

Отделение профилактики неинфекционных заболеваний

Заведующий отделением врач-кардиолог

высшая

109

Степакина Наталья Романовна

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

высшая

110

Субботин Юрий Григорьевич

Отделение сосудистой хирургии

Заведующий отделением врач-сердечно-сосудистой хирургии

высшая

111

Суханова Ирина Борисовна

Ревматологическое отделение

Врач-ревматолог

высшая

112

Тарасов Олег Васильевич

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

113

Тихомирова Варвара Борисовна

Профпатологическое отделение

Заведующая отделением врач-профпатолог

высшая

114

Торова Галина Алексеевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

115

Торопов Дмитрий Викторович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

116

Трубченков Игорь Валентинович

Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

высшая

117

Ушакова Татьяна Николаевна

Отделение функциональной диагностики

Врач-функциональной диагностики

высшая

118

Факеева Татьяна Владимировна

Поликлиника

Врач-невролог

высшая

119

Федюшкина Надежда Валентиновна

Отделение профилактики инфекционных заболеваний

Врач-инфекционист

высшая

120

Федянин Александр Сергеевич

Неврологическое отделение

Заведующий отделением врач-невролог

высшая

121

Филимонов Василий Иванович

Отделение гипербарической оксигенации

Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

122

Филиппова Лариса Алексеевна

Ревматологическое отделение

Врач-ревматолог

высшая

123

Холоденко Марина Геннадьевна

Гастроэнтерологическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

высшая

124

Цвет Пётр Иванович

Урологическое отделение

Заведующий отделением врач-хирург

высшая

125

Черепанова Татьяна Викторовна

Сурдологический кабинет

Заведующая кабинетом врач-сурдолог- отоларинголог

высшая

126

Чиркова Валентина Николаевна

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

высшая

127

Чистоклетова Александра Романова

Отделение профилактики инфекционных заболеваний

Врач-бактериолог

высшая

128

Чистякова Татьяна Сергеевна

Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения

Врач-невролог

высшая

129

Чмых Андрей  Владимирович

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

высшая

130

Шадеева Юлия Александровна

Гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

высшая

131

Шалыгин Александр Владимирович

Урологическое отделение

Врач-уролог

высшая

132

Шатерников Олег Геннадьевич

Отделение гнойной хирургии

Врач-хирург

высшая

133

Шевляков Сергей Анатольевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

134

Шипилов Александр Александрович

Отделение сохранения и восстановление репродуктивной функции поликлиники

Врач-генетик

высшая

135

Шпилева Ольга Ивановна

Централизованная экспресс-лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

136

Шубин Вадим Сергеевич

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

137

Эйрих Андрей Рудольфович

Централизованная экспресс-лаборатория

Заведующий отделением Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

138

Эскин Алексей Геннадьевич

Бактериологическая лаборатория

Врач-бактериолог

высшая

139

Юдина Бэла Алексеевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

высшая

140

Юдина Елена Викторовна

Гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

высшая

141

Южаков Борис Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач анестезиолог-реаниматолог

высшая

142

Яковлев Виктор Андреевич

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

высшая

143

Яковлева Надежда Викторовна

Поликлиника

Врач-гастроэнтеролог

высшая

144

Япрынцев Семён Фёдорович

Нейрохирургическое отделение

Врач-нейрохирург

высшая

 

№ п/п

Ф.И.О.

Отделение

Должнлсть

Категория

1

Анкова Елена Витальевна

Отделение хронического диализа

Врач-хирург

Первая

2

Богданова Татьяна Геннадьевна

Профпатологическое отделение

Врач-профпатолог

Первая

3

Веряскина Любовь Геннадьевна

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Врач-анестезиолог -реаниматолог

Первая

4

Виноградова Галина Петровна

Поликлиника

Заместитель главного врача по поликлиники

Первая

5

Воронцова Наталья Геннадьевна

Отделение лучевой диагностики

Заведующая отделением врач-рентгенолог

Первая

6

Гаврилова Елена Владимировна

Отдел оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобольской АЭС

Заведующая отделением врач-терапевт

Первая

7

Гончаров Аркадий Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач-анестезиолог -реаниматолог

Первая

8

Григоров Евгений Викторович

Хирургическое отделение по пересадке органов

заведующий отделением врач-хирург (7 и св. должн.)

Первая

9

Гридчина Анна Владимировна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

10

Грызлов Александр Юрьевич

Хирургическое отделение по пересадке органов

Врач-уролог

Первая

11

Гульчак Татьяна Львовна

Отделение профилактики неинфекционных заболеваний

Врач-методист

Первая

12

Захаров Владимир Владимирович

Отдел клинико-экспертной и организационно-экономической работы

Заместитель главного врача по оргметод работе, врач-методист

Первая

13

Зяблова Наталья Николаевна

Ревматологическое отделение

Врач-ревматолог

Первая

14

Кладов Александр Павлович

Отделение хронического диализа

Врач-хирург

Первая

15

Климова Любовь Михайловна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

16

Клошинских Алексей Александрович

Кардиологическое отделение

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Первая

17

Клюев Андрей Леонидович

Отделение хронического диализа

Врач-хирург

Первая

18

Козлобаев Александр Николаевич

Поликлиника

Врач-офтальмолог

Первая

19

Козлов Алексей Витальевич

Отделение сосудистой хирургии

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Первая

20

Королева Наталья Викторовна

Кабинет клинической лабораторной диагностики поликлиники

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

21

Крохолева Ольга Владимировна

Централизованная экспресс-лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

22

Кыстаева Любовь Александровна

Поликлиника

Врач-терапевт

Первая

23

Лаптева Татьяна Сергеевна

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Первая

24

Лебедева Ирина Леонидовна

Централизованная экспресс-лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

25

Летуева Марина Николаевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

26

Макарова Лариса Ивановна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

27

Мамонова Татьяна Алексеевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

28

Мерзликина Мария Викторовна

Кабинет функциональной диагностики поликлиники

Врач функциональной диагностики

Первая

29

Мешкова Татьяна Витальевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

30

Мухортова Татьяна Васильевна

Центр здоровья поликлиники

Врач-терапевт

Первая

31

Мязин Владимир Георгиевич

Отделение хронического диализа

Врач-хирург

Первая

32

Осипов Евгений Станиславович

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Первая

33

Петрова Александра Анатольевна

Эпидемиологический отдел

заведующая отделением врач-эпидемиолог

Первая

34

Полякова Галина Юрьевна

Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

35

Ретунская Дарья Александровна

Поликлиника

Врач-невролог

Первая

36

Скориченко Вадим Владимирович

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных кардиологического профиля

Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

37

Скрипкин Игорь Валерьевич

Отделение хронического диализа

Врач-хирург

Первая

38

Соснова Оксана Леонидовна

Пульмонологическое отделение

Врач-пульмонолог

Первая

39

Спиридонова Ольга Геннадьевна

Кабинет клинической лабораторной диагностики поликлиники

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

40

Стародубцева Олеся Валерьевна

Акушерское отделение патологии беременности

Врач-акушер-гинеколог

Первая

41

Стефановская Оксана Васильевна

Эндокринологическое отделение

Врач-эндокринолог

Первая

42

Суховеева Ольга Михайловна

Отдел контроля качества медицинской помощи

Врач-терапевт

Первая

43

Трибунская Татьяна Леонидовна

Отделение хронического диализа

Врач-хирург

Первая

44

Турчина Алла Владимировна

Профпатологическое отделение

Врач-невролог

Первая

45

Феоктистова Марина Юрьевна

Централизованная экспресс-лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

46

Фелипенко Вера Ивановна

Отдел внебюджетной медицинской деятельности

Врач-акушер-гинеколог

Первая

47

Фольк Юлия Юрьевна

Поликлиника

Врач-терапевт

Первая

48

Черепанов Александр Сергеевич

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач-клинической лабораторной диагностики

Первая

49

Чернова Оксана Витальевна

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог -реаниматолог

Первая

50

Чесноков Матвей Владимирович

Урологическое отделение

Врач-уролог

Первая

51

Чумаков Юрий Валерьевич

Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Врач-анестезиолог -реаниматолог

Первая

52

Шахворостова Наталья Владимировна

Гематологическое отделение

Врач-гематолог

Первая

53

Шахраева Ольга Александровна

Гастроэнтерологическое отделение

Врач-психиатр

Первая

54

Шляхта Светлана Николаевна

Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Первая

 

           

 

1

Беднаржевская Татьяна Витальевна

Общебольничный персонал

Заместитель главного врача по экспертизе временной  нетрудоспособности

Высшая

д.м.н.

2

Долженко Дмитрий Андреевич

Нейрохирургическое отделение

Заведующий отделением врач- нейрохирург

Высшая

д.м.н.

3

Елыкомов Валерий Анатольевич

Общебольничный персонал

Главный врач

Высшая

д.м.н.

4

Лубянский Владимир Григорьевич

Отделение гнойной хирургии

Врач-хирург

Высшая

д.м.н.

5

Лукьяненко Наталья Валентиновна

Отделение профилактики инфекционных заболеваний

Заместитель главного врача по вопросам медицинской профилактики

Высшая

д.м.н.

6

Мамаев Андрей Николаевич

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники

Заведующий отделением врач-клинической лабораторной диагностики

Высшая

д.м.н.

7

Меркулов Игорь Викторович

Отделение анестезиологии-реанимации

Врач-анестезиолог-ревматолог

Высшая

д.м.н.

8

Момот Андрей Павлович

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники

Врач-клинической лабораторной диагностики

Высшая

д.м.н.

9

Назаренко Николай Васильевич

Нейрохирургическое отделение

Врач-невролог

Высшая

д.м.н.

10

Осипова Ирина Владимировна

Отделение профилактики неинфекционных заболеваний

Врач-терапевт

 

д.м.н.

11

Сердюк Галина Валентиновна

Лаборатория патологии гемостаза поликлиники

Врач-клинической лабораторной диагностики

Высшая

д.м.н.

12

Сукманова Ирина Александровна

Кардиологическое отделение

Заведующая отделением врач-кардиолог

Высшая

д.м.н.

13

Шульгина Людмила Эдуардовна

Отделение функциональной диагностики

Заведующая отделением врач-функциональной диагностики

Высшая

д.м.н.

0.0744 s