ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Кадры и персонал
  • Кадры и персонал
  • Вакансии
  • Нормативные документы
  • Сведения о медицинских работниках

Уважаемые коллеги!

Краевая клиническая больница  - это большой и сплоченный коллектив, который известен своим профессионализмом не только в Алтайском крае, но и далеко за его пределами. Оснащенность больницы позволяет использовать самые современные методы диагностики и лечения, внедрять в практику последние достижения медицинской науки. Широкая научная база дает возможность совершенствовать свои знания. Мы уверены, что работа в нашем крупном многопрофильном учреждении интересна не только для опытных коллег, но и для молодых специалистов.

КГБУЗ «Краевая клиническая больница» приглашает на работу:
  • Врач-акушер-гинеколог
  • Врач-эндоскопист
  • Врач-анестезиолог-реаниматолог
  • Врач-патологоанатом
  • Врач-гастроэнтеролог
  • Врач-рентгенолог
  • Врач функциональной диагностики
  • Медицинская сестра палатная
  • Медицинская сестра ЦСО
  • Операционная медицинская сестра
  • Медицинская сестра-анестезист
  • Рентгенолаборант
  • Медицинская сестра по функциональной диагностике
  • Медицинская сестра по физиотерапии
  • Фельдшер-лаборант (гистология)
  • Санитарка
  • Фасовщик аптеки.

Заработная плата определяется в зависимости от профиля, стажа, квалификации и опыта работы. Работникам учреждения предоставляется полный социальный пакет, при необходимости одиноким может предоставляться общежитие.

Телефоны отдела кадров:

(3852) 68-96-55

(3852) 68-98-34

Высылать резюме по e-mail:

okkkb@mail.ru

Конкурсный отбор граждан для обучения на условиях целевого приема и целевого обучения в ФГБОУ ВО АГМУ проводится в соответсвии с Положением, утвержденным Министерством здравоохранения Алтайского края (zdravalt.ru).


  • Администрация
  • Амбулаторно-поликлиническая служба
  • Диагностические отделения
  • Вспомогательные службы
  • Стационар

Администрация 

 

 

№ п.п. Ф.И.О. Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Рудакова Диана Михайловна Главный врач 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 03.06.2005
Специальность: маркетинг
Квалификация: маркетолог
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 20.12.2018
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 29.11.2021
С 08:00 до 17:00
2 Сафонов Евгений Васильевич Заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 30.05.2018
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 30.06.2021
С 08:00 до 17:00
3 Беднаржевская Татьяна Витальевна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 18.05.2021
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 30.04.2018
Ученая степень: Доктор наук
С 08:00 до 17:00
4 Фролова Юлия Александровна Главная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.05.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: организатор и преподаватель сестринское дело
3) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 16.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Организация сестринского дела
Срок действия: 12.05.2021
Высшая категория
Специальность: Организация сестринского дела
Срок действия: 05.06.2021
С 08:00 до 17:00

 

Амбулаторно-поликлиническая служба 

 
№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Агаркова Надежда Евгеньевна Поликлиника Врач-дерматовенеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Дерматовенерология
Срок действия: 14.04.2022
  По графику работы отделения
2 Акарачкина Любовь Александровна Поликлиника Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 07.06.2020
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 16.06.2021
По графику работы отделения
3 Алтухова Елена Владимировна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 30.10.2020
  По графику работы отделения
4 Андреев Андрей Юрьевич Поликлиника №2  Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2000
Квалификация: врач-анестезиолог-реаниматолог
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.02.2019
  По графику работы отделения
5 Афанасьев Александр Александрович Поликлиника Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 22.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 09.02.2023
  По графику работы отделения
6 Басолаева Анна Борисовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.03.2020
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
7 Белобородова Марина Иннокентьевна Поликлиника Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 22.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 29.03.2020
Вторая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 29.05.2018
По графику работы отделения
8 Белоусова Ольга Александровна Поликлиника Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 05.06.2021
Вторая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
9 Бентхен Юлия Владимировна Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
10 Бережанская Ирина Анатольевна Поликлиника №2  Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровский госуд. медиц. институт 14.06.1991
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
11 Берестенникова Татьяна Николаевна Поликлиника Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
  По графику работы отделения
12 Бесхлебова Ольга Васильевна Поликлиника Врач-инфекционист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 30.07.2019
  По графику работы отделения
13 Бодрова Юлия Вадимовна Дневной стационар поликлиники Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 16.12.2020
  По графику работы отделения
14 Бойко Антон Анатольевич Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.08.2019
  По графику работы отделения
15 Бондарева Мария Сергеевна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 03.12.2022
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 17.11.2021
По графику работы отделения
16 Бубликов Дмитрий Сергеевич Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 20.12.2020
Ученая степень: Кандидат наук По графику работы отделения
17 Важенина Маргарита Николаевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 18.12.2019
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.02.2021
По графику работы отделения
18 Варнаков Михаил Петрович Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-онколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Онкология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
19 Варнакова Екатерина Сулеймановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 25.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 23.11.2019
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2021
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
20 Васькин Николай Федорович Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 15.03.2023
По графику работы отделения
21 Виноградова Галина Павловна Поликлиника Заместитель главного врача по поликлинике ,врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
22 Воронина Людмила Тимофеевна Поликлиника №2  Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.1974
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 26.04.2020
  По графику работы отделения
23 Гаврилова Елена Владимировна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне Заведующая отделением, врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 14.02.2019
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
24 Герасимова Елена Анатольевна Дневной стационар поликлиники Заведующая дневным стационаром, врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.03.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
25 Глебов Никита Олегович Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 14.06.2020
Первая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
26 Горбунова Надежда Д.Ионаса Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 30.10.2020
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.03.2022
По графику работы отделения
27 Горковенко Юлия Николаевна Поликлиника №2  Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
28 Горская Ольга Юрьевна Поликлиника Врач-аллерголог-иммунолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 28.02.2019
Высшая категория
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 28.06.2020
По графику работы отделения
29 Госсен Валерия Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 02.07.2018
Ученая степень: Кандидат наук По графику работы отделения
30 Грачев Сергей Геннадьевич Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.06.2022
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
31 Грачева Светлана Владимировна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 14.04.2022
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
32 Григорьев Александр Валерьевич Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: психиатрия
Срок действия: 27.10.2022
Первая категория
Специальность: психиатрия
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
33 Гусейнова Татьяна Николаевна Поликлиника №2  Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 16.06.2011
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.02.2021
Вторая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 13.09.2020
По графику работы отделения
34 Демидова Татьяна Дмитриевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Семипалатинский государственный медицинский институт 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 03.10.2019
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.03.2021
По графику работы отделения
35 Долгова Ольга Вячеславовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
36 Дорофеева Мария Евгеньевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-стажер 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 30.08.2019
  По графику работы отделения
37 Дорохова Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 27.12.2020
  По графику работы отделения
38 Друганов Денис Михайлович Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
39 Ельчанинова Екатерина Юрьевна Дневной стационар поликлиники Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО Сибирский государственный медицинский университет МЗ РФ 28.06.2013
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: неврология
Срок действия: 29.07.2021
  По графику работы отделения
40 Ефремова Ольга Владимировна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 14.06.2020
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 10.10.2018
По графику работы отделения
41 Жасан Инесса Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 14.04.2022
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
42 Жирнова Вера Викторовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Заведующая отделом внебюджетной деятельности, врач-терапевт  1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.01.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 20.04.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.03.2021
По графику работы отделения
43 Журавлев Игорь Михайлович Дневной стационар поликлиники № 2 Заведующий дневным стационаром, врач-невролог                                                                                                                                                            1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1980
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО) 01.09.1980
Специальность: Хирургия
Специальность: Неврология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
44 Иваницкая Елена Анатольевна Поликлиника Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.07.2019
  По графику работы отделения
45 Иванова Елена Александровна Поликлиника №2  Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.10.2019
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
46 Кайдалов Александр Геннадьевич Отдел врачебно-диспетчерской службы Заведующий отделом врачебно-диспетчерской службы, врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 05.04.2018
  По графику работы отделения
47 Калашникова Анастасия Александровна Дневной стационар поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 11.12.2021
  По графику работы отделения
48 Калинин Станислав Львович Поликлиника Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Вторая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 10.03.2019
По графику работы отделения
49 Камышникова Юлия Борисовна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 09.12.2018
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.03.2021
По графику работы отделения
50 Карионова Ирина Юрьевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 15.12.2018
  По графику работы отделения
51 Кац Андрей Лейзерович Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 07.02.2019
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 04.11.2018
По графику работы отделения
52 Килина Наталья Юрьевна Поликлиника №2  Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач-терапевт
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
53 Киричко Валентина Сергеевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-стажер 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
    По графику работы отделения
54 Коврига Виктория Ивановна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 09.06.2022
  По графику работы отделения
55 Козлобаев Александр Николаевич Поликлиника Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.02.2021
  По графику работы отделения
56 Козлов Алексей Витальевич Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2020
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
57 Кондакова Анна Андреевна Дневной стационар поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
58 Костюченко Елена Викторовна Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 03.12.2022
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
59 Криворученко Юлия Борисовна Поликлиника №2  Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
60 Кудратулла Эхсанулла Дневной стационар поликлиники Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 30.08.2020
  По графику работы отделения
61 Кузьмина Светлана Николаевна Поликлиника Врач-стоматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Московский стоматологический институт 30.06.1995
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог
Специальность: стоматология терапевтическая
Срок действия: 28.11.2021
Высшая категория
Специальность: стоматология терапевтическая
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
62 Купавцева Наталья Геннадьевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 26.10.2017
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
63 Куперман Инна Борисовна Дневной стационар поликлиники Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 18.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.07.2018
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
64 Кутякова Наталья Михайловна Поликлиника Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Семипалатинский государственный медицинский институт 30.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Кардиология
Срок действия: 29.03.2020
Высшая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 22.03.2021
По графику работы отделения
65 Кытманова Светлана Ивановна Поликлиника Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 05.06.2021
Вторая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
66 Лещева Елена Ивановна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.12.2019
  По графику работы отделения
67 Литвиненко Анна Аркадьевна Поликлиника Врач-дерматовенеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Дерматовенерология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
68 Лобас Оксана Александровна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.10.2020
  По графику работы отделения
69 Лопазова Марина Олеговна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 27.02.2021
  По графику работы отделения
70 Лубянский Дмитрий Владимирович Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 18.10.2018
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
71 Мазитова Екатерина Васильевна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 09.12.2019
  По графику работы отделения
72 Макаров Анатолий Николаевич Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-хирург 1) Среднее профессиональное
Окончил: Дивногорское медицинское училище 20.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
73 Малеева Екатерина Николаевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 21.12.2019
  По графику работы отделения
74 Мамонова Татьяна Алексеевна Поликлиника №2  Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 11.06.1988
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
75 Меньшикова Марина Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 05.03.2022
Вторая категория
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 22.04.2020
По графику работы отделения
76 Минакова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-стоматолог-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1996
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог
Специальность: стоматология хирургическая
Срок действия: 07.12.2022
  По графику работы отделения
77 Михайлова Марина Ивановна Поликлиника №2  Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 02.03.2020
  По графику работы отделения
78 Музейник Юлия Станиславовна Поликлиника Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 14.06.2012
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 18.05.2021
  По графику работы отделения
79 Нартова Надежда Ивановна Поликлиника Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 02.03.2020
Вторая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
80 Некрасова Лариса Павловна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 06.02.2020
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.10.2022
По графику работы отделения
81 Орлова Кристина Александровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2021
  По графику работы отделения
82 Осипова Ирина Владимировна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 14.05.2019
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 25.12.2018
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
83 Отморская Анна Александровна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 14.10.2021
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 26.11.2018
По графику работы отделения
84 Павленко Наталья Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2000
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 15.12.2018
  По графику работы отделения
85 Павличенко Александр Александрович Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.04.2014
Специальность: Менеджмент
Специальность: Неврология
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
86 Пархоменко Екатерина Васильевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2000
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 07.02.2019
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 18.12.2019
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
87 Пергаева Юлия Семеновна Поликлиника Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 13.04.2019
Первая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 18.12.2019
По графику работы отделения
88 Попова Лариса Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
89 Прокаев Андрей Николаевич Поликлиника Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 21.06.2021
  По графику работы отделения
90 Путинцев Сергей Николаевич Поликлиника Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 05.02.2023
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 09.03.2020
По графику работы отделения
91 Разливинская Наталья Юрьевна Поликлиника Врач-сурдолог-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
    По графику работы отделения
92 Рахимов Мурот Джурабоевич Поликлиника Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино 29.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 03.03.2018
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 06.04.2019
По графику работы отделения
93 Рахмилевич Елена Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 20.10.2022
  По графику работы отделения
94 Рыбальчук Ирина Геннадьевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
95 Рыженков Сергей Викторович Поликлиника Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 21.03.2021
  По графику работы отделения
96 Савиных Ольга Викторовна Дневной стационар поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2021
  По графику работы отделения
97 Сальникова Светлана Яковлевна Поликлиника №2  Заведующая отделом клинико-экспертной работы, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1967
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 29.05.2018
  По графику работы отделения
98 Свирчук Евгений Аркадьевич Поликлиника №2  Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 30.06.1989
Специальность: Терапия
Квалификация: врач-терапевт
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 08.12.2022
  По графику работы отделения
99 Свирчук Мария Вадимовна Поликлиника №2  Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
100 Севрикова Ольга Юрьевна Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.06.2020
  По графику работы отделения
101 Серова Наталья Егоровна Поликлиника Врач-профпатолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Профпатология
Срок действия: 30.10.2020
Высшая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 17.11.2021
По графику работы отделения
102 Синяговская Наталья Геннадьевна Поликлиника №2  Заместитель главного врача по поликлинике №2, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГОУ  ВПО "Сибирская академия государственной службы" 26.06.2009
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Менеджер
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
103 Скориченко Татьяна Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 18.12.2019
Ученая степень: Кандидат наук По графику работы отделения
104 Слесарева Наталия Сергеевна Поликлиника Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 14.05.2020
  По графику работы отделения
105 Соболева Надежда Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.03.2018
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 15.05.2019
По графику работы отделения
106 Соколова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 08.12.2019
  По графику работы отделения
107 Соколова Маргарита Михайловна Поликлиника №2  Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 04.05.2019
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 23.11.2022
По графику работы отделения
108 Сорокина Екатерина Александровна Дневной стационар поликлиники Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
109 Стригунова Ольга Анатольевна Поликлиника №2  Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 14.06.2011
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 30.08.2019
  По графику работы отделения
110 Суханова Ирина Борисовна Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 09.06.2020
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
111 Торова Галина Алексеевна Поликлиника №2  Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 09.06.1988
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 13.09.2020
По графику работы отделения
112 Тырышкина Алла Владимировна Поликлиника №2  Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1992
Специальность: Терапия
3) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 31.08.2012
Специальность: Отоларингология
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.04.2022
Первая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 15.10.2022
По графику работы отделения
113 Убейкобылина Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" 24.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 08.12.2018
  По графику работы отделения
114 Ударцева Екатерина Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
115 Филипенко Вера Ивановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.09.2020
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 21.09.2021
По графику работы отделения
116 Филиппова Лариса Алексеевна Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 09.06.2020
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
117 Фольк Юлия Юрьевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.10.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
118 Харченко Евгения Сергеевна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2013
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.07.2019
  По графику работы отделения
119 Челноков Александр Владимирович Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Вторая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
120 Швецов Иван Сергеевич Дневной стационар поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 30.10.2020
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 18.12.2019
По графику работы отделения
121 Шипилов Александр Александрович Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-генетик 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 27.06.1989
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: генетика
Срок действия: 12.11.2022
Высшая категория
Специальность: медицинская генетика
Срок действия: 15.03.2023
По графику работы отделения
122 Шитов Дмитрий Владимирович Поликлиника Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1993
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 29.04.2019
  По графику работы отделения
123 Шпенглер Ольга Борисовна Дневной стационар поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 06.02.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.03.2020
По графику работы отделения
124 Шукис Наталья Вячеславовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 14.04.2022
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
125 Эккерт Екатерина Юрьевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 05.12.2022
  По графику работы отделения
126 Яковенко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 09.12.2019
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 11.09.2021
По графику работы отделения
127 Яковлева Елена Павловна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
128 Яковлева Надежда Викторовна Поликлиника Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 26.06.2020
Высшая категория
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 17.11.2021
По графику работы отделения
129 Ясафова Наталия Николаевна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 19.03.2020
  По графику работы отделения
130 Ятло Ирина Владимировна Поликлиника Врач-дерматовенеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Дерматовенерология
Срок действия: 15.11.2020
  По графику работы отделения
131 Аксенова Наталья Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.12.1999
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
132 Андреева Олеся Валерьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.12.1999
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
133 Андрюкова Евгения Анатольевна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
134 Аникаева Елена Сергеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 02.07.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.06.2021
  По графику работы отделения
135 Аньшакова Светлана Сергеевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 28.02.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 28.02.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра с углубленной подготовкой
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.02.2022
По графику работы отделения
136 Артамонова Софья Романовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 25.12.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.07.2020
  По графику работы отделения
137 Базарнова Татьяна Петровна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1980
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 01.10.2019
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.06.2021
По графику работы отделения
138 Байкова Алена Дмитриевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 22.11.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.02.2023
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
139 Балтушкина Ирина Владимировна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 26.06.2006
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2021
  По графику работы отделения
140 Безбородова Людмила Ивановна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Бийский медицнский колледж" 20.09.1963
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
  По графику работы отделения
141 Беликова Юлия Юрьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 20.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
142 Белоусова Ирина Сергеевна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 18.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.03.2016
  По графику работы отделения
143 Белых Олеся Сергеевна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра перевязочной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 06.07.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.05.2019
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.06.2019
По графику работы отделения
144 Бойко Дарья Юрьевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.07.2018
  По графику работы отделения
145 Вавулина Галина Тихоновна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 30.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.03.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.10.2018
По графику работы отделения
146 Вайгандт Татьяна Владимировна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
147 Ванда Татьяна Валерьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.03.2021
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
148 Васильева Зоя Юрьевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
149 Васильева Светлана Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 11.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.05.2018
По графику работы отделения
150 Васильева Юлия Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
151 Вахтурова Нина Викторовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2013
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 26.05.2021
  По графику работы отделения
152 Вендель Татьяна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2019
  По графику работы отделения
153 Волощенко Елена Сергеевна Поликлиника №2  Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.03.2022
  По графику работы отделения
154 Воронова Ольга Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ "Томский медико-фармацевтический крлледж Минздрава России" 02.07.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2021
  По графику работы отделения
155 Вырикова Наталья Сергеевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 26.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.10.2020
  По графику работы отделения
156 Гайдукова Светлана Анатольевна Поликлиника №2  Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 05.07.1983
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 20.02.2020
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 05.06.2021
По графику работы отделения
157 Гартвич Ирина Анатольевна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 29.06.2006
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 09.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
  По графику работы отделения
158 Гельцер Марина Ивановна Поликлиника Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.02.1990
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2022
  По графику работы отделения
159 Головкина Татьяна Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 22.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.12.2021
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.03.2021
По графику работы отделения
160 Голопапа Елена Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Благовещенское медицинское училище" 19.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.11.2019
  По графику работы отделения
161 Голышева Янина Викторовна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.11.2020
  По графику работы отделения
162 Гребенюк Татьяна Юрьевна Дневной стационар поликлиники № 2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
  По графику работы отделения
163 Гримайло Светлана Ивановна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.02.1985
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
164 Губаренко Людмила Васильевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 22.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
165 Добролюбова Тамара Федоровна Поликлиника Главная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 16.08.1972
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 09.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
166 Дорн Анна Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.10.2018
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
167 Дубская Людмила Петровна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1980
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.06.2021
По графику работы отделения
168 Дурманова Антонина Николаевна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 01.07.1974
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 09.06.2020
  По графику работы отделения
169 Егер Нина Валериевна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 25.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2019
  По графику работы отделения
170 Еременко Зоя Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1989
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
171 Железнова Наталья Павловна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1986
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
172 Жихарева Раиса Алексеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ 26.12.2016
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 31.03.2022
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.06.2019
По графику работы отделения
173 Заикина Нелля Викторовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Благовещенское медицинское училище" 21.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.06.2019
  По графику работы отделения
174 Зайцева Ксения Павловна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.12.2019
  По графику работы отделения
175 Залилова Алла Раисовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2019
  По графику работы отделения
176 Захарова Светлана Владимировна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
177 Зеленина Виктория Алексеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2013
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
    По графику работы отделения
178 Змазнева Юлия Юрьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
179 Зубарева Наталья Владимировна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
180 Зубова Марина Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.10.2018
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.06.2019
По графику работы отделения
181 Иванова Оксана Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.03.2019
  По графику работы отделения
182 Ильяшенко Наталия Михайловна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 02.07.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2021
  По графику работы отделения
183 Казакова Татьяна Ивановна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.06.1981
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 16.04.2019
  По графику работы отделения
184 Казанцева Елена Александровна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2000
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.12.2019
  По графику работы отделения
185 Кайгородова Татьяна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.02.2023
  По графику работы отделения
186 Капанадзе Александра Александровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
187 Карековская Екатерина Васильевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовый медицинский колледж Алтайского края по повышению квалификации 24.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
188 Катушкина Марина Сергеевна Дневной стационар поликлиники № 2 Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2003
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.10.2019
  По графику работы отделения
189 Коваленко Юлия Александровна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 23.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2019
  По графику работы отделения
190 Козловская Римма Александровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное
2) Высшее профессиональное
Окончил: Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений г. Москва" 17.03.2016
Специальность: Экономика
Квалификация: Бакалавр
    По графику работы отделения
191 Коровина Татьяна Михайловна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 30.06.2000
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
  По графику работы отделения
192 Кошелева Елена Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 01.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.11.2020
По графику работы отделения
193 Крахтинова Елена Ивановна Дневной стационар поликлиники № 2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2000
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.02.2019
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 11.05.2021
По графику работы отделения
194 Крючек Ольга Михайловна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 04.07.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
195 Куликова Татьяна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.04.2019
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.12.2020
По графику работы отделения
196 Кульпинева Алеся Анатольевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 25.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
  По графику работы отделения
197 Лимонова Татьяна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2021
  По графику работы отделения
198 Лукашова Наталья Николаевна Дневной стационар поликлиники № 2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.11.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.02.2020
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.12.2019
По графику работы отделения
199 Лупарева Татьяна Ивановна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
200 Лушпа Елена Евгеньевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2021
  По графику работы отделения
201 Макаренко Евгения Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 28.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.02.2019
  По графику работы отделения
202 Максимова Юлия Вячеславовна Поликлиника №2  Медицинский регистратор       По графику работы отделения
203 Малюженкова Вероника Юрьевна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
204 Маркова Татьяна Петровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Начальное профессиональное  (ПТУ)
Окончил: Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Барнаула 15.06.1985
Квалификация: воспитатель детского сада
    По графику работы отделения
205 Матосова Ольга Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
206 Мережко Галина Петровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 28.02.1969
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.12.2019
  По графику работы отделения
207 Мерзлякова Ольга Викторовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2021
  По графику работы отделения
208 Мехоношина Валентина Викторовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 26.06.1981
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.06.2018
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.07.2018
По графику работы отделения
209 Миролюбова Марина Владимировна Поликлиника №2  Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Томское фармацевтическое училище 29.06.1988
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2021
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.04.2019
По графику работы отделения
210 Морозова Татьяна Петровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
211 Нагина Елена Владимировна Поликлиника №2  Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
212 Никифорова Ольга Викторовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2020
  По графику работы отделения
213 Новикова Татьяна Геннадьевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
214 Однодворцева Ирина Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.03.2021
  По графику работы отделения
215 Орлова Галина Ивановна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1981
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.06.2018
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
216 Павлова Анна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.12.2018
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
217 Пакшина Евгения Геннадьевна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2018
  По графику работы отделения
218 Петровская Мария Анатольевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 29.06.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
  По графику работы отделения
219 Покачалова Жанна Юрьевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
220 Пьяных Татьяна Владиславна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" 25.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.12.2021
  По графику работы отделения
221 Раковских Светлана Васильевна Дневной стационар поликлиники Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 23.06.1978
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
222 Рубцова Ирина Вячеславовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
223 Рыбкина Лариса Васильевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 28.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
  По графику работы отделения
224 Рыжова Елена Александровна Поликлиника №2  Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 01.07.1991
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра детских ЛПУ
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.02.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра с углубленной подготовкой
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2021
  По графику работы отделения
225 Савельева Вера Ивановна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 01.07.1974
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
  По графику работы отделения
226 Савченко Елена Владимировна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 25.06.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.03.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
227 Сарычева Галина Александровна Дневной стационар поликлиники № 2 Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.1984
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.03.2020
  По графику работы отделения
228 Свешникова Екатерина Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Томский медико-фармацевтический колледж Минздрава России 27.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
    По графику работы отделения
229 Севостьянова Наталья Викторовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.10.2019
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.02.2020
По графику работы отделения
230 Серых Ольга Сергеевна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2019
  По графику работы отделения
231 Сизова Наталья Михайловна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 25.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
232 Синеокая Александра Александровна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Ленгерское медицинское училище 01.07.1987
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
  По графику работы отделения
233 Скурихина Анна Васильевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
234 Смирнова Елена Анатольевна Поликлиника №2  Медицинская сестра по массажу 1) Высшее профессиональное
Окончил: Барнаульский государственный педагогический институт 02.07.1983
Специальность: Физическое воспитание
Квалификация: учитель физической культуры средней школы
2) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Специальность: Медицинский массаж
Срок действия: 13.03.2019
  По графику работы отделения
235 Снеткова Ольга Олеговна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.07.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.11.2018
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.06.2020
По графику работы отделения
236 Соколова Дарья Александровна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.11.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.05.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 26.04.2016
  По графику работы отделения
237 Стародубова Елена Васильевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: МОУ СПО "Барнаульское педагогическое училище № 2" 28.06.2008
Специальность: дошкольное образование
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками
    По графику работы отделения
238 Стародубова Татьяна Алексеевна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Кизеловское медицинское училище 04.03.1976
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.10.2020
По графику работы отделения
239 Стасюк Людмила Владимировна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
240 Стахнёва Анна Васильевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 26.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.07.2019
  По графику работы отделения
241 Стельмах Ирина Викторовна Дневной стационар поликлиники № 2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.05.2018
  По графику работы отделения
242 Суслякова Анастасия Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2019
  По графику работы отделения
243 Талыкова Светлана Анатольевна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.02.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.02.2022
  По графику работы отделения
244 Толпыгина Марина Николаевна Поликлиника №2  Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
245 Трембач Евгения Юрьевна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.02.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
  По графику работы отделения
246 Трушникова Марина Юрьевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Бийский медицинский колледж" 24.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.10.2020
  По графику работы отделения
247 Филатова Мария Андреевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2013
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
    По графику работы отделения
248 Филимонова Эльвира Ясавиевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
249 Финк Елизавета Николаевна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 23.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.12.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.02.2020
По графику работы отделения
250 Цуран Екатерина Николаевна Дневной стационар поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2021
По графику работы отделения
251 Чанова Олеся Петровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовый медицинский колледж Алтайского края по повышению квалификации 30.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2021
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.06.2018
По графику работы отделения
252 Чернышова Любовь Ивановна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 18.08.1968
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
253 Чикильдик Наталия Васильевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
254 Чурсина Людмила Егоровна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1974
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
255 Шадринцева Лада Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.02.1989
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.11.2019
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.08.2020
По графику работы отделения
256 Шадрова Ксения Валерьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 22.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
257 Шалдина Екатерина Николаевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное
Окончил: Гимназия №40 города Бпрнаула Алтайского края 18.06.1999
2) Дополнительное образование
Окончил: Учреждение дополнительного образования "Ризлит" 30.01.2007
Квалификация: Оперетор ЭВМ
    По графику работы отделения
258 Шароватова Ирина Дмитриевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 06.06.1990
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
259 Шароватова Татьяна Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.03.2021
  По графику работы отделения
260 Шефер Ольга Андреевна Дневной стационар поликлиники № 2 Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2021
  По графику работы отделения
261 Шифанова Ольга Сергеевна Поликлиника №2  Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.04.2019
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.02.2020
По графику работы отделения
262 Щербинина Елена Петровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1980
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: Сестринское дело
    По графику работы отделения

 

Разрыв страницы 

Диагностическая  служба 

№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Арзамасцев Денис Дмитриевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.06.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 29.06.2019
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
2 Балашова Наталья Анатольевна Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 16.11.2019
  По графику работы отделения
3 Баранов Виталий Викторович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.12.2018
Вторая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 23.11.2019
По графику работы отделения
4 Белозеров Дмитрий Евгеньевич Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.12.2018
  По графику работы отделения
5 Бердникова Алина Игоревна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.07.2019
  По графику работы отделения
6 Бердюгин Евгений Михайлович Рентгеновский кабинет поликлиники № 2 Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 18.04.2019
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
7 Блажко Наталья Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.05.2019
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
8 Богданова Анна Николаевна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
  По графику работы отделения
9 Брагин Антон Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 20.04.2019
  По графику работы отделения
10 Бурдынюк Дмитрий Анатольевич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 23.10.2020
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 05.06.2019
По графику работы отделения
11 Бурмистрова Яна Александровна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровский госуд. медиц. институт 25.06.1990
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 15.11.2018
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.09.2018
По графику работы отделения
12 Бутина Ирина Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.04.2020
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
13 Волощенко Людмила Георгиевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Заведующая лабораторией, врач-аллерголог-иммунолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 22.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 30.10.2018
Высшая категория
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 30.05.2018
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
14 Воронцова Наталья Геннадьевна Отделение лучевой диагностики Заведующая отделением, врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 04.11.2018
По графику работы отделения
15 Георгян Анжелика Анатольевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 12.05.2022
  По графику работы отделения
16 Голобородов Кирилл Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
17 Гостева Ольга Валентиновна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 20.06.1991
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.02.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
18 Григорьева Елена Владимировна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 12.03.2022
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.11.2018
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
19 Гридчина Анна Владимировна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.10.2019
По графику работы отделения
20 Гусейнова Татьяна Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 16.06.2011
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.02.2021
Вторая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 13.09.2020
По графику работы отделения
21 Емельянова Ирина Владимировна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 16.06.1986
Специальность: Биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.11.2021
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.11.2018
По графику работы отделения
22 Епихина Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2009
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 28.10.2020
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.11.2018
По графику работы отделения
23 Железнова Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" г. Томск 23.06.2010
Специальность: Медицинская биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.07.2019
  По графику работы отделения
24 Журавлёва Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 08.12.2018
  По графику работы отделения
25 Засорин Сергей Владимирович Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 08.12.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.06.2021
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
26 Звездкина Галина Сергеевна Бактериологическая лаборатория Заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 21.11.2019
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 18.09.2022
По графику работы отделения
27 Иванова Елена Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.10.2019
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
28 Илюшкин Игорь Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1983
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: рентгенология
Срок действия: 09.05.2021
  По графику работы отделения
29 Ионина Наталья Александровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 03.10.2019
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
30 Казаков Игорь Вячеславович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Заведующий отделением, врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 21.03.2021
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 28.09.2022
По графику работы отделения
31 Кантеева Юлия Леонидовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.04.2020
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
32 Кирсанов Роман Иванович Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.04.2020
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.06.2021
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
33 Кирсанова Евгения Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
34 Киселева Ольга Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 22.11.2018
Вторая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 19.05.2019
По графику работы отделения
35 Климова Любовь Михайловна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 24.06.1983
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
36 Кожемяцкая Жанна Валерьевна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.03.2022
  По графику работы отделения
37 Кожич Александр Александрович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 17.04.2020
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 22.04.2020
По графику работы отделения
38 Коломеец Людмила Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 12.06.1968
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.10.2021
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 27.06.2018
По графику работы отделения
39 Колтакова Надежда Трофимовна Кабинет магнитно- резонансной томографии Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 15.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.02.2023
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.03.2022
По графику работы отделения
40 Коркин Максим Иванович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 27.02.2021
По графику работы отделения
41 Королева Наталья Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 23.02.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
42 Костина Юлия Петровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.04.2020
По графику работы отделения
43 Костюченко Геннадий Иванович Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделом, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 17.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 07.05.2018
Ученая степень: Доктор наук По графику работы отделения
44 Кудряшов Александр Андреевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 06.11.2021
  По графику работы отделения
45 Кузьмина Светлана Григорьевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.04.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
46 Лебедева Ирина Леонидовна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 18.06.1991
Специальность: Преподаватель биологии и химии
Квалификация: биолог
  Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.05.2018
По графику работы отделения
47 Летуева Марина Николаевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" г. Томск 19.06.2003
Специальность: Медицинская биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.04.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 17.10.2021
По графику работы отделения
48 Лохин Денис Борисович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 28.03.2018
Вторая категория
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
49 Лукьянова Екатерина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 17.06.2008
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 03.10.2019
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
50 Лучшева Ольга Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2010
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.03.2023
  По графику работы отделения
51 Лысак Наталья Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 16.06.2006
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: рентгенология
Срок действия: 18.04.2019
Вторая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 23.11.2019
По графику работы отделения
52 Лядгина Татьяна Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2021
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 06.04.2019
По графику работы отделения
53 Мамаев Андрей Николаевич Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Заведующий лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.04.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2022
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
54 Мамонова Татьяна Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 11.06.1988
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
55 Мансурова Анна Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.05.2017
  По графику работы отделения
56 Мерзликина Марина Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 05.06.2019
По графику работы отделения
57 Метальникова Ольга Павловна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 11.04.2018
  По графику работы отделения
58 Мешкова Татьяна Витальевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 14.05.2018
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 15.10.2022
По графику работы отделения
59 Минченко Виктория Борисовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Среднее профессиональное
Окончил: Медицинский колледж "Гиппократ" 27.07.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
60 Мирау Елена Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 18.06.2013
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
61 Миронова Ольга Олеговна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 21.05.2019
  По графику работы отделения
62 Момот Андрей Павлович Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 25.06.1984
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 12.03.2022
Ученая степень: Доктор наук По графику работы отделения
63 Момот Ксения Андреевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 29.04.2021
  По графику работы отделения
64 Монина Марина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.03.2023
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.06.2021
По графику работы отделения
65 Мотин Юрий Григорьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 08.04.2021
Ученая степень: Доктор наук По графику работы отделения
66 Мохин Владимир Викторович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 27.06.1989
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 22.04.2020
По графику работы отделения
67 Муравьёва Лилия Евгеньевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 21.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
68 Насонов Владислав Владимирович Эндоскопическое отделение Заведующий отделением, врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.03.2021
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
69 Нечаев Александр Вячеславович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 23.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
70 Одношивкин Антон Игоревич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия 29.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.09.2022
  По графику работы отделения
71 Омельченко Олег Владимирович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 28.03.2018
Высшая категория
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 03.04.2021
По графику работы отделения
72 Панарина Елена Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2021
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 05.06.2019
По графику работы отделения
73 Петренко Василий Геннадьевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.11.2021
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
74 Пикалова Юлия Андреевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
75 Плотникова Елена Михайловна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 02.07.1984
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1995
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2018
По графику работы отделения
76 Пономарёв Елисей Валерьевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.06.2022
  По графику работы отделения
77 Прохожев Алексей Юрьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 11.04.2018
  По графику работы отделения
78 Пугач Людмила Ивановна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Омский ордена Трудового Красного Знамени госуд. медицинский институт им М.И.Калинина 29.06.1975
Специальность: Санитария
Квалификация: Санитарный врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.05.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 27.06.2018
По графику работы отделения
79 Ракитных Марина Витальевна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 06.06.1990
Специальность: Преподаватель биологии и химии
Квалификация: биолог
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
80 Ремпель Дарья Петровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 17.06.2008
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.11.2021
Вторая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 23.02.2020
По графику работы отделения
81 Рибсон Анна Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 03.09.2022
  По графику работы отделения
82 Романова Надежда Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 22.06.1987
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.11.2018
По графику работы отделения
83 Рычкова Ольга Александровна Кабинет переливания крови Заведующая кабинетом, врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 16.11.2019
Первая категория
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 29.10.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
84 Рябушко Владимир Анатольевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.12.2018
  По графику работы отделения
85 Савенков Константин Сергеевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 17.04.2020
  По графику работы отделения
86 Сайкина Марина Викторовна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 09.05.2022
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 10.03.2019
По графику работы отделения
87 Семенова Елена Николаевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Карагандинский государственный медицинский институт 01.07.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 08.04.2021
  По графику работы отделения
88 Сигель Ирина Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.10.2022
  По графику работы отделения
89 Сигитова Елена Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.02.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2019
По графику работы отделения
90 Сидорова Людмила Александровна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.12.2018
  По графику работы отделения
91 Скосырев Сергей Витальевич Кабинет магнитно- резонансной томографии Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1994
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: рентгенология
Срок действия: 18.04.2019
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
92 Соколова Маргарита Михайловна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 04.05.2019
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 23.11.2022
По графику работы отделения
93 Соломеев Виктор Анатольевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 05.06.2019
По графику работы отделения
94 Суковотицина Любовь Ереферьевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровский государственный университет 23.06.1986
Специальность: биология
Квалификация: биолог
  Вторая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 14.03.2022
По графику работы отделения
95 Тараненко Ирина Алексеевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.09.2018
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
96 Томилина Ольга Павловна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Барнаульский государственный педагогический университет" 27.05.2008
Специальность: Лингвистика
Квалификация: Бакалавр лингвистики
Специальность: Гематология
Срок действия: 26.12.2018
  По графику работы отделения
97 Торова Галина Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 09.06.1988
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 13.09.2020
По графику работы отделения
98 Трубченков Игорь Валентинович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.03.2021
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
99 Трухина Дина Анатольевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.10.2019
  По графику работы отделения
100 Трянкина Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 16.06.1986
Специальность: Биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.08.2020
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
101 Ушакова Татьяна Николаевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 12.11.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 29.06.2019
По графику работы отделения
102 Фёдорова Наталья Александровна Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 11.12.2021
  По графику работы отделения
103 Феоктистова Марина Юрьевна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 18.06.1983
Специальность: Преподаватель биологии и химии
Квалификация: биолог
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2018
По графику работы отделения
104 Филиппов Алексей Евгеньевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУВО "Амурская государственная медицинская академия" 01.07.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.12.2021
  По графику работы отделения
105 Черепанов Александр Сергеевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.10.2019
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.11.2018
По графику работы отделения
106 Чесноков Матвей Владимирович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" 30.04.2015
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: Бакалавр
Специальность: Урология
Срок действия: 10.03.2019
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
107 Чиркова Валентина Николаевна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.1970
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 09.05.2021
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
108 Шаповалова Тамара Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.11.2021
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
109 Шарапов Павел Валерьевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 25.03.2023
Вторая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.09.2022
По графику работы отделения
110 Шевченко Наталья Леонидовна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
Вторая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2019
По графику работы отделения
111 Шляхта Светлана Николаевна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.03.2021
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.09.2022
По графику работы отделения
112 Шпилева Ольга Ивановна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.01.2006
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
113 Штарк Татьяна Николаевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 06.04.2020
  По графику работы отделения
114 Шульгина Людмила Эдуардовна Отделение функциональной диагностики Заведующая отделением, врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 15.02.2020
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 18.09.2022
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
115 Шушакова Вера Викторовна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 11.12.2020
  По графику работы отделения
116 Щеблякова Любовь Алексеевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 15.06.2012
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.04.2019
  По графику работы отделения
117 Щегарцова Татьяна Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
118 Эйрих Андрей Рудольфович Централизованная экспресс-лаборатория Заведующий лабораторией, врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 18.06.1983
Специальность: Преподаватель биологии и химии
Квалификация: биолог
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2018
По графику работы отделения
119 Эскин Алексей Геннадьевич Микробиологический  центр Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 17.06.1989
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.01.2004
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Бактериология
Срок действия: 28.04.2021
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
120 Юдина Бэла Алексеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 20.06.1984
Специальность: Биофизика
Квалификация: врач-биофизик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.11.2020
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
121 Яковлев Виктор Андреевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 10.04.2020
  По графику работы отделения
122 Агапкина Надежда Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 04.07.1984
Специальность: Фармацевт
Квалификация: помощник провизора
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.02.2019
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 16.12.2019
По графику работы отделения
123 Агафонова Анастасия Александровна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 11.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 09.06.2019
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
124 Адлер Наталья Викторовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 21.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 11.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.11.2021
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
125 Андреева Наталья Викторовна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Горно-Алтайское медицинское училище 05.07.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 03.06.2020
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 07.02.2022
По графику работы отделения
126 Андрюкова Евгения Анатольевна Рентгеновский кабинет поликлиники № 2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
127 Ануфриева Татьяна Владимировна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 30.06.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 09.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.10.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2021
По графику работы отделения
128 Артёменко Диана Валерьевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.12.2018
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.10.2019
По графику работы отделения
129 Артюкова Татьяна Юрьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 23.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.11.2022
  По графику работы отделения
130 Архипенко Ольга Петровна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 28.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 24.12.2019
  По графику работы отделения
131 Багринцева Марина Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 18.06.2003
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 07.12.2016
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2021
По графику работы отделения
132 Балабаева Елена Ивановна Кабинет магнитно- резонансной томографии Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 27.02.2020
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
133 Баранова Татьяна Ивановна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1997
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 23.12.2020
Вторая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 08.04.2019
По графику работы отделения
134 Беляева Наталья Викторовна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.02.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.02.2019
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.06.2020
По графику работы отделения
135 Бирюкова Ирина Викторовна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 19.06.2008
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.06.2020
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 21.12.2019
По графику работы отделения
136 Ваганова Татьяна Ивановна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2020
  По графику работы отделения
137 Вайгандт Елена Альбертовна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Старшая операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1986
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.12.2018
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 28.06.2021
По графику работы отделения
138 Василенко Владимир Владимирович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 11.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.02.2021
Вторая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
139 Величко Елена Николаевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2022
  По графику работы отделения
140 Верозубова Мария Анатольевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.11.2020
  По графику работы отделения
141 Вершинина Мария Александровна Микробиологический  центр Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2004
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Бактериология
Срок действия: 19.11.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 05.06.2021
По графику работы отделения
142 Веселка Любовь Викторовна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.12.1986
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 15.10.2018
  По графику работы отделения
143 Вешнякова Ольга Викторовна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 23.02.2022
  По графику работы отделения
144 Виткова Елена Петровна Отделение функциональной диагностики Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1992
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 03.06.2021
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
145 Воробьева Евгения Юрьевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 29.06.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.04.2019
По графику работы отделения
146 Ворожейкина Светлана Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 27.06.1997
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.12.2019
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
147 Воцкая Юлия Сергеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 26.11.2019
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
148 Вяткина Татьяна Васильевна Патологоанатомическое отделение Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1986
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Гистология
Срок действия: 25.03.2020
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 10.02.2021
По графику работы отделения
149 Гафарова Екатерина Сергеевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.02.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 03.04.2019
  По графику работы отделения
150 Голубицких Надежда Владимировна Микробиологический  центр Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2003
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Бактериология
Срок действия: 19.11.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
151 Горбачева Анна Сергеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2007
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 02.03.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2021
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.11.2021
По графику работы отделения
152 Горбачева Надежда Григорьевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 04.06.1984
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 02.04.2020
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 11.11.2020
По графику работы отделения
153 Горяева София Михайловна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2022
  По графику работы отделения
154 Гурьева Елена Федоровна Кабинет переливания крови Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации 26.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2020
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.12.2020
По графику работы отделения
155 Дворникова Светлана Сергеевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 23.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 03.06.2021
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.06.2019
По графику работы отделения
156 Демский Богдан Олегович Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2017
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
157 Дорохина Айгюнь Нураддин гызы Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 30.06.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 05.06.2021
По графику работы отделения
158 Дунина Елена Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовский медицинский колледж 03.07.1986
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 17.06.2005
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.02.2020
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.06.2020
По графику работы отделения
159 Егорова Надежда Викторовна Патологоанатомическое отделение Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.06.1994
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Гистология
Срок действия: 13.04.2021
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 04.02.2020
По графику работы отделения
160 Жигальцова Татьяна Андреевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 27.12.2022
  По графику работы отделения
161 Жиденкова Полина Михайловна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 22.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 05.12.2018
  По графику работы отделения
162 Жуйков Антон Владимирович Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.06.1996
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.05.2022
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
163 Заикин Александр Юрьевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
164 Зайкин Алексей Георгиевич Централизованная экспресс-лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2021
  По графику работы отделения
165 Звягина Юлия Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 15.03.2017
  По графику работы отделения
166 Зезикова Светлана Валерьевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2008
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.06.2020
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
167 Иванько Владимир Игоревич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.02.2021
  По графику работы отделения
168 Ильинская Алена Евгеньевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2015
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2020
  По графику работы отделения
169 Исмагулова Маргарита Адиковна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.10.2021
  По графику работы отделения
170 Казазаева Людмила Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2001
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.06.2019
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 24.06.2019
По графику работы отделения
171 Казакова Светлана Ивановна Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Бактериология
Срок действия: 19.11.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 11.05.2021
По графику работы отделения
172 Кайгородов Андрей Андреевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: рентгенология
Срок действия: 24.12.2018
  По графику работы отделения
173 Карпенко Елена Валериевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 22.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 03.06.2021
  По графику работы отделения
174 Качусова Лариса Васильевна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 01.07.1988
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2022
  По графику работы отделения
175 Князева Екатерина Юрьевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2022
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.06.2019
По графику работы отделения
176 Коваленко Светлана Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 18.06.2003
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 08.12.2021
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
177 Колмакова Лариса Николаевна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1992
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.12.2019
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 21.12.2019
По графику работы отделения
178 Коммусар Нина Валентиновна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 03.07.1985
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.11.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.06.2019
По графику работы отделения
179 Королева Елена Анатольевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.06.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.06.2018
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 19.10.2020
По графику работы отделения
180 Краснослободцева Людмила Александровна Бактериологическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 26.06.2000
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.03.2023
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
181 Кудинова Евгения Владимировна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 30.06.1993
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.05.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
182 Кулабухова Ольга Анатольевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2008
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2022
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.02.2021
По графику работы отделения
183 Курбатова Галина Ефимовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Тальменское медицинское училище 02.07.1975
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 09.06.2019
  По графику работы отделения
184 Лебедева Любовь Ивановна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 05.07.1973
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.11.2022
  По графику работы отделения
185 Леканова Ольга Валерьевна Патологоанатомическое отделение Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 18.06.2003
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 11.04.2023
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 24.06.2019
По графику работы отделения
186 Лир Вера Ивановна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 16.08.1972
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 09.06.2019
  По графику работы отделения
187 Лобач Татьяна Васильевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 27.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
188 Ломакина Лариса Викторовна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 04.07.1990
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.02.2010
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 12.11.2020
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
189 Маадыр-оол Салбак Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития РФ 30.06.2011
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.06.2021
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 25.06.2022
По графику работы отделения
190 Малыхина Ирина Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 01.07.1992
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 03.04.2019
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.06.2020
По графику работы отделения
191 Маляренко Анна Викторовна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 26.06.2000
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.02.2012
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 22.05.2019
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 05.10.2019
По графику работы отделения
192 Мамаева Александра Анатольевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
  По графику работы отделения
193 Мауль Оксана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2023
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
194 Маурер Наталья Викторовна Патологоанатомическое отделение Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.02.1992
Специальность: Гигиена, санитария и эпидемиология
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Гистология
Срок действия: 25.03.2020
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 10.02.2021
По графику работы отделения
195 Мерченко Юлия Александровна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 01.02.2022
  По графику работы отделения
196 Милушкина Галина Алексеевна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Иркутское медицинское училище 30.06.1971
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 19.10.2021
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 07.02.2022
По графику работы отделения
197 Минакова Татьяна Геннадьевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 25.06.1996
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2021
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.06.2020
По графику работы отделения
198 Михайлова Анастасия Константиновна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
199 Мишустина Елена Владимировна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 28.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.02.2022
  По графику работы отделения
200 Мищанинец Евгения Александровна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2007
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2022
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 12.06.2018
По графику работы отделения
201 Мовсисян Анастасия Сергеевна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 27.12.2022
  По графику работы отделения
202 Моисеенко Кристина Владимировна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
203 Музейник Татьяна Михайловна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.1983
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 15.06.2022
  По графику работы отделения
204 Мяделец Надежда Ивановна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 27.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 24.12.2018
  По графику работы отделения
205 Мякшина Елена Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2001
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.06.2019
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.06.2019
По графику работы отделения
206 Наумова Юлия Владимировна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.2016
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
207 Николаева Людмила Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 01.12.2020
Высшая категория
Специальность: лабораторное дело
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
208 Новгородская Светлана Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовый медицинский колледж Алтайского края по повышению квалификации 01.07.1988
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 06.10.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 03.12.2022
По графику работы отделения
209 Носоль Наталья Владимировна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.06.1997
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2021
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.11.2021
По графику работы отделения
210 Обухова Юлия Валерьевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2000
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2021
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
211 Осипова Елена Анатольевна Кабинет переливания крови Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 16.12.2019
По графику работы отделения
212 Павленко Татьяна Ивановна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 30.06.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2020
  По графику работы отделения
213 Панова Наталья Николаевна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.06.1994
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.02.2019
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 23.03.2019
По графику работы отделения
214 Петельникова Нина Александровна Эндоскопическое отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1976
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.11.2021
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 15.05.2018
По графику работы отделения
215 Петрова Светлана Васильевна Кабинет магнитно- резонансной томографии Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 28.12.1990
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 19.10.2022
  По графику работы отделения
216 Пирожкова Юлия Юрьевна Микробиологический  центр Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.09.1996
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Бактериология
Срок действия: 19.11.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
217 Плеханова Татьяна Егоровна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 01.07.1991
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 06.10.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 07.10.2018
По графику работы отделения
218 Поломошнова Дарья Сергеевна Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 11.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
2) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 21.06.2013
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 25.03.2020
  По графику работы отделения
219 Пономарева Татьяна Николаевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2022
  По графику работы отделения
220 Попкова Алеся Владимировна Патологоанатомическое отделение Фельдшер-лаборант 1) Дополнительное образование
Окончил: ББМК
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Гистология
Срок действия: 27.03.2019
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
221 Поросная Елена Владимировна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 28.06.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 06.06.2018
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.06.2019
По графику работы отделения
222 Порошина Светлана Александровна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.12.1999
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 23.12.2020
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
223 Прядко Александр Владимирович Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 23.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 14.06.2017
Специальность: Бакалавр
Квалификация: Академический медицинский брат. Преподаватель
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
224 Ремезова Лариса Алексеевна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.02.2012
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.05.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
225 Рогашова Наталья Витальевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 23.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 18.03.2021
  По графику работы отделения
226 Роменская Яна Николаевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
227 Рубель Станислав Сергеевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
228 Рупасова Алена Викторовна Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж"
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
229 Рябина Инна Сергеевна Бактериологическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2004
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.03.2023
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
230 Самойлова Лариса Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2007
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 02.04.2020
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.06.2019
По графику работы отделения
231 Сарычева Юлия Владимировна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.05.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 11.05.2021
По графику работы отделения
232 Свирина Алёна Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.06.2020
По графику работы отделения
233 Селимова Ольга Рустемовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 22.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 17.11.2020
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
234 Сергеева Кристина Владимировна Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.06.2011
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 12.04.2022
Вторая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 16.12.2019
По графику работы отделения
235 Серяпина Ольга Сергеевна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 31.08.1992
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 06.10.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 14.05.2018
По графику работы отделения
236 Скляр Любовь Викторовна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Медучилище № 1 Новосибирского облздравотдела 03.03.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.05.2022
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
237 Степурова Виктория Юрьевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
    По графику работы отделения
238 Стрельникова Ольга Валерьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 21.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 09.06.2020
  По графику работы отделения
239 Субач Дмитрий Андреевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
240 Сырочева Елена Александровна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 29.06.1989
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 16.06.2021
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
241 Тагильцева Лариса Ивановна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1986
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.12.2018
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 09.06.2019
По графику работы отделения
242 Ткаченко Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.06.1996
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 02.04.2020
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
243 Третьяков Сергей Григорьевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 27.05.2021
  По графику работы отделения
244 Трубникова Любовь Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.06.1984
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 09.06.2019
  По графику работы отделения
245 Труфанова Татьяна Аркадьевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 30.07.1993
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 06.10.2021
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
246 Трясцына Лариса Викторовна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.02.2005
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 02.04.2020
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.05.2020
По графику работы отделения
247 Усова Тамара Григорьевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Краевой комитет общества Красного Креста и Красного Полумесяца 19.08.1971
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
    По графику работы отделения
248 Филатова Наталья Сергеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 02.04.2020
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2021
По графику работы отделения
249 Цубикс Валерия Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2014
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2019
  По графику работы отделения
250 Черепанова Юлия Викторовна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.02.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 02.04.2020
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
251 Чернова Марина Петровна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 27.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 18.03.2019
  По графику работы отделения
252 Черных Алена Сергеевна Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2005
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 13.04.2021
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
253 Шабанова Галина Геннадьевна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.06.1994
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.05.2020
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 11.05.2021
По графику работы отделения
254 Ширнина Олеся Николаевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 06.06.2007
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.02.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2022
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 02.12.2020
По графику работы отделения
255 Шмидт Светлана Оскаровна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 03.07.1987
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 12.11.2020
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
256 Шушакова Светлана Валерьевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 25.06.2001
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.02.2019
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2021
По графику работы отделения
257 Щербинина Ирина Викторовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 22.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 09.06.2020
  По графику работы отделения

 

Вспомогательные службы 

№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Андрейцев Константин Сергеевич Отделение хронического диализа Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 18.10.2018
  По графику работы отделения
2 Анкова Елена Витальевна Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 16.05.2021
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 04.11.2018
По графику работы отделения
3 Астафеева Нонна Александровна Отдел контроля качества медицинской помощи Врач-методист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 29.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 25.06.2022
  По графику работы отделения
4 Балабанов Андрей Георгиевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2020
По графику работы отделения
5 Баландович Галина Адыповна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Башкирский государственный медицинский институт им. 15 л. ВЛКСМ 24.06.1985
Специальность: Гигиена, санитария и эпидемиология
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 09.12.2020
  По графику работы отделения
6 Балашова Наталья Анатольевна Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 16.11.2019
  По графику работы отделения
7 Бахрамаева Байару Викторовна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2013
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 01.09.2021
  По графику работы отделения
8 Беднаржевская Татьяна Витальевна Приемное отделение Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности ,врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 18.05.2021
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
9 Беседин Борис Алексеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
10 Богданов Михаил Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 25.06.2012
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.04.2020
Первая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
11 Бочкарева Светлана Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1983
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2020
По графику работы отделения
12 Буднев Дмитрий Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2019
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
13 Бурбах Игорь Александрович Отделение гипербарической оксигенации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 06.12.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
14 Бутько Александр Григорьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
15 Виндюрин Вячеслав Игорьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
16 Гасило Анастасия Сергеевна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 14.05.2019
Первая категория
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 18.03.2020
По графику работы отделения
17 Глазнев Евгений Петрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
18 Грядунов Максим Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.07.2019
  По графику работы отделения
19 Гудалина Татьяна Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Новосибирская государственная медицинская академия 20.06.2000
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.03.2022
По графику работы отделения
20 Гуков Андрей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.09.2020
По графику работы отделения
21 Доровских Дмитрий Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
22 Жирнова Вера Викторовна Приемное отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.01.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 20.04.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.03.2021
По графику работы отделения
23 Звягин Борис Терентьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1972
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.12.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
24 Зоркин Максим Валерьевич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.07.2018
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.09.2021
По графику работы отделения
25 Иванов Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1997
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.09.2019
По графику работы отделения
26 Иванова Юлия Владимировна Отдел клинической фармакологии Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.04.2014
Специальность: Менеджмент
Квалификация: Бакалавр
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
27 Игнатьева Валентина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.02.1974
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.09.2018
По графику работы отделения
28 Казанин Сергей Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 22.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
29 Калашников Алексей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.12.2018
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
30 Калиев Естай Ахметуллович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
31 Карпец Игорь Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2020
По графику работы отделения
32 Кладов Александр Павлович Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 21.03.2021
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 04.11.2018
По графику работы отделения
33 Князев Олег Ильич Операционный блок Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 20.06.1976
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.06.2020
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 18.03.2020
По графику работы отделения
34 Кожанов Алексей Дмитриевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1970
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.03.2022
По графику работы отделения
35 Костыркин Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 04.03.2023
  По графику работы отделения
36 Костяева Галия Мугиновна Физиотерапевтическое отделение Заведующая отделением, врач-физиотерапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Пермский государственный медицинский институт 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 12.03.2023
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 06.04.2019
По графику работы отделения
37 Кундель Наталья Валериевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1992
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.09.2021
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.04.2018
По графику работы отделения
38 Курносов Виктор Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Федеральное государственное образовательное учереждение высшего профессионального образования "Томский военно-медицинский институт" МО РФ 18.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
  По графику работы отделения
39 Левина Вера Константиновна Отделение хронического диализа Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
40 Ломжин Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2020
По графику работы отделения
41 Лымарев Антон Геннадьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 30.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.07.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
42 Лымарев Илья Геннадьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-стажер 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
    По графику работы отделения
43 Мартыненко Владимир Аркадьевич Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.05.2021
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
44 Меремьянина Лилия Никифоровна Приемное отделение Врач-диетолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Благовещенский государственный медицинский институт 20.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Диетология
Срок действия: 09.03.2020
Высшая категория
Специальность: Диетология
Срок действия: 11.09.2021
По графику работы отделения
45 Меркулов Игорь Викторович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.12.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 06.04.2019
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
46 Мыльников Вадим Станиславович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2021
По графику работы отделения
47 Мязин Владимир Георгиевич Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 10.06.2018
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.11.2018
По графику работы отделения
48 Нестеренко Анна Владимировна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
49 Нестерова Дарья Дмитриевна Эпидемиологический отдел Врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 17.06.2010
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 30.07.2019
  По графику работы отделения
50 Нечунаев Александр Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1984
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 04.03.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.10.2019
По графику работы отделения
51 Номоконова Евгения Александровна Приемное отделение Заведующая приемным отделением, врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО " Читинская государственная медицинская академия" 17.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 26.04.2020
Первая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 18.12.2019
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
52 Овчинникова Ольга Егоровна Отдел клинической фармакологии Заведующий отделом, врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 13.04.2020
  По графику работы отделения
53 Оленичев Алексей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1992
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.06.2019
По графику работы отделения
54 Паутова Светлана Михайловна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
55 Пашков Андрей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.07.2019
Вторая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.03.2022
По графику работы отделения
56 Пащенко Роман Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.03.2020
По графику работы отделения
57 Переладова Ирина Владимировна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Заведующая отделением, врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 14.06.1991
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 11.04.2019
Высшая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 22.03.2021
По графику работы отделения
58 Петрова Александра Анатольевна Эпидемиологический отдел Заведующая отделом, врач-инфекционист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровская государственная медицинская академия 18.06.2001
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
59 Познахарев Кирилл Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
60 Полянских Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 05.03.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
61 Прудников Владимир Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.09.2018
По графику работы отделения
62 Ракитных Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 22.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 06.12.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.09.2018
По графику работы отделения
63 Рассказов Иван Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2013
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.07.2019
  По графику работы отделения
64 Рощев Александр Сергеевич Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 16.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 01.09.2021
  По графику работы отделения
65 Рощик Максим Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.07.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
66 Рутц Виктор Олегович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
67 Рыкунова Анна Яковлевна Отделение хронического диализа Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 29.06.2022
Ученая степень: Кандидат наук По графику работы отделения
68 Рычкова Ольга Александровна Кабинет переливания крови Заведующая кабинетом, врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 16.11.2019
Первая категория
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 29.10.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
69 Сафир Галина Федоровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1964
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 18.09.2022
По графику работы отделения
70 Сафонов Евгений Васильевич Приемное отделение Заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 30.05.2018
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 30.06.2021
По графику работы отделения
71 Сбитнев Антон Павлович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.04.2020
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.04.2020
По графику работы отделения
72 Скрипкин Игорь Валерьевич Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.06.2020
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
73 Стародубцев Никита Ростиславович Отделение хронического диализа Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.04.2015
Специальность: Менеджмент
Квалификация: Бакалавр
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
74 Столярова Елена Александровна Отделение иммунопрофилактики (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний ) Заведующая отделением, врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровская государственная медицинская академия 19.06.2008
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 24.10.2019
Первая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 16.06.2021
По графику работы отделения
75 Субботина Яна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 14.06.2011
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
76 Сусликов Алексей Владимирович Эпидемиологический отдел Врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2014
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 30.08.2020
  По графику работы отделения
77 Таран Ольга Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.10.2019
По графику работы отделения
78 Тинина Людмила Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-стажер 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
    По графику работы отделения
79 Торопов Дмитрий Викторович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
80 Третьяков Владимир Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
81 Трибунская Татьяна Леонидовна Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2019
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.04.2021
По графику работы отделения
82 Уваров Константин Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
83 Фарманян Сурен Папович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
84 Фёдорова Наталья Александровна Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 11.12.2021
  По графику работы отделения
85 Федюшкина Надежда Валентиновна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Врач-инфекционист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 21.06.1976
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 11.11.2021
Высшая категория
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 30.09.2018
По графику работы отделения
86 Филимонов Василий Иванович Отделение гипербарической оксигенации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 09.06.1977
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 25.03.2023
По графику работы отделения
87 Фролов Алексей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.09.2020
По графику работы отделения
88 Черепанов Евгений Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.04.2020
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
89 Чернова Оксана Витальевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.06.2019
По графику работы отделения
90 Чернышова Анастасия Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" 08.05.2014
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: ЮРИСТ
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.04.2020
По графику работы отделения
91 Чиркова Ольга Валерьевна Приемное отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
92 Чупина Марина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 18.06.2013
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.07.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
93 Шевляков Сергей Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
94 Шевченко Анастасия Николаевна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
95 Шибких Марина Валерьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Первая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
96 Штрымов Михаил Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2019
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
97 Шубин Вадим Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.09.2021
По графику работы отделения
98 Щербаков Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-стажер 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
    По графику работы отделения
99 Южаков Борис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 27.06.1969
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
100 Апарина Татьяна Владимировна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 20.06.1991
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 28.06.2018
  По графику работы отделения
101 Березикова Вера Геннадьевна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1984
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 10.04.2020
  По графику работы отделения
102 Гартвич Надежда Валентиновна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: Пермский фармацевтический институт 22.02.1992
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 06.05.2021
Высшая категория
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 01.12.2019
По графику работы отделения
103 Гончаренко Светлана Ивановна Аптека Заведующая аптекой 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1984
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 13.05.2018
Высшая категория
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 06.04.2019
По графику работы отделения
104 Кириенко Маргарита Викторовна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 14.06.2011
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 24.03.2022
  По графику работы отделения
105 Макеева Наталья Ивановна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 10.06.2006
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 28.10.2021
  По графику работы отделения
106 Оськина Екатерина Сергеевна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.06.2001
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 20.12.2018
  По графику работы отделения
107 Сачко Юлия Сергеевна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2007
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 08.11.2018
  По графику работы отделения
108 Семенов Борис Иванович Аптека Провизор-аналитик 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 26.06.1985
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Фармацевтическая химия и фармакогнозия
Срок действия: 02.05.2018
Первая категория
Специальность: Фармацевтическая химия и фармакогнозия
Срок действия: 09.03.2020
По графику работы отделения
109 Скоробогатова Тамара Ивановна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1984
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 18.12.2020
  По графику работы отделения
110 Страхова Алена Анатольевна Аптека Провизор-технолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 27.06.1999
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: фармацевтическая технология
Срок действия: 28.07.2019
  По графику работы отделения
111 Абрамова Арина Андреевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 26.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2021
  По графику работы отделения
112 Абрамова Полина Павловна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 25.06.1980
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
113 Автушенко Татьяна Николаевна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 28.06.2007
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 02.03.2009
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка с углубленной подготовкой
    По графику работы отделения
114 Агарина Галина Васильевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 21.12.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 24.12.2019
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 14.05.2018
По графику работы отделения
115 Аксенова Татьяна Владимировна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Лениногорское медицинское училище Казминздрава 04.03.1993
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 18.06.2019
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.10.2018
По графику работы отделения
116 Алейникова Ирина Николаевна Эпидемиологический отдел Медицинский дезинфектор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
117 Альжанова Асель Бейсенбаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2020
  По графику работы отделения
118 Андреева Алена Викторовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 24.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2021
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
119 Антонова Анна Владимировна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
  По графику работы отделения
120 Балакирева Евгения Юрьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 28.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 30.10.2019
  По графику работы отделения
121 Балашева Светлана Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.05.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
122 Батырева Валентина Сергеевна Отделение иммунопрофилактики (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний ) Фельдшер 1) Среднее профессиональное
Окончил: Тальменское медицинское училище 28.02.1969
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 14.05.2018
  По графику работы отделения
123 Бахирева Екатерина Константиновна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.07.2018
  По графику работы отделения
124 Беленко Инна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
125 Белозерцева Татьяна Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 24.02.1999
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 23.03.2019
По графику работы отделения
126 Бердникова Татьяна Борисовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.12.2019
  По графику работы отделения
127 Берлизова Юлия Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 01.10.2019
  По графику работы отделения
128 Беспятых Татьяна Геннадьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.05.2019
  По графику работы отделения
129 Благинина Татьяна Олеговна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 23.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 09.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.03.2020
По графику работы отделения
130 Блохина Ирина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.03.2022
По графику работы отделения
131 Бондырева Евгения Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 04.02.2020
По графику работы отделения
132 Боровских Наталья Станиславна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 29.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 16.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.11.2020
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.04.2021
По графику работы отделения
133 Боровских Наталья Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.12.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
134 Бояркина Тамара Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 10.12.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
135 Брагина Галина Павловна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 04.07.1984
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.11.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
136 Брюхова Ирина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
137 Будинова Маргарита Викторовна Физиотерапевтическое отделение Инструктор по лечебной физкультуре 1) Высшее профессиональное
Окончил: Омский Государственный институт физкультуры 06.06.1987
Специальность: Физическая культура и спорт
Квалификация: Преподаватель физкультуры и спорта
Специальность: Лечебная физкультура
Срок действия: 05.05.2021
  По графику работы отделения
138 Булгакова Ольга Николаевна Эпидемиологический отдел Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2007
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 28.05.2019
Вторая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 24.06.2019
По графику работы отделения
139 Бурдасова Наталья Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2020
  По графику работы отделения
140 Бутеева Маргарита Павловна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.11.2021
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
141 Васильева Лариса Николаевна Эпидемиологический отдел Медицинский дезинфектор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
142 Васильева Марина Юрьевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 20.11.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 27.05.2019
  По графику работы отделения
143 Вереникина Татьяна Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 27.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.02.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.05.2021
По графику работы отделения
144 Ветрова Наталья Валерьевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.02.1991
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.12.2018
По графику работы отделения
145 Власкина Надежда Вячеславна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
146 Волченко Галина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 02.07.1988
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: Сестринское дело
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
147 Воробьева Ирина Викторовна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.11.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 01.06.2021
  По графику работы отделения
148 Вылцина Екатерина Сергеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 26.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2021
  По графику работы отделения
149 Выходцева Ксения Вадимовна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2021
  По графику работы отделения
150 Галахова Анастасия Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Бийский медицнский колледж" 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.12.2020
  По графику работы отделения
151 Гербер Полина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.02.1987
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.05.2018
По графику работы отделения
152 Герингер Эльвира Сергеевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2020
  По графику работы отделения
153 Гильдт Татьяна Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.12.2020
По графику работы отделения
154 Голубь Елена Александровна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 25.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.02.2019
Первая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 28.12.2020
По графику работы отделения
155 Гончаренко Людмила Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.12.2020
По графику работы отделения
156 Гончарова Валерия Руслановна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.09.2021
  По графику работы отделения
157 Гребенкин Максим Евгеньевич Физиотерапевтическое отделение Медицинский брат по массажу 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 01.03.1996
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Медицинский массаж
Срок действия: 12.02.2020
  По графику работы отделения
158 Гринченко Елена Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.07.2021
  По графику работы отделения
159 Гринько Ольга Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.06.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.11.2018
По графику работы отделения
160 Гришина Виктория Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 24.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.12.2020
  По графику работы отделения
161 Губарева Ирина Юрьевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.11.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.11.2018
По графику работы отделения
162 Губская Мария Петровна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 16.06.2005
Специальность: География
Квалификация: Географ. Организатор туристско-экскурсионного дела
    По графику работы отделения
163 Гуренова Татьяна Леонидовна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 07.02.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.06.2021
По графику работы отделения
164 Гурьева Елена Федоровна Кабинет переливания крови Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации 26.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2020
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.12.2020
По графику работы отделения
165 Гусельникова Светлана Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 29.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.02.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2021
По графику работы отделения
166 Демидова Галина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.1973
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.06.2018
По графику работы отделения
167 Деревянко Наталья Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
168 Дмитриева Екатерина Михайловна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 23.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
  По графику работы отделения
169 Добычина Анна Олеговна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.12.2020
  По графику работы отделения
170 Дробышева Марина Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 22.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.12.2018
  По графику работы отделения
171 Дуванова Ксения Дмитриевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
172 Епрынцева Наталья Константиновна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 20.06.2008
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
Вторая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 09.06.2019
По графику работы отделения
173 Ермоленко Светлана Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 06.07.1991
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 10.12.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
174 Есина Марина Александровна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 29.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.06.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
175 Жучкова Татьяна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГКП Макеевское медицинское училище 02.03.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2021
По графику работы отделения
176 Завалишина Светлана Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2010
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.06.2022
  По графику работы отделения
177 Зайцева Альбина Константиновна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
178 Захарова Вера Николаевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийский медицинский колледж 07.07.1975
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.12.2018
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
179 Захарова Екатерина Григорьевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 28.06.1973
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.03.2019
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.12.2020
По графику работы отделения
180 Иванов Антон Юрьевич Приемное отделение Медицинский брат 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 25.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.07.2020
  По графику работы отделения
181 Иванова Татьяна Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 22.02.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.02.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 04.06.2020
По графику работы отделения
182 Иряшова Евгения Михайловна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 23.02.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.12.2021
  По графику работы отделения
183 Исакова Мария Васильевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 18.06.2017
  По графику работы отделения
184 Исакова Оксана Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 28.06.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.05.2021
По графику работы отделения
185 Исекеева Гуля Сейтеновна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 16.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
186 Кадина Елена Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2019
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.12.2020
По графику работы отделения
187 Кайзер Виталий Владимирович Централизованное стерилизационное отделение Медицинский брат стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 30.09.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.05.2022
  По графику работы отделения
188 Каковкина Татьяна Петровна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.11.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 05.12.2018
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
189 Калистратова Светлана Геннадьевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 30.06.1990
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 25.05.2020
  По графику работы отделения
190 Карабань Светлана Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.04.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
191 Кашинцева Ольга Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 01.07.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.06.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.10.2018
По графику работы отделения
192 Квасова Елена Александровна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 28.06.1999
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.12.2021
  По графику работы отделения
193 Клокова Юлия Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 28.06.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.11.2020
По графику работы отделения
194 Князева Татьяна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
195 Князева Яна Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 24.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
196 Ковалёва Светлана Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.11.2020
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
197 Кодак Елена Николаевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 19.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.02.2022
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.10.2018
По графику работы отделения
198 Колмакова Анастасия Андреевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Гигиена и санитария
Срок действия: 29.06.2021
  По графику работы отделения
199 Коптева Злата Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.05.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.03.2020
По графику работы отделения
200 Коптева Олеся Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 26.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 10.07.2019
  По графику работы отделения
201 Копылова Олеся Германовна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: АГМУ
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2020
  По графику работы отделения
202 Коростова Анна Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.07.2018
  По графику работы отделения
203 Коршак Евгения Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 30.06.2007
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.02.2020
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
204 Косоухова Ольга Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 07.07.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.12.2020
По графику работы отделения
205 Костюк Екатерина Генриховна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.02.2021
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.12.2018
По графику работы отделения
206 Костюк Нина Вадимовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Благовещенский медицинский техникум" 26.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
207 Косымова Мария Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 27.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
208 Котляр Ольга Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 20.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.12.2021
  По графику работы отделения
209 Красникова Мария Александровна Эпидемиологический отдел Медицинский дезинфектор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
210 Крахтинова Елена Алексеевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 30.06.1981
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 21.03.2023
Высшая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 21.12.2019
По графику работы отделения
211 Кротова Дарья Вячеславовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 25.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
212 Кудряшова Ирина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 04.07.1985
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
213 Кудряшова Надежда Тыяковна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 29.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.12.2019
По графику работы отделения
214 Кузнецова Зоя Егоровна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 26.06.1981
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 27.05.2019
  По графику работы отделения
215 Кузнецова Любовь Петровна Физиотерапевтическое отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 20.02.2020
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
216 Кулагина Любовь Ивановна Физиотерапевтическое отделение Инструктор по лечебной физкультуре 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 27.06.1971
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Лечебная физкультура
Срок действия: 05.05.2021
  По графику работы отделения
217 Куликова Людмила Новомировна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Якутское медицинское училище 28.06.1974
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.07.2018
По графику работы отделения
218 Курятникова Анна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2021
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.02.2022
По графику работы отделения
219 Кутужинова Ирина Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
220 Куцан Олеся Богдановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 10.02.2021
По графику работы отделения
221 Лавриненко Елена Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 28.02.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.03.2018
  По графику работы отделения
222 Лазаренко Татьяна Николаевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 29.06.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 09.12.2020
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
223 Ларина Надежда Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 21.12.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.10.2019
По графику работы отделения
224 Ларионова Ирина Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.12.2020
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
225 Лаубах Валентина Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
226 Лебедева Галина Геннадьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
227 Левковская Лариса Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 30.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 23.12.2020
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
228 Легостаева Ольга Цзихуновна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.05.2022
  По графику работы отделения
229 Леонгарт Ольга Вадимовна Эпидемиологический отдел Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 29.06.2021
  По графику работы отделения
230 Листофорова Татьяна Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 30.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
231 Лиханова Ирина Евграфьевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 06.07.1981
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.11.2018
По графику работы отделения
232 Лобанова Ирина Сергеевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.12.2021
  По графику работы отделения
233 Лосенкова Ольга Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
234 Лошакова Ирина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 03.07.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.02.2017
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
235 Лужнова Валерия Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.05.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.05.2021
По графику работы отделения
236 Лукьянчикова Ольга Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 29.06.1995
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.06.2018
  По графику работы отделения
237 Лыкова Маргарита Васильевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
238 Лысикова Марина Геннадиевна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1986
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.11.2019
По графику работы отделения
239 Мадилова Наталья Ивановна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 01.07.1988
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.03.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
240 Макушина Евгения Владимировна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.11.2017
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
241 Мананикова Ольга Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.05.2016
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.10.2018
По графику работы отделения
242 Марченко Елена Александровна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
243 Марышева Ирина Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 04.07.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2021
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 05.10.2019
По графику работы отделения
244 Маськина Виктория Алексеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2021
  По графику работы отделения
245 Матысек Елена Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 28.12.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.05.2019
  По графику работы отделения
246 Медведева Светлана Николаевна Отдел ведения наркотических средств Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 21.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 28.02.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра с углубленной подготовкой
3) Высшее профессиональное
Окончил: НОУ ВПО "Московский психолого-социальный университет" 15.02.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.10.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.10.2018
По графику работы отделения
247 Миллер Анастасия Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 24.06.2011
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2018
Вторая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
248 Минакова Людмила Леонидовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.02.2019
Вторая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
249 Минакова Татьяна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 01.07.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.11.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
250 Миронова Инна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 27.11.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.02.2019
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.12.2019
По графику работы отделения
251 Моисеева Татьяна Валерьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.12.2022
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 10.11.2021
По графику работы отделения
252 Молчанова Евгения Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
253 Морозова Марина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2020
  По графику работы отделения
254 Москвина Елена Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.10.2020
  По графику работы отделения
255 Мурсалова Марина Леонидовна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 24.02.1993
Специальность: Гигиена, санитария и эпидемиология
Квалификация: санитарный фельдшер
    По графику работы отделения
256 Нейфельд Нелли Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 24.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.12.2021
  По графику работы отделения
257 Нестеренко Виктория Алексеевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.09.2021
  По графику работы отделения
258 Нестерова Марина Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.11.2018
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
259 Неупокоева Татьяна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.12.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
260 Никитенко Маргарита Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2021
  По графику работы отделения
261 Никитина Вероника Геннадьевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2020
  По графику работы отделения
262 Носова Мария Игоревна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
263 Носовец Алёна Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.07.2021
  По графику работы отделения
264 Омельченко Юлия Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 30.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
265 Онофрей Елена Александровна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 27.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.12.2018
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 03.12.2022
По графику работы отделения
266 Осипова Анна Васильевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 22.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.05.2022
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
267 Осипова Елена Анатольевна Кабинет переливания крови Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 16.12.2019
По графику работы отделения
268 Очеретина Виктория Станиславовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.12.2022
  По графику работы отделения
269 Переверзева Ольга Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2020
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 04.02.2020
По графику работы отделения
270 Плотникова Елена Анатольевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2020
  По графику работы отделения
271 Плохова Наталья Юрьевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 20.11.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 18.05.2021
Вторая категория
Специальность: Диетология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
272 Поважная Татьяна Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 27.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
273 Покатилова Евгения Павловна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 22.06.2006
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
274 Половникова Анна Викторовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" 26.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 18.12.2018
Первая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
275 Пономарева Татьяна Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.11.2020
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
276 Притула Елена Александровна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.05.2020
  По графику работы отделения
277 Приходько Наталья Викторовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 22.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
Вторая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 16.12.2019
По графику работы отделения
278 Пронченко Евгения Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 26.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 10.07.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
279 Пятчина Наталья Владимировна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 16.04.2019
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.04.2021
По графику работы отделения
280 Равенских Елена Михайловна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 02.07.1989
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.05.2018
По графику работы отделения
281 Рагчагина Оксана Николаевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 23.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 23.12.2020
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
282 Ржевская Нина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
283 Рогальская Елена Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 03.07.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.02.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 04.02.2020
По графику работы отделения
284 Романенко Валентина Николаевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Белгородское медицинское училище 01.07.1984
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 20.02.2019
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 05.10.2019
По графику работы отделения
285 Романова Ирина Валерьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 21.06.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2022
  По графику работы отделения
286 Рыльская Елена Викторовна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГКП "Усть-Каменогорский медицинский колледж" 26.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер общей практики
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.09.2021
  По графику работы отделения
287 Рябова Лариса Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 28.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
288 Савичкина Ирина Вадимовна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 28.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
289 Секисова Анастасия Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 28.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
290 Сидоренко Ольга Петровна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 24.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.02.2020
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 04.02.2020
По графику работы отделения
291 Сидорова Ольга Владимировна Централизованное стерилизационное отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГБОУ "Бийское медицинское училище" 23.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 09.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.11.2018
По графику работы отделения
292 Сикова Евгения Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
293 Скорик Екатерина Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.12.2020
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
294 Смирнова Антонина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1984
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.06.2018
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.11.2018
По графику работы отделения
295 Смирнова Наталья Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 21.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.04.2020
По графику работы отделения
296 Соболькова Оксана Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.03.2021
  По графику работы отделения
297 Созинова Инна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 01.07.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.11.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.06.2021
По графику работы отделения
298 Соколова Светлана Викторовна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 20.02.2019
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 08.07.2018
По графику работы отделения
299 Солопова Вероника Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.05.2018
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.12.2020
По графику работы отделения
300 Сорокина Елена Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации 26.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
301 Сорокотяга Людмила Ивановна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 01.03.1975
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.03.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.07.2018
По графику работы отделения
302 Стайловская Наталья Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 20.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
  По графику работы отделения
303 Стахнева Елена Анатольевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 23.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 18.06.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
304 Строева Татьяна Ивановна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 04.07.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.03.2019
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
305 Стругайло Ольга Григорьевна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
306 Струкова Галина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.06.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.06.2018
По графику работы отделения
307 Суходаева Марина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 28.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 19.06.2019
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2019
По графику работы отделения
308 Танкова Надежда Викторовна Эпидемиологический отдел Медицинский дезинфектор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
309 Тарасова Елена Анатольевна Приемное отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 18.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.12.2018
  По графику работы отделения
310 Тихомирова Светлана Витальевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 21.12.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 10.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
3) Послевузовское профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 31.07.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.12.2018
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.06.2019
По графику работы отделения
311 Ткаченко Валерия Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.07.2021
  По графику работы отделения
312 Торопова Елена Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 24.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
313 Траудт Елена Вильгельмовна Операционный блок Старшая операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 05.07.1985
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 09.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.02.2019
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
314 Турецких Надежда Павловна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
315 Тюренкова Алена Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 28.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
316 Ушакова Ольга Сергеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.05.2020
  По графику работы отделения
317 Фаренбрух Алена Игоревна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 25.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.12.2020
  По графику работы отделения
318 Фархутдинова Альфия Марсовна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2005
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.09.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.09.2021
  По графику работы отделения
319 Федоренко Людмила Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 11.08.1970
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.12.2018
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
320 Филимонова Оксана Геннадьевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.06.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.06.2020
По графику работы отделения
321 Фоминова Вера Викторовна Отдел клинической фармакологии Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 25.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.05.2019
  По графику работы отделения
322 Фролова Лидия Леонидовна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Республиканское медицинское училище Казминздрава 07.07.1980
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.03.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
323 Фролова Юлия Александровна Приемное отделение Главная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.05.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: организатор и преподаватель сестринское дело повышенный уровень
3) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 16.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Организация сестринского дела
Срок действия: 12.05.2021
Высшая категория
Специальность: Организация сестринского дела
Срок действия: 05.06.2021
По графику работы отделения
324 Фукс Евгений Иванович Отделение хронического диализа Медицинский брат 1) Незаконченное высшее Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 26.09.2019
  По графику работы отделения
325 Фур Татьяна Николаевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2014
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2021
  По графику работы отделения
326 Хавронова Ольга Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 21.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.12.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
327 Харламова Антонина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 10.10.1978
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.05.2018
По графику работы отделения
328 Хаустова Яна Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.11.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 23.05.2018
Первая категория
Специальность: Диетология
Срок действия: 10.11.2021
По графику работы отделения
329 Ходаковская Анна Юрьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации 23.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.02.2021
Вторая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 08.07.2018
По графику работы отделения
330 Храменкова Дина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 20.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 11.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.10.2018
По графику работы отделения
331 Цветиков Константин Олегович Отделение хронического диализа Медицинский брат 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 26.09.2019
  По графику работы отделения
332 Чаплыгина Ольга Юрьевна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
333 Чебаевских Кристина Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2019
  По графику работы отделения
334 Черемисина Татьяна Николаевна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
335 Черепанова Галина Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.1977
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.06.2018
По графику работы отделения
336 Черноус Ирина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 05.07.1985
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2021
По графику работы отделения
337 Чистякова Ольга Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 23.06.1995
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.02.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.10.2019
По графику работы отделения
338 Чупина Ольга Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Стахановское медицинское училище 03.07.1979
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.05.2018
По графику работы отделения
339 Шатабалова Анастасия Юрьевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Бийский медицнский колледж" 26.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 29.06.2020
  По графику работы отделения
340 Шатилова Наталья Павловна Отделение гипербарической оксигенации Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 27.02.1976
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2018
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.03.2019
По графику работы отделения
341 Швецова Ияна Гивиевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГБОУ "Бийское медицинское училище" 30.06.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
  По графику работы отделения
342 Шевченко Оксана Ивановна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 23.02.1999
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.06.2022
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.11.2018
По графику работы отделения
343 Шестера Елена Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1985
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.02.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 19.10.2020
По графику работы отделения
344 Шишкина Светлана Анатольевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 28.06.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2020
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.10.2020
По графику работы отделения
345 Шмакова Юлия Анатольевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 23.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.11.2019
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.11.2020
По графику работы отделения
346 Шмидт Татьяна Николаевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.03.2019
  По графику работы отделения
347 Штеркель Ирина Николаевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.12.2018
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 05.05.2019
По графику работы отделения
348 Шукман Светлана Вячеславовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 30.06.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.02.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.06.2018
По графику работы отделения
349 Якубовская Анастасия Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 27.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.05.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
350 Якунина Любовь Павловна Отделение гипербарической оксигенации Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 10.07.1972
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2020
  По графику работы отделения
351 Ярушина Татьяна Николаевна Отделение хронического диализа Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1986
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.02.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра с углубленной подготовкой
3) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 28.06.2013
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.02.2019
По графику работы отделения
352 Денисова Марина Сергеевна Аптека Фармацевт 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 28.06.2002
Специальность: фармация
Квалификация: Фармацевт
Специальность: Фармация
Срок действия: 06.06.2019
  По графику работы отделения
353 Шемет Марина Николаевна Аптека Фармацевт 1) Среднее профессиональное
Окончил: Новосибирское фармацевтическое училище 28.06.1989
Специальность: Фармацевтическая
Квалификация: Фармацевт
Специальность: Фармация
Срок действия: 27.11.2020
Высшая категория
Специальность: Фармация
Срок действия: 26.04.2021
По графику работы отделения

 

Стационар

№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Алиев Александр Руштиевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 13.06.1980
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 30.09.2021
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
2 Алтухова Елена Владимировна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 30.10.2020
  По графику работы отделения
3 Ананьев Владимир Александрович Урологическое отделение Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 24.12.2020
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 28.09.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
4 Ананьев Дмитрий Александрович Кардиохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
5 Ананьева Наталья Александровна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.03.2021
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 26.11.2018
По графику работы отделения
6 Андреев Павел Владимирович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 23.03.2020
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
По графику работы отделения
7 Андреева Екатерина Юрьевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 31.08.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 05.03.2022
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 11.09.2021
По графику работы отделения
8 Андреева Наталья Григорьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 09.06.2022
  По графику работы отделения
9 Аргучинский Игорь Владимирович Хирургическое отделение Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2019
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.10.2020
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
10 Арутюнян Генри Александрович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 05.02.2021
  По графику работы отделения
11 Афанасьев Игорь Викторович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 29.04.2019
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 27.02.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
12 Афанасьева Анастасия Леонидовна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 21.12.2018
  По графику работы отделения
13 Балицкая Александра Сергеевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 28.12.2019
  По графику работы отделения
14 Баринова Юлия Владимировна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 11.10.2018
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
15 Бахарев Олег Олегович Урологическое отделение Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
16 Белобородова Марина Иннокентьевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 22.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 29.03.2020
Вторая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 29.05.2018
По графику работы отделения
17 Бердникова Алина Игоревна Хирургическое отделение по пересадке органов Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.07.2019
  По графику работы отделения
18 Березин Артур Александрович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 06.02.2020
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 18.12.2019
По графику работы отделения
19 Бикеев Виталий Анатольевич Нейрохирургическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Томский военно-медицинский институт 16.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 10.02.2022
  По графику работы отделения
20 Богданова Татьяна Геннадьевна Профпатологическое отделение Врач-профпатолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Профпатология
Срок действия: 07.10.2021
Высшая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 18.12.2019
По графику работы отделения
21 Богданова Юлия Сергеевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 19.12.2018
Высшая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 28.06.2020
По графику работы отделения
22 Богданова Юлия Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.05.2018
Вторая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
23 Бодрова Юлия Вадимовна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 16.12.2020
  По графику работы отделения
24 Бондарева Мария Сергеевна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 03.12.2022
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 17.11.2021
По графику работы отделения
25 Бондырева Регина Олеговна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
26 Борисова Лариса Владимировна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 14.05.2019
Ученая степень: Кандидат наук По графику работы отделения
27 Бочарова Антонина Владимировна Кардиологическое отделение Заведующая отделением, врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 15.11.2020
Высшая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 21.12.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
28 Бочкарева Инга Александровна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
29 Бракк Елена Александровна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 14.06.2011
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 06.10.2022
  По графику работы отделения
30 Бубнова Елена Вячеславовна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 12.03.2023
Вторая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 18.03.2020
По графику работы отделения
31 Бурхинов Константин Валерьевич Урологическое отделение Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Ученая степень: Кандидат наук По графику работы отделения
32 Важенина Маргарита Николаевна Гинекологическое отделение Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 18.12.2019
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.02.2021
По графику работы отделения
33 Варнакова Наталья Львовна Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 07.02.2019
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
34 Васильев Сергей Сергеевич Урологическое отделение Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 23.03.2020
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 26.04.2021
По графику работы отделения
35 Ващенко Александр Николаевич Отделение реанимации и  интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
36 Веряскина Любовь Геннадьевна Отделение реанимации и  интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 29.11.2021
По графику работы отделения
37 Вигель Алла Константиновна Эндокринологическое отделение Заведующая отделением, врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 02.03.2020
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 26.10.2019
По графику работы отделения
38 Винокурцев Андрей Никитич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 06.03.2020
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.11.2021
По графику работы отделения
39 Власкина Алевтина Владимировна Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 15.11.2020
Вторая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 23.11.2019
По графику работы отделения
40 Власов Константин Евгеньевич Отделение гнойной хирургии Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 21.03.2021
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
41 Волчкова Наталья Дмитриевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 10.02.2022
Вторая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.11.2020
По графику работы отделения
42 Галашевич Станислав Викторович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 06.03.2019
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 23.02.2021
По графику работы отделения
43 Галуцкая Екатерина Витальевна Пульмонологическое отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2021
  По графику работы отделения
44 Гатальский Константин Константинович Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 28.10.2021
Первая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 28.10.2020
По графику работы отделения
45 Герасименко Юлия Александровна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 27.02.2021
  По графику работы отделения
46 Гиганова Дарья Владимировна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 09.06.2020
Вторая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
47 Глебов Никита Олегович Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 14.06.2020
Первая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
48 Глущенко Дмитрий Юрьевич Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 25.06.2020
  По графику работы отделения
49 Голоденко Андрей Иванович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 29.04.2019
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 30.04.2018
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
50 Голубенко Валентина Николаевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1964
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Гематология
Срок действия: 01.11.2018
Высшая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 17.04.2021
По графику работы отделения
51 Горбачева Наталья Сергеевна Отделение сосудистой хирургии Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 03.03.2022
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 18.06.2022
По графику работы отделения
52 Городов Игорь Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 19.06.2022
  По графику работы отделения
53 Горячева Ксения Валерьевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
54 Грачев Сергей Геннадьевич Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.06.2022
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
55 Григоров Евгений Викторович Хирургическое отделение по пересадке органов Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Новосибирский гос.мед.университет" 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 23.03.2020
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 09.03.2020
По графику работы отделения
56 Грызлов Александр Юрьевич Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 25.06.1996
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Урология
Срок действия: 10.03.2019
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 29.10.2022
По графику работы отделения
57 Грядунов Дмитрий Владимирович Урологическое отделение Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Вторая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 26.04.2021
По графику работы отделения
58 Дегтярь Данил Сергеевич Кардиохирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 01.09.2021
  По графику работы отделения
59 Денцель Дмитрий Александрович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 30.08.2019
  По графику работы отделения
60 Деуленко Геннадий Степанович Травматолого-ортопедическое отделение №2 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 29.04.2019
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 22.04.2020
По графику работы отделения
61 Долгова Ольга Вячеславовна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
62 Долженко Дмитрий Андреевич Нейрохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1973
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 25.05.2019
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 05.06.2019
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
63 Дорохов Евгений Андреевич Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 19.12.2018
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 06.04.2019
По графику работы отделения
64 Дорохова Елена Александровна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 14.12.2019
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 13.09.2020
По графику работы отделения
65 Друганов Денис Михайлович Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 28.07.2018
  По графику работы отделения
66 Дубровская Яна Владимировна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
67 Дынер Оксана Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Неврология
Срок действия: 06.12.2020
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 13.09.2020
По графику работы отделения
68 Елыкомов Илья Валерьевич Гематологическое отделение Заведующий отделением, врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 02.04.2018
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 21.12.2020
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
69 Еремеева Виктория Игоревна Нейрохирургическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 18.04.2019
  По графику работы отделения
70 Ефремова Ольга Владимировна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 14.06.2020
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 10.10.2018
По графику работы отделения
71 Жариков Андрей Николаевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 23.03.2020
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 21.05.2020
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
72 Жгут Ольга Георгиевна Нефрологическое отделение Заведующая отделением, врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.06.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 18.09.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
73 Жиганова Елена Николаевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 16.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 05.03.2022
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 13.09.2020
По графику работы отделения
74 Забудько Дарья Алексеевна Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.10.2021
  По графику работы отделения
75 Затеева Татьяна Николаевна Нефрологическое отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Красноярский государственный медицинский институт 27.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 27.03.2019
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.11.2019
По графику работы отделения
76 Зеленин Владимир Владимирович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 13.04.2019
Вторая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.10.2022
По графику работы отделения
77 Зинковский Евгений Игоревич Урологическое отделение Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 30.07.2019
  По графику работы отделения
78 Зоточкина Юлия Евгеньевна Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 14.03.2021
  По графику работы отделения
79 Зяблов Максим Викторович Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 07.02.2019
  По графику работы отделения
80 Зяблова Наталья Николаевна Ревматологическое отделение Заведующая отделением, врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 25.12.2018
По графику работы отделения
81 Иваницкая Елена Анатольевна Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.07.2019
  По графику работы отделения
82 Иванова Светлана Александровна Нефрологическое отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1981
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 20.04.2020
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 04.11.2018
По графику работы отделения
83 Ильин Петр Ильич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 22.04.2020
По графику работы отделения
84 Иноземцев Андрей Владимирович Отделение реанимации и  интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2019
Вторая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
85 Искуснова Татьяна Сергеевна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 09.02.2023
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 29.01.2019
По графику работы отделения
86 Кавыршин Сергей Владимирович Отделение реанимации и  интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 11.04.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 29.11.2021
По графику работы отделения
87 Казаков Александр Васильевич Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.12.2018
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.05.2019
По графику работы отделения
88 Кандаев Александр Владимирович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 12.06.2021
  По графику работы отделения
89 Касымов Зафарджон Муйдинович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
90 Кислинских Антон Сергеевич Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 14.12.2019
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 29.09.2018
По графику работы отделения
91 Климова Ирина Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 14.12.2019
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 17.04.2021
По графику работы отделения
92 Клинникова Ольга Михайловна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 07.02.2019
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 18.12.2019
По графику работы отделения
93 Клошинских Алексей Александрович Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2020
По графику работы отделения
94 Клюев Андрей Леонидович Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 01.09.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 29.11.2020
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 28.09.2022
По графику работы отделения
95 Коваленко Любовь Александровна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 09.06.2018
  По графику работы отделения
96 Ковтун Мария Александровна Гинекологическое отделение Врач-стажер 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
    По графику работы отделения
97 Кожемяцкий Валерий Михайлович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 18.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2019
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.05.2019
По графику работы отделения
98 Козлов Алексей Витальевич Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2020
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
99 Колесникова Марина Анатольевна Отоларингологическое отделение Врач-педиатр 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1990
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 01.12.2022
Высшая категория
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
100 Копылов Андрей Николаевич Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 31.07.2018
Вторая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 11.09.2021
По графику работы отделения
101 Кочергина Анна Павловна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 15.06.2009
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 05.03.2022
  По графику работы отделения
102 Кочетова Светлана Сергеевна Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 06.03.2021
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 23.02.2021
По графику работы отделения
103 Кошелева Татьяна Александровна Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.03.2020
  По графику работы отделения
104 Кубанов Анатолий Матвеевич Отоларингологическое отделение Заведующий отделением, врач-отоларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1981
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 07.06.2020
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.06.2020
По графику работы отделения
105 Кудинова Ирина Юрьевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 09.06.2018
  По графику работы отделения
106 Кудратулла Эхсанулла Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 30.08.2020
  По графику работы отделения
107 Куперман Инна Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 18.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.07.2018
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
108 Кытманова Светлана Ивановна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 05.06.2021
Вторая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
109 Лакке Алексей Андреевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 13.04.2019
Вторая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.10.2022
По графику работы отделения
110 Лаптева Татьяна Сергеевна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 07.05.2020
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 30.04.2018
По графику работы отделения
111 Лебедев Яков Сергеевич Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.06.2020
  По графику работы отделения
112 Легостаева Ольга Петровна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 08.12.2018
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 25.03.2023
По графику работы отделения
113 Леонтьев Сергей Валентинович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 30.05.2018
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
114 Лесовская Тамара Григорьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 23.06.1966
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 26.06.2020
  По графику работы отделения
115 Летуева Марина Николаевна Хирургическое отделение по пересадке органов Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" г. Томск 19.06.2003
Специальность: Медицинская биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.04.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 17.10.2021
По графику работы отделения
116 Лисин Игорь Викторович Отделение реанимации и  интенсивной терапии Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.04.2020
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
117 Лоренц Егор Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Государственный медицинский университет города Семей 25.05.2013
Специальность: Общая медицина
Квалификация: Бакалавр
2) Высшее профессиональное
Окончил: Государственный медицинский университет города Семей 29.05.2015
Специальность: Общая медицина
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 06.07.2022
  По графику работы отделения
118 Лубянская Татьяна Григорьевна Гастроэнтерологическое отделение Заведующая отделением, врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 26.06.2020
Высшая категория
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 18.03.2020
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
119 Лубянский Владимир Григорьевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Послевузовское профессиональное 23.06.1974
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1974
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
3) Послевузовское профессиональное
Окончил: АККБ 01.07.1975
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.10.2019
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 06.04.2019
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
120 Лубянский Дмитрий Владимирович Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 18.10.2018
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.05.2021
По графику работы отделения
121 Макарова Анастасия Юрьевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 09.06.2022
Вторая категория
Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 26.04.2021
По графику работы отделения
122 Максакова Елена Ивановна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 07.04.2022
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
123 Максименко Алексей Алексеевич Отделение гнойной хирургии Врач-онколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 25.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Онкология
Срок действия: 21.04.2018
Ученая степень: Кандидат наук По графику работы отделения
124 Манжос Вероника Владимировна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 22.06.2021
  По графику работы отделения
125 Масалева Вероника Геннадьевна Неврологическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 14.12.2019
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.03.2021
По графику работы отделения
126 Матусевич Василий Эрихович Отделение реанимации и  интенсивной терапии Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2019
Высшая категория
Специальность: Анестезиология - реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
127 Минаков Илья Викторович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 29.04.2021
  По графику работы отделения
128 Митусова Ирина Владимировна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 05.06.2021
Вторая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 21.12.2020
По графику работы отделения
129 Михайлов Алексей Геннадьевич Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.01.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 23.03.2020
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 21.05.2020
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
130 Мишуров Константин Александрович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.09.2021
  По графику работы отделения
131 Моргунова Лариса Валерьевна Нефрологическое отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО