ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Администрация

Главный врач

Рудакова Диана Михайловна

Образование:

Высшее профессиональное
Окончила:

-          АГМУ, 2004 Специальность: лечебное дело Квалификация: врач

-          АГМУ, 2005 Специальность: маркетинг Квалификация: маркетолог

Сертификаты специалиста:

По специальностям:

-        Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 11.11.2023

-        Кардиология, срок действия до 28.10.2025

Квалификационные категории по специальностям:

-        Высшая, специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 29.11.2022

-        Высшая, специальность: Кардиология, срок действия до 18.06.2022

Ученая степень:

Кандидат медицинских наук

Часы работы:

с 8.00 до 17.00
кроме субботы, воскресенья

Прием по личным вопросам:

Четверг с 14.00 до 15.00

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Реуцкая Елена Михайловна

Высшее профессиональное
Окончила:

АГМИ, 1988, Специальность: Лечебное дело, квалификация: врач

Сертификаты специалиста:

По специальностям:

-        Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 09.12.2023

-        Пульмонология, срок действия до 19.04.2024

-        Терапия, срок действия до 12.02.2025

Квалификационная категория по специальности:

Высшая, специальность: Пульмонология, срок действия: 28.10.2022

Часы работы:

с 8.00 до 17.00
кроме субботы, воскресенья


Заместитель главного врача по хирургии

Сафонов Евгений Васильевич

Образование:

Высшее профессиональное

Окончил:

АГМИ, 1983 по специальности: Лечебное дело, квалификация: врач

Сертификаты специалиста:

По специальностям:

-        Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 27.12.2025

-        Хирургия, срок действия до 10.02.2025

-        Колопроктология, срок действия до 15.12.2024

Квалификационные категории по специальностям:

-        Высшая, специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 30.06.2022

-        Высшая, специальность: Хирургия, срок действия до 30.06.2022

Часы работы:

с 8.00 до 17.00
кроме субботы, воскресенья 


Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Беднаржевская Татьяна Витальевна

Образование:

Высшее профессиональное
Окончила:

АГМИ, 1979 по специальности: Лечебное дело, квалификация: врач

Сертификаты специалиста:

По специальностям:

-        Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 27.12.2026

-        Пульмонология,  срок действия до 19.04.2024

-        Терапия, срок действия до 30.09.2025

Квалификационные категории по специальностям:

-        Высшая, специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 25.02.2023

-        Высшая, специальность: Пульмонология, срок действия до 30.09.2023

Ученая степень: Доктор наук
Часы работы:

с 8.00 до 17.00
кроме субботы, воскресенья

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Недосеко Константин Викторович

Образование:

Высшее профессиональное

Окончил:

-          АГМУ, 1993 Специальность: лечебное дело Квалификация: врач

-          ГОУ "Сибирская академия государственной службы", 2004 Специальность: Юриспруденция, Квалификация: юрист

Сертификат специалиста:

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, Срок действия: 01.04.2025

Квалификационная категория:

Высшая, специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, Срок действия: 22.12.2024

Часы работы:

с 8.00 до 17.00

кроме субботы, воскресенья 

 

Главная медицинская сестра

Фролова Юлия Александровна

Образование:

Высшее профессиональное

Окончила:

-          АГМУ, 2009 Специальность: сестринское дело Квалификация: менеджер

-          ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2020 Специальность: Государственное и муниципальное управление, Квалификация: магистр

Сертификаты специалиста:

По специальностям:

-        Управление сестринской деятельностью, срок действия: 08.11.2025

-        Организация сестринского дела,  срок действия до 18.10.2026

Квалификационная категория:

Высшая категория
Специальность: Организация сестринской деятельностью, Срок действия: 22.12.2024

Часы работы:

с 8.00 до 17.00

кроме субботы, воскресенья 

  Исполняющая обязанности заместителя главного врача по поликлинической работе
Герасимова Елена Анатольевна

Образование:

Высшее профессиональное

Окончил: АГМУ, 1998, Специальность: лечебное дело, Квалификация: врач

Сертификаты специалиста:

По специальностям:

-        Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 01.04.2025

-        Терапия,  срок действия до 12.02.2025;

-        Аллергология и иммунология, срок действия 04.12.2022

-        Гериатрия, срок действия до 18.12.2022

Квалификационные категории по специальностям:

-        Высшая, специальность: Терапия, срок действия: 21.12.2021

-        Первая, специальность: Аллергология и иммунология, срок действия до 21.12.2021

Часы работы:

с 8.00 до 17.00
кроме субботы, воскресенья

 

Заместитель главного врача по поликлинике № 2

Синяговская Наталья Геннадьевна

Образование:

Высшее профессиональное

Окончила:

АГМИ, 1994,. Специальность: Лечебное дело, квалификация: врач

ФГОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы», 2009,  Специальность: Государственное и муниципальное управление,  Квалификация: менеджер 

Сертификат специалиста:

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 26.12.2026

Квалификационная категория:

Высшая, Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье, срок действия: 28.06.2022

Часы работы:

с 8.00 до 17.00
кроме субботы, воскресенья 

 

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части

Епанешников Николай Борисович

Образование:

Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский  индустриально-педагогический техникум  30.06.1982г.

Специальность: электрификация сельского хозяйства

Часы работы: с 8.00 до 17.00

кроме субботы, воскресенья

   
0.1136 s
Top.Mail.Ru