ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
«Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики

Эффективным инструментом профилактики инфекций и важным достижением медицины является иммунизация.

Применение вакцин позволило снизить, а в некоторых случаях - полностью ликвидировать ряд болезней, от которых ранее страдали и умирали десятки тысяч детей и взрослых.

По данным Всемирной организации здравоохранения, иммунизация позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 миллионов случаев смерти от полиомиелита, дифтерии, столбняка, коклюша, кори, эпидемического паротита (свинки) и краснухи.

С 10 по 24 апреля 2017 г. в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах будет организована «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики. Консультирование граждан организовано на личном приеме. По всем возникающим вопросам специалисты Управления дадут разъяснения.

Интересующие вопросы можно задать по тел. 8 (3852) 24-88-74 (по будням с 9. 00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.45, пятница с 9.00 до 12.45). Адрес Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: г. Барнаул, ул. Горького, 28, e-mail: mail@22.rospotrebnadzor.ruhttp://22.rospotrebnadzor.ru.

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю размещены на сайте http://22.rospotrebnadzor.ru, в разделе «Общественная приемная».

1.3079 s
Top.Mail.Ru