ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Выпущено мобильное приложение - Интернет-регистратура «МедРег22».

В Алтайском крае, в том числе в Краевой клинической больнице, реализуется проект «Открытая регистратура», который с помощью современных технологий позволяет улучшить качество обслуживания пациентов и сделать медицинскую помощь доступнее.

В рамках данного проекта Медицинским центром – управляющей компанией Алтайского медицинского кластера выпущено мобильное приложение - Интернет-регистратура «МедРег22». Сервис доступен как для iOS, так и для Android, т.е. записаться на прием к врачу можно с любого мобильного устройства (телефона, планшета). Скачать приложение можно в App Store и Google Play. Далее, пройдя процедуру идентификации личности, пациент сможет выбрать лечебное учреждение, специализацию врача, а также дату и время приема. Весь процесс записи займет не более 3 минут.

Справка: с начала 2016 года жители Алтайского края воспользовались электронной услугой «Запись к врачу» более 350 тыс. раз. Это на 40% больше по сравнению с тем же периодом 2015 года. Данная услуга позволяет записываться на прием к врачу через региональный портал самозаписи (рег22.рф), инфомат (находятся в холле каждой поликлиники), а также через федеральную электронную регистратуру (gosuslugi.ru).

0.2623 s
Top.Mail.Ru