ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Подведены итоги конкурса «Лучший молодой врач 2021года»

 

Победителями в конкурсе «Лучший молодой врач 2021года» в номинации «Лучший молодой врач-хирург» признан врач-хирург хирургического отделения КГБУЗ Краевая клиническая больница Щегарцов Александр Анатольевич,  в номинации «Лучший молодой врач-анестезиолог-реаниматолог» - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации Пашков Андрея Юрьевича, который в настоящее время исполняет обязанности заведующего отделения анестезиологии и реанимации инфекционного госпиталя  КГБУЗ Краевая клиническая больница.

Победители будут награждены дипломами и денежной премией в размере 110 000 рублей.

Дорогие коллеги! Вы посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача. Пусть знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать скорейшему выздоровлению ваших пациентов! Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов, мира и благополучия!

С творческими работами и видеороликами молодых докторов можно ознакомиться по ссылке: http://zdravalt.ru/management/documents/konkurs-luchshiy-molodoy-vrach/

 

 

 

 

0.2058 s
Top.Mail.Ru