ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Награды – достойным

24 февраля на собрании трудового коллектива главный врач КГБУЗ Краевая клиническая больница Рудакова Диана Михайловна и председатель комитета по здравоохранению и науке АКЗС Лазарев Александр Федорович 95-ти лучшим сотрудникам Краевой больницы вручили ведомственные награды. 

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»

 

Илюшкин Игорь Иванович

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

 

 

Леонтьев Сергей Валентинович

врач-хирург хирургического отделения

 

 

Ломжин Владимир Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

 

 

Овчинникова Ольга Егоровна

заведующий отделом клинической фармакологии

 

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

Варнакова Екатерина Сулеймановна

врач-акушер-гинеколог поликлиники

 

 

Емельянова Ирина Владимировна

врач-бактериолог бактериологической лаборатории

 

 

КостяеваГалияМугиновна

заведующая физиотерапевтическим отделением

 

 

Косымова Мария Александровна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

 

 

Носкова Галина Викторовна

медицинская сестра палатная офтальмологического отделения

 

 

Переладова Ирина Владимировна

заведующая отделением профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний)

 

 

Прохожев Алексей Юрьевич

врач-патологоанатом патологоанатомического отделения

 

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации

 

Борисова Нина Борисовна

медицинская сестра палатная неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

 

 

Зяблова Наталья Николаевна

заведующий отделениям врач-ревматолог ревматологического отделения

 

 

Ильин Петр Ильич

врач-хирург отделения гнойной хирургии

 

 

Костина Юлия Петровна

врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

 

 

Легостаева Лидия Владимировна

медицинская сестра палатная отделения гнойной хирургии

 

 

Нечунаев Александр Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля

 

 

Поскребкова Ольга Николаевна

руководитель группы по расчетам с рабочими и служащими административно-хозяйственной части

 

 

Соснова Оксана Леонидовна

врач-пульмонолог пульмонологического отделения

 

 

Чмых Андрей Владимирович

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

 

 

Шестера Елена Николаевна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

 

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Алтайского края»

 

Арапова Наталия Сергеевна

старшая медицинская сестра хирургического отделения

 

Медаль Алтайского края «За заслуги в труде»

 

Аргучинский Игорь Владимирович

заведующий хирургическим отделением

 

 

Вавулина Галина Тихоновна

медицинская сестра поликлиники

 

 

Мослиенко Марину Анатольевну

кастелянша нефрологического отделения

 

 

Омельчук Марина Николаевна

медицинская сестра процедурной нейрохирургического отделения

 

 

Реуцкая Елена Михайловна

заместитель главного врача по медицинской части

 

 

Траудт Елена Вильгельмовна

старшая операционная медицинская сестра

 

 

Трубникова Любовь Геннадьевна

медицинская сестра отделения функциональной диагностики

 

Диплом Лауреата премии Алтайского края в области науки и техники 2020 года

 

Мамаеев Андрей Николаевич

заведующий лабораторией патологии гемостаза

 

Почетная грамота Правительства Алтайского края

 

Бояркина Тамара Александровна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

 

 

Калашникова Елена Николаевна

медицинская сестра перевязочной хирургического отделения

 

 

Останина Оксана Васильевна

старшая медицинская сестра урологического отделения №1

 

 

Стефановская Оксана Васильевна

врач-эндокринолог эндокринологического отделения

 

 

Трибунская Татьяна Леонидовна

врач-хирург отделения хронического диализа

 

 

Трубникова Наталья Николаевна

кухонный рабочий пищеблока

 

Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания

 

Гайдукова Светлана Анатольевна

медицинская сестра по физиотерапии поликлиники №2

 

 

Горбачева Надежда Григорьевна

фельдшер-лаборант лаборатории клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

 

 

Сарычева Галина Александровна

медицинская сестра дневного стационара терапевтического профиля поликлиники № 2

 

 

Сафонов Евгений Васильевич

заместитель главного врача по хирургии

 

 

Тихомирова Светлана Витальевна

медицинская сестра отдела ведения наркотических средств

 

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания

 

Дейнега Любовь Ивановна

санитарка приемного отделения

 

 

Кузьмина Ульяна Семеновна

буфетчица отделения гнойной хирургии

 

 

Путинцев Сергей Николаевич

врач-уролог поликлиники

 

 

Смирнова Наталья Анатольевна

кастелянша поликлиники

 

 

Торова Галина Алексеевна

врач-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

 

Фоминых Светлана Васильевна

буфетчица отделения анестезиологии-реанимации

 

 

Христолюбова Светлана Анатольевна

уборщица служебных помещений административно-хозяйственной части

 

Почетная грамота администрации города Барнаула

 

Бережанская Ирина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики поликлиники №2

 

 

Бунелик Марина Эриковна

Медицинская сестра палатная неврологического отделения

 

 

Микушова Наталья Александровна

Лифтер административно-хозяйственной части

 

 

Номоконова Евгения Александровна

заведующая приемным отделением

 

 

Турба Елена Михайловна

кастелянша отделения хронического диализа

 

 

Шитов Дмитрий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед поликлиники

 

 

Яготкина Лариса Михайловна

Уборщица служебных помещений административно-хозяйственной части

 

Благодарственное письмо администрации города Барнаула

 

Гиганова Дарья Владимировна

врач-ревматолог ревматологического отделения

 

Почетная грамота администрации Центрального района города Барнаула

 

Брагин Антон Сергеевич

врач-сердечно-сосудистый хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2

 

 

Воронина Людмила Тимофеевна

врач-кардиолог поликлиники №2

 

 

Галкина Людмила Ивановна

уборщица служебных помещений отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата

 

 

Гельцер Марина Ивановна

операционная медицинская сестра поликлиники

 

 

Екимова Галина Алексеевна

заведующая складом пищеблока

 

 

Карих Федор Михайлович

водитель гаража

 

 

Клочкова Наталья Ивановна

кастелянша отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля

 

 

Кульпинева Алеся Анатольевна

медицинская сестра отдела внебюджетной медицинской деятельности;

 

 

Кутянин Геннадий Викторович

водитель отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации

 

 

Кучуева Евгения Геннадьевна

кухонная рабочая пищеблока

 

 

Лебедева Любовь Ивановна

младшая медицинская сестра по уходу за больными  офтальмологического отделения

 

 

Ливенцова Мария Николаевна

оператор ЭВМ информационно-вычислительного центра

 

 

Малышева Марина Анатольевна

лифтер

 

 

Омельчук Анатолий Николаевич

водитель отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации

 

 

Пашков Андрей Юрьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

 

 

Рахмилевич Александр Борисович

врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедическое отделения №2

 

 

Рогачев Константин Владимирович

врач-кардиолог кардиологического отделения

 

 

Серебряков Сергей Павлович

водитель отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации

 

 

Тимченко Галина Петровна

младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения

 

 

Швец Игорь Александрович

начальник службы ремонта административно-хозяйственной части

 

 

Шипилов Николай Иванович

врач-хирург отделения гнойной хирургии

 

 

Эйрих Андрей Рудольфович

заведующий централизованной экспресс-лабораторий

 

Благодарственное письмо администрации Центрального района города Барнаула

 

Масленкова Мария Алексеевна

уборщица служебных помещений и туалетов административно-хозяйственной части

 

 

Мышелова Ольга Анатольевна

уборщицы служебных помещений и туалетов нефрологического отделения

 

 

Топоркова Лилия Анатольевна

кастелянши травматолого-ортопедическое отделения №1

 

 

Шевченко Виталий Николаевич

врач-хирург хирургического отделения

 

Почетная грамота Министерства здравоохранения Алтайского края

 

Андреева Ирина Алексеевна

медицинская сестра перевязочной хирургического отделения

 

 

Бутина Ирина Геннадьевна

врач-функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

 

 

Виткова Елена Петровна

старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики

 

 

Гусельникова Светлана Владимировна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

 

 

Доронина Вера Валентиновна

медицинская сестра палатная хирургического отделения по пересадке органов

 

 

Зубарева Наталья Владимировна

медицинский регистратор отдела внебюджетной медицинской деятельности

 

 

Иванова Лариса Анатольевна

уборщица служебных помещений и туалетов отделения сосудистой хирургии

 

 

Пергаева Юлия Семеновна

врач-эндокринолог эндокринологического отделения

 

 

Семенов Борис Иванович

провизор-аналитик аптеки

 

 

Серебряков Владимир Данилович

водителя гаража

 

 

Фольк Юлия Юрьевна

врач-терапевт поликлиники

 

 

Чистякова Татьяна Сергеевна

врач-невролог неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

 

 

Шмидт Татьяна Николаевна

медицинская сестра централизованного стерилизационного отделения

 

 

Поздравляем всех награжденных с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в труде!

 

 

0.1371 s
Top.Mail.Ru