ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Внимание КАРАНТИН!

 

С 23 марта в КГБУЗ Краевая клиническая больница введены ограничительные мероприятия в связи с риском заноса и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019.

Данные ограничительные мероприятия введены на основании Приказа Минздрава РФ от 19.03.2020г. №198н «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019».

Ограничительными мероприятиями предусмотрено: прекращение допуска посетителей к больным, находящимся на стационарном лечении; ношение медицинских масок персоналом; усиление дезинфекционного противовирусного режима, проведение влажной уборки помещений, обеззараживание воздушной среды в отделениях больницы; забор и лабораторная диагностика материала от больных с тяжелой клиникой госпитализированных с внебольничной пневмонией на COVID-2019; временное отстранение от работ с больными сотрудников, прибывших из зарубежных стран на период карантина; сбор данных у пациентов с признаками гриппа, ОРВИ, внебольничной пневмонии о пребывании, в течение 14 дней до начала заболевания, из зарубежных стран или контакте с прибывшими из зарубежных стран.

 

 

 

0.2701 s
Top.Mail.Ru