ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Краевая клиническая больница отмечена в числе лучших учреждений по обеспечению безопасности населения

Начальник Главного управления МЧС России в Алтайском крае Александр  Макаров вручил главному врачу Краевой клинической больницы Диане Михайловне Рудаковой почетную грамоту за достигнутые успехи в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения противопожарной безопасности во вверенном учреждении.

18 декабря в Алтайском государственном университете прошел учебно-методический сбор с участием глав муниципальных образований Алтайского края, где были подведены итоги деятельности Алтайской территориальной подсистемы РСЧС по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в 2019 году.

Задач, стоящих перед службами и структурами территориальной подсистемы предупреждения и реагирования на чрезвычайные ситуации немало, но главная из них – дальнейшее обеспечение безопасности населения, обеспечение готовности органов управления, сил и средств подсистемы к реагированию на чрезвычайные ситуации.

На сборе были отмечены и награждены лучшие подразделения, службы, взаимодействующие организации. Немало сотрудников и работников подразделений ведомства получили заслуженные награды, почётные грамоты, дипломы за достижения в службе. Наряду с ними поощрили и тех, кто сам не работает в структуре МЧС, но успешно выполняет задачи в службах территориальной подсистемы. Были поощрены и руководители, наиболее эффективно организовавшие работу по защите населения.

В Краевой клинической больнице вопросам безопасности пациентов уделяется большое внимание. Административно-хозяйственной службой постоянно отслеживается наличие и исправность противопожарного инвентаря, работа систем оповещения граждан на случай чрезвычайной ситуации, проводятсяпожарно-тактические учения и учения по гражданской обороне. Персонал учреждения регулярно проходит инструктаж и проверку знаний по противопожарной безопасности.

 

 

 

0.2027 s
Top.Mail.Ru