ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

25 ноября в КГБУЗ Краевая клиническая больница, по сложившейся традиции, главный врач Диана Михайловна Рудакова вручила заслуженные награды сотрудникам КГБУЗ Краевая клиническая больница.

Почетная грамота Минздрава Алтайского края - Корнюшиной Н.М., младшей медицинской сестре нейрохирургического отделения.

Глава администрации Центрального района г. Барнаула Сабына Максим Николаевичвручил Почетные грамоты администрации Центрального района:

Осипову Г.Р. – подсобный рабочий АХЧ,

Леутиной Т.Ю. – повар V разряда пищеблока.

В связи с 20-летним юбилеем Алтайской региональной общественной организации «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников» Почетными грамотами награждены:

Липс Н.Н. – старшая медицинская сестра оториноларингологического отделения,

Медведева С.Н. – старшая медицинская сестра отдела ведения наркотических лекарственных средств,

Минакова Т.Г. – старший фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории.

Важным событием этого года для Краевой больницы стали спортивные достижения нашей команды в I городской спартакиаде, которая проходила в два этапа: районный - с 15 апреля по 2 августа, среди команд предприятий, организаций Центрального района, где наша команда заняла 1 командное место и вышла во второй этап и городской - с 20 сентября по 1 ноября, среди коллективов физической культуры предприятий и организаций г.Барнаула. Наша команда заняли: 1 место – по легкой атлетике, 1 место – по плаванию, 2 место – по стритболу, 2 место – по футболу, 3 место – в гиревом спорте и  2 место в общекомандном зачете.

И.о. председателя комитета по физической культуре и спорту г.Барнаула Гусева Светлана Андреевна  поздравила участников спартакиады и вручила главному врачу больницы кубок.

Диана Михайловна от души поздравила всех участников соревнований за достойное участие в спартакиаде. Глава администрации Центрального района г. Барнаула Максим Сабына присоединился к поздравлениям и вместе с Дианой Михайловной лично вручил каждому участнику Благодарственное письмо. Сотрудники коллектива КГБУЗ Краевая клиническая больница приветствовали наших спортсменов дружными аплодисментами. В заключение собрания на сцену для общего фото вышли все участники соревнований:

Ковтун М.А. – врач-гинеколог гинекологического отделения,

Антипова О.Г. – врач-гинеколог гинекологического отделения,

Рытов К.В. – врач-гематолог гематологического отделения,

Осипов А.А. – врач-анестезиолог отделения анестезиологии-реанимации,

Деденко А.Е. – медицинский брат хирургического отделения,

Зоркин М.В. – заведующий отделения кардиотерапевтической реанимации,  

Шарипов А.С. - медицинский брат урологического отделения №2,

Шамолов С.Р. – санитар приемного отделения,

Шевхужев Ш.А. – медицинский брат отделения анестезиологии-реанимации,

Щегарцов А.А. – врач-хирург хирургического отделения,

Голобородов К.С. – врач-хирург ОРМДЛ№2,

Варфоломеев Д.И. – врач-хирург хирургического отделения,

Дорохов Е.А. – врач-гематолог гематологического отделения,

Динкель А.А. – медицинский брат нейрохирургического отделения,

Маликов Д.Л. – слесарь-сантехник административно-хозяйственной части,

Зеленин В.В. – врач-хирург нейрохирургического отделения,

Бунин Г.А. – медицинский брат урологического отделения №1,

Рассказов И.В. - врач-анестезиолог отделения анестезиологии-реанимации,

Фукс Е.И. – врач отделения лучевой диагностики,

Прищепа Е.Ю. – медицинский брат отделения хронического гемодиализа,

Скороход В.В. - врач-хирург хирургического отделения,

Акинина А.А. – медицинская сестра оперблока,

Борисова А.А. - медицинская сестра неврологического отделения,

Шалгин Д.В. – программист административно-хозяйственной части,

Клошинских А.А. – врач-кардиохирург кардиохирургического отделения,

Чередов Е.И. – программист поликлиники,

Черных А.С. -  медицинский лабораторный техник патологоанатомического отделения, 

Смольяков С.Е. – врач-хирург отделения гнойной хирургии,

Сивирин В.В. – санитар патологоанатомического отделения, 

Кудряшов А.И. – врач-анестезиолог отделения анестезиологии-реанимации нейрохирургического профиля,

Полянских О.А. – врач-анестезиолог отделения анестезиологии-реанимации,

Шипилова Ж.В. – старшая мед. сестра гинекологического отделения,

Номоконова Е.А. – заведующая приемного отделения,

Дранкевич Л.М. – завхоз административно-хозяйственной части,

Иванов О.А. – врач-реаниматолог отделения кардиохирургической реанимации.

 

 

 

0.1093 s
Top.Mail.Ru