ВОПРОС ОТВЕТ
Подведены итоги I городской спартакиады

1 ноября были подведены итоги I городской спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций памяти Анатолия Ивановича Мельникова.

Городская спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Барнаула была организована в этом году впервые. Открытие спортивного мероприятия состоялось 21 сентября.

Соревнования продолжались почти два месяца. Команды от каждого района (всего участвовало 7 команд) состязались в 10 видах спорта: волейбол, стритбол, гири, армреслинг, легкая атлетика, настольный теннис, мини-футбол, шахматы, плавание, сдача нормативов ГТО.

Завершающим этапом городской спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций стали соревнования по волейболу, которые состоялись в минувшие выходные, в спортивном зале школы №110.

По итогам всей спартакиады команда Краевой клинической больницы заняла II место, I место завоевала команда Алтайской таможни, III место у команды Сибирской генерирующей компании.

Победителей наградили грамотами, кубками, медалями. Награды вручила и.о. председателя комитета по физической культуре и спорту города Барнаула Гусева Светлана Андреевна.

От нашей больницы в соревнованиях участвовало более 50 человек. Администрация КГБУЗ Краевая клиническая больница благодарит всех сотрудников, принявших активное участие в соревнованиях, и желает им здоровья и новых спортивных побед! Мы гордимся нашими спортсменами!