ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Ряды сотрудников КГБУЗ Краевая клиническая больница пополнили 40 молодых специалистов

30 сентября на собрании трудового коллектива КГБУЗ Краевая клиническая больница  были представлены 40 молодых специалистов, которые закончили в этом году обучение в различных образовательных учреждениях города Барнаула и Алтайского края. 7 человек окончили учебные заведения с отличием (4 врача и 3 средних медицинских работника).

Всего в краевую больницу пришли работать 11 врачей по специальностям: 2 анестезиолога-реаниматолога, 2 хирурга (в общую и гнойную хирургию), акушер-гинеколог, оториноларинголог, кардиолог, ревматолог, 2 рентгенолога, клинический фармаколог, а также, провизор и 28 средних медицинских работников.

Символично то, что на собрании главный врач КГБУЗ Краевая клиническая больница Рудакова Д.М. сердечно поздравила ветеранов больницы, которые по сей день остаются в строю – это врач-лаборант отделения клинико-диагностической лаборатории Суковатицына Любовь Ерофеевна, отметившая юбилейный день рождения и врач-нейрохирург Япрынцев Семен Федорович, удостоенный в этом году звания «Почетный гражданин Алтайского края». А также Диана Михайловна поздравила заместителя главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Беднаржевскую Татьяну Витальевну с присвоением ей звания «Заслуженный врач РФ».

Пусть чествование заслуженных работников и молодых членов большого и дружного коллектива на одной сцене станет доброй традицией преемственности поколений в Краевой клинической больнице.

Мы с радостью принимаем молодых специалистов в наш коллектив, и желаем им стать профессионалами своего дела, а для этого нужно много знать, много трудиться. Повышайте свои знания и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Здоровья всем и больших успехов!

 

 

 

 

0.4265 s
Top.Mail.Ru