ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
80-летний юбилей отмечает Суковатицына Любовь Ерофеевна!

29 сентября 80-летний юбилей отметила председатель Совета ветеранов КГБУЗ Краевая клиническая больница, врач-лаборант клинико-диагностической лаборатории Суковатицына Любовь Ерофеевна.

29 сентября 80-летний юбилей отметила председатель Совета ветеранов КГБУЗ Краевая клиническая больница, врач-лаборант клинико-диагностической лаборатории Суковатицына Любовь Ерофеевна.

В краевой клинической больнице Любовь Ерофеевна работает более 60 лет (с 1958 года). Прошла путь от медицинской сестры кардиологического отделения до высококвалифицированного врача-лаборанта.

На протяжении более 30 лет, с 1983 по 2016 годы, Любовь Ерофеевна возглавляла работу профсоюзной организации работников Краевой клинической больницы, вкладывая в это дело всю свою душу, не оставаясь равнодушной ни к одному человеку. И по сегодняшний день Любовь Ерофеевна сохраняет активную жизненную позицию, возглавляя Совет ветеранов Краевой клинической больницы. 

За свою работу Любовь Ерофеевна многократно отмечена руководством Краевой больницы, в 1980 году ей присвоено звание «Отличник здравоохранения». В 2019 году за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой рождения Любовь Ерофеевна представлена к награждению Медалью Алтайского края «За заслуги в труде».

Дорогая, Любовь Ерофеевна, от администрации и коллектива Краевой клинической больницы примите самые добрые и сердечные поздравления с Юбилеем! Удачи Вам и творческих сил для свершения новых добрых дел и самое главное – здоровья на многие-многие годы, достатка, счастья и нескончаемого запаса оптимизма!!!

 

0.2747 s
Top.Mail.Ru