ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Награждены по заслугам

14 июня состоялось торжественное собрание трудового коллектива ККБ, посвященное Дню медицинского работника.

Для поздравления сотрудников больницы и вручения наград в мероприятии приняли участие заместитель председателя АКЗС Сергей Серов, Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов, председатель краевой организации профсоюза работников здравоохранения Любовь Волошина.

 

Сергей Серов от имени депутатского корпуса поздравил коллектив лечебного учреждения, отметив, что краевая клиническая больница находится на особом счету и у органов власти, и у жителей нашего региона. «Вы работаете в больнице, о которой всегда слышны только положительные отзывы. Ежегодно вы спасаете тысячи жизней наших земляков», - отметил вице-спикер АКЗС.

 

Более сорока сотрудников больницы получили заслуженные награды из рук Министра Дмитрия Попова, который отметил особое значение для здравоохранения края достижений краевой больницы, подчеркнул, что и впредь ей будет уделяться особое внимание.

 

Теплые и  искренние слова для поздравления коллег нашла главный врач Диана Рудакова, подчеркнув, что  сплоченность и дух коллективизма позволяют не только в повседневной работе, но спортивных достижения.

 

Победа  в спартакиаде команды ККБ нашла достойное продолжение в выступлении Любови Волошиной. Приглашенные на сцену спортсмены получили свою порцию аплодисментов. Стоит отметить -  праздничное настроение царило не только в выступлениях гостей, но и в реакции участников собрания.

 

Ниже публикуем список награжденных за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность, отделение

 

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»

 

  1.  

Власов Константин Евгеньевич

заведующий отделением, врач-хирург отделения гнойной хирургии

  1.  

Климова Ирина Борисовна

врач-невролог неврологического отделения

  1.  

Юдина Елена Владимировна

врач-акушер гинеколог гинекологического отделения

За заслуги в области здравоохранения  и многолетний добросовестный труд

 

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

  1.  

Иванова Светлана Александровна

врач-терапевт нефрологического отделения

  1.  

Кожич Александр Александрович

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

  1.  

Сидорова Ольга Владимировна

старшая медицинская сестра централизованного стерилизационного отделения

  1.  

Филиппова Лариса Алексеевна

врач-ревматолог поликлиники

  1.  

Хлебутина Светлана Ивановна

старшая медицинская сестра кардиологического отделения

 

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации

 

  1.  

Ануфриева Татьяна Владимировна

старшая медицинская сестра отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1

  1.  

Бочарова Антонина Владимировна

заведующий кардиологическим отделением

  1.  

Варнакова Екатерина Сулеймановна

врач-акушер-гинеколог поликлиники

  1.  

Гаврилова Елена Владимировна

заведующая отделениям оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

  1.  

Гербер Полина Владимировна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Гущина Мария Давыдовна

акушерка акушерского отделения патологии беременности

  1.  

Демидова Татьяна Дмитриевна

врач-терапевт поликлиники

  1.  

Кантеева Юлия Леонидовна

врач-функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

  1.  

Копаницына Ольга Анатольевна

старшая медицинская сестра пульмонологического отделения

  1.  

Корягина Оксана Валерьевна -

старшая медицинская сестра кардиохирургического отделения

  1.  

Костюк Екатерина Генриховна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Крючек Ольга Михайловна

медицинская сестра поликлиники

  1.  

Максимова Марина Валерьевна -

медицинская сестра палатная офтальмологического отделения

  1.  

Меремьянина Лилия Никифоровна

врач-диетолог

  1.  

Синеокая Александра Александровна

медицинская сестра процедурной дневного стационара поликлиники

  1.  

Храменкова Дина Владимировна

старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации

 

Почетная грамота Правительства Алтайского края

 

 

 

Торова Галина Алексеевна

 

 

Черкашина Людмила Александровна

врач-лаборант клинико-диагностической лаборатории

 

директор пансионата

 

Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания

 

  1.  

Рудакова Диана Михайловна

главный врач

 

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания

 

  1.  

Есина Марина Александровна

медицинская сестра централизованного стерилизационного отделения

  1.  

Кротова Ирина Павловна

старшая медицинская сестра отделения сосудистой хирургии

  1.  

Логинова Надежда Александровна

старшая медицинская сестра травматолого – ортопедического отделения № 1

  1.  

Фирсова Оксана Геннадьевна

медицинская сестра перевязочной травматолого – ортопедического отделения № 2

  1.  

Харченко  Инна Петровна

медицинская сестра палатная отделения гнойной хирургии

  1.  

Шелестова Ольга Николаевна

ведущий инженер по охране труда

 

Почетная грамота Министерства здравоохранения Алтайского края

 

  1.  

Ананьев Дмитрий Александрович

заведующий хирург кардиохирургическим отделением

  1.  

Берестенникова Татьяна Николаевна

врач-сердечно-сосудистый хирург поликлиники

  1.  

Васильев Сергей Сергеевич

врач-уролог урологического отделения№2

  1.  

Гельцер Марина Ивановна

операционная медицинская сестра поликлиники

  1.  

Горбачева Наталья Сергеевна

врач-кардиолог отделения сосудистой хирургии

  1.  

Грачев Сергей Геннадьевич

врач-сердечно-сосудистый хирург дневной стационара поликлиники №2

  1.  

Грядунов Дмитрий Владимирович

врач-уролог урологического отделения №1

  1.  

Иванова Оксана Николаевна

медицинская сестра поликлиники

  1.  

Казаков Александр Васильевич

врач-хирург хирургического отделения

  1.  

Костюк Светлана Викторовна

лифтер

  1.  

Кутняшенко Александр Дмитриевич

слесарь-сантехник

  1.  

Мендель Александра Николаевна

ведущий специалист по охране труда

  1.  

Пятчина Наталья Владимировна

медицинская сестра отдела ведения наркотических средств

  1.  

Скубко Наталья Степановна

кастелянша ревматологического отделения

  1.  

Устинов Сергей Владимирович

врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения

  1.  

Утегенова Юлия Владимировна

врач-невролог неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

  1.  

Филимонова Эльвира Ясавиевна

медицинский регистратор отдела врачебно-диспетчерской службы

  1.  

Черепанов Евгений Евгеньевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля

  1.  

Шаляпина Татьяна Сергеевна

заведующая отделом контроля качества

  1.  

Шаповалова Тамара Владимировна

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

 

Почетная грамота Краевой клинической больницы

 

  1.  

Авдеева Мария Васильевна

кухонный рабочий пищеблока

  1.  

Аникаева Елена Сергеевна

старшая медицинская сестра отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники

  1.  

Афанасьева Анастасия Леонидовна

врач-гематолог гематологического отделения

  1.  

Басолаева Анна Борисовна

врач-терапевт отдела внебюджетной медицинской деятельности

  1.  

Бикеев Виталий Анатольевич

врач-невролог нейрохирургического отделения

  1.  

Бракк Елена Александровна

врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности

  1.  

Букий Татьяна Павловна

биолог патологоанатомического отделения

  1.  

Васильева Жанна Женысовна

буфетчица кардиохирургического отделения

  1.  

Гребенкин Максим Евгеньевич

медицинский брат по массажу физиотерапевтического отделения

  1.  

Григорьева Елена Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики лаборатории патологии гемостаза поликлиники

  1.  

Дерябин Николай Александрович

ведущий инженер газовых установок  административно-хозяйственная часть

  1.  

Дорохов Евгений Андреевич

врач-гематолог гематологического отделения

  1.  

Зерницкая Ольга Егоровна

ведущий экономист административно-хозяйственной части

  1.  

Зоркин Максим Валерьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля

  1.  

Кавыршин Сергей Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии

  1.  

Калашников Алексей Васильевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля

  1.  

Кирдиянова Юлия Владимировна

специалист отдела кадров административно-хозяйственной части

  1.  

Коновалова Наталья Александровна

оператор стиральных машин прачечной

  1.  

Костыркин Денис Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Кузнецова Светлана Анатольевна

младшая медицинская сестра отделения сосудистой хирургии

  1.  

Купцов Алексей Алексеевич

водитель поликлиники №2

  1.  

Кустов Валерий Александрович

подсобный рабочий административно-хозяйственной части (аптека)

  1.  

Кутужинова Ирина Сергеевна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля

  1.  

Митусова Ирина Владимировна

врач-пульмонолог пульмонологического отделения

  1.  

Муравьева Екатерина Сергеевна

врач-терапевт профпатологического отделения

  1.  

Нестерова Дарья Дмитриевна

врач-эпидемиолог эпидемиологического отдела

  1.  

Никитенко Маргарита Владимировна

операционная медицинская сестра операционного блока

  1.  

Никитина Вероника Геннадьевна

медицинская сестра приемного отделения

  1.  

Осипова Анна Васильевна

медицинская сестра стерилизационной централизованного стерилизационного отделения

  1.  

Панова Наталья Николаевна

фельдшер-лаборант централизованной-экспресс лаборатории

  1.  

Петрова Марина Михайловна

повар пищеблока

  1.  

Пивоварова Ольга Юрьевна

младшая медицинская сестра  хирургического отделения

  1.  

Победённый Михаил Сергеевич

врач-уролог урологического отделения №1

  1.  

Сачко Юлия Сергеевна

провизор аптеки

  1.  

Сергеева Татьяна Васильевна

инструктор-методист по лечебной физкультуре неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

  1.  

Сидорова Надежда Григорьевна

уборщица служебных помещений и туалетов административно-хозяйственной части

  1.  

Скорик Екатерина Алексеевна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

  1.  

Соколова Алена Владимировна

врач-акушер-гинекологакушерского отделения патологии беременности

  1.  

Столярова Елена Александровна

заведующая отделением иммунопрофилактики

  1.  

Тимошкина Александра Юрьевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

  1.  

Тимченко Галина Петровна

младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения

  1.  

Толстокорова Юлия Николаевна

врач-ревматолог ревматологического отделения

  1.  

Утлова Елена Евгеньевна

ведущий бухгалтер по расчету с рабочими и служащими административно-хозяйственной части

  1.  

Цуран Екатерина Николаевна

медицинская сестра процедурной дневного стационара поликлиники

  1.  

Чиркова Ольга Валерьевна

врач-невролог приемного отделения

  1.  

Шарапов Павел Валерьевич

врач-эндоскопист эндоскопического отделения

  1.  

Шишкина Наталья Михайловна

врач-отоларинголог отоларингологического отделения

  1.  

Яковлева Елена Павловна

врач-гематолог поликлиники

 

Благодарность больницы

 

  1.  

Голобородов Кирилл Сергеевич

врач-хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2

  1.  

Возовикова Светлана Юрьевна

санитарка бактериологической лаборатории

  1.  

Георгян Анжелика Анатольевна

врач-бактериолог бактериологической лаборатории

  1.  

Кисилева Наталья Николаевна

кастелянша отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1

 

 

0.2038 s
Top.Mail.Ru