ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Классика: бесплатный показ

Барнаульский кинотеатр «Премьера» в марте продолжит показ бесплатных фильмов. На месяц запланировали восемь кинолент – шедевров советского кинематографа.

В рамках акции «Кино в помощь школьнику» 7 марта с 13:00 в «Премьере» покажут художественный фильм «Станционный смотритель». Режиссер Сергей Соловьев снял его в 1972 году по одноименной повести Александра Пушкина. В тот же день в 15:00 начнут показывать ленту Татьяны Лиозновой 1981 года «Карнавал». По сюжету, в небольшом городе со своей матерью живет молодая девушка Нина Соломатина. Отец бросил ее в детстве и переехал в Москву. Девушка мечтает стать актрисой и отправляется в столицу.

В праздничный день, 8 марта, в 13:00 в кинотеатре начнется черно-белый фильм «Девчата». Он был снят режиссеров Юрием Чулюкиным в 1961 году. В кинокартине рассказывается о юной поварихе Тосе Кислицыной, которая приехала в сибирский поселок. В 15:00 приглашают на фильм Юрия Егорова «Однажды двадцать лет спустя». Впервые зрители увидели эту киноленту в 1981 году. Картина состоит из воспоминаний главной героини, пытающейся найти ответы на эти непростые вопросы.

 13 марта в 13:00 в «Премьере» ждут зрителей на сеанс «Гусарской баллады» – фильма 1962 года. Музыкальную комедию снял Эльдар Рязанов. 14 февраля будут демонстрировать фильм «После дождичка в четверг». Михаил Юзовский снял его в 1982 году. Начало в 14:00.

20 марта в 13:00 желающие смогут увидеть картину 1982 года Аллы Суриковой «Будьте моим мужем». По сюжету, детский врач Виктор отправляется в отпуск на юг, где его услуги в качестве мужа понадобились молодой женщине Наталье. 27 марта в кинотеатре можно посмотреть «Белое солнце пустыни». Премьера картины Владимира Мотыля состоялась в 1969 году. Начало в 15 часов.

 

Источник: http://ap22.ru/paper/Kinoteatr-Prem-era-v-Barnaule-prodolzhit-besplatnye-pokazy-kino-v-marte.html

 

 

0.9582 s
Top.Mail.Ru