ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Список врачей КГБУЗ «Краевая клиническая больница», участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Сертификат специалиста Квалификация
1 Бракк Елена Александровна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 04.08.2027
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 31.05.2023
2 Панченко Ирина Викторовна Акушерское отделение патологии беременности Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.12.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2023
3 Петрова Валерия Валериевна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 01.10.2025
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 28.10.2023
4 Соколова Алена Владимировна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.12.2026
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 18.09.2022
5 Стародубцева Олеся Валерьевна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 18.09.2022
6 Андреева Наталья Григорьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 14.06.2027
 
7 Герасименко Юлия Александровна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 20.06.2027
 
8 Карпова Наталия Сергеевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 22.04.2025
Первая категория
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 24.02.2024
9 Максимова Татьяна Александровна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 06.06.2023
 
10 Пастухова Зоя Васильевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 06.06.2023
 
11 Рехтина Галина Николаевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 26.07.2026
 
12 Устинов Сергей Владимирович Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 14.06.2027
Первая категория
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 27.06.2024
13 Холоденко Марина Геннадьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 22.04.2025
Высшая категория
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 24.02.2024
14 Андреева Екатерина Юрьевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 26.04.2027
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 24.11.2024
15 Афанасьева Анастасия Леонидовна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 23.12.2023
16 Богданова Юлия Сергеевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
Высшая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 28.06.2023
17 Бочкарева Инга Александровна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 13.03.2025
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 24.11.2024
18 Донских Анна Сергеевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 22.12.2025
 
19 Дорохов Евгений Андреевич Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 23.12.2023
20 Елыкомов Илья Валерьевич Гематологическое отделение Заведующий отделением, врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 27.04.2023
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 21.12.2022
Ученая степень: Кандидат наук
21 Ефремова Ольга Владимировна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 13.03.2025
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 24.06.2023
22 Жиганова Елена Николаевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 27.10.2024
23 Казанкова Анастасия Владимировна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 22.07.2026
 
24 Кочергина Анна Павловна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 26.04.2027
 
25 Рытов Кирилл Владимирович Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 24.11.2024
26 Антипова Олеся Геннадьевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.06.2024
 
27 Важенина Маргарита Николаевна Гинекологическое отделение Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.12.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 01.03.2027
28 Долгова Ольга Вячеславовна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 20.06.2027
 
29 Евженко Регина Олеговна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: акушерство и гинекология
Срок действия: 26.04.2027
 
30 Клюкина Эрика Михайловна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2027
 
31 Ковтун Мария Александровна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 28.06.2023
 
32 Лебедева Екатерина Игоревна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.04.2023
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 25.04.2024
Ученая степень: Кандидат наук
33 Маслакова Анна Сергеевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 26.04.2027
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 25.04.2024
34 Медведева Антонина Андреевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2027
 
35 Строд Маргарита Константиновна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 20.06.2027
 
36 Шалухина Ольга Олеговна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 01.10.2025
 
37 Юдина Елена Владимировна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 07.12.2023
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 26.10.2022
38 Белозерова Ольга Анатольевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 07.05.2023
Вторая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 26.11.2022
39 Ващенко Ирина Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля Заведующий дневным стационаром терапевтического профиля, врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 13.12.2024
Ученая степень: Кандидат наук
40 Лунева Екатерина Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-невролог Специальность: неврология
Срок действия: 28.06.2023
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
41 Отморская Анна Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 23.12.2023
42 Подкопаева Марина Алексеевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 28.07.2026
 
43 Шпенглер Ольга Борисовна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.04.2025
44 Костюченко Елена Викторовна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 04.08.2027
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 13.02.2023
45 Лязин Вадим Геннадьевич Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 08.12.2022
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.12.2023
46 Павличенко Александр Александрович Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 12.02.2025
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 30.05.2027
47 Севрикова Ольга Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 02.11.2025
 
48 Швецов Иван Сергеевич Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2025
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
49 Грачев Сергей Геннадьевич Дневной стационар хирургического профиля Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 26.04.2027
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.12.2022
50 Пантюков Дмитрий Анатольевич Дневной стационар хирургического профиля Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.09.2022
51 Шарапов Павел Валерьевич Дневной стационар хирургического профиля Заведующий дневным стационаром хирургического профиля,врач-хирург Специальность: хирургия
Срок действия: 28.09.2023
 
52 Борисова Лариса Владимировна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 25.10.2024
Ученая степень: Кандидат наук
53 Бочарова Антонина Владимировна Кардиологическое отделение Заведующая отделением, врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 09.04.2025
Высшая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 21.12.2022
Ученая степень: Кандидат наук
54 Бубнова Елена Вячеславовна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 12.03.2023
Вторая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 18.03.2023
55 Вишнякова Татьяна Сергеевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 07.07.2024
 
56 Голобородова Дарья Сергеевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 15.02.2024
Вторая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 31.05.2023
57 Данданян Ани Артуровна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 18.12.2024
 
58 Максакова Елена Ивановна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 26.04.2027
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 21.12.2022
59 Павличенко Ольга Анатольевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 27.02.2027
Вторая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 15.04.2023
60 Попова Мария Евгеньевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 01.02.2026
 
61 Рогачев Константин Владимирович Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 28.10.2025
 
62 Рудакова Диана Михайловна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 11.11.2023
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 29.11.2022
Ученая степень: Кандидат наук
63 Фролова Франческа Федоровна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 27.10.2022
Первая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 31.05.2023
64 Шушакова Вера Викторовна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 28.10.2025
 
65 Ананьев Дмитрий Александрович Кардиохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 28.06.2023
66 Власкина Алевтина Владимировна Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 28.10.2025
Высшая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 27.06.2027
67 Зоточкина Юлия Евгеньевна Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 27.06.2027
68 Клошинских Алексей Александрович Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2023
69 Соколов Денис Евгеньевич Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 14.06.2027
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 31.05.2023
70 Старков Анатолий Иванович Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 09.04.2025
Высшая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 18.06.2023
71 Бодрова Юлия Вадимовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2025
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
72 Зяблов Максим Викторович Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 29.06.2026
73 Климова Ирина Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 24.11.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 01.03.2027
74 Клинникова Ольга Михайловна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
75 Куперман Инна Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 31.05.2026
76 Лоренц Егор Олегович Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 29.06.2027
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 31.05.2026
77 Лунев Константин Валерьевич Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 14.06.2027
 
78 Неупокоев Денис Юрьевич Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 31.05.2026
79 Ночевная Ольга Михайловна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 03.12.2022
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 31.05.2026
80 Плотникова Анастасия Викторовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
 
81 Федянин Александр Сергеевич Неврологическое отделение Заведующий отделением, врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 26.05.2024
82 Баринова Юлия Владимировна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 25.03.2023
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 13.02.2023
83 Березин Артур Александрович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 23.11.2022
84 Бубнова Ольга Анатольевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 27.12.2026
 
85 Дынер Оксана Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 12.02.2025
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 23.12.2023
86 Колтаков Николай Юрьевич Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 27.12.2026
 
87 Макарова Анастасия Юрьевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 26.04.2027
Первая категория
Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 26.05.2024
88 Милосердова Анастасия Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 25.03.2023
 
89 Мудрик Ольга Андреевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 03.12.2025
 
90 Победённая Анна Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 12.03.2023
 
91 Сахаров Владимир Сергеевич Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 10.06.2024
 
92 Строева Ольга Николаевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 27.06.2027
 
93 Федянин Сергей Александрович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Заведующий отделением, врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 25.03.2023
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 17.04.2023
Ученая степень: Кандидат наук
94 Черных Елена Викторовна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 19.03.2025
95 Чистякова Татьяна Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 01.03.2027
96 Бикеев Виталий Анатольевич Нейрохирургическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 27.02.2027
 
97 Варфоломеев Дмитрий Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 17.03.2024
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 19.12.2024
98 Галашевич Станислав Викторович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2024
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
99 Городов Игорь Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 20.06.2027
Вторая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.06.2026
100 Долженко Дмитрий Андреевич Нейрохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2024
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
Ученая степень: Доктор наук
101 Зеленин Владимир Владимирович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2024
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.06.2026
102 Кандаев Александр Владимирович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 27.12.2026
Вторая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 19.12.2024
103 Лакке Алексей Андреевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2024
Первая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.06.2026
104 Пергаев Николай Александрович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 27.06.2027
105 Рыков Василий Алексеевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 27.06.2027
106 Соловьев Алексей Сергеевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 29.10.2022
107 Химочко Андрей Евгеньевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2025
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 27.06.2027
108 Чупин Андрей Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2025
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
109 Шевченко Антон Юрьевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.02.2025
Высшая категория
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 04.04.2024
110 Позднякова Анастасия Николаевна Нефрологический центр поликлиники Врач-нефролог Специальность: Нефрология
Срок действия: 23.12.2023
 
111 Бромер Екатерина Сергеевна Нефрологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 17.12.2025
 
112 Жгут Ольга Георгиевна Нефрологическое отделение Заведующая отделением, врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 18.09.2022
Ученая степень: Кандидат наук
113 Затеева Татьяна Николаевна Нефрологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 24.03.2024
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.11.2024
114 Калашникова Анастасия Александровна Нефрологическое отделение Врач-нефролог Специальность: Нефрология
Срок действия: 23.12.2023
 
115 Мамченко Юлия Владимировна Нефрологическое отделение Врач-нефролог Специальность: Нефрология
Срок действия: 14.12.2026
 
116 Шатерников Олег Геннадьевич Операционный блок Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.10.2022
117 Алтынников Степан Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 23.12.2025
 
118 Бахирева Екатерина Константиновна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 30.06.2027
 
119 Бутько Александр Григорьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2025
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.05.2027
120 Веряскина Любовь Геннадьевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.11.2022
121 Гапанюк Илья Андреевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 23.12.2023
122 Гречнев Павел Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.02.2025
 
123 Громов Владислав Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 23.12.2025
 
124 Гудалина Татьяна Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.03.2023
125 Ермилов Андрей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
 
126 Звягин Борис Терентьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2022
127 Игнатьева Валентина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 31.05.2023
128 Иноземцев Андрей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.10.2024
129 Кавыршин Сергей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.06.2027
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2025
130 Казанин Сергей Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.03.2025
131 Костыркин Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 04.03.2023
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.12.2024
132 Лозко Сергей Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.12.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2025
133 Ломжин Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.10.2022
134 Мартыненко Владимир Аркадьевич Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.05.2023
Ученая степень: Кандидат наук
135 Матусевич Василий Эрихович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
136 Надеев Даниил Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2027
 
137 Назарова Юлия Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2027
 
138 Подолякин Сергей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.06.2024
 
139 Семендяев Иван Ильич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.06.2027
 
140 Субботина Яна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
 
141 Торопов Дмитрий Викторович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.05.2023
142 Хорохордин Алексей Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.07.2026
 
143 Чернова Оксана Витальевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
144 Шевхужев Шабан Асрадинович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.12.2025
 
145 Шубин Вадим Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.10.2026
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.09.2022
146 Южаков Борис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.05.2023
147 Якушев Алексей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.07.2027
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2023
148 Галич Олег Олегович Отделение анестезиологии-реанимации для оказания медицинской помощи взрослому населению инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.07.2026
 
149 Зязина Анна Олеговна Отделение анестезиологии-реанимации для оказания медицинской помощи взрослому населению инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 20.07.2026
 
150 Пашков Андрей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации для оказания медицинской помощи взрослому населению инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 23.04.2025
151 Романенко Алексей Павлович Отделение анестезиологии-реанимации для оказания медицинской помощи взрослому населению инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 20.07.2026
 
152 Сивирин Вадим Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации для оказания медицинской помощи взрослому населению инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.07.2026
 
153 Титов Михаил Михайлович Отделение анестезиологии-реанимации для оказания медицинской помощи взрослому населению инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.12.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2026
154 Щербаков Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации для оказания медицинской помощи взрослому населению инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.06.2023
Вторая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.12.2026
155 Беседин Борис Алексеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 02.03.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.05.2023
156 Данн Сергей Филиппович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.05.2024
157 Дерягин Григорий Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.04.2023
158 Калиев Естай Ахметуллович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2025
159 Карпец Игорь Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.10.2022
160 Коробейникова Наталья Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2023
 
161 Кудряшев Анатолий Игоревич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 02.09.2024
 
162 Курносов Виктор Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2027
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
163 Молчанов Максим Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.10.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
164 Мыльников Вадим Станиславович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.06.2027
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 16.06.2023
165 Нечаев Михаил Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2027
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 15.10.2022
166 Панченко Роман Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2024
167 Пащенко Роман Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 31.05.2023
168 Прудников Владимир Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2023
169 Ракитных Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.10.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2023
170 Рощик Максим Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
171 Скорых Станислав Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
172 Чернышова Анастасия Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.06.2023
173 Чупина Марина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
174 Шевляков Сергей Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 30.05.2023
175 Эпп Денис Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.12.2025
 
176 Буднев Дмитрий Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 12.10.2023
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2022
177 Доровских Дмитрий Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
178 Иванов Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.09.2024
179 Калашников Алексей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.05.2023
180 Черепанов Евгений Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 02.03.2025
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2022
181 Штрымов Михаил Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2022
182 Гуков Андрей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.09.2022
183 Зоркин Максим Валерьевич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.10.2024
184 Кель Михаил Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2027
 
185 Нечунаев Александр Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 04.03.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.10.2024
186 Рутц Александра Романовна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.06.2024
 
187 Таран Ольга Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.10.2024
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.05.2027
188 Тинина Людмила Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.06.2023
 
189 Третьяков Владимир Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.10.2025
 
190 Фролов Алексей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.09.2022
191 Филимонов Василий Иванович Отделение гипербарической оксигенации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.03.2023
192 Алиев Александр Руштиевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Кандидат наук
193 Бражников Никита Андреевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 04.07.2024
 
194 Власов Константин Евгеньевич Отделение гнойной хирургии Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.10.2022
195 Горелов Дмитрий Андреевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 29.11.2025
 
196 Жариков Андрей Николаевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 18.12.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 21.05.2023
Ученая степень: Доктор наук
197 Ильин Петр Ильич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 22.04.2023
198 Кулушпаев Эльдар Радмирович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.06.2024
 
199 Смольяков Сергей Евгеньевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Вторая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 26.05.2024
200 Фицев Сергей Владимирович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 10.02.2025
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.12.2022
201 Шипилов Николай Иванович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.03.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 29.10.2022
202 Шульженко Александр Николаевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.11.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
203 Горностаева Екатерина Юрьевна Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 01.08.2026
 
204 Дорохова Елена Александровна Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 24.11.2024
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 23.12.2023
205 Ляхова Татьяна Геннадьевна Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 27.12.2025
 
206 Попова Юлия Александровна Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 Заведующая отделением, врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 27.10.2022
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 01.03.2027
207 Смирнова Инна Викторовна Отделение для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19 Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 20.12.2025
 
208 Варнакова Наталья Львовна Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 21.05.2023
209 Копылов Андрей Николаевич Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 23.05.2023
Первая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 25.04.2026
Ученая степень: Кандидат наук
210 Пенькова Маргарита Павловна Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-невролог Специальность: неврология
Срок действия: 05.07.2027
 
211 Рахимов Мурот Джурабоевич Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 23.05.2023
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 04.04.2024
212 Ударцев Александр Викторович Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-физиотерапевт Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 24.05.2023
 
213 Шишканова Татьяна Николаевна Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач по лечебной физкультуре Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
Срок действия: 26.07.2026
 
214 Лубская Нина Сергеевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Врач-инфекционист Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 04.08.2027
Первая категория
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 27.10.2024
Ученая степень: Кандидат наук
215 Соломеев Виктор Анатольевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 26.05.2024
216 Чесноков Матвей Владимирович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 01.03.2027
217 Арзамасцев Денис Дмитриевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.12.2024
Ученая степень: Кандидат наук
218 Баранов Виталий Викторович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
 
219 Брагин Антон Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 07.04.2024
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.12.2024
220 Голобородов Кирилл Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 14.06.2027
Вторая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.04.2026
221 Пономарёв Елисей Валерьевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 09.11.2025
Первая категория
Специальность: сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 31.05.2026
222 Черных Андрей Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 14.06.2027
 
223 Анчугина Дарья Александровна Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 28.06.2023
 
224 Арабеков Нушервон Шерозович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 10.12.2025
 
225 Козлов Алексей Витальевич Отделение сосудистой хирургии Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 29.06.2027
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2023
Ученая степень: Кандидат наук
226 Минаков Илья Викторович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 27.12.2026
Вторая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 24.01.2023
227 Сиверин Иван Иванович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.07.2027
 
228 Субботин Денис Юрьевич Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 07.04.2024
 
229 Тодошева Елена Юрьевна Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 26.07.2026
 
230 Штарк Татьяна Николаевна Отделение сосудистой хирургии Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 26.03.2025
 
231 Шубин Антон Андреевич Отделение сосудистой хирургии Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 28.07.2026
 
232 Ярыгин Константин Андреевич Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 01.08.2026
 
233 Дорофеева Мария Евгеньевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-методист Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 16.05.2023
 
234 Жасан Инесса Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 20.06.2027
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2023
235 Куперман Анастасия Сергеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.11.2026
 
236 Рыбальчук Ирина Геннадьевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 17.06.2023
 
237 Соболева Надежда Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 01.03.2023
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.06.2024
238 Шипилов Александр Александрович Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-генетик Специальность: Генетика
Срок действия: 12.11.2022
Высшая категория
Специальность: медицинская генетика
Срок действия: 15.03.2023
239 Шукис Наталья Вячеславовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.06.2027
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.04.2023
240 Анкова Елена Витальевна Отделение хронического диализа Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2024
241 Аргудяев Дмитрий Юрьевич Отделение хронического диализа Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.04.2027
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.05.2024
242 Беллер Вера Константиновна Отделение хронического диализа Врач-нефролог Специальность: Нефрология
Срок действия: 26.12.2022
 
243 Бурбах Игорь Александрович Отделение хронического диализа Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.10.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 30.05.2023
244 Мязин Владимир Георгиевич Отделение хронического диализа Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.03.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2024
245 Скрипкин Игорь Валерьевич Отделение хронического диализа Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 31.03.2025
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.02.2023
246 Абраменко Вячеслав Николаевич Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 18.11.2023
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2023
247 Абрамов Сергей Михайлович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.12.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2023
248 Батурин Владимир Иванович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.10.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2025
249 Белоусова Наталья Борисовна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.12.2026
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.03.2026
250 Казанцев Виталий Александрович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.07.2026
 
251 Кольцов Виктор Олегович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 12.10.2023
 
252 Кунгуров Александр Иванович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 19.12.2024
253 Соломаха Константин Павлович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 26.04.2027
 
254 Щипцов Андрей Степанович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2022
 
255 Калиева Александра Васильевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.06.2023
Вторая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 03.05.2027
256 Колесникова Марина Анатольевна Отоларингологическое отделение Врач-педиатр Специальность: Педиатрия
Срок действия: 01.12.2022
Высшая категория
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 21.12.2022
Ученая степень: Кандидат наук
257 Корсунова Наталья Сергеевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 01.09.2024
 
258 Легостаева Ольга Петровна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.11.2023
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 25.03.2023
259 Нестеренко Татьяна Геннадьевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 24.11.2024
Ученая степень: Кандидат наук
260 Реймер Дмитрий Андреевич Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 14.06.2027
 
261 Шилкин Николай Александрович Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 20.06.2027
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 26.12.2026
262 Шишкина Наталья Михайловна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 24.02.2025
Ученая степень: Кандидат наук
263 Ананьева Наталья Александровна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 24.02.2024
264 Анвари Эхсан Энаят Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
Вторая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 28.10.2026
265 Иванова Валерия Игоревна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 26.05.2024
266 Сенько Юрий Леонидович Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 19.09.2024
267 Смирнова Ольга Вениаминовна Офтальмологическое отделение Заведующая отделением, врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 30.10.2022
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 30.05.2023
Ученая степень: Кандидат наук
268 Уланова Ирина Васильевна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 24.11.2024
269 Чмых Андрей Владимирович Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 23.02.2023
270 Шевченко Анна Анатольевна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 08.02.2024
Первая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 28.10.2026
271 Демская Лилия Евгеньевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 27.06.2027
 
272 Лохин Денис Борисович Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением, врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
Вторая категория
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 25.12.2022
273 Метальникова Ольга Павловна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
 
274 Мотин Юрий Григорьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 27.12.2026
Ученая степень: Доктор наук
275 Нечаев Александр Вячеславович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 27.06.2027
 
276 Омельченко Олег Владимирович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
Высшая категория
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 03.04.2023
277 Прохожев Алексей Юрьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
 
278 Семенова Елена Николаевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 27.12.2026
 
279 Яковлев Виктор Андреевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 30.03.2025
 
280 Акарачкина Любовь Александровна Поликлиника Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 16.06.2023
281 Александрова Любовь Ивановна Поликлиника Врач-инфекционист Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 25.12.2022
282 Белобородова Марина Иннокентьевна Поликлиника Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 09.04.2025
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 31.05.2023
283 Белоусова Ольга Александровна Поликлиника Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 27.02.2027
Первая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 26.12.2026
284 Берестенникова Татьяна Николаевна Поликлиника Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 29.12.2025
 
285 Бесхлебова Ольга Васильевна Поликлиника Врач-инфекционист Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 26.04.2024
Ученая степень: Кандидат наук
286 Варнакова Екатерина Сулеймановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: акушерство и гинекология
Срок действия: 27.09.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 01.03.2027
Ученая степень: Кандидат наук
287 Глебов Никита Олегович Поликлиника Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 13.03.2025
Высшая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 27.06.2027
288 Грицунова Ирина Вадимовна Поликлиника Врач-аллерголог-иммунолог Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 01.08.2026
 
289 Демидова Татьяна Дмитриевна Поликлиника Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 27.09.2024
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 01.03.2027
290 Дериглазова Наталья Юрьевна Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
 
291 Дорохова Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог Специальность: Нефрология
Срок действия: 17.03.2025
 
292 Друганов Денис Михайлович Поликлиника Врач-невролог Специальность: неврология
Срок действия: 25.03.2023
 
293 Желябовская Марина Николаевна Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 09.02.2023
Высшая категория
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 25.03.2023
294 Зленко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 08.12.2024
 
295 Калинин Станислав Львович Поликлиника Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 27.02.2027
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 24.02.2024
296 Кац Андрей Лейзерович Поликлиника Врач-невролог Специальность: неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2023
297 Коваленко Любовь Александровна Поликлиника Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 27.04.2023
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 19.12.2024
298 Козлобаев Александр Николаевич Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.12.2026
 
299 Козлова Евгения Юрьевна Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 20.06.2027
 
300 Купавцева Наталья Геннадьевна Поликлиника Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 28.09.2023
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.05.2023
301 Кутякова Наталья Михайловна Поликлиника Врач-кардиолог Специальность: Кардиология
Срок действия: 09.04.2025
Высшая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 01.03.2027
302 Литвиненко Анна Аркадьевна Поликлиника Врач-дерматовенеролог Специальность: Дерматовенерология
Срок действия: 27.12.2026
 
303 Лопатенко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 22.04.2025
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 24.02.2024
304 Минакова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-стоматолог-хирург Специальность: стоматология хирургическая
Срок действия: 07.12.2022
 
305 Нартова Надежда Ивановна Поликлиника Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 18.10.2024
 
306 Некрасова Лариса Павловна Поликлиника Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.10.2022
307 Оселедченко Ксения Геннадьевна Поликлиника Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 25.07.2026
 
308 Павленко Наталья Сергеевна Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 19.10.2023
 
309 Палащенко Анна Сергеевна Поликлиника Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2025
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
Ученая степень: Кандидат наук
310 Пастухова Алла Сергеевна Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 16.12.2023
 
311 Пергаева Юлия Семеновна Поликлиника Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 22.03.2024
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 23.04.2025
312 Попова Лариса Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.02.2027
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 26.11.2022
313 Пустошинская Наталья Олеговна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.09.2025
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2023
314 Путинцев Сергей Николаевич Поликлиника Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 05.02.2023
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 24.02.2025
315 Разливинская Наталья Юрьевна Поликлиника Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 15.03.2023
 
316 Рахмилевич Елена Сергеевна Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 20.10.2022
 
317 Савиных Ольга Викторовна Поликлиника Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 28.10.2025
 
318 Селезнева Дина Михайловна Поликлиника Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 27.04.2023
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 29.06.2026
319 Сергеева Диана Александровна Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 22.11.2026
 
320 Серова Наталья Егоровна Поликлиника Врач-профпатолог Специальность: Профпатология
Срок действия: 27.10.2025
Высшая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 17.11.2022
321 Скориченко Татьяна Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.12.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 25.06.2023
Ученая степень: Кандидат наук
322 Смагина Наталья Владимировна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 03.12.2025
 
323 Соколова Анна Валерьевна Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 13.12.2024
 
324 Супрун Анастасия Петровна Поликлиника Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 17.02.2025
 
325 Сурдуковская-Иваницкая Елена Анатольевна Поликлиника Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.03.2024
 
326 Суханова Ирина Борисовна Поликлиника Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.10.2025
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 21.12.2022
327 Убейкобылина Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог Специальность: Нефрология
Срок действия: 18.10.2024
 
328 Филипенко Вера Ивановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 01.10.2025
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 21.09.2022
329 Филиппова Лариса Алексеевна Поликлиника Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.10.2025
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 25.12.2022
330 Фольк Юлия Юрьевна Поликлиника Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2023
331 Шатерникова Тамара Дмитриевна Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 22.05.2023
332 Шевченко Анастасия Николаевна Поликлиника Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 06.12.2024
 
333 Шитов Дмитрий Владимирович Поликлиника Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
 
334 Эккерт Екатерина Юрьевна Поликлиника Врач-нефролог Специальность: Нефрология
Срок действия: 29.06.2023
 
335 Яковлева Елена Павловна Поликлиника Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
 
336 Андреев Андрей Юрьевич Поликлиника №2 Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.03.2024
 
337 Бережанская Ирина Анатольевна Поликлиника №2 Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.10.2025
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 21.12.2022
338 Горковенко Юлия Николаевна Поликлиника №2 Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 14.06.2027
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2026
339 Криворученко Юлия Борисовна Поликлиника №2 Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 20.06.2027
 
340 Кузнецова Мария Олеговна Поликлиника №2 Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 02.11.2023
 
341 Сальникова Светлана Яковлевна Поликлиника №2 Заведующая отделом клинико-экспертной работы, врач-методист Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 07.05.2023
 
342 Свирчук Евгений Аркадьевич Поликлиника №2 Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 08.12.2022
 
343 Свирчук Мария Вадимовна Поликлиника №2 Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
Вторая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 30.05.2027
344 Тырышкина Алла Владимировна Поликлиника №2 Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 20.06.2027
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 31.05.2026
345 Головнёва Кристина Александровна Приемное отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 17.12.2025
 
346 Чиркова Ольга Валерьевна Приемное отделение Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 12.02.2025
 
347 Муравьева Екатерина Сергеевна Профпатологическое отделение Врач-профпатолог Специальность: Профпатология
Срок действия: 04.03.2023
Вторая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 24.11.2024
348 Турчина Алла Владимировна Профпатологическое отделение Заведующая отделением, врач-профпатолог Специальность: Профпатология
Срок действия: 22.03.2027
Высшая категория
Специальность: Профпатология
Срок действия: 24.11.2024
349 Чупоршнев Михаил Николаевич Профпатологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 09.11.2025
 
350 Шиллер Елена Михайловна Профпатологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 24.03.2024
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 25.04.2024
351 Янченко Марина Геннадьевна Профпатологическое отделение Врач-профпатолог Специальность: Профпатология
Срок действия: 27.12.2026
 
352 Галуцкая Екатерина Витальевна Пульмонологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 27.12.2026
 
353 Грядунова Алина Сергеевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 23.12.2026
 
354 Кытманова Светлана Ивановна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 27.12.2026
Первая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 26.12.2026
355 Петаева Елена Митрофановна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 19.04.2024
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 15.04.2023
356 Петрова Дина Владимировна Пульмонологическое отделение Заведующая отделением, врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 19.04.2024
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 23.04.2025
Ученая степень: Кандидат наук
357 Посохина Софья Евгеньевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 08.02.2026
 
358 Русанова Алевтина Юрьевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 10.06.2023
359 Соснова Оксана Леонидовна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 19.04.2024
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 26.05.2024
360 Степанова Екатерина Евгеньевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 29.06.2027
 
361 Якушева Марина Алексеевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология
Срок действия: 19.04.2024
Первая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 13.02.2023
362 Богданова Юлия Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 22.05.2023
 
363 Бородкина Ксения Владимировна Ревматологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 28.07.2026
 
364 Гиганова Дарья Владимировна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.10.2025
Первая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 23.12.2023
365 Дианова Наталья Дмитриевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 27.02.2027
Первая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 31.05.2026
366 Зологина Виктория Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 07.07.2024
 
367 Зяблова Наталья Николаевна Ревматологическое отделение Заведующая отделением, врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 23.12.2023
368 Перунова Ольга Юрьевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 20.07.2026
 
369 Рязанова Маргарита Дмитриевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.04.2027
 
370 Толстокорова Юлия Николаевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 23.05.2027
Вторая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 27.06.2024
371 Фогель Елена Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 23.12.2023
372 Савенков Константин Сергеевич Рентгеновский кабинет поликлиники № 2 Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 17.02.2025
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 21.12.2022
373 Кац Евгения Викторовна Сурдологический кабинет Врач-невролог Специальность: неврология
Срок действия: 03.12.2022
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 31.05.2023
374 Кузьмина Екатерина Анатольевна Сурдологический кабинет Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 12.03.2023
Первая категория
Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 29.06.2026
375 Афанасьев Игорь Викторович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Ученая степень: Кандидат наук
376 Голоденко Андрей Иванович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 26.04.2023
Ученая степень: Кандидат наук
377 Тонких Сергей Александрович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 26.05.2024
Ученая степень: Кандидат наук
378 Деуленко Геннадий Степанович Травматолого-ортопедическое отделение №2 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 23.04.2025
379 Рахмилевич Александр Борисович Травматолого-ортопедическое отделение №2 Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 27.06.2027
Первая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 25.11.2023
380 Бурхинов Константин Валерьевич Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 29.12.2025
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 01.03.2027
Ученая степень: Кандидат наук
381 Грядунов Дмитрий Владимирович Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 27.02.2027
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 01.03.2027
382 Еремина Ксения Николаевна Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 20.07.2027
 
383 Зинковский Евгений Игоревич Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 01.03.2027
384 Победённый Михаил Сергеевич Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 01.03.2027
385 Смоляк Анастасия Сергеевна Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 04.08.2026
 
386 Цвет Петр Иванович Урологическое отделение №1 Заведующий отделением, врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 05.02.2023
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.04.2024
387 Шалыгин Александр Владимирович Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 17.03.2025
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 24.02.2024
388 Ананьев Владимир Александрович Урологическое отделение №2 Заведующий отделением, врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 28.09.2022
Ученая степень: Кандидат наук
389 Бакланов Роман Сергеевич Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 04.08.2026
 
390 Бахарев Олег Олегович Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 27.12.2026
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 29.09.2026
391 Васильев Сергей Сергеевич Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 10.02.2025
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 31.05.2026
392 Домановский Антон Викторович Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 04.08.2026
 
393 Кокашвили Руслан Ильич Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 26.06.2024
 
394 Андреев Павел Владимирович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 10.02.2025
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 28.10.2026
395 Аргучинский Игорь Владимирович Хирургическое отделение Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 03.03.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.10.2022
Ученая степень: Кандидат наук
396 Ерин Евгений Николаевич Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 15.06.2023
Ученая степень: Кандидат наук
397 Казаков Александр Васильевич Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.04.2024
398 Кожемяцкий Валерий Михайлович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.03.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.04.2024
399 Колупаева Лидия Александровна Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 29.11.2025
 
400 Леонтьев Сергей Валентинович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.04.2023
Ученая степень: Кандидат наук
401 Николаева Ольга Борисовна Хирургическое отделение Врач-торакальный хирург Специальность: Торакальная хирургия
Срок действия: 10.06.2025
Высшая категория
Специальность: Торакальная хирургия
Срок действия: 22.03.2026
Ученая степень: Кандидат наук
402 Осипов Евгений Станиславович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.06.2027
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 27.06.2024
403 Сергиенко Алёна Игоревна Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 17.04.2025
Вторая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.12.2026
404 Серова Светлана Юрьевна Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.02.2027
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 26.04.2023
405 Сероштанов Василий Владимирович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.03.2024
 
406 Скороход Владислав Вадимович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.12.2026
Вторая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 26.12.2026
407 Щегарцов Александр Анатольевич Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.12.2026
408 Григоров Евгений Викторович Хирургическое отделение по пересадке органов Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 10.02.2025
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.02.2025
409 Грызлов Александр Юрьевич Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 29.10.2022
410 Клюев Андрей Леонидович Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 06.11.2025
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 28.09.2022
411 Кошелева Татьяна Александровна Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2027
412 Трофимов Тимофей Андреевич Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-хирург Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.06.2023
 
413 Алиев Роман Тофик-Оглы Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Руководитель центра медицинского урологического -врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 10.02.2025
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Доктор наук
414 Ларионова Мария Николаевна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 25.11.2025
 
415 Музалевская Наталья Игоревна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Врач-уролог Специальность: Урология
Срок действия: 17.03.2025
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.06.2023
Ученая степень: Кандидат наук
416 Вигель Алла Константиновна Эндокринологическое отделение Заведующая отделением, врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 09.03.2025
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 27.10.2024
417 Зуева Юлия Валерьевна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 04.08.2026
 
418 Костецкая Анжелика Евгеньевна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 28.06.2023
 
419 Мазепа Светлана Игоревна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 04.08.2026
 
420 Нигматуллина Алёна Игоревна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 28.06.2023
 
421 Паксеева Ирина Владимировна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 04.08.2026
 
422 Пушкарева Светлана Викторовна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 04.02.2025
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 28.06.2023
Ученая степень: Кандидат наук
423 Соловьева Яна Владимировна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 26.04.2027
 
424 Стефановская Оксана Васильевна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология
Срок действия: 17.02.2025
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 26.11.2022
Ученая степень: Кандидат наук
425 Абалымова Светлана Юрьевна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 27.01.2027
 
426 Ветров Герман Георгиевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 23.12.2023
 
427 Гантимуров Павел Олегович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 02.06.2027
 
428 Добр Дмитрий Анатольевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 31.05.2024
 
429 Миронова Ольга Олеговна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 25.03.2024
Первая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 27.04.2023
430 Мохин Владимир Викторович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 01.03.2027
431 Насонов Владислав Владимирович Эндоскопическое отделение Заведующий отделением, врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.11.2022
Ученая степень: Кандидат наук
432 Насонов Никита Владиславович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 25.02.2026
 
433 Трубченков Игорь Валентинович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 27.10.2022
434 Бурмистрова Яна Александровна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология
Срок действия: 02.12.2023
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.09.2023
435 Емельянова Ирина Владимировна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 25.11.2023
436 Загородина Анжелика Анатольевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.04.2027
 
437 Звездкина Галина Сергеевна Бактериологическая лаборатория Заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог Специальность: Бактериология
Срок действия: 02.12.2024
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 18.09.2022
438 Кундель Наталья Валериевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 15.04.2023
439 Щеблякова Любовь Алексеевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.04.2024
 
440 Колтакова Надежда Трофимовна Кабинет магнитно-резонансной томографии Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.02.2023
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.03.2023
441 Певинь Татьяна Анатольевна Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 04.11.2025
Высшая категория
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 27.04.2023
442 Рычкова Ольга Александровна Кабинет переливания крови Заведующая кабинетом, врач-трансфузиолог Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 01.11.2024
Высшая категория
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 19.02.2026
Ученая степень: Кандидат наук
443 Челноков Александр Владимирович Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 18.10.2025
 
444 Боярская Марина Дмитриевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.12.2026
 
445 Булохов Алексей Сергеевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.12.2025
 
446 Гостева Ольга Валентиновна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2023
447 Дубова Марина Игоревна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.07.2026
 
448 Железнова Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2026
449 Кокашвили Татьяна Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.12.2025
 
450 Костюченко Геннадий Иванович Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделом, врач-клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Ученая степень: Доктор наук
451 Кузьмина Светлана Григорьевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.02.2025
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2023
452 Мамонова Татьяна Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2022
453 Мешкова Татьяна Витальевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 15.10.2022
454 Минченко Виктория Борисовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.02.2027
 
455 Москвина Татьяна Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2023
456 Полякова Аделина Валерьевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 15.12.2022
 
457 Торова Галина Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 13.09.2022
458 Трянкина Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.02.2025
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.03.2027
Ученая степень: Кандидат наук
459 Черепанов Александр Сергеевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
460 Ахметханова Ксения Максимовна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.07.2026
 
461 Бердникова Алина Игоревна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 02.11.2023
 
462 Блажко Наталья Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2024
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 21.05.2023
463 Волощенко Людмила Георгиевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Заведующая лабораторией, врач-аллерголог-иммунолог Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 13.04.2023
Высшая категория
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 31.05.2023
Ученая степень: Кандидат наук
464 Гридчина Анна Владимировна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.03.2025
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.10.2024
465 Летуева Марина Николаевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.12.2026
 
466 Пенкина Любовь Андреевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 23.12.2025
 
467 Юдина Бэла Алексеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.10.2025
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2023
468 Богданова Анна Николаевна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.10.2025
 
469 Малышева Людмила Александровна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 02.11.2023
 
470 Смольякова Валентина Владимировна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2024
 
471 Григорьева Елена Владимировна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2023
Ученая степень: Кандидат наук
472 Кошеед Ирина Васильевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.12.2025
 
473 Мамаев Андрей Николаевич Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Заведующий лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2023
Ученая степень: Доктор наук
474 Момот Ксения Андреевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач-гематолог Специальность: гематология
Срок действия: 27.02.2027
 
475 Тараненко Ирина Алексеевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
Ученая степень: Кандидат наук
476 Томилина Ольга Павловна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач-гематолог Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
 
477 Трухина Дина Анатольевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2023
478 Звездкин Антон Евгеньевич Микробиологический  центр Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.12.2026
 
479 Эскин Алексей Геннадьевич Микробиологический  центр Врач-бактериолог Специальность: Бактериология
Срок действия: 27.12.2026
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 14.11.2022
480 Воронцова Наталья Геннадьевна Отделение лучевой диагностики Заведующая отделением, врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.04.2027
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 30.09.2023
481 Дегтярь Юлия Сергеевна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 05.11.2025
 
482 Илюшкин Игорь Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 27.12.2026
 
483 Карагаева Анжелика Ерлановна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 10.12.2025
 
484 Карионова Ирина Юрьевна Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 13.12.2024
Первая категория
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 28.10.2026
485 Киселева Ольга Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 19.10.2023
Первая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.05.2024
486 Кожич Александр Александрович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 16.02.2025
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 22.04.2023
487 Лысак Наталья Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 08.02.2024
Первая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 24.11.2024
488 Мирау Елена Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 16.02.2025
Вторая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.11.2023
489 Насонова Алёна Сергеевна Отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 16.08.2027
 
490 Петренко Василий Геннадьевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 27.12.2026
Первая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.10.2022
491 Сайкина Марина Викторовна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 23.05.2027
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.11.2023
492 Сигель Ирина Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.07.2027
Первая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 29.10.2022
493 Усынин Тимофей Владимирович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.11.2022
 
494 Фукс Евгений Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 08.12.2024
 
495 Шаповалова Тамара Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 27.12.2026
Первая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.10.2022
496 Щегарцова Татьяна Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология
Срок действия: 14.06.2027
 
497 Костяева Галия Мугиновна Физиотерапевтическое отделение Заведующая отделением, врач-физиотерапевт Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 12.03.2023
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 24.02.2024
498 Аткин Станислав Сергеевич Отделение функциональной диагностики Заведующий отделением, врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
 
499 Бурдынюк Дмитрий Анатольевич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 02.11.2025
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
500 Бутина Ирина Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 17.03.2025
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
501 Епихина Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 02.11.2025
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 23.04.2025
502 Журавлёва Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 11.11.2023
 
503 Ионина Наталья Александровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.09.2024
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 29.06.2026
504 Кантеева Юлия Леонидовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 17.03.2025
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 23.12.2023
505 Кирсанов Роман Иванович Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.04.2025
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 29.06.2026
Ученая степень: Кандидат наук
506 Коломеец Людмила Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 27.02.2027
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
507 Лукьянова Екатерина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.09.2024
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 13.02.2023
508 Лучшева Ольга Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.03.2023
 
509 Мансурова Анна Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.03.2024
 
510 Мерзликина Марина Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
511 Монина Марина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.03.2023
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 29.06.2026
512 Одношивкин Антон Игоревич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 04.07.2027
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.06.2023
513 Панарина Елена Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 27.12.2026
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 27.06.2024
514 Ушакова Татьяна Николаевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 12.11.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
515 Горбунова Надежда Д.Ионаса Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-невролог Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2025
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.03.2023
516 Грабиненко Сергей Борисович Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр Специальность: психиатрия
Срок действия: 28.10.2024
 
517 Григорьев Александр Валерьевич Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр Специальность: психиатрия
Срок действия: 27.10.2022
 
518 Жирнова Вера Викторовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Заведующая отделом внебюджетной деятельности, врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 26.03.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.03.2023
519 Бойко Антон Анатольевич Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 27.09.2024
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.11.2024
520 Грачева Светлана Владимировна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Заведующая отделением, врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 26.04.2027
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2023
521 Лобас Оксана Александровна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2025
 
522 Лопазова Марина Олеговна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт Специальность: Терапия
Срок действия: 27.02.2027
 
523 Иванова Елена Александровна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.08.2024
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 19.03.2025
524 Королёва Наталья Викторовна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 23.02.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2023
525 Плотникова Елена Михайловна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023
526 Феоктистова Марина Юрьевна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023
527 Шпилева Ольга Ивановна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2023
528 Эйрих Андрей Рудольфович Централизованная экспресс-лаборатория Заведующий лабораторией, врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023

 

 

0.3465 s
Top.Mail.Ru