ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Список врачей КГБУЗ «Краевая клиническая больница», участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
Ф.И.О. Подразделение Должность Сертификат специалиста Квалификация
Ананьева Наталья Александровна Офтальмологи-ческое отделение Врач-офтальмолог Специальность:  Высшая категория
Офтальмология Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.03.2022 Срок действия: 24.02.2024
Анвари Эхсан Энаят Офтальмоло-гическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология  
Срок действия: 05.02.2025
Андреев Андрей Юрьевич Поликлиника №2 Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика  
Срок действия: 22.03.2024
Андреев Павел Владимирович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия Первая категория
Срок действия: 10.02.2025 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 25.02.2023
Андреева Екатерина Юрьевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Первая категория
Срок действия: 05.03.2022 Специальность: Гематология
  Срок действия: 24.11.2024
Андреева Наталья Григорьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология  
Срок действия: 09.06.2022
Антипова Олеся Геннадьевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 27.06.2024
Анчугина Дарья Александровна Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия  
Срок действия: 28.06.2023
Арабеков Нушервон Шерозович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия  
Срок действия: 10.12.2025
Аргучинский Игорь Владимирович Хирургическое отделение Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 03.03.2024 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 28.10.2021
  Ученая степень: Кандидат наук
Арзамасцев Денис Дмитриевич Отделение рентгенооперацион-ных методов диагностики и лечения №2 Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия Высшая категория
Срок действия: 25.06.2022 Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
  Срок действия: 19.12.2024
  Ученая степень: Кандидат наук
Арзамасцева Виктория Игоревна Нейрохирурги-ческое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 08.02.2024
Атаманюк Тамила Викторовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 27.07.2024
Афанасьев Игорь Викторович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия Высшая категория
Срок действия: 28.04.2024 Специальность: Травматология и ортопедия
  Срок действия: 27.02.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Афанасьева Анастасия Леонидовна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Вторая категория
Срок действия: 12.10.2023 Специальность: Гематология
  Срок действия: 23.12.2023
Бабак Маргарита Андреевна Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 19.09.2026
Бакланов Роман Сергеевич Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология  
Срок действия: 04.08.2026
Балабанов Андрей Георгиевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 21.04.2024 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 28.06.2022
Баранов Виталий Викторович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 07.12.2023
Баринова Юлия Владимировна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 25.03.2023 Специальность: неврология
  Срок действия: 13.02.2023
Басолаева Анна Борисовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-терапевт Специальность: Терапия Первая категория
Срок действия: 12.02.2025 Специальность: Терапия
  Срок действия: 29.06.2026
Бахарев Олег Олегович Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология Первая категория
Срок действия: 24.07.2022 Специальность: Урология
  Срок действия: 29.09.2026
Бахрамаева Байару Викторовна Отделение клинической фармакологии Врач-терапевт Специальность: Клиническая фармакология  
Срок действия: 02.09.2022
Белобородова Марина Иннокентьевна Поликлиника Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Первая категория
Срок действия: 09.04.2025 Специальность: кардиология
  Срок действия: 31.05.2023
Белозерова Ольга Анатольевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт Специальность: Терапия Вторая категория
Срок действия: 07.05.2023 Специальность: Терапия
  Срок действия: 26.11.2021
Белоусова Ольга Александровна Поликлиника Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология Вторая категория
Срок действия: 05.06.2022 Специальность: Пульмонология
  Срок действия: 21.12.2021
Бердникова Алина Игоревна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 02.11.2023
Бережанская Ирина Анатольевна Поликлиника №2 Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Первая категория
Срок действия: 29.10.2025 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 21.12.2022
Березин Артур Александрович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 12.02.2025 Специальность: неврология
  Срок действия: 23.11.2022
Берестенникова Татьяна Николаевна Поликлиника Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия  
Срок действия: 21.04.2022
Беседин Борис Алексеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирурги-ческого профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 02.03.2025 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 21.05.2022
Бесхлебова Ольга Васильевна Поликлиника Врач-инфекционист Специальность: Инфекционные болезни Ученая степень: Кандидат наук
Срок действия: 26.04.2024
Бикеев Виталий Анатольевич Нейрохирурги-ческое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 10.02.2022
Блажко Наталья Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 05.04.2024 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 21.05.2022
Богданова Анна Николаевна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 29.10.2025
Богданова Юлия Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Вторая категория
Срок действия: 22.05.2023 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 26.11.2021
Богданова Юлия Сергеевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Высшая категория
Срок действия: 12.10.2023 Специальность: Гематология
  Срок действия: 28.06.2022
Богомолова Анна Сергеевна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 17.12.2025
Бодрова Юлия Вадимовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 28.10.2025 Специальность: Неврология
  Срок действия: 19.03.2025
Бойко Антон Анатольевич Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне поликлиники Врач-терапевт Специальность: Терапия Первая категория
Срок действия: 27.09.2024 Специальность: Терапия
  Срок действия: 24.11.2024
Борисова Лариса Владимировна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Ученая степень: Кандидат наук
Срок действия: 25.10.2024
Бородкина Ксения Владимировна Ревматологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 28.07.2026
Бочарова Антонина Владимировна Кардиологическое отделение Заведующая отделением, врач-кардиолог Специальность: Кардиология Высшая категория
Срок действия: 09.04.2025 Специальность: кардиология
  Срок действия: 21.12.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Бочкарева Инга Александровна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Вторая категория
Срок действия: 13.03.2025 Специальность: Гематология
  Срок действия: 24.11.2024
Брагин Антон Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия Первая категория
Срок действия: 07.04.2024 Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
  Срок действия: 19.12.2024
Бражников Никита Андреевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 04.07.2024
Бракк Елена Александровна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Вторая категория
Срок действия: 06.10.2022 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 31.05.2023
Бромер Екатерина Сергеевна Нефрологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 17.12.2025
Бубликов Дмитрий Сергеевич Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Ученая степень: Кандидат наук
Срок действия: 29.12.2025
Бубнова Елена Вячеславовна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Вторая категория
Срок действия: 12.03.2023 Специальность: Кардиология
  Срок действия: 18.03.2022
Бубнова Ольга Анатольевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: неврология  
Срок действия: 05.02.2022
Буднев Дмитрий Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 12.10.2023 Специальность: анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 26.11.2021
Булохов Алексей Сергеевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 22.12.2025
Бурбах Игорь Александрович Отделение гипербарической оксигенации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 19.10.2025 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 30.05.2022
Бурдынюк Дмитрий Анатольевич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Первая категория
Срок действия: 02.11.2025 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 26.05.2024
Бурмистрова Яна Александровна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология Высшая категория
Срок действия: 02.12.2023 Специальность: Бактериология
  Срок действия: 30.09.2023
Бурхинов Константин Валерьевич Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология Ученая степень: Кандидат наук
Срок действия: 13.03.2022
Бутина Ирина Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Первая категория
Срок действия: 17.03.2025 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 26.05.2024
Бутько Александр Григорьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 20.04.2025 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 27.06.2024
Важенина Маргарита Николаевна Гинекологическое отделение Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 13.12.2024 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 28.02.2022
Варнакова Екатерина Сулеймановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 27.09.2024 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 22.05.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Варнакова Наталья Львовна Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Неврология
  Срок действия: 21.05.2022
Варфоломеев Дмитрий Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Первая категория
Срок действия: 17.03.2024 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 19.12.2024
Васильев Сергей Сергеевич Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 10.02.2025 Специальность: Урология
  Срок действия: 31.05.2026
Васькин Николай Федорович Поликлиника Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Высшая категория
Срок действия: 10.02.2022 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 15.03.2023
Ващенко Ирина Юрьевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Первая категория
Срок действия: 22.04.2023 Специальность: гематология
  Срок действия: 30.09.2023
  Ученая степень: Кандидат наук
Величко Светлана Павловна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 16.12.2023
Веряскина Любовь Геннадьевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпо-ральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 20.10.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 29.11.2021
Ветров Герман Георгиевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия  
Срок действия: 23.12.2023
Вигель Алла Константиновна Эндокринологическое отделение Заведующая отделением, врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология Высшая категория
Срок действия: 09.03.2025 Специальность: Эндокринология
  Срок действия: 27.10.2024
Вишнякова Татьяна Сергеевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология  
Срок действия: 07.07.2024
Власкина Алевтина Владимировна Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Первая категория
Срок действия: 28.10.2025 Специальность: кардиология
  Срок действия: 15.04.2023
Власов Константин Евгеньевич Отделение гнойной хирургии Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: хирургия Высшая категория
Срок действия: 21.03.2022 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 26.10.2021
Волощенко Людмила Георгиевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Заведующая лабораторией, врач-аллерголог-иммунолог Специальность: Аллергология и иммунология Высшая категория
Срок действия: 13.04.2023 Специальность: Аллергология и иммунология
  Срок действия: 31.05.2023
  Ученая степень: Кандидат наук
Воронина Людмила Тимофеевна Поликлиника №2 Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Высшая категория
Срок действия: 09.04.2025 Специальность: Кардиология
  Срок действия: 31.05.2023
Воронцова Наталья Геннадьевна Отделение лучевой диагностики Заведующая отделением, врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Высшая категория
Срок действия: 20.10.2022 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 30.09.2023
Галашевич Станислав Викторович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Высшая категория
Срок действия: 04.02.2024 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 04.04.2024
Галич Олег Олегович Отделение анестезиологии-реанимации  Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 20.07.2026
Галуцкая Екатерина Витальевна Пульмонологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия Вторая категория
Срок действия: 30.09.2021 Специальность: Терапия
  Срок действия: 28.06.2022
Гапанюк Илья Андреевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 20.04.2025 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 23.12.2023
Герасимова Елена Анатольевна Дневной стационар терапевтического профиля Заведующая дневным стационаром терапевтического профиля, врач-терапевт Специальность: Терапия Высшая категория
Срок действия: 12.02.2025 Специальность: Терапия
  Срок действия: 21.12.2021
Гиганова Дарья Владимировна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Первая категория
Срок действия: 26.10.2025 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 23.12.2023
Глебов Никита Олегович Поликлиника Врач-гематолог Специальность: Гематология Первая категория
Срок действия: 13.03.2025 Специальность: гематология
  Срок действия: 13.02.2023
Голобородов Кирилл Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург Специальность: хирургия Вторая категория
Срок действия: 29.06.2022 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 25.04.2026
Голобородова Дарья Сергеевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Вторая категория
Срок действия: 15.02.2024 Специальность: Кардиология
  Срок действия: 31.05.2023
Головнёва Кристина Александровна Нефрологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 17.12.2025
Голоденко Андрей Иванович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия Высшая категория
Срок действия: 28.04.2024 Специальность: Травматология и ортопедия
  Срок действия: 26.04.2023
  Ученая степень: Кандидат наук
Голубенко Валентина Николаевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Высшая категория
Срок действия: 31.10.2023 Специальность: Гематология
  Срок действия: 17.04.2022
Горбачева Наталья Сергеевна Отделение сосудистой хирургии Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Первая категория
Срок действия: 03.03.2022 Специальность: кардиология
  Срок действия: 18.06.2022
Горбунова Надежда Д.Ионаса Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-невролог Специальность: Неврология Первая категория
Срок действия: 28.10.2025 Специальность: неврология
  Срок действия: 14.03.2022
Горелов Дмитрий Андреевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 29.11.2025
Горковенко Юлия Николаевна Поликлиника №2 Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Вторая категория
Срок действия: 29.06.2022 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 29.06.2026
Городов Игорь Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Вторая категория
Срок действия: 19.06.2022 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 29.06.2026
Гостева Ольга Валентиновна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 27.02.2022 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 22.05.2022
Грабиненко Сергей Борисович Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр-нарколог Специальность: психиатрия  
Срок действия: 28.10.2024
Грачева Светлана Владимировна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне поликлиники Заведующая отделением, врач-терапевт Специальность: Терапия Первая категория
Срок действия: 14.04.2022 Специальность: Терапия
  Срок действия: 30.05.2022
Гречнев Павел Владимирович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпо-ральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 27.02.2025
Григоров Евгений Викторович Хирургическое отделение по пересадке органов Заведующий отделением, врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 10.02.2025 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 24.02.2025
Григорьев Александр Валерьевич Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр Специальность: психиатрия Первая категория
Срок действия: 27.10.2022 Специальность: психиатрия
  Срок действия: 27.02.2022
Григорьева Елена Владимировна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 12.03.2022 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 28.10.2023
  Ученая степень: Кандидат наук
Гридчина Анна Владимировна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 26.03.2025 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 27.10.2024
Грицунова Ирина Вадимовна Поликлиника Врач-аллерголог-иммунолог Специальность: Аллергология и иммунология  
Срок действия: 01.08.2026
Громов Владислав Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология и реаниматология  
Срок действия: 23.12.2025
Грызлов Александр Юрьевич Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 06.02.2024 Специальность: Урология
  Срок действия: 29.10.2022
Грядунов Дмитрий Владимирович Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология Первая категория
Срок действия: 13.03.2022 Специальность: Урология
  Срок действия: 26.05.2024
Гудалина Татьяна Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 06.11.2021 Специальность: анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 26.03.2022
Гуков Андрей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 28.04.2022
Данданян Ани Артуровна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология  
Срок действия: 18.12.2024
Данн Сергей Филиппович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 03.03.2024 Специальность: Анестезиология и реаниматология
  Срок действия: 26.05.2024
Демидова Татьяна Дмитриевна Поликлиника Врач-терапевт Специальность: Терапия Высшая категория
Срок действия: 27.09.2024 Специальность: Терапия
  Срок действия: 22.03.2022
Демская Лилия Евгеньевна Патологоанато-мическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия  
Срок действия: 29.06.2022
Дериглазова Наталья Юрьевна Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология  
Срок действия: 05.02.2025
Дерягин Григорий Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 20.04.2023 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 27.04.2022
Деуленко Геннадий Степанович Травматолого-ортопедическое отделение №2 Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия Высшая категория
Срок действия: 28.04.2024 Специальность: Травматология и ортопедия
  Срок действия: 23.04.2025
Дианова Наталья Дмитриевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Первая категория
Срок действия: 10.02.2022 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 31.05.2026
Добр Дмитрий Анатольевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия  
Срок действия: 31.05.2024
Долгова Ольга Вячеславовна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 29.06.2022
Долженко Дмитрий Андреевич Нейрохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Высшая категория
Срок действия: 04.02.2024 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 04.04.2024
  Ученая степень: Доктор наук
Домановский Антон Викторович Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология  
Срок действия: 04.08.2026
Донских Анна Сергеевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология  
Срок действия: 22.12.2025
Доровских Дмитрий Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 20.04.2025 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 21.12.2022
Дорофеева Мария Евгеньевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-методист Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье  
Срок действия: 16.05.2023
Дорохов Евгений Андреевич Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Высшая категория
Срок действия: 12.10.2023 Специальность: гематология
  Срок действия: 23.12.2023
Дорохова Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог Специальность: Нефрология  
Срок действия: 17.03.2025
Друганов Денис Михайлович Поликлиника Врач-невролог Специальность: неврология  
Срок действия: 25.03.2023
Дынер Оксана Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология Первая категория
Срок действия: 12.02.2025 Специальность: неврология
  Срок действия: 23.12.2023
Евженко Регина Олеговна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 29.06.2022
Езебесов Айдар Маратович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 24.06.2022
Елыкомов Илья Валерьевич Гематологическое отделение Заведующий отделением, врач-гематолог Специальность: Гематология Первая категория
Срок действия: 27.04.2023 Специальность: Гематология
  Срок действия: 21.12.2021
  Ученая степень: Кандидат наук
Ельчанинова Екатерина Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 16.12.2025
Емельянова Ирина Владимировна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология Высшая категория
Срок действия: 04.11.2021 Специальность: Бактериология
  Срок действия: 25.11.2023
Епихина Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Первая категория
Срок действия: 02.11.2025 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 23.04.2025
Ерин Евгений Николаевич Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 07.10.2021 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 15.06.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Ефремова Ольга Владимировна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Высшая категория
Срок действия: 13.03.2025 Специальность: гематология
  Срок действия: 24.06.2023
Жариков Андрей Николаевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 18.12.2024 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 21.05.2022
  Ученая степень: Доктор наук
Жасан Инесса Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Вторая категория
Срок действия: 14.04.2022 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 22.05.2022
Жгут Ольга Георгиевна Нефрологическое отделение Заведующая отделением, врач-терапевт Специальность: Терапия Высшая категория
Срок действия: 12.02.2025 Специальность: Терапия
  Срок действия: 18.09.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Железнова Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Первая категория
Срок действия: 01.11.2024 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 29.06.2026
Жиганова Елена Николаевна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Высшая категория
Срок действия: 05.03.2022 Специальность: гематология
  Срок действия: 27.10.2024
Жилинкова Надежда Викторовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр Специальность: психиатрия  
Срок действия: 09.06.2024
Журавлев Игорь Михайлович Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Заведующий дневным стационаром терапевтического профиля поликлиники №2, врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 10.02.2022 Специальность: неврология
  Срок действия: 27.02.2022
Журавлёва Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика  
Срок действия: 11.11.2023
Загородина Анжелика Анатольевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология  
Срок действия: 12.05.2022
Затеева Татьяна Николаевна Нефрологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия Высшая категория
Срок действия: 24.03.2024 Специальность: Терапия
  Срок действия: 24.11.2024
Звездкина Галина Сергеевна Бактериологическая лаборатория Заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог Специальность: Бактериология Высшая категория
Срок действия: 02.12.2024 Специальность: Бактериология
  Срок действия: 18.09.2022
Звягин Борис Терентьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 18.11.2023 Специальность: анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 26.11.2021
Зеленин Владимир Владимирович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Первая категория
Срок действия: 04.02.2024 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 29.06.2026
Зинковский Евгений Игоревич Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология  
Срок действия: 06.02.2024
Зленко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология  
Срок действия: 08.12.2024
Зологина Виктория Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология  
Срок действия: 07.07.2024
Зоркин Максим Валерьевич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 20.04.2023 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 27.10.2024
Зоточкина Юлия Евгеньевна Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог Специальность: кардиология Первая категория
Срок действия: 14.03.2022 Специальность: кардиология
  Срок действия: 15.04.2023
Зуева Юлия Валерьевна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология  
Срок действия: 04.08.2026
Зяблов Максим Викторович Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 02.12.2023 Специальность: неврология
  Срок действия: 29.06.2026
Зяблова Наталья Николаевна Ревматологическое отделение Заведующая отделением, врач-ревматолог Специальность: Ревматология Высшая категория
Срок действия: 10.02.2022 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 23.12.2023
Зязина Анна Олеговна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпо-ральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 20.07.2026
Иванов Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 21.04.2024 Специальность: анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 19.09.2024
Иванова Валерия Игоревна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Высшая категория
Срок действия: 05.02.2025 Специальность: Офтальмология
  Срок действия: 26.05.2024
Иванова Елена Александровна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 30.08.2024 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 19.03.2025
Иванович Ольга Юрьевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология  
Срок действия: 20.07.2026
Игнатьева Валентина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 28.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 31.05.2023
Ильин Петр Ильич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 26.03.2022 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 22.04.2022
Илюшкин Игорь Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология  
Срок действия: 09.05.2022
Иноземцев Андрей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации  Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 18.11.2023 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 27.10.2024
Ионина Наталья Александровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Первая категория
Срок действия: 20.09.2024 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 29.06.2026
Исаева Светлана Сергеевна Поликлиника Врач-стоматолог Специальность: Стоматология  
Срок действия: 06.07.2022
Кавыршин Сергей Владимирович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракор-поральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 11.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 24.02.2025
Казаков Александр Васильевич Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 07.12.2023 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 25.04.2024
Казаков Игорь Вячеславович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Заведующий отделением, врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 21.03.2022 Специальность: Урология
  Срок действия: 28.09.2022
Казанин Сергей Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 24.07.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 19.03.2025
Казанкова Анастасия Владимировна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология  
Срок действия: 22.07.2026
Казанцева Наталья Ивановна Поликлиника Врач-методист Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье  
Срок действия: 15.05.2024
Калашников Алексей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 18.11.2023 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 22.05.2022
Калашникова Анастасия Александровна Нефрологическое отделение Врач-нефролог Специальность: Нефрология  
Срок действия: 23.12.2023
Калиев Естай Ахметуллович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 24.07.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 24.02.2025
Калиева Александра Васильевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология  
Срок действия: 28.06.2023
Калинин Станислав Львович Поликлиника Врач-уролог Специальность: Урология Первая категория
Срок действия: 13.03.2022 Специальность: Урология
  Срок действия: 24.02.2024
Кандаев Александр Владимирович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Вторая категория
Срок действия: 23.06.2022 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 19.12.2024
Кантеева Юлия Леонидовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Высшая категория
Срок действия: 17.03.2025 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 23.12.2023
Карагаева Анжелика Ерлановна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология  
Срок действия: 10.12.2025
Карионова Ирина Юрьевна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 13.12.2024
Карпец Игорь Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 03.03.2024 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 28.10.2021
Кац Андрей Лейзерович Поликлиника Врач-невролог Специальность: неврология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Неврология
  Срок действия: 28.10.2023
Кац Евгения Викторовна Сурдологический кабинет Врач-невролог Специальность: неврология Высшая категория
Срок действия: 03.12.2022 Специальность: Неврология
  Срок действия: 31.05.2023
Кирсанов Роман Иванович Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Высшая категория
Срок действия: 20.04.2025 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 29.06.2026
  Ученая степень: Кандидат наук
Киселева Ольга Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Первая категория
Срок действия: 19.10.2023 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 26.05.2024
Кислинских Антон Сергеевич Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 24.11.2024 Специальность: Неврология
  Срок действия: 23.12.2023
Климова Ирина Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 24.11.2024 Специальность: Неврология
  Срок действия: 17.04.2022
Клинникова Ольга Михайловна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Неврология
  Срок действия: 19.03.2025
Клошинских Алексей Александрович Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия Высшая категория
Срок действия: 21.04.2022 Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
  Срок действия: 21.05.2022
Клюев Андрей Леонидович Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 06.11.2025 Специальность: хирургия
  Срок действия: 28.09.2022
Коваленко Любовь Александровна Поликлиника Врач-гематолог Специальность: Гематология Вторая категория
Срок действия: 27.04.2023 Специальность: Гематология
  Срок действия: 19.12.2024
Ковтун Мария Александровна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 28.06.2023
Кожемяцкий Валерий Михайлович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 25.03.2024 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 25.04.2024
Кожич Александр Александрович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Высшая категория
Срок действия: 16.02.2025 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 22.04.2022
Козлобаев Александр Николаевич Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология  
Срок действия: 27.02.2022
Козлов Алексей Витальевич Отделение сосудистой хирургии Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия Высшая категория
Срок действия: 21.04.2022 Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
  Срок действия: 21.05.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Козлова Евгения Юрьевна Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология  
Срок действия: 29.06.2022
Кокашвили Руслан Ильич Урологическое отделение №2 Врач-уролог Специальность: Урология  
Срок действия: 26.06.2024
Кокашвили Татьяна Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 22.12.2025
Колесникова Марина Анатольевна Отоларингологическое отделение Врач-педиатр Специальность: Педиатрия Высшая категория
Срок действия: 01.12.2022 Специальность: Педиатрия
  Срок действия: 21.12.2021
  Ученая степень: Кандидат наук
Коломеец Людмила Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Высшая категория
Срок действия: 21.10.2021 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 25.11.2023
Колтакова Надежда Трофимовна Кабинет магнитно-резонансной томографии Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Высшая категория
Срок действия: 25.02.2023 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 26.03.2022
Колупаева Лидия Александровна Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 29.11.2025
Кондакова Анна Андреевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 28.09.2023
Кондратюк Юлия Андреевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 29.06.2022
Копылов Андрей Николаевич Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия Первая категория
Срок действия: 23.05.2023 Специальность: Травматология и ортопедия
  Срок действия: 25.04.2026
  Ученая степень: Кандидат наук
Коркин Максим Иванович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия Высшая категория
Срок действия: 26.03.2022 Специальность: Эндоскопия
  Срок действия: 28.02.2022
Коробейникова Наталья Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпо-ральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 29.06.2023
Королёва Наталья Викторовна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 23.02.2023 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 22.05.2022
Корсунова Наталья Сергеевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология  
Срок действия: 01.09.2024
Костецкая Анжелика Евгеньевна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология  
Срок действия: 28.06.2023
Костина Юлия Петровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Высшая категория
Срок действия: 21.04.2022 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 23.04.2025
Костыркин Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 04.03.2023 Специальность: анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 19.12.2024
Костюченко Геннадий Иванович Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделом, врач-клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Ученая степень: Доктор наук
Срок действия: 06.04.2023
Костюченко Елена Викторовна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог Специальность: Неврология Первая категория
Срок действия: 03.12.2022 Специальность: неврология
  Срок действия: 13.02.2023
Костяева Галия Мугиновна Физиотерапевтическое отделение Заведующая отделением, врач-физиотерапевт Специальность: Физиотерапия Высшая категория
Срок действия: 12.03.2023 Специальность: Физиотерапия
  Срок действия: 24.02.2024
Кочергина Анна Павловна Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология  
Срок действия: 05.03.2022
Кочетова Светлана Сергеевна Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Высшая категория
Срок действия: 06.03.2022 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 04.04.2024
Кошеед Ирина Васильевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 22.12.2025
Кошелева Татьяна Александровна Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-терапевт Специальность: Терапия Первая категория
Срок действия: 12.02.2025 Специальность: Терапия
  Срок действия: 24.03.2024
Криворученко Юлия Борисовна Поликлиника №2 Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 08.02.2022
Кубанов Анатолий Матвеевич Отоларингологическое отделение Заведующий отделением, врач-отоларинголог Специальность: Оториноларингология Высшая категория
Срок действия: 30.03.2025 Специальность: Оториноларингология
  Срок действия: 28.06.2022
Кудряшев Анатолий Игоревич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 02.09.2024
Кузнецова Мария Олеговна Поликлиника №2 Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 02.11.2023
Кузьмина Екатерина Анатольевна Сурдологический кабинет Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность: Сурдология-оториноларингология Первая категория
Срок действия: 12.03.2023 Специальность: Сурдология-оториноларингология
  Срок действия: 29.06.2026
Кузьмина Светлана Григорьевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 26.02.2025 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 30.05.2022
Кулушпаев Эльдар Радмирович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 27.06.2024
Кундель Наталья Валериевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология Высшая категория
Срок действия: 29.09.2021 Специальность: Бактериология
  Срок действия: 15.04.2023
Купавцева Наталья Геннадьевна Поликлиника Врач-терапевт Специальность: Терапия Первая категория
Срок действия: 28.09.2023 Специальность: Терапия
  Срок действия: 22.05.2022
Куперман Анастасия Сергеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 06.07.2022
Куперман Инна Борисовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология Первая категория
Срок действия: 02.12.2023 Специальность: Неврология
  Срок действия: 31.05.2026
Курносов Виктор Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 28.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 27.06.2024
Кутякова Наталья Михайловна Поликлиника Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Высшая категория
Срок действия: 09.04.2025 Специальность: Кардиология
  Срок действия: 22.03.2022
Кытманова Светлана Ивановна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология Вторая категория
Срок действия: 05.06.2022 Специальность: Пульмонология
  Срок действия: 21.12.2021
Лакке Алексей Андреевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Первая категория
Срок действия: 04.02.2024 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 29.06.2026
Ларионова Мария Николаевна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Врач-уролог Специальность: Урология  
Срок действия: 25.11.2025
Лебедева Екатерина Игоревна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Первая категория
Срок действия: 13.04.2023 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 25.04.2024
  Ученая степень: Кандидат наук
Легостаева Ольга Петровна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология Высшая категория
Срок действия: 28.11.2023 Специальность: Оториноларингология
  Срок действия: 25.03.2023
Леонтьев Сергей Валентинович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 26.03.2022 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 26.04.2023
  Ученая степень: Кандидат наук
Летуева Марина Николаевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 08.04.2022 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 17.10.2021
Лещева Елена Ивановна Поликлиника Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 13.12.2024
Лисин Игорь Викторович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракор-поральными методами лечения Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 02.03.2025 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 22.05.2022
Литвиненко Анна Аркадьевна Поликлиника Врач-дерматовенеролог Специальность: Дерматовенерология  
Срок действия: 22.07.2022
Лобас Оксана Александровна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне поликлиники Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 30.09.2025
Лозко Екатерина Викторовна Эпидемиологический отдел Врач-эпидемиолог Специальность: эпидемиология  
Срок действия: 29.06.2022
Лозко Сергей Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 28.12.2025 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 24.02.2025
Ломжин Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 11.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 28.10.2021
Лопазова Марина Олеговна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне поликлиники Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 27.02.2022
Лопатенко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-невролог Специальность: Неврология Вторая категория
Срок действия: 22.04.2025 Специальность: Неврология
  Срок действия: 24.02.2024
Лоренц Егор Олегович Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: неврология Вторая категория
Срок действия: 06.07.2022 Специальность: Неврология
  Срок действия: 31.05.2026
Лохин Денис Борисович Патологоанато-мическое отделение Заведующий отделением, врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия Вторая категория
Срок действия: 29.03.2023 Специальность: Патологическая анатомия
  Срок действия: 25.12.2021
Лубянская Татьяна Григорьевна Гастроэнтерологи-ческое отделение Заведующая отделением, врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология Высшая категория
Срок действия: 22.04.2025 Специальность: Гастроэнтерология
  Срок действия: 19.03.2025
  Ученая степень: Кандидат наук
Лубянский Владимир Григорьевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 25.03.2024 Специальность: хирургия
  Срок действия: 19.09.2024
  Ученая степень: Доктор наук
Лукьянова Екатерина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Первая категория
Срок действия: 20.09.2024 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 13.02.2023
Лунев Константин Валерьевич Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: неврология  
Срок действия: 29.06.2022
Лучшева Ольга Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика  
Срок действия: 19.03.2023
Лысак Наталья Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Первая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 24.11.2024
Лядгина Татьяна Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Высшая категория
Срок действия: 25.11.2021 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 25.04.2024
Лязин Вадим Геннадьевич Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-терапевт Специальность: Терапия Высшая категория
Срок действия: 08.12.2022 Специальность: Терапия
  Срок действия: 23.12.2023
Мазепа Светлана Игоревна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология  
Срок действия: 04.08.2026
Макарова Анастасия Юрьевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина Первая категория
Срок действия: 09.06.2022 Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  Срок действия: 26.05.2024
Максакова Елена Ивановна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Первая категория
Срок действия: 07.04.2022 Специальность: кардиология
  Срок действия: 21.12.2022
Максимова Татьяна Александровна Гастроэнтероло-гическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология  
Срок действия: 06.06.2023
Мамаев Андрей Николаевич Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Заведующий лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 08.04.2022 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 30.05.2022
  Ученая степень: Доктор наук
Мамонова Татьяна Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
Мансурова Анна Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика  
Срок действия: 22.03.2024
Мартыненко Владимир Аркадьевич Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 11.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 22.05.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Маслакова Анна Сергеевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Первая категория
Срок действия: 14.04.2022 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 25.04.2024
Матусевич Василий Эрихович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпо-ральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 17.11.2024 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 21.12.2022
Мерзликина Марина Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Высшая категория
Срок действия: 22.12.2022 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 26.05.2024
Метальникова Ольга Павловна Патологоанато-мическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия  
Срок действия: 29.03.2023
Мешкова Татьяна Витальевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 06.04.2023 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 15.10.2022
Милосердова Анастасия Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 25.03.2023
Минаков Илья Викторович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия Вторая категория
Срок действия: 29.04.2022 Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
  Срок действия: 24.01.2022
Минакова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-стоматолог-хирург Специальность: стоматология хирургическая  
Срок действия: 07.12.2022
Минченко Виктория Борисовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 24.07.2022
Мирау Елена Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Вторая категория
Срок действия: 16.02.2025 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 25.11.2023
Миронова Ольга Олеговна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия  
Срок действия: 25.03.2024
Модакалова Юлия Сергеевна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология  
Срок действия: 26.06.2024
Молчанов Максим Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 13.10.2024 Специальность: Анестезиология и реаниматология
  Срок действия: 27.06.2024
Момот Ксения Андреевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач-гематолог Специальность: Гематология  
Срок действия: 29.04.2022
Монина Марина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Первая категория
Срок действия: 19.03.2023 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 29.06.2026
Москвина Татьяна Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 27.02.2022 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 28.10.2023
Мотин Юрий Григорьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия Ученая степень: Доктор наук
Срок действия: 08.04.2022
Мохин Владимир Викторович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия Высшая категория
Срок действия: 26.03.2022 Специальность: Эндоскопия
  Срок действия: 22.04.2022
Музалевская Наталья Игоревна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 17.03.2025 Специальность: Урология
  Срок действия: 25.06.2023
  Ученая степень: Кандидат наук
Музейник Юлия Станиславовна Поликлиника Врач-методист Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье  
Срок действия: 18.05.2022
Муравьева Екатерина Сергеевна Профпатоло-гическое отделение Врач-профпатолог Специальность: Терапия Вторая категория
Срок действия: 15.05.2022 Специальность: Профпатология
  Срок действия: 24.11.2024
Мыльников Вадим Станиславович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургичес-кого профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 11.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 16.06.2022
Мязина Ксения Алексеевна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия  
Срок действия: 23.05.2022
Надеев Даниил Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 29.06.2022
Нартова Надежда Ивановна Поликлиника Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология Вторая категория
Срок действия: 18.10.2024 Специальность: Эндокринология
  Срок действия: 26.11.2021
Насонов Владислав Владимирович Эндоскопическое отделение Заведующий отделением, врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия Высшая категория
Срок действия: 28.03.2022 Специальность: Эндоскопия
  Срок действия: 26.11.2021
  Ученая степень: Кандидат наук
Насонов Никита Владиславович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Хирургия  
Срок действия: 01.12.2025
Некрасова Лариса Павловна Поликлиника Врач-невролог Специальность: неврология Высшая категория
Срок действия: 12.02.2025 Специальность: неврология
  Срок действия: 14.10.2022
Ненашева Екатерина Васильевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 16.04.2024
Нестеренко Татьяна Геннадьевна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология Высшая категория
Срок действия: 30.03.2025 Специальность: Оториноларингология
  Срок действия: 24.11.2024
  Ученая степень: Кандидат наук
Нестерова Дарья Дмитриевна Эпидемиологический отдел Врач-эпидемиолог Специальность: Эпидемиология  
Срок действия: 05.04.2024
Неупокоев Денис Юрьевич Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 02.12.2023 Специальность: Неврология
  Срок действия: 31.05.2026
Нечаев Александр Вячеславович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия  
Срок действия: 29.06.2022
Нечаев Михаил Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 05.03.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 15.10.2022
Нечунаев Александр Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 04.03.2023 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 27.10.2024
Николаева Ольга Борисовна Хирургическое отделение Врач-торакальный хирург Специальность: Торакальная хирургия Высшая категория
Срок действия: 10.06.2025 Специальность: Торакальная хирургия
  Срок действия: 22.03.2026
  Ученая степень: Кандидат наук
Ночевная Ольга Михайловна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология Первая категория
Срок действия: 03.12.2022 Специальность: Неврология
  Срок действия: 31.05.2026
Одношивкин Антон Игоревич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Вторая категория
Срок действия: 22.09.2022 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 24.06.2023
Оленичев Алексей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 03.03.2024
Омельченко Олег Владимирович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия Высшая категория
Срок действия: 29.03.2023 Специальность: Патологическая анатомия
  Срок действия: 03.04.2022
Оселедченко Ксения Геннадьевна Поликлиника Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 25.07.2026
Осипов Евгений Станиславович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 21.03.2022 Специальность: хирургия
  Срок действия: 27.06.2024
Осипова Ирина Владимировна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-терапевт Специальность: Терапия Высшая категория
Срок действия: 06.05.2024 Специальность: Терапия
  Срок действия: 23.12.2023
  Ученая степень: Доктор наук
Отморская Анна Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-гематолог Специальность: Гематология Высшая категория
Срок действия: 14.10.2021 Специальность: гематология
  Срок действия: 23.12.2023
Павленко Наталья Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 19.10.2023
Павличенко Александр Александрович Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 12.02.2025
Павличенко Ольга Анатольевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Вторая категория
Срок действия: 05.04.2022 Специальность: Кардиология
  Срок действия: 15.04.2023
Паксеева Ирина Владимировна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология  
Срок действия: 04.08.2026
Палащенко Анна Сергеевна Поликлиника Врач-невролог Специальность: Неврология Первая категория
Срок действия: 28.10.2025 Специальность: Неврология
  Срок действия: 19.03.2025
Панарина Елена Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Первая категория
Срок действия: 25.11.2021 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 27.06.2024
Пантюков Дмитрий Анатольевич Дневной стационар хирургического профиля Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 07.12.2023 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 28.09.2022
Панченко Ирина Викторовна Акушерское отделение патологии беременности Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 13.12.2024 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 22.05.2022
Панченко Роман Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 20.04.2025 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 24.02.2024
Пархоменко Екатерина Васильевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Неврология
  Срок действия: 23.04.2025
  Ученая степень: Кандидат наук
Пастухова Алла Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 16.12.2023
Пастухова Зоя Васильевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология  
Срок действия: 06.06.2023
Пашков Андрей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации  Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 21.04.2024 Специальность: Анестезиология и реаниматология
  Срок действия: 23.04.2025
Пащенко Роман Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 11.04.2022 Специальность: анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 31.05.2023
Певинь Татьяна Анатольевна Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог Специальность: Трансфузиология Высшая категория
Срок действия: 04.11.2025 Специальность: Трансфузиология
  Срок действия: 27.04.2022
Пенкина Любовь Андреевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 23.12.2025
Пергаев Николай Александрович Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Первая категория
Срок действия: 03.03.2022 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 04.04.2024
Пергаева Юлия Семеновна Поликлиника Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология Высшая категория
Срок действия: 22.03.2024 Специальность: Эндокринология
  Срок действия: 23.04.2025
Петаева Елена Митрофановна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология Высшая категория
Срок действия: 19.04.2024 Специальность: Пульмонология
  Срок действия: 15.04.2023
Петренко Василий Геннадьевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Первая категория
Срок действия: 20.11.2021 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 26.10.2021
Петрова Александра Анатольевна Эпидемиологический отдел Заведующая отделом, врач-эпидемиолог Специальность: Эпидемиология Высшая категория
Срок действия: 17.02.2022 Специальность: Эпидемиология
  Срок действия: 23.12.2023
Петрова Валерия Валериевна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Вторая категория
Срок действия: 01.10.2025 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 28.10.2023
Петрова Дина Владимировна Пульмонологи-ческое отделение Заведующая отделением, врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология Высшая категория
Срок действия: 19.04.2024 Специальность: Пульмонология
  Срок действия: 23.04.2025
  Ученая степень: Кандидат наук
Плотникова Анастасия Викторовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 02.12.2023
Плотникова Елена Михайловна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 06.04.2023 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 31.05.2023
Победённая Анна Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-кардиолог Специальность: Кардиология  
Срок действия: 12.03.2023
Победённый Михаил Сергеевич Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология Первая категория
Срок действия: 06.02.2024 Специальность: Урология
  Срок действия: 26.04.2022
Подолякин Сергей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 26.06.2024
Полянских Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации  Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 05.03.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 13.02.2023
Пономарёв Елисей Валерьевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия Первая категория
Срок действия: 09.11.2025 Специальность: сердечно-сосудистая хирургия
  Срок действия: 31.05.2026
Попова Лариса Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 10.02.2022 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 26.11.2021
Попова Мария Евгеньевна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология  
Срок действия: 01.02.2026
Попова Юлия Александровна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология Первая категория
Срок действия: 27.10.2022 Специальность: Пульмонология
  Срок действия: 14.03.2022
Посохина Софья Евгеньевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология  
Срок действия: 08.02.2026
Прохожев Алексей Юрьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия  
Срок действия: 29.03.2023
Прудников Владимир Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 20.04.2023 Специальность: Анестезиология и реаниматология
  Срок действия: 28.10.2023
Пустошинская Наталья Олеговна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 29.09.2025 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 22.05.2022
Путинцев Сергей Николаевич Поликлиника Врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 05.02.2023 Специальность: Урология
  Срок действия: 24.02.2025
Пушкарева Светлана Викторовна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология Высшая категория
Срок действия: 04.02.2025 Специальность: Эндокринология
  Срок действия: 28.06.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Разливинская Наталья Юрьевна Поликлиника Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность: Сурдология-оториноларингология  
Срок действия: 15.03.2023
Ракитных Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 19.10.2025 Специальность: Анестезиология и реаниматология
  Срок действия: 28.10.2023
Рахимов Мурот Джурабоевич Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия Высшая категория
Срок действия: 23.05.2023 Специальность: Травматология и ортопедия
  Срок действия: 04.04.2024
Рахмилевич Александр Борисович Травматолого-ортопедическое отделение №2 Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия Первая категория
Срок действия: 29.04.2022 Специальность: Травматология и ортопедия
  Срок действия: 25.11.2023
Рахмилевич Елена Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 20.10.2022
Реймер Дмитрий Андреевич Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология  
Срок действия: 29.06.2022
Ретунская Дарья Александровна Неврологическое отделение  Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 03.12.2022 Специальность: неврология
  Срок действия: 14.03.2022
Рехтина Галина Николаевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология  
Срок действия: 26.07.2026
Рибсон Александр Александрович Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Вторая категория
Срок действия: 13.03.2025 Специальность: Гематология
  Срок действия: 24.11.2024
Рогачев Константин Владимирович Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология  
Срок действия: 28.10.2025
Романова Надежда Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 28.10.2021 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 25.11.2023
Рощик Максим Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 21.04.2024 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 14.11.2022
Русанова Алевтина Юрьевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология Высшая категория
Срок действия: 22.12.2021 Специальность: Пульмонология
  Срок действия: 10.06.2022
Рутц Александра Романовна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 26.06.2024
Рыбальчук Ирина Геннадьевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 17.06.2023
Рыков Василий Алексеевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Первая категория
Срок действия: 03.03.2022 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 04.04.2024
Рытов Кирилл Владимирович Гематологическое отделение Врач-гематолог Специальность: Гематология Первая категория
Срок действия: 12.10.2023 Специальность: Гематология
  Срок действия: 24.11.2024
Рычкова Ольга Александровна Кабинет переливания крови Заведующая кабинетом, врач-трансфузиолог Специальность: Трансфузиология Высшая категория
Срок действия: 01.11.2024 Специальность: Трансфузиология
  Срок действия: 19.02.2026
  Ученая степень: Кандидат наук
Рязанова Маргарита Дмитриевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология  
Срок действия: 24.05.2022
Савенков Константин Сергеевич Рентгеновский кабинет поликлиники № 2 Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Высшая категория
Срок действия: 17.02.2025 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 21.12.2022
Савиных Ольга Викторовна Поликлиника Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология  
Срок действия: 28.10.2025
Сайкина Марина Викторовна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Высшая категория
Срок действия: 09.05.2022 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 25.11.2023
Сальникова Светлана Яковлевна Поликлиника №2 Заведующая отделом клинико-экспертной работы, врач-методист Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье  
Срок действия: 07.05.2023
Сахаров Владимир Сергеевич Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач по лечебной физкультуре Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина  
Срок действия: 10.06.2024
Свирчук Евгений Аркадьевич Поликлиника №2 Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 08.12.2022
Свирчук Мария Вадимовна Поликлиника №2 Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 02.12.2023
Севрикова Ольга Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 02.11.2025
Селезнева Дина Михайловна Поликлиника Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология Высшая категория
Срок действия: 27.04.2023 Специальность: Оториноларингология
  Срок действия: 29.06.2026
Семендяев Иван Ильич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 29.06.2022
Семенова Елена Николаевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия  
Срок действия: 08.04.2022
Сенько Юрий Леонидович Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Офтальмология
  Срок действия: 19.09.2024
Сергеева Диана Александровна Поликлиника Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология  
Срок действия: 22.07.2022
Сергиенко Алёна Игоревна Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 17.04.2025
Серова Светлана Юрьевна Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 06.02.2022 Специальность: хирургия
  Срок действия: 26.04.2023
Сероштанов Василий Владимирович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 25.03.2024
Сиверин Иван Иванович Отделение сосудистой хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 31.03.2025
Сивирин Вадим Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации  Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 20.07.2026
Сигель Ирина Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Первая категория
Срок действия: 20.10.2022 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 29.10.2022
Сидорова Людмила Александровна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 02.11.2023
Скориченко Татьяна Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 13.12.2024 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 25.06.2023
  Ученая степень: Кандидат наук
Скороход Владислав Вадимович Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 02.09.2022
Скорых Станислав Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 01.07.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 14.11.2022
Слесарева Наталия Сергеевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология Первая категория
Срок действия: 22.04.2025 Специальность: Гастроэнтерология
  Срок действия: 24.02.2024
Смагина Инна Вадимовна Неврологическое отделение Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 28.10.2025 Специальность: Неврология
  Срок действия: 19.03.2025
  Ученая степень: Доктор наук
Смагина Наталья Владимировна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 03.12.2025
Смирнова Ольга Вениаминовна Офтальмологическое отделение Заведующая отделением, врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Высшая категория
Срок действия: 30.10.2022 Специальность: Офтальмология
  Срок действия: 30.05.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Смольяков Сергей Евгеньевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия Вторая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: хирургия
  Срок действия: 26.05.2024
Смольякова Валентина Владимировна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика  
Срок действия: 05.04.2024
Смоляк Анастасия Сергеевна Поликлиника Врач-уролог Специальность: Урология  
Срок действия: 04.08.2026
Соболева Надежда Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 01.03.2023 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 27.06.2024
Соколов Денис Евгеньевич Кардиохирургическое отделение Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия Первая категория
Срок действия: 21.04.2022 Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
  Срок действия: 31.05.2023
Соколова Алена Владимировна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Вторая категория
Срок действия: 13.03.2022 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 18.09.2022
Соколова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 13.12.2024
Соловьев Алексей Сергеевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Высшая категория
Срок действия: 06.03.2022 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 29.10.2022
Соловьева Яна Владимировна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология  
Срок действия: 29.06.2022
Соломеев Виктор Анатольевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 13.03.2022 Специальность: Урология
  Срок действия: 26.05.2024
Сорокина Екатерина Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-невролог Специальность: неврология Вторая категория
Срок действия: 28.06.2023 Специальность: Неврология
  Срок действия: 19.03.2025
Спицын Павел Сергеевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия  
Срок действия: 24.12.2025
Старков Анатолий Иванович Кардиохирургическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Высшая категория
Срок действия: 09.04.2025 Специальность: кардиология
  Срок действия: 18.06.2022
Стародубцева Олеся Валерьевна Акушерское отделение патологии беременности Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 28.10.2021 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 18.09.2022
Стефановская Оксана Васильевна Эндокринологическое отделение Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология Высшая категория
Срок действия: 17.02.2025 Специальность: Эндокринология
  Срок действия: 26.11.2021
  Ученая степень: Кандидат наук
Строд Маргарита Константиновна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология  
Срок действия: 03.09.2022
Субботин Денис Юрьевич Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия  
Срок действия: 07.04.2024
Субботина Яна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 20.04.2023
Супрун Анастасия Петровна Поликлиника Врач-эндокринолог Специальность: Эндокринология  
Срок действия: 17.02.2025
Сурдуковская-Иваницкая Елена Анатольевна Поликлиника Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 25.03.2024
Суханова Ирина Борисовна Поликлиника Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Высшая категория
Срок действия: 26.10.2025 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 21.12.2021
Таран Ольга Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 13.10.2024
Тараненко Ирина Алексеевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 17.02.2022 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 25.11.2023
  Ученая степень: Кандидат наук
Тимошенко Светлана Викторовна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики Специальность: Ультразвуковая диагностика  
Срок действия: 22.07.2026
Тимошников Александр Викторович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология  
Срок действия: 09.02.2023
Тинина Людмила Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 28.06.2023
Тодошева Елена Юрьевна Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: сердечно-сосудистая хирургия  
Срок действия: 26.07.2026
Толстокорова Юлия Николаевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Вторая категория
Срок действия: 24.05.2022 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 27.06.2024
Томилина Ольга Павловна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач-гематолог Специальность: Гематология  
Срок действия: 12.10.2023
Тонких Сергей Александрович Травматолого-ортопедическое отделение №1 Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия Высшая категория
Срок действия: 28.04.2024 Специальность: Травматология и ортопедия
  Срок действия: 26.05.2024
  Ученая степень: Кандидат наук
Торова Галина Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант    
Торопов Дмитрий Викторович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 11.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 21.05.2022
Третьяков Владимир Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 19.10.2025
Трофимов Тимофей Андреевич Хирургическое отделение по пересадке органов Врач-хирург Специальность: хирургия  
Срок действия: 28.06.2023
Трубченков Игорь Валентинович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия Высшая категория
Срок действия: 28.03.2022 Специальность: Эндоскопия
  Срок действия: 26.10.2021
Трухина Дина Анатольевна Лаборатория патологии гемостаза поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Первая категория
Срок действия: 01.11.2024 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 28.10.2023
Трянкина Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 26.02.2025 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 30.05.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Тырышкина Алла Владимировна Поликлиника №2 Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология Высшая категория
Срок действия: 28.04.2022 Специальность: Оториноларингология
  Срок действия: 31.05.2026
Тюлюпа Владимир Григорьевич Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия Высшая категория
Срок действия: 28.04.2024 Специальность: Травматология и ортопедия
  Срок действия: 26.12.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Убейкобылина Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог Специальность: Нефрология  
Срок действия: 18.10.2024
Ударцев Александр Викторович Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач-физиотерапевт Специальность: Физиотерапия  
Срок действия: 24.05.2023
Уланова Ирина Васильевна Офтальмоло-гическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Высшая категория
Срок действия: 05.02.2025 Специальность: Офтальмология
  Срок действия: 24.11.2024
Устинов Сергей Владимирович Гастроэнтерологи-ческое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология Первая категория
Срок действия: 09.06.2022 Специальность: Гастроэнтерология
  Срок действия: 27.06.2024
Ушакова Татьяна Николаевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики Специальность: Функциональная диагностика Высшая категория
Срок действия: 12.11.2022 Специальность: Функциональная диагностика
  Срок действия: 26.05.2024
Федорова Александра Дмитриевна Хирургическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 29.06.2022
Федорова Ольга Михайловна Профпатологическое отделение Врач-профпатолог Специальность: Профпатология  
Срок действия: 05.03.2025
Федянин Александр Сергеевич Неврологическое отделение Заведующий отделением, врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Неврология
  Срок действия: 26.05.2024
Федянин Сергей Александрович Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Заведующий отделением, врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 25.03.2023 Специальность: неврология
  Срок действия: 17.04.2022
  Ученая степень: Кандидат наук
Феоктистова Марина Юрьевна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023
Филимонов Василий Иванович Отделение гипербарическойоксигенации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 20.10.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 25.03.2023
Филипенко Вера Ивановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог Специальность: акушерство и гинекология  
Срок действия: 01.10.2025
Филиппов Алексей Евгеньевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист Специальность: Эндоскопия Вторая категория
Срок действия: 26.12.2021 Специальность: Эндоскопия
  Срок действия: 29.06.2026
Филиппова Лариса Алексеевна Поликлиника Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Высшая категория
Срок действия: 26.10.2025 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 25.12.2021
Фицев Сергей Владимирович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 10.02.2025 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 24.12.2021
Фогель Елена Сергеевна Ревматологическое отделение Врач-ревматолог Специальность: Ревматология Высшая категория
Срок действия: 10.02.2022 Специальность: Ревматология
  Срок действия: 23.12.2023
Фольк Юлия Юрьевна Поликлиника Врач-терапевт Специальность: Терапия Высшая категория
Срок действия: 30.09.2025 Специальность: Терапия
  Срок действия: 30.05.2022
Фролов Алексей Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология и реаниматология  
Срок действия: 20.10.2022
Фролова Франческа Федоровна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология Первая категория
Срок действия: 27.10.2022 Специальность: Кардиология
  Срок действия: 31.05.2023
Фукс Евгений Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология  
Срок действия: 08.12.2024
Химочко Андрей Евгеньевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Первая категория
Срок действия: 04.02.2025 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 04.04.2024
Хокими Парвиз Джурабекзода Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология и реаниматология  
Срок действия: 24.12.2025
Холоденко Марина Геннадьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог Специальность: Гастроэнтерология Высшая категория
Срок действия: 22.04.2025 Специальность: Гастроэнтерология
  Срок действия: 24.02.2024
Хорохордин Алексей Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 20.07.2026
Цвет Петр Иванович Урологическое отделение №1 Заведующий отделением, врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 05.02.2023 Специальность: Урология
  Срок действия: 25.04.2024
Чанова Анастасия Николаевна Нефрологический центр поликлиники Врач-нефролог Специальность: Нефрология  
Срок действия: 23.12.2023
Челноков Александр Владимирович Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог Специальность: Трансфузиология  
Срок действия: 04.05.2022
Черепанов Александр Сергеевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 01.11.2024 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 25.11.2023
Черепанов Евгений Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 02.03.2025 Специальность: анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 26.11.2021
Чернова Оксана Витальевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 06.11.2021 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 27.06.2024
Черных Андрей Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург Специальность: Хирургия  
Срок действия: 29.06.2022
Черных Елена Викторовна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: неврология
  Срок действия: 19.03.2025
Чернышова Анастасия Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 11.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 25.06.2023
Чесноков Матвей Владимирович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 06.02.2024 Специальность: Урология
  Срок действия: 27.02.2022
Чистякова Татьяна Сергеевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: Неврология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Неврология
  Срок действия: 17.04.2022
Чмых Андрей Владимирович Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология Высшая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Офтальмология
  Срок действия: 23.02.2022
Чупин Андрей Игоревич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Высшая категория
Срок действия: 04.02.2025 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 04.04.2024
Чупина Марина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации  Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Вторая категория
Срок действия: 21.04.2024 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 14.11.2022
Чупоршнев Михаил Николаевич Профпатологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 09.11.2025
Шалыгин Александр Владимирович Урологическое отделение №1 Врач-уролог Специальность: Урология Высшая категория
Срок действия: 17.03.2025 Специальность: Урология
  Срок действия: 24.02.2024
Шаповалова Тамара Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология Первая категория
Срок действия: 20.11.2021 Специальность: Рентгенология
  Срок действия: 26.10.2021
Шарапов Павел Валерьевич Дневной стационар хирургического профиля Заведующий дневным стационаром хирургического профиля,врач-хирург Специальность: хирургия  
Срок действия: 28.09.2023
Швецов Иван Сергеевич Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог Специальность: Неврология Первая категория
Срок действия: 28.10.2025 Специальность: Неврология
  Срок действия: 19.03.2025
Шевляков Сергей Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 11.04.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 30.05.2022
Шевхужев Шабан Асрадинович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология и реаниматология  
Срок действия: 24.12.2025
Шевченко Анастасия Николаевна Поликлиника Врач-гематолог Специальность: Гематология  
Срок действия: 06.12.2024
Шевченко Анна Анатольевна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог Специальность: Офтальмология  
Срок действия: 08.02.2024
Шевченко Антон Юрьевич Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург Специальность: Нейрохирургия Высшая категория
Срок действия: 04.02.2025 Специальность: Нейрохирургия
  Срок действия: 04.04.2024
Шилкин Николай Александрович Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология Вторая категория
Срок действия: 28.04.2022 Специальность: Оториноларингология
  Срок действия: 15.04.2023
Шипилов Александр Александрович Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-генетик Специальность: генетика Высшая категория
Срок действия: 12.11.2022 Специальность: медицинская генетика
  Срок действия: 15.03.2023
Шипилов Николай Иванович Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 25.03.2024 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 29.10.2022
Шитов Дмитрий Владимирович Поликлиника Врач-травматолог-ортопед Специальность: Травматология и ортопедия  
Срок действия: 28.04.2024
Шишканова Татьяна Николаевна Отделение медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно- мышечной системы Врач по лечебной физкультуре Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина  
Срок действия: 26.07.2026
Шишкина Наталья Михайловна Отоларингологическое отделение Врач-оториноларинголог Специальность: Оториноларингология Высшая категория
Срок действия: 30.03.2025 Специальность: Оториноларингология
  Срок действия: 24.02.2025
  Ученая степень: Кандидат наук
Шпенглер Ольга Борисовна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт Специальность: Терапия Высшая категория
Срок действия: 12.02.2025 Специальность: Терапия
  Срок действия: 23.04.2025
Шпилева Ольга Ивановна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2022
Штарк Татьяна Николаевна Отделение сосудистой хирургии Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 26.03.2025
Штрымов Михаил Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Первая категория
Срок действия: 03.03.2024 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 26.11.2021
Шубин Антон Андреевич Отделение сосудистой хирургии Врач-терапевт Специальность: Терапия  
Срок действия: 28.07.2026
Шубин Вадим Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 11.04.2022
Шукис Наталья Вячеславовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Первая категория
Срок действия: 14.04.2022 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 27.04.2022
Шульженко Александр Николаевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург Специальность: Хирургия Высшая категория
Срок действия: 19.11.2022 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 25.02.2023
Шушакова Вера Викторовна Кардиологическое отделение Врач-кардиолог Специальность: Кардиология  
Срок действия: 28.10.2025
Щеблякова Любовь Алексеевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Специальность: Бактериология  
Срок действия: 26.04.2024
Щегарцов Александр Анатольевич Хирургическое отделение Врач-хирург Специальность: Хирургия Вторая категория
Срок действия: 08.02.2024 Специальность: Хирургия
  Срок действия: 25.02.2023
Щегарцова Татьяна Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Специальность: Рентгенология  
Срок действия: 24.07.2022
Щербаков Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 28.06.2023
Щербакова Ольга Андреевна Неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения Врач-невролог Специальность: неврология  
Срок действия: 03.12.2025
Эйрих Андрей Рудольфович Централизованная экспресс-лаборатория Заведующий лабораторией, врач-лаборант   Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023
Эккерт Екатерина Юрьевна Поликлиника Врач-нефролог Специальность: Нефрология  
Срок действия: 29.06.2023
Эпп Денис Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология  
Срок действия: 24.12.2025
Эскин Алексей Геннадьевич Микробиологический центр Врач-бактериолог Специальность: Бактериология Высшая категория
Срок действия: 28.04.2022 Специальность: Бактериология
  Срок действия: 14.11.2022
Юдина Бэла Алексеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики Специальность: Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория
Срок действия: 29.10.2025 Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
  Срок действия: 22.05.2022
Юдина Елена Владимировна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог Специальность: Акушерство и гинекология Высшая категория
Срок действия: 07.12.2023 Специальность: Акушерство и гинекология
  Срок действия: 28.10.2021
Южаков Борис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 17.11.2024 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 21.05.2022
Яковлев Виктор Андреевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом Специальность: Патологическая анатомия  
Срок действия: 30.03.2025
Яковлева Елена Павловна Поликлиника Врач-гематолог Специальность: Гематология  
Срок действия: 12.10.2023
Якушев Алексей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность: Анестезиология-реаниматология Высшая категория
Срок действия: 26.11.2022 Специальность: Анестезиология-реаниматология
  Срок действия: 26.04.2023
Якушева Марина Алексеевна Пульмонологическое отделение Врач-пульмонолог Специальность: Пульмонология Первая категория
Срок действия: 19.04.2024 Специальность: Пульмонология
  Срок действия: 13.02.2023
Янченко Марина Геннадьевна Профпатологическое отделение Врач-терапевт Специальность: Терапия Первая категория
Срок действия: 26.03.2025 Специальность: Терапия
  Срок действия: 25.02.2026
Ярыгин Константин Андреевич Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия  
Срок действия: 01.08.2026

 

0.2100 s
Top.Mail.Ru