ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Кадры и персонал
  • Кадры и персонал
  • Вакансии
  • Нормативные документы
  • Сведения о медицинских работниках

Уважаемые коллеги!

Краевая клиническая больница - это большой и сплоченный коллектив, который известен своим профессионализмом не только в Алтайском крае, но и далеко за его пределами. Оснащенность больницы позволяет использовать самые современные методы диагностики и лечения, внедрять в практику последние достижения медицинской науки. Широкая научная база дает возможность совершенствовать свои знания.

Мы уверены, что работа в нашем крупном многопрофильном учреждении интересна не только для опытных коллег, но и для молодых специалистов.

КГБУЗ «Краевая клиническая больница» приглашает на работу:

Врач-анестезиолог-реаниматолог (отделение экстренной консультативной медпомощи и медицинской эвакуации)

Врач-рентгенолог (в том числе для работы на МРТ)

Врач-клинической лабораторной диагностики (ПЦР-раздел)

Врач-травматолог-ортопед (поликлиника)

Врач-эндокринолог (поликлиника, на период декретного отпуска основного работника)

Врач-терапевт (поликлиника)

Врач-гематолог (поликлиники)

Врач-методист (поликлиника)

Врач-невролог (поликлиника)

Врач-профпатолог

Врач-специалист (хирург, терапевт, нефролог, уролог) отделения хронического диализа

- Медицинская сестра палатная

- Медицинская сестра процедурной

- Медицинская сестра эндоскопического отделения

- Операционная медицинская сестра

- Медицинская сестра по функциональной диагностике

- Медицинская сестра по физиотерапии

- Рентгенолаборант

- Фельдшер-лаборант (в том числе по специальности «гистология»)

- Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Ведущий инженер энергетической службы

Начальник службы вентиляции и кондиционирования воздуха

Инженер (техник) диализного зала

Электромонтер (класс допуска III)

- Уборщица служебных помещений

- Подсобный рабочий

- Повар пищеблока

- Кухонный рабочий

Заработная плата определяется в зависимости от профиля, стажа, квалификации и опыта работы. Работникам учреждения предоставляется полный социальный пакет, при необходимости одиноким может предоставляться общежитие.

Подробнее о вакансиях можно узнать здесь >>

Телефоны отдела кадров:

(3852) 68-96-55;

(3852) 68-98-34

Резюме направлять по адресу

okkkb@mail.ru

Потребность в специалистах на 25.05.2021


  • Администрация
  • Амбулаторно-поликлиническая служба
  • Диагностические отделения
  • Вспомогательные службы
  • Стационар

Администрация 

№ п.п. Ф.И.О. Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Рудакова Диана Михайловна Главный врач 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 03.06.2005
Специальность: маркетинг
Квалификация: маркетолог
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 11.11.2023
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 29.11.2021
Ученая степень: Кандидат наук
С 08:00 до 17:00
2 Беднаржевская Татьяна Витальевна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности ,врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 18.05.2022
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Доктор наук
С 08:00 до 17:00
3 Реуцкая Елена Михайловна Заместитель главного врача по медицинской части,врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 09.12.2023
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 28.10.2021
С 08:00 до 17:00
4 Сафонов Евгений Васильевич Заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 27.12.2025
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 30.06.2022
С 08:00 до 17:00
5 Фролова Юлия Александровна Главная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.05.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: организатор и преподаватель сестринское дело повышенный уровень
3) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 16.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
4) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" 07.02.2020
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Магистр
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 08.11.2025
Высшая категория
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 24.03.2024
С 08:00 до 17:00

 

 

Амбулаторно-поликлиническая служба 

№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Акарачкина Любовь Александровна Поликлиника Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 16.06.2022
По графику работы отделения
2 Александрова Любовь Ивановна Поликлиника Врач-инфекционист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 25.06.1984
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 11.11.2021
Высшая категория
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 13.10.2021
По графику работы отделения
3 Алиев Роман Тофик-Оглы Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Руководитель центра медицинского урологического -врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 10.02.2025
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
4 Анвари Эхсан Энаят Дневной стационар хирургического профиля Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
  По графику работы отделения
5 Андреев Андрей Юрьевич Поликлиника №2 Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2000
Квалификация: врач-анестезиолог-реаниматолог
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.03.2024
  По графику работы отделения
6 Андрюкова Евгения Анатольевна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: медицинская статистика
Срок действия: 15.10.2025
  По графику работы отделения
7 Аникаева Елена Сергеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 02.07.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.06.2022
  По графику работы отделения
8 Аничкина Елена Юрьевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное
Окончил: Новокормихинская муниципальная средняя общеобразовательная школа 25.06.2005
2) Начальное профессиональное (ПТУ)
Окончил: КГОУ НПО "Профессиольное училище № 62" 26.06.2008
Специальность: Хозяйка усадьбы
    По графику работы отделения
9 Арабеков Нушервон Шерозович Поликлиника Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 10.12.2025
  По графику работы отделения
10 Атаманюк Тамила Викторовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 01.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.07.2024
  По графику работы отделения
11 Базарнова Татьяна Петровна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1980
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.10.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
12 Байкова Алена Дмитриевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 22.11.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.02.2023
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
13 Балтушкина Ирина Владимировна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 26.06.2006
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2021
  По графику работы отделения
14 Беликова Юлия Юрьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 20.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
15 Белобородова Марина Иннокентьевна Поликлиника Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 22.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 09.04.2025
Первая категория
Специальность: кардиология
Срок действия: 31.05.2023
По графику работы отделения
16 Белозерова Ольга Анатольевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 07.05.2023
Вторая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 26.11.2021
По графику работы отделения
17 Белоусова Ирина Сергеевна Дневной стационар терапевтического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 18.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.10.2024
  По графику работы отделения
18 Белоусова Ольга Александровна Поликлиника Врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 05.06.2022
Вторая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 21.12.2021
По графику работы отделения
19 Белых Олеся Сергеевна Дневной стационар терапевтического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 06.07.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.04.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.06.2024
По графику работы отделения
20 Бережанская Ирина Анатольевна Поликлиника №2 Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровский государственный медицинский институт 14.06.1991
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.10.2025
Первая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
21 Берестенникова Татьяна Николаевна Поликлиника Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
  По графику работы отделения
22 Берсенева Анна Дмитриевна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Бийский медицинский колледж" 14.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.06.2023
  По графику работы отделения
23 Бесхлебова Ольга Васильевна Поликлиника Врач-инфекционист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 26.04.2024
Ученая степень: Кандидат наук По графику работы отделения
24 Богданова Анна Николаевна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.10.2025
  По графику работы отделения
25 Бодрова Юлия Вадимовна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2025
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
По графику работы отделения
26 Бойко Антон Анатольевич Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 27.09.2024
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 24.11.2024
По графику работы отделения
27 Вавулина Галина Тихоновна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 30.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.03.2023
  По графику работы отделения
28 Вайгандт Татьяна Владимировна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
29 Ванда Татьяна Валерьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.03.2022
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
30 Варнакова Екатерина Сулеймановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 25.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: акушерство и гинекология
Срок действия: 27.09.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
31 Васильева Зоя Юрьевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное
Окончил: Первомайская средняя школа с. Первомайское Первомайского района Алтайского края 26.06.1986
    По графику работы отделения
32 Васильева Юлия Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
33 Васькин Николай Федорович Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 15.03.2023
По графику работы отделения
35 Вендель Татьяна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.04.2024
  По графику работы отделения
36 Веселова Татьяна Викторовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.02.1986
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.06.2023
  По графику работы отделения
37 Владимирцева Анастасия Андреевна Дневной стационар хирургического профиля Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.10.2023
  По графику работы отделения
38 Волженина Анна Васильевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 26.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.06.2024
  По графику работы отделения
39 Воронина Людмила Тимофеевна Поликлиника №2 Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.1974
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 09.04.2025
Высшая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 31.05.2023
По графику работы отделения
40 Габина Наталья Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.04.2024
  По графику работы отделения
41 Гайдукова Светлана Анатольевна Поликлиника №2 Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 05.07.1983
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
42 Галаш Олеся Валерьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.12.1999
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
43 Гартвич Ирина Анатольевна Дневной стационар терапевтического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 29.06.2006
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 09.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.12.2025
  По графику работы отделения
44 Гельцер Марина Ивановна Поликлиника Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.02.1990
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2022
  По графику работы отделения
45 Герасимова Елена Анатольевна Дневной стационар терапевтического профиля Заведующая дневным стационаром терапевтического профиля, врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 21.12.2021
По графику работы отделения
46 Гилева Елизавета Николаевна Дневной стационар терапевтического профиля Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 23.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.12.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.02.2022
По графику работы отделения
47 Глебов Никита Олегович Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 13.03.2025
Первая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
48 Головкина Татьяна Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 22.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.12.2021
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.03.2022
По графику работы отделения
49 Горковенко Юлия Николаевна Поликлиника №2 Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
50 Грачева Светлана Владимировна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Заведующая отделением, врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 14.04.2022
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
51 Гримайло Светлана Ивановна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.02.1985
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
52 Губаренко Людмила Васильевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 22.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.05.2023
По графику работы отделения
53 Давыдова Диана Вячеславовна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.07.2000
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.12.2023
  По графику работы отделения
54 Демидова Татьяна Дмитриевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Семипалатинский государственный медицинский институт 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 27.09.2024
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.03.2022
По графику работы отделения
55 Денисова Ольга Вячеславовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 11.10.2025
  По графику работы отделения
56 Дериглазова Наталья Юрьевна Поликлиника Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 13.06.1980
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
  По графику работы отделения
57 Дерябина Евгения Петровна Поликлиника Логопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Барнаульский государственный педагогический университет 26.05.2000
Специальность: Дошкольная педагогика и психология
Квалификация: Преподователь дошкольной педагогики и психологии
    По графику работы отделения
58 Дмитриенко Дарья Юрьевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.06.2023
  По графику работы отделения
59 Добролюбова Тамара Федоровна Поликлиника Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 16.08.1972
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 09.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.12.2025
Высшая категория
Специальность: Организация сестринского дела
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
60 Долгих Татьяна Викторовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Благовещенский строительный техникум" р.п. Степное Озеро 23.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.11.2025
  По графику работы отделения
61 Дорн Анна Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.10.2023
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
62 Дорофеева Мария Евгеньевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 16.05.2023
  По графику работы отделения
63 Дорохова Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 17.03.2025
  По графику работы отделения
64 Друганов Денис Михайлович Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 25.03.2023
  По графику работы отделения
65 Дубская Людмила Петровна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1980
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
66 Дурманова Антонина Николаевна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 01.07.1974
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.10.2025
  По графику работы отделения
67 Егер Нина Валериевна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 25.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.04.2024
  По графику работы отделения
68 Ельчанинова Екатерина Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО Сибирский государственный медицинский университет МЗ РФ 28.06.2013
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: неврология
Срок действия: 29.07.2021
  По графику работы отделения
69 Епифанова Татьяна Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
  По графику работы отделения
70 Еременко Зоя Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1989
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
71 Ефремова Ольга Владимировна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 13.03.2025
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 24.06.2023
По графику работы отделения
72 Жасан Инесса Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 14.04.2022
Вторая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
73 Железнова Наталья Павловна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1986
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.02.2025
  По графику работы отделения
74 Жихарева Раиса Алексеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ 26.12.2016
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.06.2023
  По графику работы отделения
75 Журавлев Игорь Михайлович Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Заведующий дневным стационаром терапевтического профиля поликлиники №2, врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1980
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО) 01.09.1980
Специальность: Хирургия
Специальность: Неврология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
76 Зайцева Ксения Павловна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.10.2024
  По графику работы отделения
77 Захарова Светлана Владимировна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Павловский совхоз-техникум Госагропромышленного комитета РСФСР 26.03.1991
Специальность: Зоотехния
Квалификация: Зоотехник
    По графику работы отделения
78 Зленко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 08.12.2024
  По графику работы отделения
79 Змазнева Юлия Юрьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
80 Зубова Марина Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.10.2023
  По графику работы отделения
81 Иванова Оксана Николаевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.12.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.05.2023
По графику работы отделения
82 Исаева Светлана Сергеевна Поликлиника Врач-стоматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУВО "Оренбургский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ г. Оренбург 20.06.2017
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог
Специальность: Стоматология
Срок действия: 06.07.2022
  По графику работы отделения
83 Казанцева Елена Александровна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2000
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.12.2024
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
84 Казанцева Наталья Ивановна Поликлиника Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 21.06.1988
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 15.05.2024
  По графику работы отделения
85 Кайдалов Александр Геннадьевич Отдел врачебно-диспетчерской службы Заведующий отделом врачебно-диспетчерской службы, врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 12.03.2023
  По графику работы отделения
86 Калинин Станислав Львович Поликлиника Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Первая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
87 Карековская Екатерина Васильевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовый медицинский колледж Алтайского края по повышению квалификации 24.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.05.2023
По графику работы отделения
88 Карионова Ирина Юрьевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 13.12.2024
  По графику работы отделения
89 Карякина Александра Алексеевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
90 Катушкина Марина Сергеевна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2003
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.12.2024
  По графику работы отделения
91 Кац Андрей Лейзерович Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2023
По графику работы отделения
92 Кац Евгения Викторовна Сурдологический кабинет Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 03.12.2022
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 31.05.2023
По графику работы отделения
93 Киричко Валентина Сергеевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.06.2023
  По графику работы отделения
94 Коваленко Любовь Александровна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 27.04.2023
Вторая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
96 Коврига Виктория Ивановна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 09.06.2022
  По графику работы отделения
97 Козлобаев Александр Николаевич Поликлиника Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.02.2022
  По графику работы отделения
98 Козлов Алексей Витальевич Дневной стационар хирургического профиля Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
99 Козлова Евгения Юрьевна Поликлиника Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
100 Козловская Римма Александровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное
2) Высшее профессиональное
Окончил: Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений г. Москва" 17.03.2016
Специальность: Экономика
Квалификация: Бакалавр
    По графику работы отделения
101 Кокорева Валентина Александровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
102 Кондакова Анна Андреевна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.09.2023
  По графику работы отделения
103 Коровина Татьяна Михайловна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 30.06.2000
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.02.2025
  По графику работы отделения
104 Костюченко Елена Викторовна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 03.12.2022
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
105 Кошелева Елена Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 01.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.11.2021
По графику работы отделения
106 Криворученко Юлия Борисовна Поликлиника №2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2022
  По графику работы отделения
107 Крючек Ольга Михайловна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 04.07.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
108 Кузнецова Мария Олеговна Поликлиника №2 Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 02.11.2023
  По графику работы отделения
109 Кузьмина Екатерина Анатольевна Сурдологический кабинет Врач-сурдолог-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 12.03.2023
Вторая категория
Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
110 Куликова Анна Александровна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Бийский медицинский колледж" 28.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
111 Куликова Татьяна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.02.2024
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.12.2021
По графику работы отделения
112 Купавцева Наталья Геннадьевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 28.09.2023
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
113 Кутякова Наталья Михайловна Поликлиника Врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Семипалатинский государственный медицинский институт 30.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Кардиология
Срок действия: 09.04.2025
Высшая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 22.03.2022
По графику работы отделения
114 Ларионова Мария Николаевна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 22.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Урология
Срок действия: 25.11.2025
  По графику работы отделения
115 Леонова Надежда Александровна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 26.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.11.2025
  По графику работы отделения
116 Лещева Елена Ивановна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 13.12.2024
  По графику работы отделения
117 Лимонова Татьяна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
118 Литвиненко Анна Аркадьевна Поликлиника Врач-дерматовенеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Дерматовенерология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
119 Лобас Оксана Александровна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2025
  По графику работы отделения
120 Логинова Нина Андреевна Сурдологический кабинет Логопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Московский государственный педагогический институт 03.07.1966
Специальность: сурдопедагогика
    По графику работы отделения
121 Лопазова Марина Олеговна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 27.02.2022
  По графику работы отделения
122 Лопатенко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 22.04.2025
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
123 Лукашова Наталья Николаевна Дневной стационар хирургического профиля Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.11.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 20.02.2025
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
124 Лушпа Елена Евгеньевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
125 Лязин Вадим Геннадьевич Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 08.12.2022
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.12.2023
По графику работы отделения
127 Максимова Юлия Вячеславовна Поликлиника №2 Медицинский регистратор 1) Начальное профессиональное (ПТУ)
Окончил: КГБОУ НПО "Профессиональное училище №2" г.Барнаул 10.05.2012
Квалификация: Проводник
    По графику работы отделения
128 Малюженкова Вероника Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
129 Мамонова Татьяна Алексеевна Поликлиника №2 Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 11.06.1988
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
130 Маркова Татьяна Петровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Начальное профессиональное (ПТУ)
Окончил: Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Барнаула Алтайского края 15.06.1985
Квалификация: воспитатель детского сада
    По графику работы отделения
131 Матосова Ольга Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
132 Мережко Галина Петровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 28.02.1969
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.12.2024
  По графику работы отделения
133 Мерзликина Марина Викторовна Поликлиника №2 Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
134 Минакова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-стоматолог-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1996
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог
Специальность: стоматология хирургическая
Срок действия: 07.12.2022
  По графику работы отделения
135 Миролюбова Марина Владимировна Поликлиника №2 Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Томское фармацевтическое училище 29.06.1988
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 14.04.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
136 Морозова Татьяна Петровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
137 Музалевская Наталья Игоревна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 17.03.2025
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.06.2023
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
138 Музейник Юлия Станиславовна Поликлиника Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 14.06.2012
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 18.05.2022
  По графику работы отделения
139 Нартова Надежда Ивановна Поликлиника Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 18.10.2024
Вторая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 26.11.2021
По графику работы отделения
140 Некрасова Лариса Павловна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.10.2022
По графику работы отделения
141 Никифорова Ольга Викторовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.10.2025
  По графику работы отделения
142 Николаенко Светлана Сергеевна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 11.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
143 Однодворцева Ирина Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.03.2022
  По графику работы отделения
144 Орлова Галина Ивановна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1981
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.06.2023
  По графику работы отделения
145 Орлова Кристина Александровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.06.2010
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2021
  По графику работы отделения
146 Орт Софья Романовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 25.12.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.10.2025
  По графику работы отделения
147 Отморская Анна Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 14.10.2021
Высшая категория
Специальность: гематология
Срок действия: 23.12.2023
По графику работы отделения
148 Павленко Наталья Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2000
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 19.10.2023
  По графику работы отделения
149 Павличенко Александр Александрович Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.04.2014
Специальность: Менеджмент
Специальность: Неврология
Срок действия: 12.02.2025
  По графику работы отделения
150 Павлова Анна Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.12.2023
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
151 Павлова Татьяна Михайловна Дневной стационар хирургического профиля Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1989
Специальность: Медицинская сестра
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.10.2025
  По графику работы отделения
152 Пакшина Евгения Геннадьевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2023
  По графику работы отделения
153 Палащенко Анна Сергеевна Поликлиника Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2010
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2025
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
По графику работы отделения
154 Пантюков Дмитрий Анатольевич Дневной стационар хирургического профиля Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.09.2022
По графику работы отделения
155 Пастухова Алла Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 16.12.2023
  По графику работы отделения
156 Пастухова Ирина Сергеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.11.2025
  По графику работы отделения
157 Пергаева Юлия Семеновна Поликлиника Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 22.03.2024
Высшая категория
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 23.04.2025
По графику работы отделения
158 Петровская Мария Анатольевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 29.06.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 26.03.2025
  По графику работы отделения
159 Покачалова Жанна Юрьевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное
Окончил: МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 6" г. Барнаул 26.06.2018
    По графику работы отделения
160 Попова Лариса Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 26.11.2021
По графику работы отделения
161 Потапова Анастасия Сергеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
162 Прусакова Наталья Викторовна Дневной стационар терапевтического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 31.10.2024
  По графику работы отделения
163 Путинцев Сергей Николаевич Поликлиника Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 05.02.2023
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 24.02.2025
По графику работы отделения
164 Разливинская Наталья Юрьевна Поликлиника Врач-сурдолог-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сурдология-оториноларингология
Срок действия: 15.03.2023
  По графику работы отделения
165 Рахимов Мурот Джурабоевич Поликлиника Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино 29.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 23.05.2023
Высшая категория
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 04.04.2024
По графику работы отделения
166 Рахмилевич Елена Сергеевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 20.10.2022
  По графику работы отделения
167 Рожкова Виктория Сергеевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.07.2024
  По графику работы отделения
168 Рыбальчук Ирина Геннадьевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 17.06.2023
  По графику работы отделения
169 Рыбина Оксана Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.12.2025
  По графику работы отделения
170 Рыбкина Лариса Васильевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 28.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2023
По графику работы отделения
171 Рыжова Елена Александровна Поликлиника №2 Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 01.07.1991
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра детских ЛПУ
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.02.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра с углубленной подготовкой
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2022
  По графику работы отделения
172 Рябова Ирина Валерьевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное
Окончил: средняя школа № 120 Ленинского района г. Барнаула 11.06.1993
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское педагогическое училище № 2 28.06.2004
Специальность: дошкольное образование
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
    По графику работы отделения
173 Савельева Вера Ивановна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 01.07.1974
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.12.2023
По графику работы отделения
174 Савиных Ольга Викторовна Поликлиника Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 28.10.2025
  По графику работы отделения
175 Савченко Елена Владимировна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 25.06.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.10.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
176 Сальникова Светлана Яковлевна Поликлиника №2 Заведующая отделом клинико-экспертной работы, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1967
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 07.05.2023
  По графику работы отделения
177 Сарычева Галина Александровна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.1984
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.02.2025
  По графику работы отделения
178 Светлакова Наталья Сергеевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 17.06.2023
  По графику работы отделения
179 Свешникова Екатерина Владимировна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Томский медико-фармацевтический колледж Минздрава России 27.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.06.2023
  По графику работы отделения
180 Свирчук Евгений Аркадьевич Поликлиника №2 Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 30.06.1989
Специальность: Терапия
Квалификация: врач-терапевт
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 08.12.2022
  По графику работы отделения
181 Свирчук Мария Вадимовна Поликлиника №2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 02.12.2023
  По графику работы отделения
182 Севальникова Наталья Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 22.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.12.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.06.2024
По графику работы отделения
183 Севостьянова Наталья Викторовна Сурдологический кабинет Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.10.2024
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.02.2022
По графику работы отделения
184 Севрикова Ольга Юрьевна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 02.11.2025
  По графику работы отделения
185 Селезнева Дина Михайловна Поликлиника Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 21.06.1999
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 27.04.2023
Первая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 24.05.2023
По графику работы отделения
186 Сергеева Диана Александровна Поликлиника Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
187 Сердюк Юлия Андреевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.11.2024
  По графику работы отделения
188 Серова Светлана Юрьевна Поликлиника Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 06.02.2022
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 26.04.2023
По графику работы отделения
189 Серых Ольга Сергеевна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.04.2025
  По графику работы отделения
190 Сидорова Людмила Александровна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 02.11.2023
  По графику работы отделения
191 Синеокая Александра Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Ленгерское медицинское училище 01.07.1987
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.10.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.02.2022
По графику работы отделения
192 Синяговская Наталья Геннадьевна Поликлиника №2 Заместитель главного врача по поликлинике №2, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГОУ  ВПО "Сибирская академия государственной службы" 26.06.2009
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Менеджер
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
193 Скиридова Екатерина Юрьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2008
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.10.2025
  По графику работы отделения
194 Склюева Елена Владимировна Поликлиника №2 Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Алтайский учебный центр Госкомстата России 02.10.2000
Квалификация: Бухгалтер современного предприятия
    По графику работы отделения
195 Скориченко Татьяна Викторовна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 13.12.2024
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 25.06.2023
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
196 Скоркин Сергей Евгеньевич Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
197 Смагина Наталья Владимировна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 25.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 03.12.2025
  По графику работы отделения
198 Смирнова Елена Анатольевна Поликлиника №2 Медицинская сестра по массажу 1) Высшее профессиональное
Окончил: Барнаульский государственный педагогический институт 02.07.1983
Специальность: Физическое воспитание
Квалификация: учитель физической культуры средней школы
2) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений
Специальность: Медицинский массаж
Срок действия: 14.02.2024
  По графику работы отделения
199 Смольяков Сергей Евгеньевич Дневной стационар хирургического профиля Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Вторая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
200 Смольякова Валентина Владимировна Лаборатория клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2024
  По графику работы отделения
201 Снеткова Ольга Олеговна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.07.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.10.2023
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.06.2022
По графику работы отделения
202 Соболева Надежда Александровна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 01.03.2023
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.06.2024
По графику работы отделения
203 Соколова Анна Валерьевна Поликлиника Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 13.12.2024
  По графику работы отделения
204 Соколова Дарья Александровна Поликлиника №2 Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.11.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.05.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.04.2024
  По графику работы отделения
205 Соколова Инна Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Бийский медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.11.2023
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.12.2022
По графику работы отделения
206 Соколова Наталья Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.11.2025
  По графику работы отделения
207 Сорокина Екатерина Александровна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: неврология
Срок действия: 28.06.2023
Вторая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
По графику работы отделения
208 Стародубова Елена Васильевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: МОУ СПО "Барнаульское педагогическое училище № 2" 28.06.2008
Специальность: дошкольное образование
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками
    По графику работы отделения
209 Стасюк Людмила Владимировна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
211 Сунько Лариса Васильевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Горно-Алтайское медицинское училище 18.03.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.06.2022
  По графику работы отделения
212 Сурдуковская-Иваницкая Елена Анатольевна Поликлиника Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.03.2024
  По графику работы отделения
213 Суровцева Мария Ивановна Дневной стационар хирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.11.2025
  По графику работы отделения
214 Суслякова Анастасия Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.04.2024
  По графику работы отделения
215 Суханова Ирина Борисовна Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.10.2025
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 21.12.2021
По графику работы отделения
216 Суханова Ксения Олеговна Отделение оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Благовещенский медицинский техникум" 21.06.2018
Специальность: Медицинская сестра
Квалификация: Сестринское дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.07.2023
  По графику работы отделения
217 Сысоева Яна Сергеевна Дневной стационар хирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.11.2025
  По графику работы отделения
218 Талыкова Светлана Анатольевна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.02.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.02.2022
  По графику работы отделения
219 Толпыгина Марина Николаевна Поликлиника №2 Медицинский регистратор 1) Среднее полное
Окончил: Общеобразовательная школа №1 города Барнаула 18.06.1971
    По графику работы отделения
220 Торова Галина Алексеевна Поликлиника №2 Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 09.06.1988
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 13.09.2021
По графику работы отделения
221 Трембач Евгения Юрьевна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.02.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.02.2025
  По графику работы отделения
222 Тырышкина Алла Владимировна Поликлиника №2 Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1992
Специальность: Терапия
3) Интернатура (УСТАРЕЛО)
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 31.08.2012
Специальность: Отоларингология
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 31.05.2026
По графику работы отделения
223 Тыщенко Елена Николаевна Дневной стационар хирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
224 Убейкобылина Ольга Александровна Поликлиника Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" 24.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 18.10.2024
  По графику работы отделения
226 Филатова Мария Андреевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2013
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
    По графику работы отделения
227 Филимонова Эльвира Ясавиевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
228 Филипенко Вера Ивановна Поликлиника Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 21.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: акушерство и гинекология
Срок действия: 01.10.2025
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 21.09.2021
По графику работы отделения
229 Филиппова Лариса Алексеевна Поликлиника Врач-ревматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ревматология
Срок действия: 26.10.2025
Высшая категория
Специальность: Ревматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
230 Фольк Юлия Юрьевна Поликлиника Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.09.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
231 Цуран Екатерина Николаевна Дневной стационар терапевтического профиля Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2022
По графику работы отделения
232 Чанова Анастасия Николаевна Нефрологический центр поликлиники Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 15.06.2016
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 23.12.2023
  По графику работы отделения
233 Чанова Олеся Петровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовый медицинский колледж Алтайского края по повышению квалификации 30.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
234 Чернова Виктория Андреевна Центр медицинский урологический "Академия мужского здоровья" Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.07.2023
  По графику работы отделения
235 Чернышова Любовь Ивановна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 18.08.1968
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
  По графику работы отделения
236 Чефанова Ангелина Витальевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Благовещенский медицинский техникум" 23.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.11.2025
  По графику работы отделения
237 Чикильдик Наталия Васильевна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 24.04.1985
Специальность: хлебопекарное производство
Квалификация: техник-технолог
    По графику работы отделения
238 Чурсина Людмила Егоровна Поликлиника Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1974
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.05.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
239 Шадринцева Лада Сергеевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.02.1989
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.10.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.08.2021
По графику работы отделения
240 Шарапов Павел Валерьевич Дневной стационар хирургического профиля Заведующий дневным стационаром хирургического профиля,врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 28.09.2023
  По графику работы отделения
241 Шароватова Ирина Дмитриевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 06.06.1990
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
242 Шароватова Татьяна Александровна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.03.2022
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
243 Шатова Валерия Игоревна Дневной стационар хирургического профиля Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
244 Швецов Иван Сергеевич Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2025
Первая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 19.03.2025
По графику работы отделения
245 Шевченко Анастасия Николаевна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 06.12.2024
  По графику работы отделения
246 Шефер Ольга Андреевна Дневной стационар терапевтического профиля поликлиники № 2 Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
248 Шипилов Александр Александрович Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-генетик 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 27.06.1989
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: генетика
Срок действия: 12.11.2022
Высшая категория
Специальность: медицинская генетика
Срок действия: 15.03.2023
По графику работы отделения
249 Шитов Дмитрий Владимирович Поликлиника Врач-травматолог-ортопед 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1993
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Травматология и ортопедия
Срок действия: 28.04.2024
  По графику работы отделения
250 Шифанова Ольга Сергеевна Поликлиника №2 Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.04.2024
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.02.2026
По графику работы отделения
251 Шпенглер Ольга Борисовна Дневной стационар терапевтического профиля Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.04.2025
По графику работы отделения
252 Шукис Наталья Вячеславовна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 14.04.2022
Первая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
253 Щербинина Елена Петровна Отдел врачебно-диспетчерской службы Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1980
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: Сестринское дело
    По графику работы отделения
254 Эккерт Екатерина Юрьевна Поликлиника Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 29.06.2023
  По графику работы отделения
255 Юркова Татьяна Владиславна Дневной стационар терапевтического профиля Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" 25.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.12.2021
  По графику работы отделения
256 Юсубова Лейла Байларовна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
257 Юшкова Татьяна Юрьевна Поликлиника Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 28.06.2018
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.07.2023
  По графику работы отделения
258 Яковенко Юлия Владимировна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 06.12.2024
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 21.03.2026
По графику работы отделения
259 Яковлева Елена Павловна Поликлиника Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Росздрава 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 12.10.2023
  По графику работы отделения
260 Яурова Анна Валерьевна Отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники Медицинский психолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: НОУ ВПО "Московский психолого-социальный университет" 02.02.2012
Специальность: Психология
Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии
    По графику работы отделения
261 Ященко Серафима Николаевна Поликлиника №2 Медицинский регистратор 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" г. Барнаул 03.07.2014
Специальность: химия
Квалификация: химик
    По графику работы отделения
 

 

Разрыв страницы 

Диагностическая  служба 

№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Агапкина Надежда Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 04.07.1984
Специальность: Фармацевт
Квалификация: помощник провизора
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 14.02.2024
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
2 Агафонова Анастасия Александровна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 11.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 31.05.2024
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 29.06.2026
По графику работы отделения
3 Адлер Наталья Викторовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 21.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 11.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.11.2021
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 29.06.2026
По графику работы отделения
4 Айтахунова Алена Андреевна Бактериологическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 19.11.2025
  По графику работы отделения
5 Аламова Парвина Сухробджоновна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2019
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 07.07.2024
  По графику работы отделения
6 Андреева Наталья Викторовна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Горно-Алтайское медицинское училище 05.07.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 15.10.2025
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 07.02.2022
По графику работы отделения
7 Андрюкова Евгения Анатольевна Рентгеновский кабинет поликлиники № 2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: медицинская статистика
Срок действия: 15.10.2025
  По графику работы отделения
8 Ануфриева Татьяна Владимировна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 30.06.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 09.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 01.10.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2022
По графику работы отделения
9 Арзамасцев Денис Дмитриевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 25.06.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.12.2024
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
10 Артёменко Диана Валерьевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.12.2023
  По графику работы отделения
11 Артюкова Татьяна Юрьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 23.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.11.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
12 Архипенко Ольга Петровна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 28.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2024
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
13 Афонькин Константин Сергеевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2018
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.12.2024
  По графику работы отделения
14 Багмет Ольга Юрьевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.10.2023
  По графику работы отделения
15 Балабаева Елена Ивановна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 27.02.2025
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
16 Баранов Виталий Викторович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 07.12.2023
  По графику работы отделения
17 Беляева Наталья Викторовна Централизованная экспресс-лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 30.06.1993
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.02.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 14.02.2024
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.06.2022
По графику работы отделения
18 Беляева Татьяна Владимировна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием 23.12.2005
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 15.10.2025
  По графику работы отделения
19 Бердникова Алина Игоревна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 02.11.2023
  По графику работы отделения
20 Блажко Наталья Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2024
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 21.05.2022
По графику работы отделения
21 Богомолова Анна Сергеевна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 22.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 17.12.2025
  По графику работы отделения
22 Брагин Антон Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 07.04.2024
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
23 Булохов Алексей Сергеевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.12.2025
  По графику работы отделения
24 Бурдынюк Дмитрий Анатольевич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 02.11.2025
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
25 Бурмистрова Яна Александровна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровский государственный медицинский институт 25.06.1990
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 02.12.2023
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.09.2023
По графику работы отделения
26 Бутина Ирина Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 17.03.2025
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
27 Вайгандт Елена Альбертовна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Старшая операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1986
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.12.2023
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
28 Василенко Владимир Владимирович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 11.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.02.2022
  По графику работы отделения
29 Величко Светлана Павловна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 16.12.2023
  По графику работы отделения
30 Верозубова Мария Анатольевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2010
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 12.11.2025
  По графику работы отделения
31 Вершинина Мария Александровна Микробиологический  центр Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2004
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.11.2025
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
32 Ветров Герман Георгиевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 23.12.2023
  По графику работы отделения
33 Ветрова Ирина Владимировна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 28.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 28.11.2024
  По графику работы отделения
34 Ветрова Яна Латифовна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.06.2011
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2021
  По графику работы отделения
35 Вешнякова Ольга Викторовна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2010
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 23.02.2022
  По графику работы отделения
36 Виткова Елена Петровна Отделение функциональной диагностики Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1992
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 03.06.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 12.06.2023
По графику работы отделения
37 Водянникова Александра Максимовна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.09.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 19.11.2025
  По графику работы отделения
38 Волощенко Людмила Георгиевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Заведующая лабораторией, врач-аллерголог-иммунолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 22.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 13.04.2023
Высшая категория
Специальность: Аллергология и иммунология
Срок действия: 31.05.2023
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
39 Вольховская Наталья Александровна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 24.10.2024
  По графику работы отделения
40 Воробьева Евгения Юрьевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 29.06.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.10.2025
  По графику работы отделения
41 Ворожейкина Светлана Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 27.06.1997
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.12.2024
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
42 Воронцова Наталья Геннадьевна Отделение лучевой диагностики Заведующая отделением, врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 30.09.2023
По графику работы отделения
43 Воцкая Юлия Сергеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 07.11.2024
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
44 Вяткина Татьяна Васильевна Патологоанатомическое отделение Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1986
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Гистология
Срок действия: 13.04.2025
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 10.02.2022
По графику работы отделения
45 Голобородов Кирилл Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 29.06.2022
Вторая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.04.2026
По графику работы отделения
46 Голубицких Надежда Владимировна Микробиологический  центр Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2003
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.11.2025
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
47 Горбачева Анна Сергеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2007
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 02.03.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.11.2021
По графику работы отделения
48 Горбачева Надежда Григорьевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 04.06.1984
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 16.04.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 11.11.2021
По графику работы отделения
49 Горяева София Михайловна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2022
  По графику работы отделения
50 Гостева Ольга Валентиновна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 20.06.1991
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.02.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
51 Гридчина Анна Владимировна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.03.2025
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.10.2024
По графику работы отделения
52 Демская Лилия Евгеньевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 21.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
53 Денисова Ирина Викторовна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 19.06.2008
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 19.10.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 21.11.2024
По графику работы отделения
54 Добр Дмитрий Анатольевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 31.05.2024
  По графику работы отделения
55 Дорохина Айгюнь Нураддин гызы Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 30.06.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
56 Дунина Елена Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовский медицинский колледж 03.07.1986
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 17.06.2005
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.02.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.06.2022
По графику работы отделения
57 Емельянова Ирина Владимировна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 16.06.1986
Специальность: Биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.11.2021
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 25.11.2023
По графику работы отделения
58 Епихина Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2009
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 02.11.2025
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 23.04.2025
По графику работы отделения
59 Железнова Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" г. Томск 23.06.2010
Специальность: Медицинская биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
Вторая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 24.06.2023
По графику работы отделения
60 Жиденкова Полина Михайловна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 22.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.11.2023
  По графику работы отделения
61 Жуйков Антон Владимирович Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.06.1996
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.05.2022
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
62 Журавлёва Татьяна Сергеевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 11.11.2023
  По графику работы отделения
63 Загайнова Алла Дмитриевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2019
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 07.07.2024
  По графику работы отделения
64 Загородина Анжелика Анатольевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 22.09.2015
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 12.05.2022
  По графику работы отделения
65 Заикин Александр Юрьевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
66 Зайкин Алексей Георгиевич Централизованная экспресс-лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2021
  По графику работы отделения
67 Звездкина Галина Сергеевна Бактериологическая лаборатория Заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 02.12.2024
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 18.09.2022
По графику работы отделения
68 Звягина Юлия Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 01.06.2023
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 01.06.2026
По графику работы отделения
69 Иванова Елена Александровна Микробиологический  центр Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.08.2024
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 19.03.2025
По графику работы отделения
70 Иванько Владимир Игоревич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.02.2022
  По графику работы отделения
71 Ильинская Алена Евгеньевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2015
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2020
  По графику работы отделения
72 Илюшкин Игорь Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1983
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 09.05.2022
  По графику работы отделения
73 Ионина Наталья Александровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.09.2024
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.12.2021
По графику работы отделения
74 Казазаева Людмила Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2001
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.06.2024
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 24.10.2024
По графику работы отделения
75 Казаков Игорь Вячеславович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Заведующий отделением, врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 21.03.2022
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 28.09.2022
По графику работы отделения
76 Казакова Светлана Ивановна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.11.2025
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 11.05.2022
По графику работы отделения
77 Кайгородов Андрей Андреевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 18.10.2023
  По графику работы отделения
78 Кантеева Юлия Леонидовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 17.03.2025
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 23.12.2023
По графику работы отделения
79 Карагаева Анжелика Ерлановна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 10.12.2025
  По графику работы отделения
80 Карионова Ирина Юрьевна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 13.12.2024
  По графику работы отделения
81 Карпенко Елена Валериевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 22.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 03.06.2021
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 01.06.2026
По графику работы отделения
82 Карпова Татьяна Николаевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2022
  По графику работы отделения
83 Качусова Лариса Васильевна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 01.07.1988
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
84 Кирсанов Роман Иванович Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.04.2025
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.06.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
85 Киселева Ольга Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 19.10.2023
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
86 Климова Любовь Михайловна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный университет 24.06.1983
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
87 Князева Екатерина Юрьевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 24.10.2024
По графику работы отделения
88 Коваленко Светлана Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 18.06.2003
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.02.2012
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 08.12.2021
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
89 Кожич Александр Александрович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 16.02.2025
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 22.04.2022
По графику работы отделения
90 Кокашвили Татьяна Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Минздрава России 22.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.12.2025
  По графику работы отделения
91 Колинчева Людмила Анатольевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 03.07.1987
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 24.03.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 17.05.2022
По графику работы отделения
92 Колмакова Лариса Николаевна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1992
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 18.04.2024
  По графику работы отделения
93 Коломеец Людмила Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 12.06.1968
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.10.2021
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
По графику работы отделения
94 Колтакова Надежда Трофимовна Кабинет магнитно-резонансной томографии Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 15.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.02.2023
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.03.2022
По графику работы отделения
95 Коммусар Нина Валентиновна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 03.07.1985
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.11.2022
  По графику работы отделения
96 Кондратюк Юлия Андреевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
97 Коркин Максим Иванович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.02.2022
По графику работы отделения
98 Коробко Елена Юрьевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 26.06.2009
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 24.10.2024
  По графику работы отделения
99 Королева Елена Анатольевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.06.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 08.06.2023
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 19.10.2021
По графику работы отделения
100 Королёва Наталья Викторовна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 23.02.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
101 Костина Юлия Петровна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 23.04.2025
По графику работы отделения
102 Костюченко Геннадий Иванович Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделом, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 17.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Ученая степень: Доктор наук По графику работы отделения
103 Краснослободцева Людмила Александровна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 26.06.2000
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.03.2023
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
104 Кудинова Евгения Владимировна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 30.06.1993
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
105 Кузьмина Светлана Григорьевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.02.2025
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
106 Кулабухова Ольга Анатольевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2008
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2022
Первая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.02.2022
По графику работы отделения
107 Кундель Наталья Валериевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1992
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.09.2021
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 15.04.2023
По графику работы отделения
108 Лебедева Любовь Ивановна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 05.07.1973
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.11.2022
  По графику работы отделения
109 Леканова Ольга Валерьевна Патологоанатомическое отделение Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 18.06.2003
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 11.04.2023
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 30.05.2024
По графику работы отделения
110 Летуева Марина Николаевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" г. Томск 19.06.2003
Специальность: Медицинская биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 08.04.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 17.10.2021
По графику работы отделения
111 Лобач Татьяна Васильевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 27.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
112 Ломакина Лариса Викторовна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 04.07.1990
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.02.2010
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.11.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
113 Лохин Денис Борисович Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением, врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
Вторая категория
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
114 Лукьянова Екатерина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 17.06.2008
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 20.09.2024
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
115 Лучшева Ольга Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 15.06.2010
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.03.2023
  По графику работы отделения
116 Лысак Наталья Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 16.06.2006
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 08.02.2024
Первая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 24.11.2024
По графику работы отделения
117 Лядгина Татьяна Владимировна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2021
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.04.2024
По графику работы отделения
118 Маадыр-оол Салбак Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития РФ 30.06.2011
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.06.2022
Вторая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 25.06.2022
По графику работы отделения
119 Максимова Ольга Валерьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 21.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 14.11.2024
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
120 Малыхина Ирина Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 01.07.1992
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 18.04.2024
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.04.2025
По графику работы отделения
121 Маляренко Анна Викторовна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 26.06.2000
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.02.2012
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.03.2024
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 24.10.2024
По графику работы отделения
122 Мамаева Александра Анатольевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
  По графику работы отделения
123 Мамонова Татьяна Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 11.06.1988
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
124 Мансурова Анна Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.03.2024
  По графику работы отделения
125 Маурер Наталья Викторовна Патологоанатомическое отделение Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.02.1992
Специальность: Гигиена, санитария и эпидемиология
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Гистология
Срок действия: 13.04.2025
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 10.02.2022
По графику работы отделения
126 Мерзликина Марина Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
127 Мерченко Юлия Александровна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2011
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 01.02.2022
  По графику работы отделения
128 Метальникова Ольга Павловна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
  По графику работы отделения
129 Мешкова Татьяна Витальевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 15.10.2022
По графику работы отделения
130 Миллер Лариса Владимировна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 23.05.2024
  По графику работы отделения
131 Милушкина Галина Алексеевна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Иркутское медицинское училище 30.06.1971
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 19.10.2021
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 07.02.2022
По графику работы отделения
132 Минакова Татьяна Геннадьевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 25.06.1996
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.04.2025
По графику работы отделения
133 Минченко Виктория Борисовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Среднее профессиональное
Окончил: Медицинский колледж "Гиппократ" 27.07.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 19.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
134 Мирау Елена Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 18.06.2013
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 16.02.2025
Вторая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.11.2023
По графику работы отделения
135 Миронова Ольга Олеговна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 25.03.2024
  По графику работы отделения
136 Мишустина Елена Владимировна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 28.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 17.02.2022
Первая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
137 Модакалова Юлия Сергеевна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.06.2024
  По графику работы отделения
138 Монина Марина Юрьевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.03.2023
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 16.06.2022
По графику работы отделения
139 Морозова Анастасия Олеговна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" 27.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.11.2025
  По графику работы отделения
140 Москвина Татьяна Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 22.06.2005
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 27.02.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2023
По графику работы отделения
141 Мотин Юрий Григорьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 08.04.2022
Ученая степень: Доктор наук По графику работы отделения
142 Мохин Владимир Викторович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 27.06.1989
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.03.2022
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 22.04.2022
По графику работы отделения
143 Музейник Татьяна Михайловна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.1983
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 15.06.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
144 Мязина Ксения Алексеевна Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Минздрава России 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 23.05.2022
  По графику работы отделения
145 Мякшина Елена Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2001
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.06.2024
  По графику работы отделения
146 Насонов Владислав Владимирович Эндоскопическое отделение Заведующий отделением, врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.03.2022
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.11.2021
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
147 Насонов Никита Владиславович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗРФ 21.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Хирургия
Срок действия: 01.12.2025
  По графику работы отделения
148 Наумова Юлия Владимировна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.2016
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
149 Нефедова Татьяна Андреевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 27.12.2022
  По графику работы отделения
150 Нечаев Александр Вячеславович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 23.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
151 Одношивкин Антон Игоревич Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия 29.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 22.09.2022
Вторая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 24.06.2023
По графику работы отделения
152 Олицкая Олеся Николаевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 06.06.2007
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.02.2009
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2024
По графику работы отделения
153 Омельченко Олег Владимирович Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
Высшая категория
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 03.04.2022
По графику работы отделения
154 Павленко Татьяна Ивановна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 30.06.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 20.02.2025
  По графику работы отделения
155 Панарина Елена Викторовна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 25.11.2021
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 27.06.2024
По графику работы отделения
156 Панова Наталья Николаевна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.06.1994
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 14.02.2024
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 31.03.2024
По графику работы отделения
157 Петельникова Нина Александровна Эндоскопическое отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1976
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.03.2025
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
158 Петренко Василий Геннадьевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.11.2021
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
159 Петрова Светлана Васильевна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 28.12.1990
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 19.10.2022
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 12.06.2023
По графику работы отделения
160 Петроченко Ирина Николаевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Благовещенское медицинское училище" 21.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГОБУ ВО "Финансовый университет при правительстве Российской Федерации" 14.02.2015
Специальность: Финансы и кредит
Квалификация: Экономист
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 30.05.2026
  По графику работы отделения
161 Пирожкова Юлия Юрьевна Микробиологический  центр Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.09.1996
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Бактериология
Срок действия: 04.11.2025
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
162 Пискунова Наталья Александровна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2001
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 18.10.2023
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 29.11.2023
По графику работы отделения
163 Плотникова Елена Михайловна Централизованная экспресс-лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 02.07.1984
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1995
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 06.04.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023
По графику работы отделения
164 Поломошнова Дарья Сергеевна Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 11.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2013
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 13.04.2025
  По графику работы отделения
165 Пономарёв Елисей Валерьевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 09.11.2025
Первая категория
Специальность: сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 31.05.2026
По графику работы отделения
166 Поцелуева Виктория Александровна Кабинет магнитно-резонансной томографии №2 Медицинская сестра 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" МЗРФ 26.06.2019
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.09.2021
  По графику работы отделения
167 Прохожев Алексей Юрьевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 29.03.2023
  По графику работы отделения
168 Прядко Александр Владимирович Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 23.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 14.06.2017
Специальность: Бакалавр
Квалификация: Академический медицинский брат. Преподаватель
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
169 Ракитных Марина Витальевна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 06.06.1990
Специальность: Преподаватель биологии и химии
Квалификация: биолог
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2026
По графику работы отделения
170 Рау Александра Ивановна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 19.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 01.12.2025
  По графику работы отделения
171 Ремезова Лариса Алексеевна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.02.2012
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
172 Рогашова Наталья Витальевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 23.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 12.11.2025
  По графику работы отделения
173 Романова Надежда Васильевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 22.06.1987
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 28.10.2021
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
По графику работы отделения
174 Рупасова Алена Викторовна Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2017
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 25.04.2023
  По графику работы отделения
175 Рябина Инна Сергеевна Бактериологическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2004
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Бактериология
Срок действия: 29.03.2023
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
176 Савенков Константин Сергеевич Рентгеновский кабинет поликлиники № 2 Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 17.02.2025
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
177 Сайкина Марина Викторовна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 09.05.2022
Высшая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.11.2023
По графику работы отделения
178 Самойлова Лариса Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2007
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 16.04.2025
  По графику работы отделения
179 Саркытов Ержан Нуржанович Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 28.06.2018
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.12.2023
  По графику работы отделения
180 Сартакова Елена Евгеньевна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 26.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 30.05.2026
  По графику работы отделения
181 Сарычева Юлия Владимировна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 11.05.2022
По графику работы отделения
182 Свирина Алёна Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.1998
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.04.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 29.04.2025
По графику работы отделения
183 Седова Ксения Викторовна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 20.02.2025
  По графику работы отделения
184 Селимова Ольга Рустемовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 22.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.10.2025
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 29.06.2026
По графику работы отделения
185 Семенова Елена Николаевна Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Карагандинский государственный медицинский институт 01.07.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 08.04.2022
  По графику работы отделения
186 Сергеева Кристина Владимировна Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2011
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 12.04.2022
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
187 Серяпина Ольга Сергеевна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 31.08.1992
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 06.10.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
188 Сигель Ирина Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.10.2022
  По графику работы отделения
189 Скляр Любовь Викторовна Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Медучилище № 1 Новосибирского облздравотдела 03.03.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.05.2022
Высшая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
190 Соломеев Виктор Анатольевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
191 Сорокина Анастасия Константиновна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
192 Спицын Павел Сергеевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 21.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 24.12.2025
  По графику работы отделения
193 Старунов Александр Сергеевич Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 24.12.2025
  По графику работы отделения
194 Степурова Виктория Юрьевна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.12.2023
  По графику работы отделения
195 Сумленинова Евгения Андреевна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2014
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 18.04.2024
  По графику работы отделения
196 Сырочева Елена Александровна Централизованная экспресс-лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 29.06.1989
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 20.12.2023
По графику работы отделения
197 Тагильцева Лариса Ивановна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1986
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.12.2023
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 30.05.2024
По графику работы отделения
198 Тарасова Юлия Николаевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 28.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 28.11.2024
  По графику работы отделения
199 Тимошенко Светлана Викторовна Отделение лучевой диагностики Врач-ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровская государственная медицинская академия 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Ультразвуковая диагностика
Срок действия: 03.12.2021
  По графику работы отделения
200 Ткаченко Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.06.1996
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 16.04.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
201 Торова Галина Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 09.06.1988
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 13.09.2021
По графику работы отделения
202 Третьяков Сергей Григорьевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: рентгенология
Срок действия: 27.05.2022
  По графику работы отделения
203 Трубникова Любовь Геннадьевна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 29.06.1984
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 31.05.2024
  По графику работы отделения
204 Трубченков Игорь Валентинович Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 28.03.2022
Высшая категория
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
205 Труфанова Татьяна Аркадьевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 30.07.1993
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 06.10.2021
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
206 Трянкина Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующая лабораторией, врач-клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 16.06.1986
Специальность: Биохимия
Квалификация: врач-биохимик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 26.02.2025
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 30.05.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
207 Трясцына Лариса Викторовна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.02.2005
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 16.04.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.05.2022
По графику работы отделения
208 Ушакова Татьяна Николаевна Отделение функциональной диагностики Врач-функциональной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 12.11.2022
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
209 Федерко Кирилл Владимирович Отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: рентгенология
Срок действия: 28.12.2021
  По графику работы отделения
210 Феоктистова Марина Юрьевна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 18.06.1983
Специальность: Преподаватель биологии и химии
Квалификация: биолог
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023
По графику работы отделения
211 Филатова Наталья Сергеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 16.04.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2022
По графику работы отделения
212 Филиппов Алексей Евгеньевич Эндоскопическое отделение Врач-эндоскопист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУВО "Амурская государственная медицинская академия" 01.07.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эндоскопия
Срок действия: 26.12.2021
  По графику работы отделения
213 Фукс Евгений Иванович Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач общей практики
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 08.12.2024
  По графику работы отделения
214 Харлова Марина Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.1997
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 18.12.2024
  По графику работы отделения
215 Хижняк Жанна Борисовна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 10.04.2014
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 07.10.2025
  По графику работы отделения
216 Цубикс Валерия Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2014
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 13.02.2025
  По графику работы отделения
217 Чевтаева Светлана Александровна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 03.07.1990
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 19.10.2025
  По графику работы отделения
218 Черепанов Александр Сергеевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 01.11.2024
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 25.11.2023
По графику работы отделения
219 Черных Алена Сергеевна Патологоанатомическое отделение Медицинский лабораторный техник 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2005
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2005
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Гистология
Срок действия: 13.04.2022
Высшая категория
Специальность: Гистология
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
220 Черных Андрей Сергеевич Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 24.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
221 Чесноков Матвей Владимирович Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" 30.04.2015
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: Бакалавр
Специальность: Урология
Срок действия: 06.02.2024
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
222 Шабанова Галина Геннадьевна Бактериологическая лаборатория Медицинский технолог 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.06.1994
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 30.05.2002
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский технолог
Специальность: Бактериология
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 11.05.2022
По графику работы отделения
223 Шаповалова Тамара Владимировна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 20.11.2021
Первая категория
Специальность: рентгенология
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
224 Ширнина Валентина Ивановна Отделение рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 Рентгенолаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 26.12.2023
  По графику работы отделения
225 Шмакова Светлана Олеговна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 17.03.2022
  По графику работы отделения
226 Шматова Лидия Владимировна Эндоскопическое отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 17.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 23.05.2024
  По графику работы отделения
227 Шмидт Светлана Оскаровна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 03.07.1987
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.11.2025
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 10.10.2021
По графику работы отделения
228 Шпилева Ольга Ивановна Централизованная экспресс-лаборатория Врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.01.2006
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
229 Шушакова Светлана Валерьевна Микробиологический  центр Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 25.06.2001
Специальность: Лабораторная диагностика
Квалификация: Медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 14.02.2024
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 05.04.2022
По графику работы отделения
230 Щеблякова Любовь Алексеевна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 15.06.2012
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Бактериология
Срок действия: 26.04.2024
  По графику работы отделения
231 Щегарцова Татьяна Александровна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: рентгенология
Срок действия: 22.07.2021
  По графику работы отделения
232 Щербинина Ирина Викторовна Отделение функциональной диагностики Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 22.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 14.11.2024
Высшая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
233 Эйрих Андрей Рудольфович Централизованная экспресс-лаборатория Заведующий лабораторией, врач-лаборант 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 18.06.1983
Специальность: Преподаватель биологии и химии
Квалификация: биолог
  Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 31.05.2023
По графику работы отделения
234 Эскин Алексей Геннадьевич Микробиологический  центр Врач-бактериолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГУ 17.06.1989
Специальность: биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.01.2004
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Бактериология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Бактериология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
235 Юдина Бэла Алексеевна Лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ Врач клинической лабораторной диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 20.06.1984
Специальность: Биофизика
Квалификация: врач-биофизик
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 29.10.2025
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
236 Яковлев Виктор Андреевич Патологоанатомическое отделение Врач-патологоанатом 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Патологическая анатомия
Срок действия: 30.03.2025
  По графику работы отделения
 

 

Вспомогательные службы 

№ пп Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Абраменко Вячеслав Николаевич Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 18.11.2023
Первая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.05.2022
По графику работы отделения
2 Абрамов Сергей Михайлович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 22.06.1986
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.12.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2023
По графику работы отделения
3 Абрамова Лариса Витальевна Физиотерапевтическое отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 23.06.2000
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 07.12.2023
  По графику работы отделения
4 Абрамова Полина Павловна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 25.06.1980
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
5 Агарина Галина Васильевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 21.12.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.12.2024
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 13.05.2023
По графику работы отделения
6 Агаркова Анастасия Сергеевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2020
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.05.2026
  По графику работы отделения
7 Азимов Саидхолмамад Аъзамович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинский брат палатный 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 31.10.2023
  По графику работы отделения
8 Акинина Алена Алексеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.10.2023
  По графику работы отделения
9 Аксенова Ирина Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Горно-Алтайское медицинское училище 26.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2023
  По графику работы отделения
10 Аксенова Татьяна Владимировна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Лениногорское медицинское училище Казминздрава 04.03.1993
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.06.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
11 Алейникова Ирина Николаевна Эпидемиологический отдел Медицинский дезинфектор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
12 Алтынников Степан Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 22.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 23.12.2025
  По графику работы отделения
13 Альжанова Асель Бейсенбаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.10.2025
  По графику работы отделения
14 Альшанский Олег Александрович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Фельдшер скорой медицинской помощи 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.02.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 12.10.2025
Высшая категория
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
15 Андреева Алена Викторовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 24.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2021
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.06.2024
По графику работы отделения
16 Аникина Анастасия Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГАПОУ НО "Новосибирский медицинский колледж" 20.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.07.2024
  По графику работы отделения
17 Анкова Елена Витальевна Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 16.05.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2024
По графику работы отделения
18 Анпилова Елена Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 20.06.2020
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.07.2021
  По графику работы отделения
19 Антонова Анна Владимировна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
  По графику работы отделения
20 Аньшакова Светлана Сергеевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 28.02.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 28.02.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра с углубленной подготовкой
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.02.2022
По графику работы отделения
21 Апарина Татьяна Владимировна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 20.06.1991
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 08.06.2023
  По графику работы отделения
22 Аплина Светлана Андреевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 28.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.06.2023
  По графику работы отделения
23 Аргудяев Дмитрий Юрьевич Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.03.2022
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
24 Астафеева Нонна Александровна Отдел контроля качества медицинской помощи Врач-методист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 29.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 18.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 25.06.2022
  По графику работы отделения
25 Балабанов Андрей Георгиевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
26 Балашева Светлана Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.02.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
27 Банникова Вероника Геннадьевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 08.11.2024
  По графику работы отделения
28 Баракина Татьяна Сергеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 14.06.2007
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2025
  По графику работы отделения
29 Барсукова Римма Юрьевна Кабинет переливания крови Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Горно-Алтайское медицинское училище" 27.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.12.2021
  По графику работы отделения
30 Басолаева Анна Борисовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 18.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 12.02.2025
Первая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 21.05.2022
По графику работы отделения
31 Баталов Вячеслав Игоревич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.09.2024
По графику работы отделения
32 Батурин Владимир Иванович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 22.06.1984
Специальность: Педиатрия
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.10.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2025
По графику работы отделения
33 Бахирева Екатерина Константиновна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 18.06.2020
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.11.2022
  По графику работы отделения
34 Бахрамаева Байару Викторовна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2013
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 01.09.2021
  По графику работы отделения
35 Бачурина Людмила Петровна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-оториноларинголог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1970
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Оториноларингология
Срок действия: 28.11.2024
  По графику работы отделения
36 Беднаржевская Татьяна Витальевна Приемное отделение Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности ,врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 18.05.2022
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
37 Бекетов Евгений Валерьевич Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 19.01.2006
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 23.12.2021
  По графику работы отделения
38 Беленко Татьяна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
39 Беллер Вера Константиновна Отделение хронического диализа Врач-нефролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Нефрология
Срок действия: 26.12.2022
  По графику работы отделения
40 Белова Анна Сергеевна Отдел клинической фармакологии Медицинская сестра 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 22.06.2020
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2022
  По графику работы отделения
41 Белозерцева Татьяна Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.02.1999
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
42 Белоусова Наталья Борисовна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития РФ. 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 10.04.2022
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.03.2026
По графику работы отделения
43 Беляева Светлана Николаевна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Фельдшер 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 01.03.1973
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 02.03.2023
Высшая категория
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 13.05.2023
По графику работы отделения
44 Березикова Вера Геннадьевна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1984
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 16.02.2025
  По графику работы отделения
45 Беседин Борис Алексеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 02.03.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.05.2022
По графику работы отделения
46 Беспятых Татьяна Геннадьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.12.2023
  По графику работы отделения
47 Бессонова Татьяна Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.02.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
48 Блохина Ирина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.03.2022
По графику работы отделения
49 Бондарева Варвара Евгеньевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 20.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.11.2025
  По графику работы отделения
50 Бондырева Евгения Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.03.2026
По графику работы отделения
51 Боровских Наталья Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.12.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
52 Бояркина Тамара Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.12.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
53 Брюхова Ирина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.10.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
54 Буднев Дмитрий Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 12.10.2023
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2021
По графику работы отделения
55 Булгакова Ольга Николаевна Эпидемиологический отдел Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2007
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 28.11.2024
  По графику работы отделения
56 Бурбах Игорь Александрович Отделение гипербарической оксигенации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.10.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
57 Бурдасова Наталья Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.02.2025
  По графику работы отделения
58 Бутеева Маргарита Павловна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.11.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.03.2026
По графику работы отделения
59 Бутько Александр Григорьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
По графику работы отделения
60 Васильева Лариса Николаевна Эпидемиологический отдел Медицинский дезинфектор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
61 Васильева Марина Юрьевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 20.11.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 23.05.2024
  По графику работы отделения
62 Вахтель Софья Эдуардовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Каменский медицинский колледж" 21.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2025
  По графику работы отделения
63 Великодный Иван Алексеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинский брат-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 20.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.07.2021
  По графику работы отделения
64 Велитченко Елена Геннадиевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГКП "Медицинский колледж г. Талдыкорган" 23.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Фельдшер-акушер
Специальность: Диетология
Срок действия: 29.12.2025
  По графику работы отделения
65 Веряскина Любовь Геннадьевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.11.2021
По графику работы отделения
66 Веснина Вера Олеговна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВПО АГАУ 25.06.2019
Специальность: Ветеринария
Квалификация: ветеринарный врач
    По графику работы отделения
67 Ветрова Наталья Валерьевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.02.1991
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.10.2023
По графику работы отделения
68 Вилисова Оксана Валерьевна Организационно-методический отдел Медицинский статистик 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: медицинская статистика
Срок действия: 06.11.2023
  По графику работы отделения
69 Владимирова Татьяна Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.02.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.05.2023
По графику работы отделения
70 Власкина Надежда Вячеславна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
71 Волченко Галина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 02.07.1988
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: Сестринское дело
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.10.2025
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.09.2024
По графику работы отделения
72 Воробьева Ирина Викторовна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.11.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 01.06.2022
  По графику работы отделения
73 Вохидов Шералиджон Шухратджонович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинский брат палатный 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2023
  По графику работы отделения
74 Вылцина Екатерина Сергеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 26.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
75 Вырикова Наталья Сергеевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 26.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 07.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Академическая медицинская сестра. Преподаватель
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 06.10.2025
  По графику работы отделения
76 Гаджиева Виктория Алексеевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России
2) Среднее полное
Окончил: МБОУ "Лицей № 17" г. Славгорода 25.06.2013
3) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2022
4) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2022
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.09.2021
  По графику работы отделения
77 Галюта Надежда Ивановна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 05.07.1975
Специальность: Медицинская сестра
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.10.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 03.10.2023
По графику работы отделения
78 Гаматова Светлана Александровна Организационно-методический отдел Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 26.10.2023
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
79 Гапанюк Илья Андреевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 17.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 23.12.2023
По графику работы отделения
80 Гартвич Надежда Валентиновна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: Пермский фармацевтический институт 22.02.1992
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 06.05.2022
  По графику работы отделения
81 Гасило Анастасия Сергеевна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 02.11.2023
Высшая категория
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 23.04.2025
По графику работы отделения
82 Гербер Полина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.02.1987
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
83 Герингер Эльвира Сергеевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.10.2025
  По графику работы отделения
84 Гильдт Татьяна Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.03.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.12.2021
По графику работы отделения
85 Глазнев Евгений Петрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
86 Голикова Анжела Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.12.2025
  По графику работы отделения
87 Головнёва Кристина Александровна Приемное отделение Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 21.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Терапия
Срок действия: 17.12.2025
  По графику работы отделения
88 Голубь Елена Александровна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 25.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2024
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
89 Гончаренко Людмила Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 31.10.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.12.2021
По графику работы отделения
90 Гончаренко Светлана Ивановна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1984
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 20.04.2023
Высшая категория
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 04.04.2024
По графику работы отделения
91 Горбачева Ольга Андреевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения Российской Федерац 27.06.2019
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 31.10.2021
  По графику работы отделения
92 Горбунова Ксения Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 19.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.12.2025
  По графику работы отделения
93 Горбунова Надежда Д.Ионаса Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.1999
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 28.10.2025
Первая категория
Специальность: неврология
Срок действия: 14.03.2022
По графику работы отделения
94 Грабиненко Сергей Борисович Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр 1) Высшее профессиональное
Окончил: Военно-медицинский факультет при Томском медицинском институте 19.06.1982
Специальность: лечебно-профилактическое дело
Квалификация: военный врач
Специальность: психиатрия
Срок действия: 28.10.2024
  По графику работы отделения
95 Гребенкин Максим Евгеньевич Физиотерапевтическое отделение Медицинский брат по массажу 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 01.03.1996
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Медицинский массаж
Срок действия: 19.02.2025
  По графику работы отделения
96 Гречнев Павел Владимирович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.02.2025
  По графику работы отделения
97 Григоревская Оксана Ивановна Организационно-методический отдел Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 26.10.2023
  По графику работы отделения
98 Григоренко Ольга Григорьевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
2) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
3) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2023
  По графику работы отделения
99 Григорьев Александр Валерьевич Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: психиатрия
Срок действия: 27.10.2022
Первая категория
Специальность: психиатрия
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
100 Гринченко Елена Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.07.2022
  По графику работы отделения
101 Гринько Ольга Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.06.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.10.2023
По графику работы отделения
102 Гришина Виктория Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенский медицинский техникум 24.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.10.2025
  По графику работы отделения
103 Громов Владислав Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 22.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 23.12.2025
  По графику работы отделения
104 Губарева Ирина Юрьевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.11.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2023
По графику работы отделения
105 Гудалина Татьяна Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Новосибирская государственная медицинская академия 20.06.2000
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.03.2022
По графику работы отделения
106 Гудкова Маргарита Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 27.10.2021
  По графику работы отделения
107 Гузенко Мария Петровна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУВПО "Алтайский государственный университет" 16.06.2005
Специальность: География
Квалификация: Географ. Организатор туристско-экскурсионного дела
    По графику работы отделения
108 Гуренова Татьяна Леонидовна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 07.02.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
109 Гусельникова Светлана Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 29.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.02.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
110 Давыденко Татьяна Владимировна Организационно-методический отдел Врач-статистик 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 11.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 23.06.2022
  По графику работы отделения
111 Даневич Ксения Сергеевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2022
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.09.2024
  По графику работы отделения
112 Данилова Ксения Викторовна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Краснокаменский медицинский колледж 16.06.2009
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.10.2025
  По графику работы отделения
113 Данн Ирина Владимировна Организационно-методический отдел Медицинский статистик 1) Среднее профессиональное
Окончил: Горно-Алтайское медицинское училище 18.06.1991
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: медицинская статистика
Срок действия: 22.06.2023
  По графику работы отделения
114 Данн Сергей Филиппович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.05.2024
По графику работы отделения
115 Демидова Галина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 04.07.1973
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.06.2023
По графику работы отделения
116 Денисова Марина Сергеевна Аптека Фармацевт 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 28.06.2002
Специальность: фармация
Квалификация: Фармацевт
Специальность: Фармация
Срок действия: 19.04.2024
Вторая категория
Специальность: Фармация
Срок действия: 27.06.2024
По графику работы отделения
117 Деревянко Наталья Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
118 Дерягин Григорий Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
119 Дитин Никита Иванович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинский брат-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 26.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.12.2024
  По графику работы отделения
120 Дитина Александра Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.05.2026
  По графику работы отделения
121 Дмух Ярослава Ивановна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 29.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 19.02.2022
  По графику работы отделения
122 Добычина Анна Олеговна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.12.2025
  По графику работы отделения
123 Долгих Ирина Геннадьевна Отделение гипербарической оксигенации Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.02.2025
  По графику работы отделения
124 Доровских Дмитрий Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
125 Дробышева Марина Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 22.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.12.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 26.09.2024
По графику работы отделения
126 Дубинина Ольга Владимировна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 23.05.2024
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.06.2022
По графику работы отделения
127 Дуванова Ксения Дмитриевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.10.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
128 Езебесов Айдар Маратович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.06.2022
  По графику работы отделения
129 Ёлкина Ирина Владимировна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 29.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.10.2025
  По графику работы отделения
130 Епрынцева Наталья Константиновна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 20.06.2008
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.06.2024
По графику работы отделения
131 Ермоленко Светлана Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 06.07.1991
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.12.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
132 Есина Марина Александровна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 29.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.10.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.11.2023
По графику работы отделения
133 Жаворонко Светлана Николаевна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 05.07.1982
Специальность: Медицинская сестра
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.12.2025
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
134 Жибарюк Елена Константиновна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2020
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.05.2026
  По графику работы отделения
135 Жилинкова Кристина Игоревна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2020
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 01.12.2025
  По графику работы отделения
136 Жилинкова Надежда Викторовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-психиатр 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: психиатрия
Срок действия: 09.06.2024
  По графику работы отделения
137 Жирнова Вера Викторовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Заведующая отделом внебюджетной деятельности, врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.01.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 26.03.2025
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 22.03.2022
По графику работы отделения
139 Завалишина Светлана Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2010
Специальность: сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.06.2022
  По графику работы отделения
140 Зайцева Альбина Константиновна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
141 Захарова Екатерина Григорьевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 28.06.1973
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.02.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.12.2021
По графику работы отделения
142 Захарова Ольга Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Высшее профессиональное
Окончил: Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования "Алтайский институт финансового управления" 15.07.2016
Специальность: Экономика
Квалификация: Бакалавр
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 22.11.2025
  По графику работы отделения
143 Звягин Борис Терентьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1972
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2021
По графику работы отделения
144 Зиновьева Татьяна Евгеньевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России
2) Среднее общее (неполное)
Окончил: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 "Кадетский корпус юных спасателей" г. Рубцовска" 26.06.2015
3) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 18.06.2021
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
4) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
5) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2023
  По графику работы отделения
145 Зубарева Наталья Владимировна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
146 Иванов Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1997
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Высшая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.09.2024
По графику работы отделения
147 Иванова Татьяна Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 22.02.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.02.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 04.06.2022
По графику работы отделения
148 Ивашковская Анастасия Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 26.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.07.2024
  По графику работы отделения
149 Игнатьева Валентина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.02.1974
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 31.05.2023
По графику работы отделения
150 Игуминова Эльвира Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 21.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.07.2024
  По графику работы отделения
151 Иноземцев Андрей Владимирович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.10.2024
По графику работы отделения
152 Исакова Мария Васильевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.10.2023
  По графику работы отделения
153 Исакова Оксана Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 28.06.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.05.2022
По графику работы отделения
154 Исекеева Гуля Сейтеновна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 16.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
155 Истомина Наталья Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 21.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.07.2024
  По графику работы отделения
156 Кавыршин Сергей Владимирович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2025
По графику работы отделения
157 Кавыршина Марьяна Александровна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
158 Кадина Елена Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 31.10.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 31.03.2024
По графику работы отделения
159 Казанин Сергей Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 22.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.07.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.03.2025
По графику работы отделения
160 Кайзер Виталий Владимирович Централизованное стерилизационное отделение Медицинский брат стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 30.09.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.05.2022
  По графику работы отделения
161 Калашников Алексей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет 26.06.1998
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.11.2023
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
162 Калиев Естай Ахметуллович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 03.09.2015
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.07.2021
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2025
По графику работы отделения
163 Калистратова Светлана Геннадьевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 30.06.1990
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 25.10.2025
  По графику работы отделения
164 Канавина Алина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 22.11.2025
  По графику работы отделения
165 Карабань Светлана Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.04.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
166 Карасюк Ирина Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.03.2025
  По графику работы отделения
167 Карпец Игорь Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.10.2021
По графику работы отделения
168 Карпешина Виктория Анатольевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.07.2022
  По графику работы отделения
169 Кацалап Кристина Евгеньевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 20.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.07.2021
  По графику работы отделения
170 Кашинцева Ольга Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 01.07.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.06.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 03.10.2023
По графику работы отделения
171 Квасова Елена Александровна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 28.06.1999
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.12.2021
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
172 Кирюшова Елена Ивановна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Фельдшер 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.03.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 01.03.2022
Высшая категория
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 31.03.2024
По графику работы отделения
173 Киселев Владимир Григорьевич Отделение хронического диализа Медицинский брат 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.11.2025
  По графику работы отделения
174 Кладов Александр Павлович Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 21.03.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2024
По графику работы отделения
175 Клевко Александр Николаевич Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинский брат-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 23.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 10.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
176 Клокова Юлия Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 28.06.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
  По графику работы отделения
177 Кляин Юлия Викторовна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2022
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.09.2024
  По графику работы отделения
178 Князева Яна Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 24.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
180 Козловский Алексей Вячеславович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Фельдшер скорой медицинской помощи 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 13.10.2025
  По графику работы отделения
181 Кольцов Виктор Олегович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 22.06.1986
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 12.10.2023
  По графику работы отделения
182 Кольцова Оксана Николаевна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Фельдшер скорой медицинской помощи 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 28.02.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 03.03.2025
  По графику работы отделения
183 Комендантова Лариса Анатольевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.12.1990
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 01.03.2025
  По графику работы отделения
184 Конопелько Алина Геннадьевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 30.08.2023
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.09.2025
  По графику работы отделения
185 Коныгина Татьяна Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 26.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 06.10.2025
  По графику работы отделения
186 Коптева Злата Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 24.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.02.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.06.2026
По графику работы отделения
187 Коробейникова Наталья Сергеевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Незаконченное высшее
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2023
  По графику работы отделения
188 Коростова Анна Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 28.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.06.2024
  По графику работы отделения
189 Косоухова Ольга Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 07.07.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.12.2021
По графику работы отделения
190 Костыркин Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 04.03.2023
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
191 Костюк Екатерина Генриховна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1983
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.11.2023
По графику работы отделения
192 Костяева Галия Мугиновна Физиотерапевтическое отделение Заведующая отделением, врач-физиотерапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Пермский государственный медицинский институт 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 12.03.2023
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
193 Косымова Мария Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 27.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
194 Котляр Ольга Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 20.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.12.2021
  По графику работы отделения
195 Кошман Анастасия Константиновна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 26.06.2024
  По графику работы отделения
196 Красникова Мария Александровна Эпидемиологический отдел Медицинский дезинфектор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
197 Крахтинова Елена Алексеевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 30.06.1981
Специальность: фельдшер-лаборант
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Эпидемиология (паразитология)
Срок действия: 21.03.2023
Высшая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 21.11.2024
По графику работы отделения
198 Кудряшев Анатолий Игоревич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 02.09.2024
  По графику работы отделения
199 Кудряшова Ирина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 04.07.1985
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.11.2023
По графику работы отделения
200 Кудряшова Ольга Алексеевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 18.06.2008
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 08.12.2022
Первая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
201 Кузьмина Арина Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 19.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.07.2021
  По графику работы отделения
202 Кулагина Любовь Ивановна Физиотерапевтическое отделение Инструктор по лечебной физкультуре 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 27.06.1971
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Лечебная физкультура
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
203 Куликова Людмила Новомировна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Якутское медицинское училище 28.06.1974
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.06.2023
По графику работы отделения
204 Кульпинева Алеся Анатольевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 25.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.10.2025
  По графику работы отделения
205 Кунгуров Александр Иванович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 12.06.1975
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
206 Курносов Виктор Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Федеральное государственное образовательное учереждение высшего профессионального образования "Томский военно-медицинский институт" МО РФ 18.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.04.2022
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
По графику работы отделения
207 Курятникова Анна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.02.2022
По графику работы отделения
208 Куцан Олеся Богдановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 10.02.2022
По графику работы отделения
209 Лавриненко Елена Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 28.02.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2023
  По графику работы отделения
210 Лазаренко Сергей Александрович Отделение хронического диализа Медицинский брат 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.11.2025
  По графику работы отделения
211 Ларина Надежда Васильевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 21.12.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 26.09.2024
По графику работы отделения
212 Ларионова Ирина Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.12.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
213 Лаубах Валентина Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
214 Лебедева Галина Геннадьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.06.2010
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
215 Левковская Лариса Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 30.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 16.12.2025
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
216 Легостаева Ольга Цзихуновна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.05.2022
Вторая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.11.2024
По графику работы отделения
217 Леер Александр Фридрихович Организационно-методический отдел Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 26.06.1985
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 27.10.2022
Вторая категория
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 25.08.2021
По графику работы отделения
218 Лейкина Ольга Васильевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 22.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
219 Леонгарт Ольга Вадимовна Эпидемиологический отдел Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
220 Леоненко Дмитрий Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинский брат-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.12.2024
  По графику работы отделения
221 Летягин Евгений Иванович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинский брат-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
222 Липатова Елена Васильевна Отдел телемедицинских технологий Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1985
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 26.10.2023
  По графику работы отделения
223 Лисин Игорь Викторович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 02.03.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.05.2022
По графику работы отделения
224 Листофорова Татьяна Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 30.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
225 Лиханова Ирина Евграфьевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 06.07.1981
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2023
По графику работы отделения
226 Лобанова Ирина Сергеевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.12.2021
  По графику работы отделения
227 Ломжин Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.10.2021
По графику работы отделения
228 Лосенкова Ольга Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
229 Лошакова Ирина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 03.07.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.06.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
230 Лубская Нина Сергеевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Врач-инфекционист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 10.11.2022
Первая категория
Специальность: Инфекционные болезни
Срок действия: 27.10.2024
По графику работы отделения
231 Лужнова Валерия Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.06.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.03.2025
По графику работы отделения
232 Лукьянчикова Ольга Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 29.06.1995
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2023
  По графику работы отделения
233 Лушпа Ирина Васильевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1991
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 11.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.10.2023
По графику работы отделения
234 Лыкова Маргарита Васильевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.05.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
235 Лысикова Марина Геннадиевна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1986
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
  По графику работы отделения
236 Людкова Дарья Евгеньевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" 28.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.06.2023
  По графику работы отделения
237 Мадилова Наталья Ивановна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 01.07.1988
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.03.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
238 Мазненко Евгения Юрьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 28.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 16.12.2025
  По графику работы отделения
239 Макарова Лариса Феодосьевна Организационно-методический отдел Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1985
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 01.11.2024
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
240 Макеева Наталья Ивановна Аптека Заведующая аптекой 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 10.06.2006
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 28.10.2021
  По графику работы отделения
241 Малыгина Анастасия Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.12.2025
  По графику работы отделения
242 Малькова Марина Николаевна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 20.02.1998
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Эпидемиология (паразитология)
Срок действия: 29.04.2024
  По графику работы отделения
243 Мартыненко Владимир Аркадьевич Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 18.06.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 22.05.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
244 Марченко Елена Александровна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Алтайский строительный техникум 28.02.1992
Специальность: Производство строительных деталей и железнобетонных конструкций
Квалификация: техник-технолог
    По графику работы отделения
245 Марченко Татьяна Игоревна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский торгово-экономический коледж" 25.06.2013
Специальность: Экономика и бухгалтерский учет
Квалификация: бухгалтер с углубленной подготовкой
    По графику работы отделения
246 Марышева Ирина Владимировна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 04.07.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2021
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.06.2024
По графику работы отделения
247 Маськина Виктория Алексеевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 26.05.2022
  По графику работы отделения
248 Матусевич Василий Эрихович Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
249 Матысек Елена Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 28.12.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.02.2024
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 21.11.2024
По графику работы отделения
250 Медведева Светлана Николаевна Отдел ведения наркотических средств Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 21.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 28.02.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра с углубленной подготовкой
3) Высшее профессиональное
Окончил: НОУ ВПО "Московский психолого-социальный университет" 15.02.2012
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 04.10.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2023
По графику работы отделения
251 Меремьянина Лилия Никифоровна Приемное отделение Врач-диетолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Благовещенский государственный медицинский институт 20.06.1978
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Диетология
Срок действия: 02.12.2024
Высшая категория
Специальность: Диетология
Срок действия: 11.09.2021
По графику работы отделения
252 Мертес Ирина Владимировна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайская государственная педагогическая академия 07.10.2014
Специальность: педагогика и психология
Квалификация: педагог-психолог
    По графику работы отделения
253 Мехоношина Валентина Викторовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 26.06.1981
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.06.2023
  По графику работы отделения
254 Мизова Надежда Михайловна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.05.2024
  По графику работы отделения
255 Минакова Людмила Леонидовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2024
Вторая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
256 Минакова Татьяна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 01.07.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.10.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
257 Миньх Анна Александровна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2023
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.09.2025
  По графику работы отделения
258 Миронова Инна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 27.11.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.12.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.05.2024
По графику работы отделения
259 Михайличенко Ирина Евгеньевна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 24.06.2019
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Фармация
Срок действия: 07.07.2024
  По графику работы отделения
260 Молошникова Татьяна Ивановна Аптека Провизор-аналитик 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.01.2005
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Фармацевтическая химия и фармакогнозия
Срок действия: 01.09.2021
  По графику работы отделения
261 Молчанов Альберт Семенович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинский брат-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 22.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.06.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
262 Молчанов Максим Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.10.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
По графику работы отделения
263 Молчанова Евгения Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.10.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.11.2022
По графику работы отделения
264 Мурсалова Марина Леонидовна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Помощник врача-эпидемиолога 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 24.02.1993
Специальность: Гигиена, санитария и эпидемиология
Квалификация: санитарный фельдшер
Специальность: Эпидемиология (паразитология)
Срок действия: 21.03.2023
  По графику работы отделения
265 Мусарлинова Карина Эдуардовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Родинский медицинский колледж" 27.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.06.2023
  По графику работы отделения
266 Мыльников Вадим Станиславович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
По графику работы отделения
267 Мязин Владимир Георгиевич Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 19.03.2023
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 24.03.2024
По графику работы отделения
268 Надеев Даниил Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
269 Наджиева Максудахон Хикматуллоевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.10.2023
  По графику работы отделения
270 Назаркова Олеся Владимировна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее полное
Окончил: МОУ СОШ № 88 г. Барнаула 26.06.2003
    По графику работы отделения
271 Недосеко Константин Викторович Организационно-методический отдел Заместитель главного врача по оргметодработе, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ "Сибирская академия государственной службы" 16.07.2004
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: ЮРИСТ
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 01.04.2025
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 22.12.2024
По графику работы отделения
272 Нейфельд Нелли Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Благовещенский медицинский техникум" 24.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 13.12.2021
  По графику работы отделения
273 Нестеренко Анна Владимировна Отдел клинической фармакологии Врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 23.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 25.05.2022
  По графику работы отделения
274 Нестеренко Мария Сергеевна Отдел контроля качества медицинской помощи Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 25.03.2023
  По графику работы отделения
275 Нестерова Дарья Дмитриевна Эпидемиологический отдел Врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ 17.06.2010
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 05.04.2024
  По графику работы отделения
276 Нестерова Марина Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.12.2023
По графику работы отделения
277 Нечаев Михаил Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 22.06.1987
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 05.03.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 15.10.2022
По графику работы отделения
278 Никитина Евгения Николаевна Организационно-методический отдел Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1991
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 11.12.2021
  По графику работы отделения
279 Новикова Татьяна Геннадьевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский кооперативный техникум экономики, коммерции и права Алтайского крайпотребсоюза 20.02.2002
Специальность: Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство
Квалификация: техник
    По графику работы отделения
280 Новочук Юлия Владимировна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 24.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 09.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 01.10.2025
  По графику работы отделения
281 Номоконова Евгения Александровна Приемное отделение Заведующая приемным отделением, врач-кардиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО " Читинская государственная медицинская академия" 17.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Кардиология
Срок действия: 09.04.2025
Высшая категория
Специальность: Кардиология
Срок действия: 24.11.2024
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
282 Носовец Алёна Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.07.2021
  По графику работы отделения
283 Овчинникова Ольга Егоровна Отдел клинической фармакологии Заведующий отделом, врач-клинический фармаколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 28.06.1989
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Клиническая фармакология
Срок действия: 02.03.2025
  По графику работы отделения
284 Оленичев Алексей Владимирович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1992
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
  По графику работы отделения
285 Омельченко Юлия Анатольевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 30.06.2017
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
286 Осипова Анна Васильевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Каменский медицинский колледж" 22.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 17.05.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.11.2023
По графику работы отделения
287 Осипова Елена Анатольевна Кабинет переливания крови Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1992
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.10.2024
По графику работы отделения
288 Осипова Ирина Владимировна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Терапия
Срок действия: 06.05.2024
Высшая категория
Специальность: Терапия
Срок действия: 23.12.2023
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
289 Отрощенко Инна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 24.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
290 Очеретина Виктория Станиславовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.12.2022
  По графику работы отделения
291 Паксюткина Виктория Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2023
  По графику работы отделения
292 Панченко Роман Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 10.06.2014
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
293 Пархоменко Екатерина Васильевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 28.06.2000
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
Высшая категория
Специальность: Неврология
Срок действия: 23.04.2025
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
294 Пашков Андрей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 23.04.2025
По графику работы отделения
295 Пащенко Роман Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 31.05.2023
По графику работы отделения
296 Певинь Татьяна Анатольевна Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 29.01.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 04.11.2025
Высшая категория
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 27.04.2022
По графику работы отделения
297 Переверзева Елена Николаевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2004
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.10.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.03.2026
По графику работы отделения
298 Переладова Ирина Владимировна Отделение профилактики инфекционных заболеваний (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний) Заведующая отделением, врач-эпидемиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 14.06.1991
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 05.04.2024
Высшая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 19.02.2026
По графику работы отделения
299 Петрова Александра Анатольевна Эпидемиологический отдел Заведующая отделом, врач-инфекционист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровская государственная медицинская академия 18.06.2001
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 17.02.2022
Высшая категория
Специальность: Эпидемиология
Срок действия: 23.12.2023
По графику работы отделения
300 Плотникова Елена Анатольевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 20.02.2025
Первая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.11.2024
По графику работы отделения
301 Подолякин Сергей Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 01.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.06.2024
  По графику работы отделения
302 Половникова Анна Викторовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" 26.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.12.2023
Первая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
303 Полохова Дарья Вячеславовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 25.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
304 Полянских Олег Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 05.03.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.02.2023
По графику работы отделения
305 Поросная Елена Владимировна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 28.06.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 01.06.2023
  По графику работы отделения
306 Порфиненко Елена Геннадьевна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский текстильный техникум 28.03.1997
Специальность: швейное производство
Квалификация: техник-технолог
    По графику работы отделения
307 Поташова Варвара Николаевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Базовый медицинский колледж Алтайского края - центр повышения квалификации работников здравоохранения" 27.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.04.2022
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.11.2021
По графику работы отделения
308 Притула Елена Александровна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2014
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 20.02.2025
Первая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 01.03.2025
По графику работы отделения
309 Приходько Наталья Викторовна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГОУ СПО "Родинское медицинское училище" 22.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
  По графику работы отделения
310 Прищепа Егор Юрьевич Отделение хронического диализа Медицинский брат 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
2) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2023
  По графику работы отделения
311 Прокопенко Марина Андреевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2023
  По графику работы отделения
312 Пронченко Евгения Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 26.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.02.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
313 Прохорова Ольга Андреевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 22.06.2020
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: Акушерка
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 30.05.2026
  По графику работы отделения
314 Прудников Владимир Васильевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2023
По графику работы отделения
315 Пустовалов Алексей Евгеньевич Приемное отделение Медицинский брат 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Бийский медицинский колледж" 28.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинский брат
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
316 Пуховец Наталья Алексеевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 29.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2025
  По графику работы отделения
317 Пушнина Ксения Евгеньевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 06.10.2025
  По графику работы отделения
318 Пятчина Наталья Владимировна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.04.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.06.2024
По графику работы отделения
319 Равенских Елена Михайловна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 02.07.1989
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 04.04.2023
По графику работы отделения
320 Ракитных Владимир Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 22.06.1982
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 19.10.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.10.2023
По графику работы отделения
321 Распопова Кристина Юрьевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2023
Специальность: медико-профилактическое дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.09.2025
  По графику работы отделения
322 Рафаловская Екатерина Евгеньевна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 29.06.2020
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
2) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2020
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2022
  По графику работы отделения
323 Реуцкая Елена Михайловна Приемное отделение Заместитель главного врача по медицинской части,врач-пульмонолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 09.12.2023
Высшая категория
Специальность: Пульмонология
Срок действия: 28.10.2021
По графику работы отделения
324 Речкунова Наталья Николаевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2006
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 08.12.2025
  По графику работы отделения
325 Ржевская Нина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
326 Рогальская Елена Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 03.07.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 01.03.2025
По графику работы отделения
327 Роганова Елена Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 08.12.2024
  По графику работы отделения
328 Романова Ирина Валерьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 21.06.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 22.12.2022
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.06.2024
По графику работы отделения
329 Рощик Максим Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 19.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
330 Рубцова Ирина Вячеславовна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
331 Рыжих Татьяна Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2023
  По графику работы отделения
332 Рыльская Елена Викторовна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГКП "Усть-Каменогорский медицинский колледж" 26.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер общей практики
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.09.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.04.2025
По графику работы отделения
333 Рычкова Ольга Александровна Кабинет переливания крови Заведующая кабинетом, врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 01.11.2024
Высшая категория
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 19.02.2026
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
334 Савина Юлия Валерьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 23.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 11.10.2025
  По графику работы отделения
335 Савичкина Ирина Вадимовна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 28.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
  По графику работы отделения
336 Сафаралиев Канан Фадайи Оглы Отделение хронического диализа Медицинский брат 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 30.06.2021
Специальность: Лечебное дело
2) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2023
  По графику работы отделения
337 Сафир Галина Федоровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1964
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 18.09.2022
По графику работы отделения
338 Сафонов Евгений Васильевич Приемное отделение Заместитель главного врача по хирургии, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 27.12.2025
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 30.06.2022
По графику работы отделения
339 Сахарова Ольга Анатольевна Организационно-методический отдел Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт 25.06.1982
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 28.10.2025
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 29.04.2024
По графику работы отделения
340 Сачко Юлия Сергеевна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2007
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 05.10.2023
  По графику работы отделения
341 Свирина Мария Егоровна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Краевой комитет общества Красного Креста и Красного Полумесяца 16.08.1972
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в терапии
Срок действия: 12.02.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
342 Секисова Анастасия Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 28.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.05.2022
  По графику работы отделения
343 Секисова Нина Вадимовна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Благовещенский медицинский техникум" 26.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
344 Семендяев Иван Ильич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.09.2015
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 29.06.2022
  По графику работы отделения
345 Семенов Борис Иванович Аптека Провизор-аналитик 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 26.06.1985
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Фармацевтическая химия и фармакогнозия
Срок действия: 27.04.2023
Высшая категория
Специальность: Фармацевтическая химия и фармакогнозия
Срок действия: 09.03.2025
По графику работы отделения
346 Середа Анжелика Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2023
  По графику работы отделения
347 Сивирин Вадим Владимирович Приемное отделение Медицинский брат 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 28.06.2019
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
2) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 30.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.09.2021
  По графику работы отделения
348 Сидоренко Ольга Петровна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Каменское медицинское училище" 24.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.12.2024
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 04.02.2022
По графику работы отделения
349 Сидорова Ольга Владимировна Централизованное стерилизационное отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГБОУ "Бийское медицинское училище" 23.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 09.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2021
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.10.2023
По графику работы отделения
350 Скорик Екатерина Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 19.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.12.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
351 Скоробогатова Тамара Ивановна Аптека Провизор 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 20.06.1984
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: Управление и экономика фармации
Срок действия: 11.10.2025
  По графику работы отделения
352 Скорых Станислав Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 01.06.2022
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
353 Скосырская Алла Борисовна Организационно-методический отдел Заведующий организационно-методическим отделом-врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.01.1996
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 26.10.2023
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 21.12.2022
По графику работы отделения
354 Скрипкин Игорь Валерьевич Отделение хронического диализа Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 31.03.2025
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
355 Слюсарева Елена Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Благовещенский медицинский техникум" 21.06.2018
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2023
  По графику работы отделения
356 Смирнова Антонина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 29.06.1984
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.06.2023
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 30.10.2023
По графику работы отделения
357 Соболькова Оксана Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.03.2022
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2026
По графику работы отделения
358 Созинова Инна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 01.07.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.10.2025
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 05.06.2022
По графику работы отделения
359 Соколова Маргарита Михайловна Организационно-методический отдел Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 24.06.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 11.05.2022
Высшая категория
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика
Срок действия: 23.11.2022
По графику работы отделения
360 Соломаха Константин Павлович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 23.06.1986
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
  По графику работы отделения
361 Солопова Вероника Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 23.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Академическая медицинская сестра. Преподаватель
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.06.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.12.2021
По графику работы отделения
362 Сорокина Галина Александровна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 04.07.1984
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.03.2025
Первая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 31.05.2022
По графику работы отделения
363 Сорокина Елена Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием 26.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.10.2025
  По графику работы отделения
364 Стайловская Наталья Алексеевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 20.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.02.2022
  По графику работы отделения
365 Старченко Александра Анатольевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Каменский медицинский колледж" 21.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 30.05.2026
  По графику работы отделения
366 Стахнева Елена Анатольевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 23.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.10.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 21.02.2023
По графику работы отделения
367 Страхова Алена Анатольевна Аптека Провизор-технолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 27.06.1994
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: фармацевтическая технология
Срок действия: 14.06.2024
  По графику работы отделения
368 Строева Татьяна Ивановна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 04.07.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
369 Стругайло Ольга Григорьевна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
370 Струкова Галина Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.06.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.06.2023
По графику работы отделения
371 Субботина Яна Александровна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 14.06.2011
Специальность: педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.04.2023
  По графику работы отделения
372 Суховеева Ольга Михайловна Отдел контроля качества медицинской помощи Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 28.04.2022
  По графику работы отделения
373 Суходаева Марина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 28.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.06.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 20.12.2023
По графику работы отделения
374 Танкова Надежда Викторовна Эпидемиологический отдел Медицинский дезинфектор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
375 Тарасова Елена Анатольевна Приемное отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 18.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 14.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Академическая медицинская сестра. Преподаватель
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.12.2024
По графику работы отделения
376 Татаринцева Елена Александровна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 29.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 15.06.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.12.2021
По графику работы отделения
377 Тихобаева Татьяна Александровна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 20.06.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.12.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2023
По графику работы отделения
378 Тихомирова Светлана Витальевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 21.12.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 10.06.2011
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
3) Послевузовское профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 31.07.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 14.12.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 30.05.2024
По графику работы отделения
379 Тищенко Кристина Ивановна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Сестринское дело
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 07.07.2022
  По графику работы отделения
380 Торопов Дмитрий Викторович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.05.2022
По графику работы отделения
381 Торопова Елена Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 24.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
382 Траудт Елена Вильгельмовна Операционный блок Старшая операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 05.07.1985
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздравсоцразвития России 09.06.2012
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2024
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 12.10.2022
По графику работы отделения
383 Трибунская Татьяна Леонидовна Отделение хронического диализа Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Хирургия
Срок действия: 08.02.2024
Первая категория
Специальность: хирургия
Срок действия: 26.04.2022
По графику работы отделения
384 Трушникова Марина Юрьевна Отдел внебюджетной медицинской деятельности Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Бийский медицинский колледж" 24.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.11.2025
  По графику работы отделения
385 Тряпицына Елена Николаевна Учебно-методический кабинет Заведующая кабинетом, врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 16.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 04.11.2025
Высшая категория
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 19.03.2025
По графику работы отделения
386 Турчанинова Ольга Юрьевна Аптека Провизор-технолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 25.06.1992
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: фармацевтическая технология
Срок действия: 21.12.2023
  По графику работы отделения
387 Тюренкова Алёна Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ Барнаульский базовый медицинский колледж 28.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2022
  По графику работы отделения
388 Удот Елена Леонидовна Аптека Провизор-технолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 20.06.1990
Специальность: фармация
Квалификация: провизор
Специальность: фармацевтическая технология
Срок действия: 27.03.2025
  По графику работы отделения
389 Узокова Хикматой Илхомджоновна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
Специальность: Педиатрия
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 01.11.2023
  По графику работы отделения
390 Фадеева Екатерина Васильевна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 26.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 18.02.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 03.10.2023
По графику работы отделения
392 Филимонов Василий Иванович Отделение гипербарической оксигенации Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 09.06.1977
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 20.10.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.03.2023
По графику работы отделения
393 Филимонова Оксана Геннадьевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.10.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.06.2022
По графику работы отделения
394 Фомкина Юлия Юрьевна Организационно-методический отдел Врач-методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохраненинию и социальному развитию" 17.06.2009
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования 28.05.2013
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: ЮРИСТ
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 14.12.2025
  По графику работы отделения
395 Фролова Лидия Леонидовна Отделение хронического диализа Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Республиканское медицинское училище Казминздрава 07.07.1980
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 16.04.2025
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.12.2022
По графику работы отделения
396 Фролова Юлия Александровна Приемное отделение Главная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.12.1993
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.05.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: организатор и преподаватель сестринское дело повышенный уровень
3) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 16.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
4) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" 07.02.2020
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Магистр
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 08.11.2025
Высшая категория
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 24.03.2024
По графику работы отделения
397 Функ Людмила Александровна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.07.1987
Специальность: Медицинская сестра
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.10.2025
  По графику работы отделения
398 Хавронова Ольга Викторовна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Родинское медицинское училище 21.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.10.2025
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
399 Харламова Антонина Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 10.10.1978
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.12.2021
  По графику работы отделения
400 Хаустова Яна Николаевна Приемное отделение Медицинская сестра диетическая 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 22.11.2004
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Диетология
Срок действия: 23.05.2023
Первая категория
Специальность: Диетология
Срок действия: 10.11.2021
По графику работы отделения
401 Ходаковская Анна Юрьевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием 23.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 19.02.2022
Первая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 29.11.2023
По графику работы отделения
402 Хокими Парвиз Джурабекзода Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России 25.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.12.2025
  По графику работы отделения
403 Храменкова Дина Владимировна Отделение анестезиологии-реанимации Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 20.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 11.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 03.10.2023
По графику работы отделения
404 Цветиков Константин Олегович Отделение хронического диализа Медицинский брат 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 08.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 24.02.2025
  По графику работы отделения
405 Часовских Василий Евгеньевич Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Фельдшер скорой медицинской помощи 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 28.06.2012
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 26.09.2024
По графику работы отделения
406 Чекашева Вера Алексеевна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Фельдшер 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 01.03.1979
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 02.03.2023
Высшая категория
Специальность: Скорая и неотложная помощь
Срок действия: 13.05.2023
По графику работы отделения
407 Чекрыжова Ирина Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 20.06.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова" 25.06.2007
Специальность: Социальная работа
Квалификация: специалист по социальной работе
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2023
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 27.02.2022
По графику работы отделения
408 Челноков Александр Владимирович Кабинет переливания крови Врач-трансфузиолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО Алтайский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ 15.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Трансфузиология
Срок действия: 04.05.2022
  По графику работы отделения
409 Черемисина Татьяна Николаевна Приемное отделение Медицинский регистратор 1) Среднее полное     По графику работы отделения
410 Черепанов Евгений Евгеньевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 02.03.2025
Первая категория
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2021
По графику работы отделения
411 Черепанова Ксения Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2022
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 16.09.2024
  По графику работы отделения
412 Чернова Оксана Витальевна Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 23.06.1995
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 06.11.2021
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 27.06.2024
По графику работы отделения
413 Черноус Ирина Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 05.07.1985
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 16.06.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
414 Чернышова Анастасия Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 18.06.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" 08.05.2014
Специальность: Юриспруденция
Квалификация: ЮРИСТ
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
415 Чилина Наталья Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Родинский медицинский колледж" 19.06.2020
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.11.2025
  По графику работы отделения
416 Чиркова Ольга Валерьевна Приемное отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 19.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 12.02.2025
  По графику работы отделения
417 Чупина Марина Юрьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 18.06.2013
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.04.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 14.11.2022
По графику работы отделения
418 Чупина Ольга Ивановна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Стахановское медицинское училище 03.07.1979
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 02.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 13.05.2023
По графику работы отделения
419 Шаляпина Татьяна Сергеевна Отдел контроля качества медицинской помощи Заведующий отделом врач- методист 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 01.11.2024
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 26.04.2023
По графику работы отделения
420 Шанявский Даниил Александрович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинский брат-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: Бийское медицинское училище 22.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 17.12.2024
  По графику работы отделения
421 Шатерников Олег Геннадьевич Операционный блок Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 16.05.2022
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 26.10.2021
По графику работы отделения
422 Шатилова Наталья Павловна Отделение гипербарической оксигенации Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское медицинское училище 27.02.1976
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 03.10.2023
  По графику работы отделения
423 Шац Альфия Марсовна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 20.06.2005
Специальность: медико-профилактическое дело
Квалификация: санитарный фельдшер
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.09.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.09.2021
  По графику работы отделения
424 Шевляков Сергей Анатольевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 25.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 30.05.2022
По графику работы отделения
425 Шевхужев Шабан Асрадинович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 20.06.2018
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 24.12.2025
  По графику работы отделения
426 Шевченко Оксана Ивановна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 23.02.1999
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 09.06.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.06.2026
По графику работы отделения
427 Шемет Марина Николаевна Аптека Фармацевт 1) Среднее профессиональное
Окончил: Новосибирское фармацевтическое училище 28.06.1989
Специальность: Фармацевтическая
Квалификация: Фармацевт
Специальность: Фармация
Срок действия: 06.12.2025
Высшая категория
Специальность: Фармация
Срок действия: 26.04.2022
По графику работы отделения
428 Шерстов Роман Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинский брат палатный 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Минздрава России
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 16.09.2024
  По графику работы отделения
429 Шершнёва Карина Сергеевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра палатная 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.09.2024
  По графику работы отделения
430 Шестера Елена Николаевна Отделение анестезиологии-реанимации Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБ ПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 03.07.1985
Специальность: Медицинская сестра детского профиля
Квалификация: Детская медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.02.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 19.10.2021
По графику работы отделения
431 Шинкаренко Любовь Юрьевна Отделение реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 25.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 11.02.2024
Первая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
432 Шмакова Юлия Анатольевна Отдел ведения наркотических средств Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Благовещенское медицинское училище Алтайского края 23.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 07.11.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.11.2021
По графику работы отделения
433 Шмидт Татьяна Николаевна Централизованное стерилизационное отделение Медицинская сестра стерилизационной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище Алтайского края 06.07.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 15.05.2024
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 19.06.2024
По графику работы отделения
434 Штеркель Ирина Николаевна Операционный блок Операционная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 21.02.2023
Высшая категория
Специальность: Операционное дело
Срок действия: 29.06.2026
По графику работы отделения
435 Штрымов Михаил Викторович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 03.03.2024
Первая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2021
По графику работы отделения
436 Шубин Вадим Сергеевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ им.Ленинского комсомола 25.06.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 11.04.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 29.09.2021
По графику работы отделения
437 Шушакова Татьяна Сергеевна Приемное отделение Медицинская сестра 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2023
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.09.2025
  По графику работы отделения
438 Шушунова Елена Валерьевна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2017
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 12.12.2023
  По графику работы отделения
439 Щербаков Денис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: анестезиология-реаниматология
Срок действия: 28.06.2023
  По графику работы отделения
440 Щипцов Андрей Степанович Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровский государственный медицинский институт 26.06.1992
Специальность: педиатрия
Квалификация: врач-педиатр
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2022
  По графику работы отделения
441 Эпп Денис Петрович Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 24.12.2025
  По графику работы отделения
442 Южаков Борис Александрович Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 27.06.1969
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 17.11.2024
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 21.05.2022
По графику работы отделения
443 Якуба Ирина Владимировна Отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации Медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.06.2007
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 18.02.2022
  По графику работы отделения
444 Якубовская Анастасия Александровна Отделение анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля Медицинская сестра-анестезист 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 27.06.2008
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 14.06.2024
Вторая категория
Специальность: Анестезиология и реаниматология
Срок действия: 25.12.2021
По графику работы отделения
445 Якушев Алексей Юрьевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.11.2022
Высшая категория
Специальность: Анестезиология-реаниматология
Срок действия: 26.04.2023
По графику работы отделения
446 Ярушина Татьяна Николаевна Отделение хронического диализа Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1986
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 27.02.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра с углубленной подготовкой
3) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "АГМУ" Министерства здравоохранения РФ 28.06.2013
Специальность: Экономика и управление на предприятии (здравоохранения)
Квалификация: Экономист-менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 13.03.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.12.2023
По графику работы отделения

 

Стационар

№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Абинова Дарья Олеговна Отделение гнойной хирургии Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ "Барнаульский базовый медицинский колледж" 21.06.2019
Специальность: сестринское дело
Квалификация: Медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 05.07.2024
  По графику работы отделения
2 Абулхаирова Аина Владимировна Пульмонологическое отделение Медицинская сестра палатная 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 31.08.2023
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 27.09.2025
  По графику работы отделения
3 Авдюшкина Валентина Евгеньевна Пульмонологическое отделение Медицинская сестра палатная 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 31.08.2023
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.09.2025
  По графику работы отделения
4 Агаев Расим Вугар оглы Нейрохирургическое отделение Врач-нейрохирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 25.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Нейрохирургия
Срок действия: 16.12.2025
  По графику работы отделения
5 Агафонова Алина Сергеевна Отоларингологическое отделение Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: ББМК 26.06.2013
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 07.06.2018
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: Академическая медицинская сестра. Преподаватель
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.04.2023
  По графику работы отделения
6 Азизова Бика Эльхан Кызы Акушерское отделение патологии беременности Акушерка 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 30.06.2015
Специальность: Акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Акушерское дело
Срок действия: 14.10.2025
  По графику работы отделения
7 Айтпаев Мурат Тлеуканович Нейрохирургическое отделение Медицинский брат палатный 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2021
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.10.2023
  По графику работы отделения
8 Аксенов Антон Владимирович Отделение гнойной хирургии Медицинский брат палатный 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2022
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.09.2025
  По графику работы отделения
9 Александрий Тамара Ивановна Неврологическое отделение Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 27.06.1980
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 02.11.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 26.09.2024
По графику работы отделения
10 Алиев Александр Руштиевич Отделение гнойной хирургии Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 13.06.1980
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
2) Послевузовское профессиональное
Окончил: АККБ 30.07.1981
Квалификация: Врач
Специальность: хирургия
Срок действия: 30.09.2021
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
11 Алиев Роман Тофик-Оглы Урологическое отделение №2 Врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 10.02.2025
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 25.02.2023
Ученая степень: Доктор наук
По графику работы отделения
12 Ананьев Владимир Александрович Урологическое отделение №2 Заведующий отделением, врач-уролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Урология
Срок действия: 24.12.2021
Высшая категория
Специальность: Урология
Срок действия: 28.09.2022
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
13 Ананьев Дмитрий Александрович Кардиохирургическое отделение Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМИ 24.06.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 21.04.2022
Высшая категория
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 28.06.2022
По графику работы отделения
14 Ананьева Лидия Анатольевна Урологическое отделение №1 Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинский медицинский колледж 22.02.1994
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 10.02.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.12.2023
По графику работы отделения
15 Ананьева Наталья Александровна Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 19.06.1971
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 27.03.2022
Высшая категория
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 24.02.2024
По графику работы отделения
16 Анвари Эхсан Энаят Офтальмологическое отделение Врач-офтальмолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 20.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Офтальмология
Срок действия: 05.02.2025
  По графику работы отделения
17 Ангальдт Денис Денисович Отделение сосудистой хирургии Медицинский брат палатный 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 19.06.2020
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 01.11.2022
  По графику работы отделения
18 Ангальдт Инна Ивановна Отделение сосудистой хирургии Медицинская сестра палатная 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 28.06.2019
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
2) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 30.06.2019
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.09.2021
  По графику работы отделения
19 Андреев Павел Владимирович Хирургическое отделение Врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 10.02.2025
Первая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 25.02.2023
По графику работы отделения
20 Андреева Екатерина Юрьевна Гематологическое отделение Врач-гематолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский университет 31.08.2010
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гематология
Срок действия: 05.03.2022
Первая категория
Специальность: Гематология
Срок действия: 24.11.2024
По графику работы отделения
21 Андреева Ирина Алексеевна Хирургическое отделение Медицинская сестра перевязочной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 06.07.1989
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 18.10.2025
  По графику работы отделения
22 Андреева Наталья Григорьевна Гастроэнтерологическое отделение Врач-гастроэнтеролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО АГМУ Федерального агенства по здрав.и соц.развитию 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Гастроэнтерология
Срок действия: 09.06.2022
  По графику работы отделения
24 Антипова Олеся Геннадьевна Гинекологическое отделение Врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 03.07.2017
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 27.06.2024
  По графику работы отделения
25 Антонов Егор Романович Урологическое отделение №2 Медицинский брат палатный 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 31.08.2022
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Сестринское дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 11.09.2024
  По графику работы отделения
26 Антонова Юлия Сергеевна Гематологическое отделение Медицинская сестра процедурной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.06.2009
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 26.10.2022
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 29.11.2023
По графику работы отделения
27 Ануфриев Даниил Андреевич Хирургическое отделение Медицинский брат палатный 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 31.08.2022
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 12.09.2024
  По графику работы отделения
28 Анчугина Дарья Александровна Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" 26.05.2016
Специальность: Государственное и муниципальное управление
Квалификация: Бакалавр
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГБОУ ВПО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 30.06.2016
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 28.06.2023
  По графику работы отделения
29 Арабеков Нушервон Шерозович Отделение сосудистой хирургии Врач-сердечно-сосудистый хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации 22.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач-лечебник
Специальность: Сердечно-сосудистая хирургия
Срок действия: 10.12.2025
  По графику работы отделения
30 Арапова Наталия Сергеевна Хирургическое отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовское медицинское училище 01.07.1983
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 11.06.2014
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: Менеджер
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 20.04.2023
Высшая категория
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 25.06.2023
По графику работы отделения
31 Аргучинский Игорь Владимирович Хирургическое отделение Заведующий отделением, врач-хирург 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 20.06.1983
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Хирургия
Срок действия: 03.03.2024
Высшая категория
Специальность: Хирургия
Срок действия: 28.10.2021
Ученая степень: Кандидат наук
По графику работы отделения
32 Арзамасцева Виктория Игоревна Нейрохирургическое отделение Врач-невролог 1) Высшее профессиональное
Окончил: АГМУ 25.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: Врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 08.02.2024
  По графику работы отделения
33 Асесерова Ольга Евгеньевна Хирургическое отделение Медицинская сестра палатная 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО АГМУ Минздрава России 30.06.2021
Специальность: Лечебное дело
Специальность: Сестринское дело
Срок действия: 28.10.2023
  По графику работы отделения
34 Атаманенко Ксения Евгеньевна Гематологическое отделение Медицинская сестра палатная 1) Незаконченное высшее
Окончил: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный