Для увеличения размера текста, зажмитеклавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя
Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта
23 декабря на торжественном собрании трудового коллектива КГБУЗ Краевая клиническая больница были подведены итоги прошедшего в преддверии нового 2025 года конкурса на лучшее новогоднее оформление отделений.
В конкурсе приняли участие 30 отделений и отделов. Все отделения подошли очень творчески к данному мероприятию, некоторые отделения не только украсили холлы, коридоры и служебные помещения, но и подготовили для комиссии творческие, музыкальные номера. Перед конкурсной комиссией стояла не простая задача – выбрать лучших.
Места за Лучшее новогоднее оформление отделения или отдела распределились следующим образом:
Iместо – централизованное стерилизованное отделение,
II место – отделение рентген-операционных методов диагностики и лечения №2,
III место – поликлиника.
В номинации за оригинальность победа присуждена двум отделениям - отделение экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации и отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции.
В номинации «Лучший символ года» победу одержали также два отделения - неврологическое отделение острых нарушений мозгового кровообращения и клинико-диагностическая лаборатория.
А «Лучшая фотозона» была представленаотделением эндокринологии.
Поздравляем победителей с заслуженными наградами и всех участников конкурса с наступающим новым годом!!!