ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Обновленние Доски почета Центрального района

 

Вчера, 24 августа, в Барнауле торжественно открыли обновленную Доску почета Центрального района. Церемония вручения краевых, городских и районных наград, посвященная новой экспозиции Доски почета, состоялась в новом корпусе актового зала Алтайского филиала РАНХиГС.

Открывая церемонию награждения, глава администрации Центрального района Максим Сабына поблагодарил каждого присутствующего, подчеркнув, что историческое прошлое района и перспективы его развития создаются именно руками его жителей.

Занесения на обновленную экспозицию Доски почета удостоились 9 барнаульцев и 6 коллективов. Это представители разных сфер: образования, предпринимательства, промышленности и искусства, здравоохранения.

Среди награжденных – коллектив Краевой клинической больницы. Краевая клиническая больница была основана в 1950 г. и на данный момент наша больница - самое крупное учреждение здравоохранения Алтайского края, с наличием в структуре круглосуточного стационара и  практически всех направлений оказания медицинской помощи, двух консультативных поликлиник с дневными стационарами хирургического и терапевтического профиля.

Занесение на доску почета является формой общественного признания и морального поощрения за особые достижения в различных сферах деятельности.

 

 

 

0.3363 s
Top.Mail.Ru