ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
С днем медицинского работника!

 

17 июня в большом конференц-зале КГБУЗ Краевая клиническая больница состоялось Торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника.

Медицинских работников Краевой больницы поздравили заместитель министра здравоохранения Алтайского края Сергей Насонов, главный врач больницы Диана Рудакова, заместитель главы администрации Центрального района г.Барнаула Ольга Новикова, от краевого профсоюза медицинских работников поздравила Ирина Смирнова, в видеообращении медиков поздравила председатель комитета АКЗС по социальной политике Ирина Солнцева.

Сергей Насонов в своей поздравительной речи высоко оценил профессионализм медиков Краевой больницы и выразил слова благодарности всему коллективу больницы. Главный врач больницы Диана Михайловна от души поздравила коллег и выразила слова огромной благодарности всему коллективу больницы!

В торжественной обстановке работникам Краевой клинической больницы были вручены награды от Минздрава России и Алтайского края, Правительства Алтайского края, администрации города Барнаула и Центрального района, от Краевого профсоюза работников здравоохранения.В этот день наград были удостоены 143 сотрудника Краевой больницы.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» вручен 3 сотрудникам:

Варнакова Наталья Львовна, врач-невролог отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы, Хлебутина Светлана Ивановна, старшая медицинская сестра кардиологического отделения, Холоденко Марина Геннадьевна, врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены:

Ануфриева Татьяна Владимировна, старшая медицинская сестра отделения рентген-операционных методов диагностики и лечения №1, Ветрова Наталья Валерьевна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации, Гущина Мария Давыдовна, акушерка акушерского отделения патологии беременности, Костюк Екатерина Генриховна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации, Максимова Марина Валерьевна, медицинская сестра палатная офтальмологического отделения, Мирошниченко Татьяна Михайловна, ведущий юрисконсульт, Храменкова Дина Владимировна, старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации.

Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации:

Иванова Татьяна Ивановна, медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии реанимации, Карпец Игорь Владимирович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля, Кац Евгения Викторовна, врач-невролог сурдологического кабинета, Кашинцева Ольга Александровна, медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии реанимации, Кожемяцкий Валерий Михайлович, врач-хирург хирургического отделения, Смирнова Антонина Николаевна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации, Тагильцева Лариса Ивановна, операционная медицинская сестра отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2, Федосова Неля Владимировна, старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии, Чистякова Ольга Владимировна, старшая  медицинская сестра отделения анестезиологии – реанимации по лечению больных кардиологического профиля, Шабанова Галина Геннадьевна, медицинский технолог бактериологической лаборатории, Шубин Вадим Сергеевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации, Ярушина Татьяна Николаевна, старшая  медицинская сестра отделения хронического диализа.

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Алтайского края» присвоеноБаныкиной Ольге Ивановне - старшая акушерка акушерского отделения патологии беременности.

Медалью Алтайского края «За заслуги в труде» награжденКазаков Игорь Вячеславович, заведующий отделением  рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1, врач-уролог.

Благодарность Губернатора Алтайского края:

Фогель Елена Сергеевна, врач-ревматолог ревматологического отделения, Куцан Олеся Богдановна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации.

Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания награждены:

Гасило Анастасия Сергеевна, врач-клинический фармаколог отдела клинической фармакологии, Ожмегова Валентина Васильевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации.

Почетной грамотой администрации города Барнаула:

Гассан Анастасия Анатольевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными операционного блока, Гончаренко Светлана Ивановна, провизор аптеки, Колтырина Валентина Александровна, оператор стиральных машин прачечной, Лысикова Марина Геннадьевна, медицинская сестра отделения хронического диализа, Осипов Евгений Станиславович, врач-хирург хирургического отделения, Серебреникова Татьяна Анатольевна, кастелянша хирургического отделения, Филимонова Оксана Геннадьевна, медицинская сестра стерилизационной централизованного стерилизационного отделения.

Благодарственное письмо администрации города Барнаула вручено сотрудникам:

Белоусова Ольга Александровна, врач-пульмонолог поликлиники, Василенко Валентина Михайловна, медицинская сестра процедурной гематологического отделения, Епрынцева Наталья Константиновна, операционная медицинская сестра операционного блока, Лутович Дмитрий Сергеевич, медицинский брат палатный гематологического отделения.

Почетной грамотой администрации Центрального района города Барнаула:

Андреева Екатерина Юрьевна, врач-гематолог гематологического отделения, Бондырева Евгения Васильевна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля, Бояринцева Ольга Ивановна, кастелянша офтальмологического отделения, Голобородова Татьяна Ивановна, уборщица служебных помещений аптеки, Головкина Татьяна Николаевна, медицинская сестра поликлиники, Грачева Светлана Владимировна, заведующая отделением оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне  поликлиники, врач-терапевт, Дегтярева Оксана Борисовна, кастелянша физиотерапевтического отделения, Егорова Ирина Геннадьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными гематологического отделения, Ильина Мария Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения хронического диализа, Клошинских Алексей Александрович,

врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения, Кочергин Роман Викторович, водитель скорой медицинской помощи гаража отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации, Лукашова Наталья Николаевна, операционная медицинская сестра дневного стационара хирургического профиля, Отморская Анна Александровна, врач-гематолог дневного стационара терапевтического профиля, Победённый Михаил Сергеевич, врач-уролог урологического отделения № 1, Порохнявая Наталья Николаевна, маляр-штукатур службы ремонта, Сафронова Валентина Андреевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения, Соболева Надежда Александровна, заведующая отделением сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники, врач-акушер-гинеколог , Соломенко Павел Николаевич, программист информационно-вычислительного центра, Столярова Елена Александровна, заведующая отделением иммунопрофилактики (центра медицинской профилактики инфекционных заболеваний), врач-эпидемиолог, Торопов Дмитрий Викторович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации, Трембач Евгения Юрьевна, медицинская сестра процедурной поликлиники, Третьяков Владимир Петрович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля, Тырышкина Алла Владимировна, врач-оториноларинголог поликлиники №2, Филимонов Геннадий Николаевич, слесарь по ремонту обслуживанию систем вентиляции службы по вентиляции и кондиционированию воздуха, Фролова Франческа Федоровна, врач-кардиолог кардиологического отделения, Чупина Людмила Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными нейрохирургического отделения, Шульженко Александр Николаевич, врач-хирург отделения гнойной хирургии.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Алтайского края:

Васильева Марина Юрьевна, медицинская сестра диетическая приемного отделения, Дедкова Елена Ивановна, биолог клинико-диагностической лаборатории, Комарова Анастасия Юрьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными операционного блока.

Почетная грамота Краевой клинической больницы:

Абдурманов Рагунар Иванович, дворник хозяйственного отдела, Абраменко Вячеслав Николаевич, врач-сердечно-сосудистый хирург отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации, Антонов Александр Викторович, младший медицинский брат по уходу за больными неврологического отделения, Белозерова Ольга Анатольевна, врач-терапевт дневного стационара терапевтического профиля, Белоусова Ольга Сергеевна, медицинская сестра палатная дневного стационара терапевтического профиля, Беляева Анастасия Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными гинекологического отделения, Бочкарева Инга Александровна,врач-гематолог гематологического отделения, Григорьев Александр Валерьевич, врач-психиатр отдела внебюджетной медицинской деятельности, Гузенко Мария Петровна, медицинский регистратор приемного отделения, Добрыгина Татьяна Геннадьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения хронического диализа, Долгих Марина Ивановна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы, Дремова Вера Кимовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения, Епихина Татьяна Сергеевна, врач-функциональной диагностики отделения функциональной диагностики, Ефремова Ольга Владимировна, врач-гематолог поликлиники, Калашникова Анастасия Александровна, врач-нефролог нефрологического отделения, Капранов Роман Анатольевич, ведущий специалист отдела государственных закупок, Карпова Наталия Сергеевна, врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения, Клинникова Ольга Михайловна, врач-невролог неврологического отделения, Козловская Римма Александровна, медицинский регистратор отдела врачебно-диспетчерской службы, Колесников Юрий Владимирович, начальник хозяйственного отдела, Колыхалина Маргарита Геннадьевна, ведущий бухгалтер по финансовому учету бухгалтерии, Коробейникова Наталья Сергеевна, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля, Королёва Наталья Викторовна, врач клинической лабораторной диагностики централизованной экспресс-лаборатории, Кошелева Надежда Викторовна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения хронического диализа, Кузьмина Екатерина Анатольевна, врач-сурдолог-оториноларинголог сурдологического кабинета, Кулешова Татьяна Владимировна, повар пищеблока, Кундель Наталья Валериевна, врач-бактериолог бактериологической лаборатории, Леонгарт Ольга Вадимовна, помощник врача-эпидемиолога эпидемиологического отдела, Лещева Елена Ивановна, врач-терапевт поликлиники, Мездрина Анна Анатольевна, медицинский психолог неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения, Метальников Михаил Иванович, столяр службы ремонта, Мирау Елена Александровна, врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики, Музалевская Наталья Игоревна, врач-уролог центра медицинского урологического "Академия мужского здоровья", Новиков Александр Андреевич, электромонтер энергетической службы, Орлов Евгений Владимирович, слесарь-сантехник службы водоснабжения и отопления, Петровская Мария Анатольевна, медицинская сестра поликлиники, Пинясова Ольга Ивановна, лифтер поликлиники, Разливинская Наталья Юрьевна, врач-сурдолог-оториноларинголог поликлиники, Рубцова Ирина Вячеславовна, медицинский регистратор отдела внебюджетной медицинской деятельности, Рычкова Ольга Александровна, заведующая кабинетом  переливания крови, врач-трансфузиолог, Свирчук Мария Вадимовна, врач-невролог поликлиники № 2, Селезнева Марина Сергеевна, заведующая складом службы материально-технического снабжения, Скороход Владислав Вадимович, врач-хирург отделения для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией covid-19, Соколова Оксана Сергеевна, заведующая складом пищеблока, Степанова Жанна Викторовна, кастелянша акушерского отделения патологии беременности, Суворова Ольга Павловна, санитарка микробиологического центра, Турчанинова Ольга Юрьевна, провизор-технолог аптеки, Черепанова Юлия Викторовна, медицинский технолог лаборатории патологии гемостаза поликлиники, Черных Андрей Сергеевич, врач-хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения № 2, Шматова Лидия Владимировна, медицинская сестра эндоскопического отделения, Шумкова Лариса Ивановна, администратор общежития.

Благодарность Краевой клинической больницы:

Анисимова Мария Григорьевна, медицинский регистратор приемного отделения, Забазнова Юлия Анатольевна, специалист по кадрам отдела кадров, Заец Алёна Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля, Заздравных Ирина Владимировна, оператор стиральных машин прачечной, Козловская Людмила Дмитриевна, администратор пансионата, Компанцева Ирина Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения, Кочеткова Надежда Николаевна, санитарка поликлиники, Летягин Евгений Иванович, медицинский брат-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля, Лязин Вадим Геннадьевич, врач-терапевт дневного стационара терапевтического профиля поликлиники № 2, Марченко Татьяна Игоревна, медицинский регистратор приемного отделения, Наракшина Людмила Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения сосудистой хирургии, Нигматуллина Алёна Игоревна, врач-эндокринолог эндокринологического отделения, Пекарева Татьяна Сергеевна, оператор ЭВМ информационно-вычислительного центра,  Пешков Александр Васильевич, водитель грузового автомобиля гаража, Протопопов Алексей Анатольевич, санитар патологоанатомического отделения, Савченко Алексей Геннадьевич, оператор газовых установок службы газовых установок, Середа Анжелика Ивановна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля, Скорых Станислав Александрович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля, Смагина Юлия Юрьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы, Смольяков Сергей Евгеньевич, врач-хирург отделения гнойной хирургии, Старыгина Юлия Сергеевна, уборщица служебных помещений и туалетов хозяйственного отдела, Степурова Виктория Юрьевна, рентгенолаборант отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения № 2, Трясцына Лариса Викторовна, медицинский лабораторный техник лаборатории клинической иммунологии и диагностики ВИЧ, Шевякин Олег Александрович, аппаратчик кислородных установок службы газовых установок.

Поздравляем всех награжденных с заслуженными наградами, а также всех медицинских работников с праздником и желаем здоровья, семейного и материального благополучия и дальнейших творческих успехов в работе!

 

 

 

 

0.1511 s
Top.Mail.Ru