ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Специалисты ФГБУ «НМИЦ кардиологии имени академика Е.И. Чазова» Минздрава России посетили Краевую клиническую больницу

 

6 апреля 2022 года в КГБУЗ Краевая клиническая больница сотрудниками ФГБУ «НМИЦ кардиологии имени академика Е.И. Чазова» Минздрава России проведено выездное мероприятие с целью оценки и методического сопровождения организации оказания медицинской помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях в Алтайском крае.

В ходе мероприятия эксперты оценили организацию и качество оказания экстренной и плановой медицинской помощи по профилю «кардиология» в КГБУЗ Краевая клиническая больница. Кроме того были рассмотрены вопросы кадрового обеспечения кардиологической службы и профильного лекарственного обеспечения населения края.

В КГБУЗ Краевая клиническая больница специалисты НМИЦ кардиологии изучили статистические данные заболеваемости и летальности от сердечно-сосудистых заболеваний, маршрутизацию, схемы обследования и лечения пациентов с неотложными и хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями. Совместно с заведующей и врачами отделения кардиологии проведен анализ медицинской и нормативной документации. Также специалисты НМИЦ посетили отделение анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля и  рентген-операционную.

 

 

 

1.1181 s
Top.Mail.Ru