ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
День отца с точки зрения мужского здоровья

 

17 октября впервые в России отметят День отца. В целях улучшения качества оказания медицинской помощи мужскому населению и снижения заболеваемости от урологических заболеваний в Алтайском крае в 2018 году на базе КГБУЗ Краевая клиническая больница был создан Центр медицинский урологический «Академия мужского здоровья». Только в 2020 г. лечение здесь прошли более 6300 жителей региона.

У пятой части всех обратившихся в Центр мужского здоровья определяется бесплодие. Врачи не говорят, что неспособность к зачатию становится массовой, а корректно поправляют, что «мужскую болезнь» стали лучше выявлять. Более того, у 30% таких пациентов не ясны причины заболевания. Но в Академии мужского здоровья Краевой клинической больницы стать папами помогают и в таких случаях.

В медицинской организации создана система оказания комплексной помощи жителям региона не только при бесплодии, но при различных уроандрологических заболеваниях и доброкачественных новообразованиях. На стыке андрологии и урологии проводят уникальные высокотехнологичные операции. Эксперты признают, такая планомерная работа позволяет улучшить качество жизни мужчин даже в самых тяжелых случаях.

Однако, болезнь лучше предупредить, чем лечить и важно немедленно обращаться к врачу при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, проблемах с потенцией, проявлении, так называемого мужского климакса, раннем выявлении рака предстательной железы, расстройствах мочеиспускания, связанных с доброкачественной дисплазией предстательной железы, прогрессировании тех состояний, которые были в молодом возрасте.

В центре мужчины могут не только получить консультацию специалиста, но и пройти все необходимые диагностические исследования. Медицинская помощь оказывается бесплатно, за счет средств ОМС. Записаться на прием к специалистам Академии мужского здоровья просто, достаточно обратиться в регистратуру поликлиники Краевой клинической больницы. 

 

 

 

0.2085 s
Top.Mail.Ru