ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Награждение

 

27 сентября на собрании трудового коллектива Краевой клинической больницы главный врач Рудакова Диана Михайловна вручила награды за добросовестный многолетний труд, высокие показатели работы, и активное участие в мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, а также в связи с празднованием 291-й годовщины со дня основания города Барнаула.

Почетной грамоты администрации города Барнаула удостоены:

Иванов Олег Анатольевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля,

Минаков Илья Викторович, врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии,

Полякова Елена Викторовна, медицинская сестра пульмонологического отделения,

Ретунская Дарья Александровна, врач-невролог неврологического отделения.

Почетной грамоты администрации Центрального района города Барнаула удостоены:

Бубнова Елена Вячеславовна, врач-кардиолог отделения для взрослого населения инфекционного госпиталя для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией СОVID-19,

Гайдукова Лариса Викторовна, медицинская сестра процедурной гематологического отделения,

Дубининой Олеси Олеговны, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения  реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения,

Зяблов Максим Викторович, врач-невролог неврологического  отделения,

Кавыршин Сергей Владимирович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения,

Казанцева Светлана Александровна, медицинская сестра палатная пульмонологического отделения,

Калашников Алексей Васильевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологи-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля,

Петренко Василий Геннадьевич, врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики,

Рытов Кирилл Владимирович, врач-гематолог гематологического отделения,

Соколов Денис Евгеньевич, врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения,

Чиркова Ольга Валерьевна, врач-невролог приемного отделения,

Чупин Андрей Игоревич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения.

Благодарственное письмо администрации Центрального района врученоКолесниковой Ольге Семеновне, специалисту организационно-методического отдела.

Также были вручены награды, приуроченные ко Дню медицинского работника:

Нагрудного знака «Отличник здравоохранения» удостоены:

Вайгант Елена Альбертовна, старшая медицинская сестра отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2,

Петельникова Нина Александровна, старшая медицинская сестра эндоскопического отделения,

Старков Анатолий Иванович, врач-кардиолог кардиохирургического отделения.

Почетной грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации удостоены:

Гарипова Зульфия Агмалетдиновна, старшая медицинская сестра гематологического отделения,

Кантеева Юлия Леонидовна, врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики,

Коробкова Людмила Анатольевна, старшая медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения №2,

Лушпа Ирина Васильевна, старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения,

Плотникова Елена Михайловна, врач клинической лабораторной диагностики централизованной экспресс-лаборатории.

Благодарности Министра здравоохранения РФ удостоены:

Бурхинов Константин Валерьевич, врач-уролог урологического отделения №1,

Денисенко Наталья Анатольевна, медицинская сестра палатная отоларингологического отделения,

Доронина Оксана Николаевна, медицинская сестра процедурной нефрологического отделения,

Еременко Зоя Николаевна, медицинская сестра поликлиники,

Короткова Людмила Васильевна, медицинская сестра процедурной эндокринологического отделения,

Косоухова Ольга Сергеевна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии реанимации,

Липпс Надежда Николаевна, старшая медицинская сестра отоларингологического отделения,

Лиханова Ирина Евграфьевна, медицинская сестра централизованного стерилизационного отделения,

Назарова Нина Николаевна, ведущий бухгалтер по учету материальных ценностей административно-хозяйственной части,

Насонов Владислав Владимирович, заведующий эндоскопического отделения,

Некрасова Лариса Павловна, врач-невролог поликлиники,

Павлова Татьяна Михайловна, старшая медицинская сестра дневного стационара хирургического профиля,

Попова Наталья Ильинична, медицинская сестра палатная пульмонологического отделения,

Романова Надежда Васильевна, врач клинической лабораторной диагностики лаборатории клинической иммунологии и диагностики ВИЧ,

Семенова Елена Николаевна, врач-патологоанатом патологоанатомического отделения,

Соколова Светлана Викторовна, медицинская сестра по физиотерапии отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

Медаль Алтайского края «За заслуги в труде» вручена Кирясовой Лидии Петровне, руководителю группы финансового учета бухгалтерии.

Почетная грамота Правительства Алтайского края вручена Андрееву Павлу Владимировичу, врачу-хирургу хирургического отделения.

Благодарственного письма Алтайского краевого Законодательного Собрания удостоен Дорохов Евгений Андреевич, врач-гематолог гематологического отделения.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Алтайского края вручена Горячкиной Татьяне Владимировне, медицинской сестре палатной ревматологического отделения, Дмитриевой Ольге Николаевне, специалисту по кадрам отдела кадров.

Администрация и коллектив больницы поздравляет коллег с заслуженными наградами и желает всем награжденным крепкого здоровья, материального и семейного благополучия и дальнейших успехов в труде!

 

0.1095 s
Top.Mail.Ru