ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Краевая больница стала призером Федерального этапа Конкурса 2020 года «Российская организация высокой социальной эффективности»

 

27 августа Российская трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений утвердила итоги конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2020 году. КГБУЗ Краевая клиническая больница заняла третье место на Федеральном этапе Конкурса в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

За победу боролись предприятия и организации более чем из 50 субъектов Российской Федерации.

Напомним, всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

Главная его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни, по работе с персоналом, и другие.


 Для участия в федеральном этапе конкурса по каждой номинации может быть номинирован только один из числа победителей, занявших первые места.

 

 

 

0.2005 s
Top.Mail.Ru