ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
С Днем медицинского работника!

17 июня в большом конференц-зале КГБУЗ Краевая клиническая больница состоялось Торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника. В этот день наград были удостоены 82 сотрудника Краевой больницы.

Медицинских работников Краевой больницы поздравили министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов, главный врач больницы Диана Рудакова, председатель комитета АКЗС по социальной политике Ирина Солнцева, от краевого профсоюза медицинских работников поздравил Олег Волошин.

Министр здравоохранения в своей поздравительной речи высоко оценил профессионализм медиков Краевой больницы и выразил слова благодарности всему коллективу больницы. Дмитрий Владимирович особо отметил сплоченность коллектива больницы, а также умение оставаться на высоте в самое сложное для всех время – борьбы с новой коронавирусной инфекцией!

Главный врач больницы Диана Михайловна от души поздравила коллег и выразила слова огромной благодарности всему коллективу больницы!

Министр здравоохранения вручил награды от Минздрава, Правительства Алтайского края, администрации города Барнаула и Центрального района.

Медали Алтайского края «За заслуги в труде» удостоенКубанов Анатолий Матвеевич, заведующий отоларингологическим отделением, врач-отоларинголог.

Почетная грамота Правительства Алтайского края врученаВажениной Маргарите Николаевне - заведующий гинекологическим отделением, Маурер Наталье Викторовне - фельдшер-лаборант патологоанатомического отделения.

Почетной грамоты администрации города Барнаула удостоены: Белозерцева Татьяна Викторовна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации, Дорохина Айгюнь Нураддин гызы, операционная медицинская сестра отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2, Макеева Наталья Ивановна, заведующий аптекой, Алейникова Ирина Николаевна, медицинский дезинфектор эпидемиологического отдела, Астафеева Нонна Александровна, врач-методист отдела контроля качества медицинской помощи, Кочергина Анна Павловна, врач-гематолог гематологического отделения, Неупокоев Денис Юрьевич, врач-невролог неврологического отделения, Савичкина Ирина Вадимовна, медицинская сестра отделения хронического диализа.

 

Благодарственное письмо администрации города Барнаула врученоХодаковской Анне Юрьевне - операционная медицинская сестра операционного блока.

Почетной грамоты администрации Центрального района г. Барнаула удостоены: Богданова Анна Николаевна, заведующий лабораторией клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники, врач-клинической лабораторной диагностики, Бойков Иван Геннадьевич, электромонтер электроцеха, Бычкова Валентина Тимофеевна, медицинская сестра процедурной отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, Галашевич Станислав Викторович, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения, Иноземцев Андрей Владимирович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения, Калачёва Александра Алексеевна, медицинская сестра процедурной пульмонологического отделения, Купавцева Наталья Геннадьевна, врач-терапевт поликлиники, Кытманова Светлана Ивановна, врач-пульмонолог пульмонологического отделения, Мертес Ирина Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными приемного отделения, Ситникова Надежда Павловна, младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения, Стародубцева Олеся Валерьевна, врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности, Чесноков Матвей Владимирович, врач-уролог отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1, Шайдурова Татьяна Николаевна, кастелянша административно-хозяйственной части, Швецов Иван Сергеевич, врач-невролог дневного стационара терапевтического профиля поликлиники № 2, Эгоф Светлана Николаевна, маляр-штукатур административно-хозяйственной части.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Алтайского края вручена Калистратовой Светлане Геннадьевне - медицинская сестра диетическая приемного отделения, Шигиной Наталье Ивановне - операционная медицинская сестра хирургического отделения по пересадке органов, Якушкиной Елене Анатольевне - кухонная рабочая пищеблока.

Председатель комитета АКЗС по социальной политике Ирина Солнцевавручила награды от АКЗС.

Почетной грамоты Алтайского краевого Законодательного Собрания удостоены: Бурбах Игорь Александрович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения гипербарической оксигенации, Шевченко Оксана Ивановна, медицинская сестра отдела ведения наркотических средств, Тонких Сергей Александрович, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения №1.

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания получили: Дранкевич Лариса Михайловна, завхоз административно-хозяйственная часть, Мяделец Татьяна Ивановна, медицинская сестра палатная отоларингологического отделения, Сафир Галина Федоровна, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации.

От краевого профсоюза медицинских работников Олег Волошинвручилподарки председателю профсоюза медицинских работниковКраевой больницы Дранкевич Ларисе Михайловне и членам профсоюзной организации больницы.

Главный врач Диана Михайловна Рудакова вручила награды от администрации Краевой клинической больницы. 45 сотрудников удостоены Почетной грамоты Краевой клинической больницы:

Абросимова Екатерина Сергеевна, младший медицинская сестра по уходу за больными гематологического отделения,

БахрамаеваБайару Викторовна, врач-клинический фармаколог отдела клинической фармакологии,

Белоусова Наталья Борисовна, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации,

Бромер Екатерина Сергеевна, врач-терапевт нефрологического отделения,

Булгакова Ольга Николаевна, помощник врача-эпидемиолога эпидемиологического отдела,

Бухтиярова Евгения Сергеевна, санитарка операционного блока,

Ведерникова Мария Ивановна, уборщица служебных помещений и туалетов хозяйственного отдела,

Власкина Надежда Вячеславна, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации,

Волкова Александра Антоновна, медицинская сестра процедурной гинекологического отделения,

Волкова Раиса Леонидовна, санитарка кабинета переливания крови

Дианова Наталья Дмитриевна, врач-ревматолог ревматологического отделения,

Воробьева Наталья Петровна, гардеробщица (общебольничный немедицинский персонал приемного отделения),

Глебов Никита Олегович, врач-гематолог поликлиники,

Голобородов Кирилл Сергеевич, врач-хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2,

Голубятникова Татьяна Николаевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения сосудистой хирургии,

Гостенина Ирина Сергеевна, медицинская сестра палатная гематологического отделения,

Григоревская Оксана Ивановна, врач-методист организационно-методического отдела,

Дадынский Александр Иванович, инженер гемодиализного зала инженерной службы,

Девятеярова Валентина Анатольевна, ведущий специалист отдела государственных закупок,

Дмитриева Ольга Николаевна, специалист по кадрам отдела кадров,

Дорошенко Лариса Юрьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы,

Дружилов Игорь Анатольевич, слесарь по ремонту обслуживанию систем вентиляции службы по вентиляции и кондиционированию воздуха,

Железнова Светлана Александровна, врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории,

Козликина Светлана Ивановна, уборщица служебных помещений и туалетов поликлиники,

Козловский Алексей Вячеславович, фельдшер скорой медицинской помощи отделения экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации,

Машутина Елена Александровна, кухонная рабочая пищеблока,

Мерзликина Светлана Владимировна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения реанимации и интенсивной терапии с экстракорпоральными методами лечения,

Наумова Юлия Владимировна, рентгенолаборант отделения лучевой диагностики,

Новикова Татьяна Геннадьевна, медицинский регистратор отдела внебюджетной медицинской деятельности,

Перевозчикова Нина Михайловна, кастелянша отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

Прудников Владимир Васильевич, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля,

Распопова Галина Ивановна, младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения,

Рыков Василий Алексеевич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения,

Светлакова Наталья Сергеевна, врач-терапевт отдела врачебно-диспетчерской службы,

Свирчук Евгений Аркадьевич, врач-ультразвуковой диагностики поликлиники №2,

Серяпина Ольга Сергеевна, фельдшер-лаборант централизованной экспресс-лаборатории,

Сидоренко Ольга Петровна, операционная медицинская сестра операционного блока,

Тараненко Ирина Алексеевна, врач клинической лабораторной диагностики лаборатории патологии гемостаза поликлиники,

Федорова Ольга Михайловна, врач-профпатолог профпатологического отделения,

Филатова Наталья Сергеевна, медицинский лабораторный техник лаборатории клинической иммунологии и диагностики ВИЧ,

Хакимова Валерия Ильгисовна, уборщица служебных помещений и туалетов Центра медицинского урологического "Академия мужского здоровья",

Хитрук Ирина Валерьевна, гардеробщица приемного отделения,

Худяева Марина Ивановна, младшая медицинская сестра по уходу за больными отделения гнойной хирургии,

Черных Елена Викторовна, врач-невролог неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения,

Чупина Марина Юрьевна, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля.

7 сотрудников удостоены Благодарности Краевой клинической больницы:

Алиев Роман Тофик-Оглы, руководитель центра медицинского урологического "Академия мужского здоровья", врач-уролог,

Бессонова Лариса Геннадьевна, младшая медицинская сестра по уходу за больными травматолого-ортопедическое отделения №2,

Зологина Виктория Сергеевна, врач-ревматолог ревматологического отделения,

Ионина Наталья Александровна, врач-функциональной диагностики отделения функциональной диагностики,

Одношивкин Антон Игоревич, врач-функциональной диагностики отделения функциональной диагностики,

Останин Валерий Сергеевич, младшая медицинская сестра по уходу за больными неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения,

Скиридова Екатерина Юрьевна, медицинская сестра поликлиники.

 

Поздравляем всех награжденных с заслуженными наградами, а также всех медицинских работников с праздником и желаем здоровья, семейного и материального благополучия и дальнейших творческих успехов в работе!

 

0.1310 s
Top.Mail.Ru