ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
«Патриаршая благодарность»

 

 

 

 

За самоотверженный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий вручил сотрудникам Краевой клинической больницы Медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность».

28 октября 2020, в связи с ростом числа пациентов с коронавирусной инфекцией, в КГБУЗ Краевая клиническая больница был развернут инфекционный госпиталь на 120 коек. Возглавила отделение Дина Владимировна Петрова, Заведующий пульмонологического отделения, а отделение анестезиологии-реанимации для больных новой коронавирусной инфекцией возглавил Буднев Дмитрий Сергеевич, заведующий отделением анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиохирургического профиля.

Высокой наградыРусской Православной Церкви удостоены Дина Владимировна Петрова, Буднев Дмитрий Сергеевич, а также врач-пульмонолог пульмонологического отделения Соснова Оксана Леонидовна, которая в настоящее время также трудится в отделении инфекционного госпиталя Краевой больницы.

Медаль Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» была учреждена в 2012 году. Согласно положению, ею награждаются лица, удостоенные Святейшим Патриархом особого Первосвятительского внимания.

 

Поздравляем наших коллег с высокой наградой! Желаем им здоровья, семейного и материального благополучия и дальнейших успехов в их не легком, но благородном деле!

 

 

 

1.0985 s
Top.Mail.Ru