ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Как работаем, так и отдыхаем!

 

Важнее всего в медицине – это профилактика и здоровый образ жизни. Сотрудники краевой клинической больницы подтверждают эту истину личным примером. 8 февраля на базе стрелкового спортивно-развлекательного комплекса «Олимпийский» администрацией больницы и профсоюзным  комитетом для сотрудников Краевой клинической больницы был организован спортивный праздник «Веселые старты».

Подобные мероприятия уже давно стали нашей хорошей традицией. Цель проведения подобных мероприятий – привлечение сотрудников больницы к систематическим занятиям физической культурой,  как эффективному средству восстановления и укрепления здоровья.

 Участие в соревнованиях приняли 6 сборных команд: хирургических отделений «ОБА-НА», терапевтических отделений «Спортотерапия», отделений реанимации «Ну, погоди!», отделений параклиники «ФИЛБЭН», консультативной поликлиники «Дружба»  и административно-хозяйственной службы «Апельсин».  У каждой команды был девиз и приветствие болельщиков.

Команды соревновались в 5 видах спорта: лыжи, катание на ватрушках, перетягивание каната, бег в мешках и в обручах (парами).

 

 

 

Компетентное жюри и судьи выбрали лучших:

 

1-е место заняла команда административно-хозяйственной службы,

 

2-е место–команда параклинических отделений,

 

3-е место – команда хирургических отделений. Главный врач больницы Диана Михайловна Рудакова поздравила победителей, вручив им кубки, дипломы и подарки.

 

Также поощрительные подарки были вручены всем участвующим командам и «Приз зрительских симпатий» - сборной команде отделений реанимации.

 

Не остались без внимания и самые маленькие участники – дети сотрудников. Каждый из них получил сладкий подарок!

На протяжении всего спортивного праздника у  каждого была возможность  выпить чашечку горячего чая с вкусным теплым пирожком.

Многие участники соревнований и болельщики команд пришли на праздник семьями. В свободное от соревнований время многие катались на коньках, ватрушках и лыжах. Да и просто подышать свежим воздухом было полезно, ведь погода была замечательная!

 

 

 

 

0.2465 s
Top.Mail.Ru