ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Новогоднее поздравление главного врача КГБУЗ Краевая клиническая больница Рудаковой Д.М.

 

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Для коллектива больницы уходящий год был наполнен ежедневным трудом, направленным на оказание качественной медицинской помощи нашим пациентам. Каждый из сотрудников, работающих в больнице, внес свой достойный вклад в деятельность учреждения. Подводя итоги уходящего года, хочется выразить Вам слова благодарности за плодотворное сотрудничество.

От всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил всё достигнутое нами, стал удачным и плодотворным, годом новых возможностей, был наполнен добрыми делами и яркими событиями. Желаю всем здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов в работе.

Новый год и рождество - это праздники, которые принято отмечать в кругу родных и близких. Я желаю вам удачи в Новом году, желаю, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали.

Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на Вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное - будьте здоровы. Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить. Наш коллектив стремится к этому и всегда заботится о благе пациентов! 

Новый год открывает новые страницы в жизни каждого из нас. Пусть в наступающем 2020 году все ваши надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь! Добра вам, счастья и здоровья!

 

0.2001 s
Top.Mail.Ru