ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Новогодняя выставка «Щелкунчик. Мышиный карнавал»

 

По сложившейся традиции в преддверии нового года в фойе второго этажа главного корпуса КГБУЗ Краевая клиническая больница открылась выставка новогодних поделок. Тема выставки в этом году «Щелкунчик. Мышиный карнавал».

Всего в мероприятии приняли участие сотрудники 36-ти подразделений больницы, ими представлено 53 творческих работы. Сотрудники больницы, как всегда, проявили невероятное творчество и смекалку. В изготовлении экспонатов использовался любой подручный материал – это бумага, картон, фольга, пластик, флаконы из-под медикаментов, пенопласт, тесто, макаронные изделия, электрогирлянды, природный материал. На выставке представлено множество мышек, связанных крючком, свалянных из шерсти, выпеченных из сладкого теста!

Сказочные сюжеты и персонажи, представленные на выставке, вызывают неподдельный интерес и пациентов, и сотрудников больницы. И создают атмосферу грядущего праздника!

20 декабря конкурсной комиссии предстоит непростая работа – определение победителей по номинациям: «Лучшая новогодняя поделка, композиция», «За активное участие», а также по результатам подсчета голосов посетителей выставки будет определен достойный «Приза зрительских симпатий».

 

 

 

0.2147 s
Top.Mail.Ru