ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
«Лучший социально ответственный работодатель года»

 

21 ноября в ДК Барнаула состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию людей труда. Представителей рабочих профессий поощрили городскими и краевыми наградами, наградили лучших социально ответственных работодателей города. КГБУЗ Краевая клиническая больница ежегодно принимает участие в конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года».

Председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Александр Пугач вручил дипломы администрации победителям конкурсов.

В этом году КГБУЗ Краевая клиническая больница стала победителем в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» в номинации «За формирование ЗОЖ в организациях непроизводственной сферы».

Также главному врачу Краевой клинической больницы Диане Рудаковой вручены дипломы администрации города за I место в конкурсе «Коллективный договор – основа защиты трудовых прав работников» среди некоммерческих организаций города Барнаула и за I место в конкурсе «На лучшую организацию работы по охране труда в организациях города Барнаула в 2019 году» в номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы».

 

 

 

0.2755 s
Top.Mail.Ru