ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Поздравление ветеранов больницы в связи с Днем пожилого человека

25 октября мы вновь чествовали своих ветеранов. В Краевой клинической больнице стало доброй традицией  ежегодно отмечать день пожилого человека.  

Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.  Месячник пожилого человека – особое время, когда в наших силах дать почувствовать пожилым людям внимание и заботу, показать, что они не одиноки.

120 человек пришли на этот праздник, чтобы пообщаться со своими коллегами, принять поздравления от администрации больницы и профсоюзного комитета. Ветераны и гости в течение всего праздника общались за праздничным столом.

  

Ветеранов поздравили Главный врач Краевой клинической больницы Диана Михайловна Рудакова, председатель совета ветеранов здравоохранения Алтайского края  Галина Павловна Бойченко, председатель совета ветеранов Краевой клинической больницы Любовь Ерофеевна Суковатицына и председатель профсоюзной организации Краевой клинической больницы Лариса Михайловна Дранкевич.

Ветеранам-юбилярам, находящимся на заслуженном отдыхе, вручены благодарственные письма и памятные подарки главным врачом больницы Д.М.Рудаковой. Были отмечены ветераны со стажем работы в Краевой больнице 50 и более лет, продолжающие свою трудовую деятельность по сегодняшний день. Им также вручены благодарственные письма. По сложившейся традиции, они исполнили «Гимн ветеранов Краевой больницы».

Не остались без внимания и ветераны-долгожители: 

Веденяпина Анастасия Семеновна, которая работала врачом-хирургом и отметила в мае этого года свой 95-летний Юбилей;

Киселева Наталья Сергеевна, работавшая заведующей стоматологического отделения. Наталья Сергеевна – блокадница Ленинграда, ей в мае этого года исполнилось 91 год;

Суворов Николай Григорьевич, работавший  врачом-гастроэнтерологом. В декабре этого года ему исполнится 91 год;  

Грекова Мария Владимировна, которая работала операционной медицинской сестрой и марте этого года отметила 90-летний Юбилей.

Все они присутствовали на празднике и в знак внимания получили цветы от Главного врача больницы.

Ветеранам-юбилярам, которые не смогли прийти на праздник, благодарственные письма отправлены по почте, а самых возрастных ветеранов члены профсоюзного комитета посетили на дому и вручили цветы и подарки. Ветераны остались довольны вниманием и теплым общением.  

Гости услышали свои любимые песни, танцевали и пели, а самые активные принимали участие в выступлениях. Все участники праздника получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!

 

 

 

 

0.3397 s
Top.Mail.Ru