ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Всегда готовы

В Краевой клинической больнице  провели пожарно-тактические учения. Мероприятий было совместной проверкой готовности к чрезвычайной ситуации руководства больницы и сотрудников МЧС. Учения прошли успешно.

     

Цель их проведения - проверка слаженности боевых расчетов, исправности источников противопожарного водоснабжения, готовности сотрудников больницы и представителей подразделений федеральной противопожарной службы МЧС России к возникновению и ликвидации пожара.

Согласно легенде, возгорание произошло на 4 этаже в отделении восстановительного лечения по причине короткого замыкания электропроводки.

Дежурный смены незамедлительно сообщил о возгорании на пульт Пожарной службы. В течение нескольких минут к зданию больницы прибыли сотрудники Пожарной части. Персонал и пациенты были эвакуированы, условный пожар был потушен. По легенде, из-за задымления двое сотрудников не смогли выбраться самостоятельно и оказались на крыше, их пришлось снимать. Пожарные проверили пути эвакуации в здании и грамотно

осуществили все процедуры, которые обычно выполняются во время пожаров: боевое развертывание, разведку, ликвидацию пожара и его последствий. В результате учений задачи, поставленные перед сотрудниками Краевой больницы и пожарными, были выполнены. Отработаны навыки совместных действий при обнаружении и ликвидации очагов возгорания.

 

0.2402 s
Top.Mail.Ru