ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
«Чистые четверги» в Краевой клинической больнице

По сложившейся многолетней традиции в апреле свои и прилегающие территории приводят в порядок организации здравоохранения,  образовательные учреждения, предприятия различных форм собственности. Работники управляющих компаний, ТСЖ очищают дворы многоквартирных жилых домов.

Краевая клиническая больница также присоединилась к акции «чистые четверги». В эти дни сотрудниками административно-хозяйственной части Краевой больницы проводятся  работы по очистке и благоустройству территории учреждения.

 

Состояние пешеходных дорожек, газонов и клумб, садовых насаждений круглогодично поддерживается на высоком уровне. Сейчас проводится очистка газонов от отмершей травы, покраска бордюров, цоколей. Подготовлен к запуску фонтан.

Как сообщил сайту заместитель главного врача по хозяйственным вопросам  Николай   Епанешников, в благоустройстве территории по ул. Ляпидевского в рамках субботника приняли участие около 50 человек и 12 человек – на территории поликлиники №2 по ул. Чехова.  В ходе субботника   собранный мусор вывезен на городской полигон ТБО, мусора набралось на три грузовика.    

Кроме того, на территории больницы планируется посадка саженцев елей, сосен и рябин.     

0.2649 s
Top.Mail.Ru