ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Создано региональное отделение «Волонтеры-медики»

Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения открывает региональное отделение в Алтайском крае. Присоединиться к нему может любой желающий.  

Главной особенностью движения является погружение в профессию. В пресс-службе губернатора сообщают, что школьникам данный опыт даст дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ, а студентам-медикам - при поступлении в ординатуру.

«Благодаря созданию регионального отделения «Волонтеры-медики», у молодежи Алтайского края появится  еще больше возможностей для реализации волонтерских проектов, в том числе и в здравоохранении, где особенно важно чуткое и бережное отношение к людям», - прокомментировала начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова.

Деятельность регионального отделения движения «Волонтеры-медики» будет осуществляться при поддержке управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и краевого Министерства здравоохранения. Контакты регионального координатора Ксении Килимник: +7-999-708-80-04, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Источник: https://katun24.ru;  https://www.ap22.ru  

 

 

0.2382 s
Top.Mail.Ru