ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Сотрудничаем конструктивно

Врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко 27 июня провел встречу с депутатами Государственной Думы от региона. Как сообщает официальный сайт края, во встрече приняли участие депутаты от всех четырех одномандатных округов – Даниил Бессарабов , Александр Прокопьев , Виктор Зобнев , Иван Лоор , а также списочники – Олег БыковНиколай ГерасименкоВалерий ЕлыкомовНаталья Кувшинова , Елена Строкова и Александр Терентьев.

Виктор Томенко выразил готовность сотрудничать в интересах края со всеми депутатами, независимо от их политических пристрастий.  

«Все мы представляем власть по отношению к людям, которые у нас в крае живут. Частенько люди ее не делят на представительную, исполнительную, федеральную, муниципальную. Мне представляется, что, несмотря на разность политических взглядов, принадлежность к разным партиям, все-таки мы должны держаться вместе и работать в интересах Алтайского края и его жителей», - заявил Томенко.

По мнению врио губернатора, исполнительная и законодательная власти должны объединить усилия и лоббировать на федеральном уровне интересы Алтайского края. Как сообщает официальный сайт региона, Виктор Томенко «в этой большой работе рассчитывает на доверительные отношения, а также на советы и предложения со стороны представителей законодательной власти».

Врио губернатора отметил, что одна из главных задач, поставленных перед ним Президентом Владимиром Путиным, - сплочение людей, принимающих решения и обладающих реальной властью в крае, и широких групп населения.

Фото Дмитрия Черских

 

0.2873 s
Top.Mail.Ru