ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Лучшие волонтеры-медики удостоены наград Президента РФ

 

Волонтер-медик из Краевой клинической больницы Андрей Лелесников, студент 3 курса лечебного факультета АГМУ, удостоен памятной награды от Президента РФ. 

В День российского студенчества в Алтайском государственном медицинском университете состоялась встреча со студенческим активом ВУЗа. Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского краяЕкатерина Четошникова вручила волонтерам АГМУ грамоты и памятные медали Президента РФ за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи  # МЫ ВМЕСТЕ.

      

Андрей трудится в Краевой больнице с 24 октября 2019 года,  месяц работал в «ковидном» отделении, общее количество часов - 501. В настоящее время работает в приемном отделении санитаром.

Вот как отзывается о нем куратор волонтеров в нашей больнице Маргарита Соколова: «Андрей очень ответственный, целеустремлённый, успевает совмещать учебу с работой, занимается в кружке по анатомии, всесторонне развитый, добродушный, всегда готовый прийти на помощь. Хорошо учится».

 Мы благодарим всех и каждого активного участника акции – ребят, которые вкладывают свои силы, время, знания в помощь нашим сотрудникам и пациентам. Тот вклад, который сделали волонтёры в непростой период борьбы с пандемией, невозможно оценить ни деньгами, ни человеко-часами. Это особая энергия, особый дар!

 

 

 

0.2931 s
Top.Mail.Ru