ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Долженко Дмитрий Андреевич удостоен высокой государственной награды

 

16 декабря в Министерстве здравоохранения Алтайского края состоялось торжественное вручения наград работникам здравоохранения региона. Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Долженко Дмитрий Андреевич, заведующий нейрохирургическим отделением Краевой клинической больницы. 

Награды вручил заместитель Губернатора Алтайского края Игорь Степаненко.  «Уважаемые друзья, очень радует, что сегодня много наград и что высокая оценка государства – это оценка результата и личного труда и конечно коллективов, в которых вы трудитесь. Сегодня Вы работаете в чрезвычайно непростых условиях, преодолевая серьезнейшие испытания и конечно достойны самых высоких наград. От всей души поздравляю вас с этим событием и хочу передать сердечные поздравления от Губернатора Виктора Томенко и от всего Правительства края. Спасибо большое за ваш труд», - выступил с приветственным словом Игорь Борисович.

Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов поблагодарил медицинских работников за их добросовестный и самоотверженный труд: «Спасибо Вам дорогие коллеги за работу, которую Вы выполняете в непростых сегодняшних условиях. Но жизнь продолжается, вашим трудом и вашими умениями мы прирастаем. Спасибо большое еще раз».

Администрация и коллектив КГБУЗ Краевая клиническая больница  поздравляет Дмитрия Андреевича с заслуженной наградой и желает ему здоровья и дальнейших успехов в труде!

 

 

 

 

0.2023 s
Top.Mail.Ru