ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Расписание праздника

Приближается долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год, к которому Барнаул основательно готовится. Уже в ближайшую субботу, 23 декабря, состоится открытие районных елок на четырех площадках города. В 17.00 новогодние праздники начнутся в Индустриальном, Октябрьском и Центральном районах, в 18.00 – в Ленинском. Завершит мероприятия во всех четырех районах красочный фейерверк.

Напомним, в этот день перекроют для движения транспорта участки пр-кта Ленина (в районе ДК Трансмаш) и ул.Г.Исакова (в районе пл.Мира).

Праздничное открытие главной городской елки и новогоднего городка на площади Сахарова состоится 29 декабря. На основной уличной сцене Барнаула выступят лучшие творческие коллективы, гостей ждет театрализованное представление «Новогодние сюрпризы». Начало в 17.00, завершится программа в 18.00 праздничным фейерверком.

В новогоднюю ночь с часу до трех на площади пройдет танцевальная новогодняя программа «Здравствуй, звездная страна!».

Традиционно праздничные мероприятия в декабре и январе пройдут во всем городе, их организуют в учреждениях профобразования, школах, библиотеках. Новогодние спектакли и программы подготовили в театрах, музеях и других учреждениях культуры. Празднику посвятят различные спортивные соревнования и турниры. Торжества для детей по месту жительства проведут ТОС и управляющие компании. Всего в городе планируется около 200 разножанровых мероприятий. С подробным планом можно ознакомиться в специальном разделе сайта, посвященном Новому году и Рождеству.

 

0.3178 s
Top.Mail.Ru