ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Делимся опытом

В Москве состоялись XIII Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология – 2019» и XI Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2019».     В них приняла участие заведующий отделением функциональной диагностики  Краевой больницы Людмила Шульгина

                 

На сегодняшний день такие мероприятия составляют основополагающую часть крупномасштабного форума «Медицинская диагностика – 2019», в котором участвуют около четырех тысяч человек из многочисленных городов России, а также стран Европы, Азии, Америки.

Людмила Шульгина, врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, главный внештатный специалист по функциональной диагностике министерства здравоохранения Алтайского края, приняла участие в образовательном форуме в качестве приглашенного лектора. Она выступила с докладами в блоках «Радиология – 2019» и «Функциональная диагностика – 2019». Лекции касались таких актуальных проблем, как наблюдение пациентов, перенесших операции на сонных артериях, и ультразвуковая диагностика ишемии нижних конечностей.

 

1.0157 s
Top.Mail.Ru