ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Поздравляем!

Накануне праздника Дня Победы  состоялась встреча ветеранов краевой клинической больницы, организованная руководством и профкомом медучреждения. В ней приняли участие депутат Государственной Думы Валерий Елыкомов и главный врач ККБ  Диана Рудакова.

 

Валерий Анатольевич обратился  к ветеранам с приветственной речью и рассказал о двух своих дедушках – участниках Великой отечественной войны. Подчеркнул, что мы должны всегда помнить о тех, кто защитил мир от фашизма, не поддаваться на провокации тех, кто старается умалить роль России в самой страшной трагедии 20-го века.

 

Диана Михайловна поблагодарила ветеранов за их вклад в развитие больницы, за то, что многие до сих пор не теряют связи с родным коллективом. Также она вручила благодарственные письма и памятные подарки юбилярам – старейшим из них исполнилось в этом году по 90 и 95 лет.

 

Председатель совета ветеранов краевой больницы Любовь  Суковатицина рассказала о работе организации, тепло поздравила собравшихся с праздником, а также пригласила посетить экспозицию краевой больницы в музее, открытом в корпусе АГМУ на ул. Папанинцев.

Торжественную часть продолжил праздничный концерт, песням военных лет ветераны активно подпевали.

0.9961 s
Top.Mail.Ru