ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Наша команда по волейболу - первые в подгруппе!

Спартакиады трудовой молодежи в Центральном районе проходят ежегодно. Представители КГБУЗ «Краевая клиническая больница» всегда принимают в спортивных мероприятиях активное участие. В прошлом году наша команда заняла третье место. В субботу, 22 сентября, в спортзале школы №1 состоялись соревнования по волейболу среди второй подгруппы. Мы заняли первое место!

        

Спортивные встречи проходили на протяжении нескольких недель, участники показывали мастерство в дартсе, армрестлинге, подтягиваниях и отжиманиях. Были проведены командные соревнования по мини-футболу, боулингу, волейболу, стритболу. На каждом этапе спортсменов приходили поприветствовать болельщики – это коллеги, которые не вошли в состав команды, и близкие родственники. Несмотря на атмосферу азарта соревнований, все встречи проходили в дружеском ключе, и участники помогали друг другу на тренировках.


Председатель профкома КГБУЗ ККБ. Лариса Дранкевич сообщила, что абсолютные победители спартакиады будут определены в ближайшее время и награждены грамотами и кубками соревнований.

 

0.6204 s
Top.Mail.Ru