ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Награды достойным

В краевой больнице в отреставрированном актовом зале состоялось торжественное собрание трудового коллектива, посвященное Дню медицинского работника. Награждение  сопровождалось зажигательными и красивыми номерами барнаульских артистов.

 

Торжественную часть открыл председатель АКЗС Александр Романенко, который коротко поведал о новациях здравоохранении края и вручил государственные награды сотрудникам ККБ.

 

От регионального министерства здравоохранения самых достойных поздравил врио заместителя министра Сергей Нассонов, напомнив, что он тоже успел набраться профессионального опыта  в стенах флагмана медицины Алтайского края.

 

Самые добрые и искренние слова признательности нашла коллегам главный врач Диана Рудакова  - за профессионализм, сотрудничество, совместную работу и вручила Почетные грамоты и Благодарности сотрудникам.

Громкими аплодисментами в благодарность за праздничные номера участники собрания проводили артистов, занятых в мероприятии.

В завершение ведущие поблагодарили от имени коллектива руководство и профком ККБ за праздничное мероприятие. Собравшиеся ответили аплодисментами.

В ходе празднования Дня медицинского работника (15.06.18) были вручены награды следующим работникам Краевой клинической больницы:

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»

  1.  

Аргучинский Игорь Владимирович

заведующий хирургическим отделением

  1.  

Траудт Елена Вильгельмовна

старшая операционная медицинская сестра операционного блока

             Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации

  1.  

Герасимова Елена Анатольевна

заведующая дневным стационаром поликлиники

  1.  

Жгут Ольга Георгиевна

заведующая нефрологическим отделением

  1.  

Звягин Борис Терентьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Равенских Елена Михайловна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Холоденко Марина Геннадьевна

врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения

  1.  

Чуйко Екатерина Геннадьевна

санитарка неврологического отделения

  1.  

Шешина Марина Николаевна

старшая медицинская сестра неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

Почетной грамотой Правительства Алтайского края

  1.  

Буднев Дмитрий Сергеевич

заведующий отделением анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля

  1.  

Семенова Инна Георгиевна

медицинская сестра процедурной кардиохирургического отделения

Благ                             Благодарностью Губернатора Алтайского края

  1.  

Суходаева Марина Юрьевна

Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля

  1.  

Штрымов Михаил Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля

Благодарственным письмом Губернатора Алтайского края

  1.  

Коллектив кардиохирургического отделения

 

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Алтайского края

  1.  

Лаптева Татьяна Сергеевна

Врач-офтальмолог офтальмологического отделения

  1.  

Лыкова Маргарита Васильевна

Медицинская сестра приемного отделения

На торжественном собрании трудового коллектива ККБ, посвященном Дню медицинского работника (18.06.18), были вручены награды следующим сотрудникам:

 

№ пп

Фамилия, имя, отчество

Отделение, должность

Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации:

  1.  

Агарина Галина Васильевна

операционная медсестра операционного блока

  1.  

Гарипова Зульфия Агмалетдиновна

старшая медицинская сестра гематологического отделения

  1.  

Емельянова Ирина Владимировна

врач-бактериолог бактериологической лаборатории

  1.  

Иванова Светлана Александровна

врач-терапевт нефрологического отделения

  1.  

Князев Олег Ильич

заведующий операционным блоком

  1.  

Коробкова Людмила Анатольевна

старшая медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения №2

  1.  

Ларина Надежда Васильевна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Минакова Татьяна Геннадьевна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

  1.  

Новикова Светлана Петровна

медицинская сестра процедурной ревматологического отделения

  1.  

Павленко Татьяна Ивановна

операционная  медицинская сестра отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1

  1.  

Сидорова Ольга Владимировна

старшая медицинская сестра централизованного стерилизационного отделения

  1.  

Соколова Маргарита Михайловна

врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

  1.  

Филиппова Лариса Алексеевна

врач-ревматолог ревматологического отделения

  1.  

Хлебутина Светлана Ивановна

старшая медицинская сестра кардиологического отделения

Почетная грамота Правительства Алтайского края

  1.  

Денисенко Наталья Анатольевна

медицинская сестра палатная оториноларингологического отделения

  1.  

Кутякова Наталья Михайловна

Врач-кардиолог поликлиники

  1.  

Пискунова Татьяна Александровна

Санитарка приемного отделения

  1.  

Попова Наталья Ильинична

медицинская сестра палатная пульмонологического отделения

Почетная грамота Алтайского краевого Законодательного Собрания

  1.  

Ананьева Лидия Анатольевна

медицинская сестра палатная урологического отделения

  1.  

Бессергенев Виктор Николаевич

электромонтер

  1.  

Большедворова Надежда Леонидовна

Кастелянша неврологического отделения

  1.  

Гартвич Надежда Валентиновна

Провизор аптеки

  1.  

Иванова Сергей Александрович

Агент по снабжению

  1.  

Кладов Александр Павлович

Врач-хирург отделения хронического диализа

  1.  

Коротких Игорь Николаевич

водитель легкового автомобиля гаража

  1.  

Омельчук Марина Ивановна

медицинская сестра процедурной нейрохирургического отделения

  1.  

Полянских Олег Анатольевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Савич Наталья Викторовна

медицинская сестра палатная урологического отделения

  1.  

Сырцова Лариса Викторовна

медицинская сестра перевязочной отделения сосудистой хирургии

  1.  

Федосова Неля Владимировна

старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии

Почетная грамота Министерства здравоохранения Алтайского края

  1.  

Баранов Виталий Викторович

врач-хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2

  1.  

Березова Ирина Владимировна

логопед неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

  1.  

Бурбах Игорь Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения гипербарической оксигенации

  1.  

Гостева Ольга Валентиновна

Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

  1.  

Гридчина Анна Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики лаборатория клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

  1.  

Губаренко Людмила Васильевна

медицинская сестра поликлиники

  1.  

Дунина Елена Васильевна

Медицинский технолог клинико-диагностической лаборатории

  1.  

Елыкомов Илья Валерьевич

заведующий отделением, врач-гематолог гематологического отделения

  1.  

Еремеева Виктория Игоревна

врач-невролог нейрохирургического отделения

  1.  

Заречнев Николай Иванович

Агент по снабжению

  1.  

Зарубкина Елена Сергеевна

буфетчица акушерского отделения патологии беременности

  1.  

Иванова Елена Александровна

врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

  1.  

Каковкина Татьяна Петровна

медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения

  1.  

Кунгурова Людмила Сергеевна

ведущий бухгалтер по учету материальных ценностей административно-хозяйственной части

  1.  

Левковская Лариса Владимировна

операционная медицинская сестра операционного блока

  1.  

Мут Татьяна Андреевна

лифтер

  1.  

Неупокоев Денис Юрьевич

врач-невролог неврологического отделения

  1.  

Носаева Наталия Васильевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными нейрохирургического отделения

  1.  

Ретунская Дарья Александровна

врач-невролог неврологического отделения

  1.  

Стахнева Елена Анатольевна

медицинская сестра централизованного стерилизационного отделения

  1.  

Татаурова Елена Юрьевна

буфетчица гастроэнтерологического отделения

  1.  

Тремасова Нина Ивановна

Уборщица служебных помещений поликлиники

  1.  

Трибунская Татьяна Леонидовна

врач-хирург отделения хронического диализа

  1.  

Турчина Алла Владимировна

врач-невролог профпатологического отделения

  1.  

Филатова Лариса Витальевна

Маляр-штукатур

  1.  

Фролов Алексей Викторович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля

  1.  

Черепанов Александр Сергеевич

врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатории

  1.  

Шестакова Людмила Юрьевна

Кастелянша дневного стационара поликлиники

  1.  

Якушева Анастасия Владимировна

ведущий экономист административно-хозяйственной части

Почетная грамота Краевой клинической больницы

  1.  

Андреев Андрей Юрьевич

врач-функциональной диагностики поликлиники №2

  1.  

Анегова Мария Васильевна

Буфетчица эндокринологического отделения

  1.  

Барабашев Евгений Александрович

дворник административно-хозяйственной части

  1.  

Белозеров Дмитрий Евгеньевич

врач клинической лабораторной диагностики лаборатории патологии гемостаза поликлиники

  1.  

Белоусова Ольга Александровна

врач-пульмонолог поликлиники

  1.  

Бердюгина Марина Александровна

медицинская сестра перевязочной травматолого-ортопедического отделения №1

  1.  

Бережанская Ирина Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики поликлиники №2

  1.  

Березин Артур Александрович

врач-невролог неврологического отделение острых нарушений мозгового кровообращения

  1.  

Беседин Борис Алексеевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

  1.  

Булькотин Михаил Дмитриевич

экономист отдела государственный закупок и администрирования целевых программ

  1.  

Бурдынюк Дмитрий Анатольевич

врач-функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

  1.  

Бутеева Маргарита Павловна

медицинская сестра отдела ведения наркотических средств

  1.  

Гензур Людмила Анатольевна

буфетчица кардиохирургического отделения

  1.  

Дубинина Олеся Олеговна

санитарка отделения реанимации и  интенсивной терапии

  1.  

Иванов Олег Анатольевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля

  1.  

Иноземцев Андрей Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и  интенсивной терапии

  1.  

Катенев Николай Андреевич

водитель легкового автомобиля гаража

  1.  

Клошинских Алексей Александрович

врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения

  1.  

Козлобаев Александр Николаевич

врач-офтальмолог поликлиники

  1.  

Козлов Алексей Витальевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения

  1.  

Красникова Мария Александровна

медицинский дезинфектор эпидемиологического отдела

  1.  

Кытманова Светлана Ивановна

врач-пульмонолог поликлиники

  1.  

Легостаева Ольга Петровна

врач-оториноларинголог отоларингологического отделения

  1.  

Маликов Дмитрий Леонидович

слесарь-сантехник административно-хозяйственной части

  1.  

Малышева Марина Анатольевна

лифтер

  1.  

Никитина Ольга Геннадьевна

кастелянша гинекологического отделения

  1.  

Номоконова Евгения Александровна

заведующая приемным отделением

  1.  

Однодворцева Ирина Владимировна

медицинская сестра поликлиники

  1.  

Орлова Галина Ивановна

медицинская сестра поликлиники

  1.  

Перфильева Татьяна Владимировна

ведущий бухгалтер по расчету с рабочими и служащими

  1.  

Прибыткова Мария Борисовна

кастелянша централизованной экспресс-лаборатория

  1.  

Протопопова Наталья Сергеевна

санитарка патологоанатомического отделения

  1.  

Рахимов Мурот Джурабоевич

врач-травматолог-ортопед отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата

  1.  

Рознай Юрий Михайлович

маляр-штукатур административно-хозяйственной части

  1.  

Сайкина Марина Викторовна

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

  1.  

Саламова Елена Леонтьевна

повар пищеблока

  1.  

Сальникова Светлана Яковлевна

Заведующая отделом клинико-экспертной работы поликлиники №2

  1.  

Сигина Евгения Валерьевна

техник-оператор административно-хозяйственной части

  1.  

Сидорова Людмила Александровна

врач клинической лабораторной диагностики лаборатории клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники

  1.  

Скорых Юлия Анатольевна

специалист по кадрам

  1.  

Скосырская Алла Борисовна

заведующая отделом организационно-методической работы

  1.  

Соколов Денис Евгеньевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения

  1.  

Соломенко Дарья Павловна

программист административно-хозяйственной части

  1.  

Субботин Денис Юрьевич

врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии

  1.  

Толмачева Ольга Ивановна

медицинская сестра палатная отделения медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата

  1.  

Фролова Франческа Федоровна

врач-кардиолог кардиологического отделения

  1.  

Хавронова Ольга Викторовна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

  1.  

Хрущёв Александр Васильевич

санитар пульмонологического отделения

  1.  

Шелепова Елена Андреевна

санитарка неврологического отделения

  1.  

Щеблякова Любовь Алексеевна

врач-бактериолог бактериологической лаборатории

  1.  

Юдина Марина Васильевна

повар пищеблока

  1.  

Ягодкина Лариса Михайловна

уборщица служебных помещений и туалетов административно-хозяйственной части

Благодарность Краевой клинической больницы

  1.  

Абубакирова Лилия Асламбековна

Экономист организационно-методического отдела

  1.  

Агеенко Олег Юрьевич

санитар операционного блока

  1.  

Андрейцев Константин Сергеевич

врач-уролог отделения хронического диализа

  1.  

Балясная Татьяна Сергеевна

оператор стиральных машин прачечной

  1.  

Богданова Марина Васильевна

санитарка гематологического отделения

  1.  

Бондарева Мария Сергеевна

врач-невролог поликлиники

  1.  

Глушакова Елена Павловна

санитарка отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Данилова Марина Александровна

техник-оператор административно-хозяйственной части

  1.  

Долженко Жанна Сергеевна

техник-оператор административно-хозяйственной части

  1.  

Жиганова Елена Николаевна

врач-гематолог гематологического отделения

  1.  

Капранова Евгения Владимировна

ведущий специалист по охране труда

  1.  

Колесников Юрий Владимирович

начальник хозяйственного отдела административно-хозяйственной части

  1.  

Липунцова Татьяна Арсентьевна

уборщица служебных помещений и туалетов поликлиники №2

  1.  

Моргунова Лариса Валерьевна

врач-терапевт нефрологического отделения

  1.  

Назаров Сергей Викторович

электромонтер административно-хозяйственной части

  1.  

Попов Николай Анатольевич

врач-терапевт отделения гнойной хирургии

  1.  

Рязанова Маргарита Дмитриевна

врач-ревматолог ревматологического отделения

  1.  

Страхова Алена Анатольевна

провизор-технолог аптеки

  1.  

Шмидт Татьяна Александровна

Уборщица служебных помещений и туалетов эндоскопического отделения

  1.  

Шумайлова Елена Дмитриевна

буфетчица хирургического отделения

 

 

 

 

0.1917 s
Top.Mail.Ru