ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Обновлен регламент по лекарственному обеспечению

Министерством здравоохранения Алтайского края изменен регламент предоставления государственной услуги по приему заявлений и представлению информации по лекарственному обеспечению. Он приведен в соответствие с ныне действующим законодательством, сообщает пресс-служба ведомства.

Регламент определяет категории граждан (федеральных льготников), имеющих право на предоставление данной государственной услуги, а именно на получение информации о лекарственном обеспечении, в том числе о перечне необходимых документов для оформления заявки на получение льготных лекарственных препаратов, о наличии препаратов в аптечных организациях края, о сроках поступления препаратов в аптечные организации.

Получить соответствующую информацию можно обратившись в Министерство здравоохранения Алтайского края лично либо отправив письменное заявление по почте (пр-т Красноармейский, 95А), а также можно обратиться к специалистам за устной консультацией по телефонам: (3852) 62-77-66, 62-33-37.

Более подробно ознакомиться с регламентом можно на официальном сайте Министерства в разделе «Административные регламенты».

0.3884 s
Top.Mail.Ru