ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Благодарность за сотрудничество

        Со 2 по 13 октября на базе краевой клинической больницы работал диагностический мобильный центр. Пациенты, страдающие сахарным диабетом, за один день проходили комплексное обследование, необходимое для выявления осложнений заболевания. Совместная работа оценена московскими коллегами.

        В адрес министерства здравоохранения Алтайского края поступило благодарственное письмо от ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» МЗ РФ. Администрация института диабета поблагодарила региональный минздрав за сотрудничество в рамках реализации «Программы клинико-эпидемиологического мониторинга сахарного диабета с использованием мобильного лечебно-диагностического модуля «Диабет-центр».

         Особую благодарность руководство института выразило главному врачу КГБУЗ «Краевая клиническая больница» Диане Рудаковой и главному внештатному специалисту-эндокринологу Алтайского края Алле Вигель. В письме сообщается, что предварительная подготовка когорты пациентов для обследования на диабет, а также координация проекта в регионе осуществлена на высоком организационно-методическом уровне. 

0.4049 s
Top.Mail.Ru