ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Получено новое эндоскопическое оборудование

Эндоскопическое отделение краевой клинической больницы пополнилось несколькими единицами диагностического оборудования японского производства. Аппарат ультразвуковой диагностический HI VISION Ascendus с принадлежностями («Хитачи Медикал Корпорейшн»).  Аппарат комплектуется большим выбором совместимых датчиков со специальными характеристиками и архитектурой кристаллической решетки.    

             

Это обеспечивает непревзойденную универсальность применения платформы: от абдоминальных и акушерско-гинекологических исследований до исследований поверхностных органов и сердечнососудистой системы.
Дополнительные узкоспециализированные датчики позволяют проводить эндоскопические, биопсийные, эндоректальные, лапароскопические, интраоперационные и интралюминальные исследования.

Диагностическую базу отделения расширили также два видеоэндоскопа PENTAX («ХОЯ Корпорейшн»).

Специалисты его характеризуют так: «Множество технологий в одном корпусе!». Видеогастроскоп оснащен высокочетким радиальным датчиком на конце эндоскопа с углом сканирования 360 градусов, что повышает уровень диагностической точности. С поддержкой различных технологий обработки изображения, таких как эластография в реальном времени компании Hitachi (HI-RTE) и функцией Доплера, возможна более точная локализация и прицеливание к очагу поражения.

Всего с еще одной новинкой - видеобронхоскопом ультразвуковым «ПЕНТАКС» ЕВ-1970UK с принадлежностями – стоимость приобретения составила около 30 млн. рублей. 

0.2625 s
Top.Mail.Ru