ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Правительство Алтайского края

Поздравление Министра здравоохранения Алтайского края Ирины Долговой с Международным днем медицинской сестры


В Международный день медицинской сестры, от всей души поздравляю с праздником всех представителей этой замечательной, благородной профессии!

Сострадание, милосердие, гуманизм – это те главные принципы, на которых основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда.
Для многих из вас профессия стала образом жизни, призванием, переросла в истинное служение людям, нуждающимся в заботе и внимании. Ваша работа является одной из самых важных составляющих для выздоровления больных.

Выдержка и терпение, умение сострадать чужой боли и любовь к людям – это те качества, которые помогают вам каждый день профессионально и ответственно выполнять свою работу. Высшая же степень признания вашего труда – это счастливые лица тех, кого вы поставили на ноги, кому помогли обрести здоровье и уверенность в своих силах.

От лица Министерства я хочу выразить признательность и благодарность всем медицинским сестрам: спасибо вам за верность своему делу, доброе и чуткое отношение к пациентам!

Желаю вам веры в собственные силы и внутренней гармонии, чтобы накопленные знания и опыт помогали в достижении новых высот в столь благородном и необходимом обществу труде.


Сайт Минздрава

 

0.2982 s
Top.Mail.Ru