ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Повышение зарплат медиков

Тема обсуждалась на встрече Губернатора Алтайского края Александра Карлина и Министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова. Александр Карлин поблагодарил Министра финансов Российской Федерации за поддержку Алтайского края. Стороны выразили понимание по дальнейшему взаимодействию в части дополнительного распределения ресурсов с учетом достижения целевых показателей эффективности бюджетных расходов.

В ходе рабочей встречи была достигнута договоренность о выделении Министерством финансов бюджетного кредита для Алтайского края в размере 300 млн. рублей.

«Мы планируем эти средства направить главным образом на выполнение пакета майских указов Президента России, чтобы обеспечить темп роста заработной платы работников бюджетной сферы, в первую очередь образования, здравоохранения. Средства будут, в том числе, использованы для выполнения конкретной установки Президента страны по повышению заработной платы врачей до уровня 200% от средней зарплаты в регионе. Сегодня в Алтайском крае зарплата врача составляет 189% от средней зарплаты в регионе», - отметил Александр Карлин.


Источник: http://www.altairegion22.ru  

0.3838 s
Top.Mail.Ru