ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Давление на «раз»

Австралийские ученые разработали суперэффективное лекарство от гипертонической болезни. "Чудо-таблетка", как уже назвали препарат в прессе, объединяет в себе четыре действующих вещества, благодаря чему обеспечивает решение проблемы высокого артериального давления

"Мы взяли четыре самых эффективных препарата от гипертонии и объединили их в один. Не ясно, почему до этого никто не додумался раньше — эффект превзошел все ожидания", — цитирует сотрудников Университета Сиднея сайт medikforum.ru.

 Впечатляющая эффективность новейшего препарата для снижения давления была продемонстрирована в рамках клинического исследования, объединившего два десятка людей с диагнозом "гипертоническая болезнь".

 Осуществленное исследование, как отмечают разработчики препарата — лишь пробное. Впереди — гораздо более масштабное испытание нового лекарства.

 В случае успешного тестирования, препарат, как уверяют его создатели, принесет с собой настоящую революцию в лечении гипертонии.

 "Миллионы людей, страдающие от высокого давления, затаили дыхание, ожидая результатов испытаний. Мы просто не имеем права подвести их", — говорят ученые их Австралии.

0.2059 s
Top.Mail.Ru