ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Не стесняйся - налетай!

Лига здоровья нации совместно с национальным молодежным проектом «Моя альтернатива» объявила конкурс на здоровый образ жизни. Принять участие в нем может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет.

 Цель конкурса – мотивировать молодежь к здоровому образу жизни, неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к спорту посредством выявления и распространения лучших форм молодежного досуга. Президент Лиги здоровья нации академик Лео Бокерия выразил надежду, что конкурс будет содействовать возрождению молодежного уличного спорта, а также полномасштабному восстановлению ГТО.

Конкурс пройдет в три этапа. На первом этапе, который завершится 19 февраля, будут собираться заявки и публиковаться видеоролики на сайте лиги. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, спорте и увлечениях. Второй этап пройдет с 6 по 26 марта в формате открытого интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов. Еще три финалиста будут определены решением конкурсной комиссии. В ходе третьего этапа конкурса, который пройдет 19-21 апреля в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на молодежном фестивале «Моя альтернатива». Пять победителей будут определены конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций и СМИ. Победители будут

награждены дипломами и денежными премиями: 75 тыс., 50 тыс. и 30 тыс. рублей за 1, 2 и 3 места соответственно.

Источник: http://www.medvestnik.ru/

1.2057 s
Top.Mail.Ru